Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
25 Сен 2013 2:41

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Всем доброго вечера.
Меню на завтра:
З.7:15- овсянка на молоке(300 гр),капучино.
О. 13:00- гречневый суп с мясом без картошки(350 гр густой)
У. 17:30-6 слив,творог(200 гр),йогурт натуральный(100 гр)
 
25 Сен 2013 6:32

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Здравствуйте! preved preved preved

Меню на сегодня такое:
Завтрак 8-00: бутерброд с аджикой, несколько орешек с варёной сгущёнкой, кофе с молоком
Обед 12-00: запеканка из куриного филе и овощей( филе, кабачки, перец сладкий, морковь, лук, масла маленько- меньше ч.л. на порцию, сыр- тоже не больше нормы)300 гр, кусочек арбуза, кофе с молоком( если после арбуза влезет)
Ужин 17-00: запеканка из 250гр творога и шести черносливин, пол стакана топлёного молока



Хорошего вам дня и отвесиков! Romashki
 
25 Сен 2013 8:14

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
kukusya писал(а):
Я пробую, но только на язык , а не ложками. Не считаю это преступлением. То, что я готовлю не в первый раз, то всегда солю и перчу на глаз.

Так же поступаюgood, вкусовые сосочки же на языкеblum1. А так как сейчас проходит период заготовок girl_prepare_fish и попробовать на соль/сахар/уксус просто необходимо, в банки-то сейчас закатывать надо, а не утром nyam2 )))
 
25 Сен 2013 9:47

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Всем привет!
Девчат,вы знаете,мы со Светлячком когда-то давно не для того эту темку создавали,что-бы тут обижали,обсуждали,покалывали и тд....
Темка была создана для ВЫСТАВЛЕНИЯ МЕНЮ....
Если кому-то не нравится здесь что-то а трынделки не по душе,то есть болталка форумская. Можете там общаться обо всем на свете.
Вместо что-б Лорику спасибо сказать,в ее огород только вечно камни летят.
А она ведь тратит свое время и силы, чтобы помочь с меню. И это надо уважать!
Вроде взрослые все люди unknown Неприятно и обидно очень,честное слово.
Вообщем если не хотите что-бы тема ЖиХ была закрыта,то давайте жить дружно! Rose
 
25 Сен 2013 10:29

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
мне кажется, или в теме культ личности? Помимо Гали с Ларисой (которым, между прочим, оч много раз выражалось "спасибо") были девочки, хорошо проверяющие меню! Но! Река течет, все меняется, однако тут никому слова сказать нельзя кроме вышеупомянутых.. из темы и так уже многие поуходили. к чему сейчас весь этот сыр-бор?
 
25 Сен 2013 11:35

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
feels
Надь, культ личности тут никто не создает, НО посмотри последние хотя бы 5 страниц - кто проверял меню кроме Гали и Лоры???? а, ещё Лиля. А из темы поуходили многие опытные системщицы потому что начались тут сплошные наезды и попытки перекроить систему (типа ужин должен быть меньше, от абрикосов мы тоже худеем и т.п.). А скажи, пожалуйста, зачем это девочкам надо? Они знают КАК похудеть (и добились результатов), а на попытки помочь другим в ответ получают грубость. Вот и не осталось практически никого, кто бы мог действительно проверить меню, зато все боремся за флуд, ну что ж флудите......
 
25 Сен 2013 11:48

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Axiniay писал(а):
обед 13-00 курица тушенная с луком, морковью, перцем, цв. капустой на 1 ст.л масла+ вода - (это на 2 порции), гречка отварная

ст. л. масла - это 3 чайных. на 2 порции это много. и не написано сколько еды в обед. не проверить.
kukusya писал(а):
Я пробую, но только на язык, а не ложками. Не считаю это преступлением. Т

+100

feels писал(а):
к чему сейчас весь этот сыр-бор?

тоже считаю, что не надо снова начинать эту тему. будет так как будет. уже миллион раз обсуждалось, что флуд он будет. а в какой степени- это каждый раз по разному.
так что давайте не ссорится, в жизни и так проблем хватает. хоть в виртуальном общении пусть все будет тихо и мирно Romashki
всем привет
 
25 Сен 2013 12:18

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Девочки с к Вам за тапками и советами

похудела я значит до своих желанных 53 еще в апреле и все лето на поддержке жила и радовалась . поддержка моя заключалась в соблюдении системы и нарушалок по выходным если выезжала кудато, вес стоял качался +- 500гр
а сейчас вот уже в течении месяца прибавляется с сегодня на весах 57 sad
все ушитые платья в притык, а брюки вообще не застегиваются
нарушалки в обед зачастили, то конфету сьем то печеньку
(сейчас еще пмс так и хочется вреднойстей наесться в обед. вечером держусь вроде)

наставте меня на путь истенный
 
25 Сен 2013 12:27

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
MariaЯ
Мариша привет! Ты ведь знаешь что в этом вопросе ты должна взять себя в руки, главное не запускай, продержись недельку строго а там и привыкнешь praising

Саша и вот хотела у тебя спросить, читая твои менюшки :
Лапопулечка писал(а):
13.30 О рис пропаренный 2оо гр и помидорчик и 5 штучек сливы

Лапопулечка писал(а):
13.30 О рис (200 гр) с яблоком и сливами по одной небольшой штуке

13.30 О гречка отварная (250гр) 1 шт киви.
Лапопулечка писал(а):
Гречка ( 200 гр ) с 2 чайными ложками соевого соуса и 1 шт киви

Какие то странные у тебя обеды, или своя диета какая-то , не понимаю зачем в обед кушать гречку без ничего и закусывать киви, если можно полноценно и вкусно питаться. Н обед ведь сколько всего вкусного можно приготовить unknown Питание должно быть вкусным и разнообразным, иначе всё очень скоро надоест и на этом всё и закончиться.
 
25 Сен 2013 12:29

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
MariaЯ писал(а):
наставте меня на путь истенный

Ну как можно себя превращать в гармошку-это вредно для организма берись за ум, а то все платья придется расшивать praising
Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2013 12:40

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
Вот и не осталось практически никого, кто бы мог действительно проверить меню, зато все боремся за флуд, ну что ж флудите......

сюда скоро и новенькие приходить не будут, потому как когда они увидят эту гробовую тишину,то сразу развернуться и уйдут.и если бы я в марте месяце пришла сюда и увидела эту атмосферу,где нужно тупо молчать, выставлять меню и уходить,то тоже развернулась и ушла.
oxakal писал(а):
Вместо что-б Лорику спасибо сказать,в ее огород только вечно камни летят.

По поводы Лоры,которой нужно говорить спасибо, мы это и делаем всегда,если что. На каждое ее замечание в мой адрес, на каждую ее поправку,была выражена благодарность,было исправлено меню. НО! когда другие девочки,кроме Гали и Лоры начинают править меню других девочек-им дают понять,что они тут никто,и типа че тут раскомандовались. Зачем это? unknown unknown У меня уже пару недель нет желания вообще заходить сюда, этого добиваются те,которые так яростно боряться за флуд? здесь установили все свои правила,которым надо следовать. Раньше я приходила на работу, первым делом открывала ЖиХ читала всех,мне было интересно,делилась своими успехами и новостями, а теперь даже о своих привесах/отвесах писать не хочется!!! и новенькие скоро все сбегут отсюда, потому как все уже ушли отсюда и никому не интересно худеть тупо выкладывая меню.

И еще скажу напоследок,пожалуй. Сейчас открыла предыдущие главы ЖиХа,и что я вижу, все те,кто сейчас против флуда, в предыдущих главах,когда сами же худели, также в этих же темках поздравляли друг друга с днем рождения,обсуждали походы в супермаркеты, обсуждали объемы талий,бедер, дни рождения бабушек,дедушек и своих детей. Но вдруг после того,как они добились желаемого результата,в доброй,теплой и дружественной атмосфере,они решили создать СВОИ ПРАВИЛА, перетащить всех в трынделки, где у них уже сложилась своя такая же дружественная атмосфера,и где новичкам просто нет места,куда приходишь,а с тобой не здороваются и не знакомятся (эт я про себя.когда я пришла в трынделки,меня встретили теже,кто был в ЖиХе и с кем я там общалась) и запретить флудить на Жихе. Где справедливость,не знаю.и уже знать не хочу. Системлюсь каждый день, и буду продолжать системиться пока не добьюсь желаемого результата, без этой нервотрепки.
 
25 Сен 2013 12:46

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
и новенькие скоро все сбегут отсюда, потому как все уже ушли отсюда и никому не интересно худеть тупо выкладывая меню.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends
 
25 Сен 2013 13:03

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Lena-Lena
girl_sigh Как это ни печально... подписываюсь под каждым словом. Именно вот такое у меня впечатленеи сейчас о ЖиХе punish2
 
25 Сен 2013 13:24

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Тускло и скучно здесь стало, даже как то уныло.
 
25 Сен 2013 14:06

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Innucy писал(а):
Тускло и скучно здесь стало, даже как то уныло.

Это правда,раньше читала вас из кустов,было очень интересно и позитивно,а сейчас...увы unknown unknown unknown
 
25 Сен 2013 14:14

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
кошка Гуся писал(а):
Это правда,раньше читала вас из кустов,было очень интересно и позитивно,а сейчас...увы unknown unknown unknown

Да, и очень жаль, что так происходит...
 
25 Сен 2013 14:17

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
MariaЯ! Бери себя в руки! А то придется опять гардероб менять! Дай себе слово не нарушать! Успехов тебе в постройнении! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
http://forum.say7.info/topic43497-50.html хочу эти булочки, кто пек?
 
25 Сен 2013 16:28

Распечатать сообщение
Axiniay

Alex




AxiniayМои рецепты
Девочки, а смесь бурого и дикого риса можно?
 
25 Сен 2013 16:32

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Axiniay писал(а):
Девочки, а смесь бурого и дикого риса можно?

можно ) главное не белый шлифованный.
 
25 Сен 2013 16:40

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Axiniay писал(а):
Девочки, а смесь бурого и дикого риса можно?

Саша читай списки, потом задавай вопросы, что не понятно девочки дадут разъяснения.
 
25 Сен 2013 17:28

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
\Девушки всем добрый день!
Я снова к вам,набрала уже до 58 кг,бросаю курить в рот летит все что вижу,теперь попробуй писать меню,чтоб не срываться.
Мое меню:
8.00кофе с молоком,кусок торта Три шоколада
13.30 греча с луком и морковкой и мясов в МВ,тушенная на воде-400,яблоко зеленой,чай
17.00-17.30 творог 500гр яблоко
 
25 Сен 2013 18:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Я снова к вам,набрала уже до 58 кг,

пиивет. ты же хотела до 60 набрать к зиме? unknown
 
25 Сен 2013 19:29

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Уважаемые дамы, девушки, женщины, сеньоры и сеньериты (нужное подчеркнуть)! В связи с тем, что в теме, предназначенной для выкладывания, проверки и обсуждения меню, неоднократно уже возникали конфликты, никак к теме меню не относящиеся - с сегодняшнего дня вводится модерация сообщений! Все сообщения, не относящиеся к теме ( а именно - обсуждения фото, личной жизни, поездок и походов,встреч и посылок, ахи и охи, персональные "спасибо" на пол страницы отдельными постами каждому участнику и подобные) будут удаляться.
Из тем, не относящихся к меню - оставляем поздравлялки с Днём Рождения, так как в темке всегда была и, надеемся, будет сохраняться дружественная и доброжелательная атмосфера и получить поздравление с ДР от единомышленников - всегда приятно!
Просьба отнестись с пониманием, тема становится совершенно неудобной для выкладывания и проверки меню. Поболтать приглашаем в "Худелки-трынделки"
http://forum.say7.info/topic27044.html
или в общую болталку форума.
http://forum.say7.info/topic68728.html
Свободно выкладываем меню, проверяем его, пишем замечания по меню, по способу готовки, по времени приема пищи, перекусов,привесы и отвесы и тд.
В теме не было, нет и не будет "культа личности", как это было предположено сегодня несколькими постами выше. Прверять меню может кто угодно, кто имеет смелость взять на себя такую отвественность, имеет опыт похудения или просто имеет огромное на то желание и ОБЯЗАТЕЛЬНО знает основы системы "Минус 60" досконально. Превращать тему в филиал официального форума мы не будем, но и разводить говорильню - тоже. Тема создана для проверки меню - так давайте для этого ее и использовать. В темке есть "старожилы" форума, есть новенькие - давайте уважительно относится ко всем!
Rose
 
25 Сен 2013 20:02

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Меню на завтра:
Завтрак 7-30: бутер с маслом и сыром (2 шт), земляничное варенье, чай без сахара.
Обед 15-00: грудка куриная в мульте с луком (150 гр). гречка (200 гр), чай, чернослив, гречневый хлебец с сыром
Ужин 18-00: творог 5% 400 гр. яблоко в микре запеченое, чай, кусочек сыра (гр 50) - сыр ведь с творогом нормально (все к молочке вроде относится)?

Проверьте, плиз! sharik Пора опять за себя браться жестко...
Страница 860 из 1000

Наверх