Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 16:15

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

39 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девченки у меня сегодня 4 месяца, как я с вами!!!!

Света, результат супер! Так держать!
Lena-Lena писал(а):
на прошлой неделе купила джинсы,вчера одела первый день-так они мне большие.жалко денег

так отнеси назад - 14 дней не прошло же
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

хорош!
Nina2105 писал(а):
Меня зовут Нина..

Присоединяйся!
Цукерочка писал(а):
мне одна подружка и в лицо дым пускала, и спрашивала, ну признайся не хочется?

чистой воды зависть Smile
Ну вы и строчите...
 
08 Май 2013 16:15

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
...обертывания. Но ведь у них есть противопоказания, с больными венами например делать нельзя.

При варикозе вен как раз показаны обёртывания, а уж медовые подавно. Противопоказаны баночный массаж и лимфодренажные процедуры.
Единственное - это перетягивать бинтами сильно нельзя (плёнкой перетянуть сложно))
 
08 Май 2013 16:16

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

Лиля сынуличка просто прелесть good2


Nina2105 писал(а):
Доброго дня девочки! Меня зовут Нина..

Нина добро пожаловать Rose

НеБелоручка писал(а):
Я мужу на день рождения такой тортик приглядела

Спасибо дорогая! может я так пчёлку и забецаю, буду кумекать и читать!
Как твоё здоровье? чего нас забросила совсем???
Lena-Lena писал(а):
про чай "молочный улун".
супер чаёк girl_claping
НеБелоручка писал(а):
А еще шампанского
Лена жди я приеду и напьёмся и вылечишься !!! girl_haha сама так хочу шампанского, но чёт не аристократка я(и не ещё кое кто wacko1 ), не идёт оно мне утром. Короче беру ящик и выезжаю, у Мишани велик одолжу girl_haha
Андрюля писал(а):
" по нашему - по бразильски
Ириша привет, я хватит заквасила на прошлых праздниках, начала с утра продолжила в обед, потом сутки отходила. Так что Ириша сто раз подумай и лишнего не надо. А то у меня получилось из серии редко - но метко.
 
08 Май 2013 16:25

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
На упаковке было написано что есть ароматизатор "молоко" надеюсь в весовом его не было..

Об этом сорте чая:
"В аромате чая Молочный Улун можно почувствовать молочные нотки, а так же нотки сладкой карамели. Необычно пить такой чай, при этом зная, что ни того, ни другого там нет. Откуда же берется этот неповторимый аромат? Одни считают, что этот чай в процессе производства вымачивают в молоке. Но в действительности, это не так. Молока в этом чае нет. Этот аромат достигается путем ароматизации в процессе его производства.

..Особенностью вкуса чая молочный улун является добавление к чайным листам нотки сливочного аромата и вкуса, он рождает новое незабываемое звучание напитка"
Вот, как-то так...главное, чтобы не химию..)
 
08 Май 2013 16:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Nozomi писал(а):
Но в действительности, это не так. Молока в этом чае нет. Этот аромат достигается путем ароматизации в процессе его производства.

Настоящий Улун над молоком кипящим сушат, вот и аромат, но счас продают полно всего с химическим ароматом( дешевый он)
 
08 Май 2013 16:28

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Так что Ириша сто раз подумай и лишнего не надо. А то у меня получилось из серии редко - но метко.
Валь, видать расслабон какой-то нужен - на работе ППЦ, и скаждым днем все ППЦеннее, как снежный ком наваливается все - устала. И шашлык был на природе и море 3 дня - нифига не помогает.
Мы ж как расслабляться привыкли - в большой компании с большим количеством горячительных напитков girl_haha по-другому и не умеем unknown Вот видать организм и требует расслабона , а мозг только напиться предлагает - он других способов расслабиться не знает Drinks or Beer
Ой, чё-то меня на лирику потянуло, а мне еще полдня пахать как тот бессмертный пони wacko1
 
08 Май 2013 16:34

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Nozomi писал(а):
"В аромате чая Молочный Улун можно почувствовать молочные нотки, а так же нотки сладкой карамели. Необычно пить такой чай, при этом зная, что ни того, ни другого там нет. Откуда же берется этот неповторимый аромат? Одни считают, что этот чай в процессе производства вымачивают в молоке. Но в действительности, это не так. Молока в этом чае нет. Этот аромат достигается путем ароматизации в процессе его производства.

..Особенностью вкуса чая молочный улун является добавление к чайным листам нотки сливочного аромата и вкуса, он рождает новое незабываемое звучание напитка"
Вот, как-то так...главное, чтобы не химию..)

да я тоже прочитала об этом в интернете.еще прочитала что корни поливают водой сладкой из тростникового сахара и обрызгивают молоком ветки wacko1
 
08 Май 2013 16:37

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Андрюля писал(а):
Мы ж как расслабляться привыкли - в большой компании с большим количеством

а у меня наверное старость пришла, girl_haha не люблю я уже большие компании unknown
 
08 Май 2013 16:38

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
корни поливают водой сладкой из тростникового сахара и обрызгивают молоком ветки

girl_haha girl_haha girl_haha ну да, ну да..) сколько же сахара и молока надо, чтобы снабдить чаем весь мир)) и какова стоимость его будет))
В вариан с сушкой над кипящим молоком я верю больше) но в этом случае такого вкуса и аромата у чая не будет, к сожалению.
 
08 Май 2013 16:41

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Вас за пару дней не перечитать

Всех с отвесиками, последнее время такие хорошие отчеты с большими цифирами, прям так классно и радостно за вас!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Светуль, как отдохнула?Куда пропала от нас?

привет, отдохнула неплохо, были свои конечно неприятности (я в трынделках написала немного)

как приехала времени нет почти заглядывать сюда, так что надеюсь скоро войду в колею и присоединюсь в строй, а то с этими праздниками я все больше и шире становлюсь, все за себя взяться окончательно не могу, постоянно какие-то причины понарушать находятся Embarassed Embarassed Embarassed

nazik_77 писал(а):
Воскресенье меня порадовало новой цифрой - 82. Итого, без недели за 4 месяца - 20 кг.

Прям очень за тебя рада, поздравляю!!! Хороший отвесик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

арзунька писал(а):
+а я связист с 26 летним стажем !

поздравляю с профессиональным праздником!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Здоровья и благополучия!!!
 
08 Май 2013 16:41

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Nozomi писал(а):
ну да, ну да..) сколько же сахара и молока надо, чтобы снабдить чаем весь мир)) и какова стоимость его будет))

Молочный улун родом с горного Тайваня. Молочный улун собирают с кустов, выращенных на высокогорных плантациях только весной и осенью. Основным чаепроизводящим уездом считается уезд Наньтоу. Высота произрастания чайных кустов над уровнем моря колеблется в районе 1700 метров.
Многие из тех, кто впервые его попробовал, удивляются, как столь прозрачный напиток умудряется иметь такой интересный карамельно-молочный вкус. Все дело в том, что этот сорт производят из специальных чайных листов Цзинь Сюань, которые-то и обладают неким молочным ароматом. Кроме того, их собирают в определенное время и обрабатывают особым способом: куст опыляется раствором сахарного кубинского тростника, а корневища кустов поливаются растворимым молоком, потом обкладываются шелухой рисового зерна. Поэтому, так называемый «молочный» вкус пропитывает чайный лист еще на корню.
При переработке чайного листа, его ферментацию не доводят до конца: ей подвергается не весь лист, а лишь его края и часть поверхности. В то же время внутренние слои чайного листа сохраняют присущую им структуру.

что прочитала-то и написала girl_haha
 
08 Май 2013 16:46

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
что прочитала-то и написала

Хотя знаешь, Леночка..мой папа поливал свёклу подслащенной водой, чтобы свекла стала слаще...Так что..всё может быть))..Но масштабы!!! ... неужели окупается чай, выращенный таким способом??? unknown
 
08 Май 2013 16:50

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Nozomi писал(а):
Хотя знаешь, Леночка..мой папа поливал свёклу подслащенной водой, чтобы свекла стала слаще...Так что..всё может быть))..Но масштабы!!! ... неужели окупается чай, выращенный таким способом???

не думаю,что тростниковая вода ( а тростника в тех краях пруд пруди) для них проблема unknown unknown . ну вот 100гр чая 220руб. и то ведь это наверно не предел в цене на этот чай. wacko1 wacko1 Кто знает как вообще этот чай сделан. Например пуэр, несколько лет выдерживают в земле чтобы он принял запах и вкус земляной. И чем больше он пролежал в земле тем он дороже.на него цены например 12 летней выдержки вообще за гранью моего понимания wacko1 wacko1 так что кто их там разберет этих китайцев girl_haha girl_haha
 
08 Май 2013 16:53

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Например пуэр, несколько лет выдерживают в земле чтобы он принял запах и вкус земляной.

А я думаю: чем же он так в..пахнет???? wacko1 girl_haha
 
08 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Nozomi писал(а):
А я думаю: чем же он так в..пахнет????

он не пахнет, а вот именно что воняшкает girl_haha girl_haha
 
08 Май 2013 16:57

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
kukusya
очень хорошо выглядишь на фотке, Rose Rose Rose к этому и стремишься?

Цукерочка
выздоравливайте give_heart give_heart give_heart


Ponochka я
sveta1601
Trino

Очень хорошо выглядите на новых авочках!!! Так держать good good good

Улька2
какие вкусные кексики с цукатами, give_heart

sveta1601
Светик, какие же у тебя вкусняшки, мммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прям в гости напрашиваться уже надо Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
kukusya писал(а):
Девочка "в контакте" на системе была и как раз отзанималась 30-дневку. Я в восторге!!!!! Много фоток

я как всегда в обломе girl_haha
Irishgirl писал(а):
Вот уже 2.5 года ни-ни, но я до сих пор вкус табака во рту явственно представляю.

систерс по всем фронтам и на счет атбака и на счет радости, что все же не курю Yahoo!
sveta1601 писал(а):
Наташ, ну и отдохни ты чуток . Но только не жракай много у, чтобы не попраляться. Но от нс не вздумай уходить! время пройдет и опять за нашими разговорами потихоньку вернешься на систему.

ОТдыхаю не жранкаю, от вас не выгоните girl_haha
sveta1601 писал(а):
евченки у меня сегодня 4 месяца, как я с вами!!!!

Светка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя ж ты золотая!!! Как ты молодец!!! Поздравляю Romashki
sveta1601 писал(а):
не фотогенича.

ЧЁЁЁЁЁЁ??? А ну фотки гони быро girl_cool
Lena-Lena писал(а):
но объемы уходят хорошо

так это же лучше чем вес то praising
Lena-Lena писал(а):
сегодня отметила большие джинсы куском тортика собственного изготовления

красавец good
 
08 Май 2013 17:02

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
. и заметила мне болгарыч хорошо дает похудеть,

все писец, с завтрашнего дня все усилино начнут лопать перчик girl_haha
Алла ММ писал(а):
У меня сегодня -200гр

girl_claping
kukusya писал(а):
У меня сегодня скромный отвес 100гр. Но с талии ушел еще сантиметр. Я даже не припомню когда у меня размер талии на семерку начинался

Ольчик girl_claping
 
08 Май 2013 17:07

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Всем привет мои хорошие от моей больной головы,пожурите меня чуть чуть.Вчера напилась в доску,1 литр вина,2 банки пиво по 0,5 и одну 0,33,это из того что помню,а дальше темный ле,но муж сказал что в 9 я уже спала,а пьянка началась у меня в 17.15,помню где то до 7 вечера,дальше провал полный хреново сегодня страшно,даже не завтрака только кофе и все((((Поссорились мы с ним просто страшно,2 дня не разговаривали,а вчера вообще такое было,аж вспомнить страшно,правда помирились немного,но решили поллета отдохнуть друг от друга,мы с Эрькой к матери моей поедем,как то так(((Пока вас еще не прочитала,и не уверена что прочту сегодня,меню не пишу,но если что то и поем то неприменно системно...

СОлнышко. эх сочувствую я тебе, жалею praising Что ж у вас никак семейная жизнь не налдадится, а ты уверена что вам нужен ТАКОЙ отдых? unknown
Ponochka я писал(а):
и думаю что такая разлука это не решение проблемы, а наоборот может только отдалить вас друг от друга, да ещё если родственнички ему на уши подсядут то и до развода не далеко

вот и я так думаю Embarassed
PPCD писал(а):
и вообще я тупанула. сейчас токо доперла, что мои сегодняшние голубцы с рисом вварились в актвиии. еще и целая кастрюля. а мне их одной есть. придется на свой страх и риск. дурында

куша
 
08 Май 2013 17:09

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Всем привет мои хорошие от моей больной головы,пожурите меня чуть чуть.Вчера напилась в доску,1 литр вина,2 банки пиво по 0,5 и одну 0,33,это из того что помню,а дальше темный ле,но муж сказал что в 9 я уже спала,а пьянка началась у меня в 17.15,помню где то до 7 вечера,дальше провал полный хреново сегодня страшно,даже не завтрака только кофе и все((((Поссорились мы с ним просто страшно,2 дня не разговаривали,а вчера вообще такое было,аж вспомнить страшно,правда помирились немного,но решили поллета отдохнуть друг от друга,мы с Эрькой к матери моей поедем,как то так(((Пока вас еще не прочитала,и не уверена что прочту сегодня,меню не пишу,но если что то и поем то неприменно системно...

СОлнышко. эх сочувствую я тебе, жалею praising Что ж у вас никак семейная жизнь не налдадится, а ты уверена что вам нужен ТАКОЙ отдых? unknown
Ponochka я писал(а):
и думаю что такая разлука это не решение проблемы, а наоборот может только отдалить вас друг от друга, да ещё если родственнички ему на уши подсядут то и до развода не далеко

вот и я так думаю Embarassed
PPCD писал(а):
и вообще я тупанула. сейчас токо доперла, что мои сегодняшние голубцы с рисом вварились в актвиии. еще и целая кастрюля. а мне их одной есть. придется на свой страх и риск. дурында

кушай на завтрак girl_haha
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

give_heart
 
08 Май 2013 17:14

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Nina2105 писал(а):
Доброго дня девочки! Меня зовут Нина..Возьмите меня в свои ряды стройнеющих..Года два назад я сидела на системе..сбросилв 5 кг и забросила!!Сейчас нужна помощь..вес лезет вверх!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-814248135.html][/url]
ahnastia писал(а):
Девочки, я не намного от вас по возрасту отличаюсь, но честно могу дать совет,самый главный .который всем на свадьбе дают, уступайте друг другу это проверено. ох какой жуткий у меня был характер мы друг другу никак не уступали, то кризис трех лет, то еще что-то до развода сто раз доходило, потом стали мудреть что ли немного, стали уступать в мелочах друг другу, разговаривать больше, решать проблемы в нормальном разговоре,обсуждать.и сейчас ,прожив 7 пока лет,могу сказать,что наши отношения с каждым днем лучше становятся (тттттт,чтоб не сглазить) и я заметила,что люблю мужа все сильнее. намного сильнее, чем в первое время!!и понимаю,что мне есть за что его уважать. как-то так мелочи не стоят того,чтобы из-за них разводились, честно-честно

girl_claping girl_in_love friends good good2 Romashki ну ты поняла меня girl_haha
 
08 Май 2013 17:20

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лен, да я уже третью неделю болею, теперь и сын от меня заразился. На улице погода такая хорошая, а мы все праздники дома сидим. От таблеток и процедур уже голова кругом идет

Да едрить мадрить, выздоравливайте уже там!!! Хватит уже praising
Lena-Lena писал(а):
Девочки, сейчас прочитала в интернете про чай "молочный улун". Купила его пару дней назад. Начала пить. Там написано что он хорош для людей кто на диете, его молочный вкус "типа" заменяет вкус сладкого чая. Кто нибудь пробовал на себе такое? А вообще я практически пью только зеленый чай. Молоко не пью вообще, а тут так чай вкусно пахнет, как будто со сгущенкой

Я его пью по вечерам, налью и нюхаю, пью и нюхаю...аппетит отбивает unknown Главное пить НАСТОЯЩИЙ улун, без всяких там аромодобавок Embarassed
Lena-Lena писал(а):
На упаковке было написано что есть ароматизатор "молоко" надеюсь в весовом его не было...

попроси прочитать состав, обязаны показать. С добавками - это уже не улун.
НеБелоручка писал(а):
Но ведь у них есть противопоказания, с больными венами например делать нельзя

можно, но не все обертывания Wink
НеБелоручка писал(а):
Мед нежелательно использовать тем, у кого сосуды расположены близко.
медовый МАССАЖ нельзя у кого сосуды, а не обертывания (и там многие массажи нельзя у кого с этим делом не порядок)
 
08 Май 2013 17:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
какое чудо, это я про печеньки и малышку конечно

Цукерочка писал(а):
Лиля, какой сладусик!


Irishgirl писал(а):

PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

хорош!

Ponochka я писал(а):
Лиля сынуличка просто прелесть

спасибо, девочки.
ahnastia писал(а):
это все оно

Насть, а когда ты успеваешь то....нарушаешь что ль? ну ка давай признавайся? а тоя тоже хочу...
НеБелоручка писал(а):
Игры в молчанки и временный разъезд по-моему худшее решение

я тоже так считаю. потом вернуть намного тяжелее, что уже изменили. Танечка, подуммай насчет переезда... Embarassed

НеБелоручка писал(а):
Два месяца уже жду, когда можно будет, а вместо него антибиотики пью

а утром пить, да? Wink Congratulate


[/quote]
Кошка TAV писал(а):

кушай на завтрак
ну уж нет. там целая кастрюля... хотя чего там. у меня сегодня поедатель маленький ухлопал 2 голубца. так что завтра доедим. и пусть оно пылает все синим пламенем girl_haha
Кошка TAV писал(а):

PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

Romashki
 
08 Май 2013 17:41

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
все писец, с завтрашнего дня все усилино начнут лопать перчик

ну почему же с завтрашнего girl_haha girl_haha girl_haha УЖЕ!!!!! girl_haha
 
08 Май 2013 17:42

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Sveti_k
Спасибочки! air_kiss
Страница 349 из 1000

Наверх