Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
PPCD писал(а):
ну уж нет. там целая кастрюля... хотя чего там. у меня сегодня поедатель маленький ухлопал 2 голубца. так что завтра доедим. и пусть оно пылает все синим пламенем

заморозить еще можно Embarassed
feels писал(а):
ну почему же с завтрашнего УЖЕ!!!!!

girl_haha
 
08 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
sveta1601 писал(а):
у меня сегодня 4 месяца, как я с вами!!!!
Пишу свои результаты. За 4 месяца с меня ушло 13 кг.700 гр.

Светуль, поздравляю от души, умничка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2013 17:46

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девченочки!!!мои вы дорогие!!!! friends friends friends Спасибо вам всем за поздравляшки и похвалюшки!!! Отдельно каждого не выделяю. боюсь пропустить кого нибудь ... Мне очень и очень приятно!!!И еще больший стимул идти дальше!!!! give_heart give_heart give_heart Как я рада, что вы есть у меня!!!! friends friends friends а у нас вчера дождь лил, а сегодня такая жара, люди прям в шорты оделись и майки. я вот тоже весь день прошарилась.Сейчас замучу постирушки и вечером решили еще по прохладе погулять.
Алла ММ писал(а):
Девочки загрузила в профиль пару фоток - в весе 50 кг и настоящую (вес 63кг).

Алла, я тож считаю что где 50 кг.просто идеально!!! good2 О тортиков твоих просто в шоке!!!!Какая ты умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
tanita4ka
Танюш, я тоже считаю, что отдыхать друг от друга нельзя, это еще сильней отдаляет друг от друга. Научитесь слушать друг. друга и уступать.Настена дала отличный совет. Я со своим мужем живу 22 года , и мы ни разу друг от дружки не отдыхали, всегда только вместе.И чем дальше , тем крепче наш союз!
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

Лапочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НеБелоручка
Леночка!!! praising praising praising Ну как же так... Выздоравливайте уже побыстрей, слишком уж долго болеете. Может иммунитет слабый?Нужно укрепить обязательно! praising
Trino писал(а):
Лена, я нашла у нас вот такой чай: http://tea.bebeauty.ua/chaj/7061-molochnij-ulun-75-gramm. Ты такой брала?

Светулик, я как раз сейчас такой пью!!!Хороший чай, я заказывала прям с Китая. Но он не такой запашистый как продают у нас.У нас точно добавляют ароматизторы.Но чаек легкий и мягкий, с очень тонким запахом. good2
Андрюля писал(а):
прям так и чешутся руки "заквасить" по нашему - по бразильски

girl_haha girl_haha girl_haha Ир, ну ты немного то расслабься, но не перебирай уж. praising
Гелинака писал(а):
Настоящий Улун над молоком кипящим сушат, вот и аромат, но счас продают полно всего с химическим ароматом( дешевый он)

Точно, точно! friends
Sveti_k писал(а):
Прям в гости напрашиваться уже надо
Приезжай!!! Wink
Жаль, что были неприятности при отдыхе... но ведь все равно больше позитива! good2

Кошка TAV писал(а):
ЧЁЁЁЁЁЁ??? А ну фотки гони быро

Та у меня их и нет толком, я не люблю фотаться... Embarassed Наташш, правда, мне все говорят, что я на фото другая , чем в жизни...Есть такая категория людей , который на фотках ну никак...Я одна из них... Embarassed
Кошка TAV писал(а):
все писец, с завтрашнего дня все усилино начнут лопать перчик
girl_haha girl_haha girl_haha
Не его усиленно ни надо, понемногу на один прием. girl_haha
 
08 Май 2013 17:55

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Та у меня их и нет толком, я не люблю фотаться... Наташш, правда, мне все говорят, что я на фото другая , чем в жизни...Есть такая категория людей , который на фотках ну никак...Я одна из них...

это у фотографов руки кривые Embarassed или фотики такие girl_haha
sveta1601 писал(а):
Не его усиленно ни надо, понемногу на один прием.

скока вешать в граммах, на один прием? girl_haha
 
08 Май 2013 17:57

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лапочка!!!!

спасибки Romashki
 
08 Май 2013 18:06

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
tanita4ka
Тань, да что это у вас за напасть, ругаетесь и все больше и больше. Прекращайте давайте, попробуйте поговорить, может поймете что у вас не так, найдете выход другой, не твой отъезд, а то правильно девочки говорят, его родственички промоют ему мозг, пока тебя не будет wacko1
 
08 Май 2013 18:12

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
это у фотографов руки кривые или фотики таки

Наташ, если муж фотает, у меня в итоге нервы не выдерживают.. girl_haha girl_haha girl_haha Сама фотаться тоже не умею, дочу вечно не дождешься... wacko1 wacko1 wacko1 и все таи фотографировать надо уметь, а у нас никто этого делать не умееет...Руки из Ж...ы растут. girl_haha girl_haha girl_haha
Кошка TAV писал(а):
скока вешать в граммах, на один прием?

граммов 50 не больше... girl_haha girl_haha Надо еще других овощей наложить и гречки навалить... girl_haha girl_haha
 
08 Май 2013 18:15

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Девочки,вы так вкусно про чай понаписывалиSmileя срочно позвонила мужу-и он теперь мечется по Киеву в поисках улунаSmileда непростого,а чтоб без ароматизаторов и прочей фигниSmile)))))))))))))
 
08 Май 2013 18:16

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ниночка,добро пожаловать! sharik
 
08 Май 2013 18:17

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки, сегодня в контакте увидела видео с Джилиан. 6 нед. курс - плоский животик. подскажите, может кто занимался. сколько по времени идет занятие? смогу ли заниматься пока малыш спит? хотя спит он у меня мало( да и будет ли толк от занятий до обеда. а потом сразу обед? иии... это громко? а то у нас сон оч чуткий... и как вы занимаетесь.. ноут включаете? или как то по другому?
 
08 Май 2013 18:21

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Девочки,вы так вкусно про чай понаписывалия срочно позвонила мужу-и он теперь мечется по Киеву в поисках улунада непростого,а чтоб без ароматизаторов и прочей фигни)))))))))))))

пусть ищет ) кто ищет тот всегда находит girl_haha girl_haha

а я пока отчитаюсь girl_haha приехала с работы,сразу кофЭ заварила, добавила соли,масла миндального и под пленочку.теперче сижу, как кофээ пахнет.ммм girl_in_dreams
 
08 Май 2013 18:23

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




PPCD писал(а):
смогу ли заниматься пока малыш спит? хотя спит он у меня мало(

Про Джилиан ничего не скажу, но если мало времени попробуй вот этот пресс http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0 и мало по времени и эффективен
Lena-Lena писал(а):
приехала с работы,сразу кофЭ заварила, добавила соли,масла миндального и под пленочку.теперче сижу, как кофээ пахнет.ммм

Какая ты молодец, good а я раньше обертывания с глиной делала, добавляла в нее масла разные, тоже классно ьыло. надо возобновить.
 
08 Май 2013 18:29

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Какая ты молодец, а я раньше обертывания с глиной делала, добавляла в нее масла разные, тоже классно ьыло. надо возобновить.

я хочу проделать курс с кофе и солью, потом с глиной тоже попробовать. Embarassed
 
08 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Lena-Lena писал(а):
я хочу проделать курс с кофе и солью, потом с глиной тоже попробовать.

ты соль меленую берешь? сколько надо держать?
 
08 Май 2013 18:33

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
завтра ем:
08.00-курочка из духовки- 150 гр, кофе с\м полоска шоколада

13.00 - тунец с\с, помидорка- 250 гр

17.30- творог зерненый -260 гр, 4 чрносливки.




КЛМ1979 писал(а):
да непростого,а чтоб без ароматизаторов и прочей фигни

Алесь это правильно!!! попробуй, вдруг полюбишь! nyam2
 
08 Май 2013 18:35

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
ты соль меленую берешь? сколько надо держать?

в аптеке взяла. морская с минералами. там еще какие то частички если.толи ракушки молотые толи еще че.но кожу не зацарапает. она не лочень крупная.а даже если крупная когда в кашицу с кофе кладешь она растворяется. наношу и держу 25-30 минут. сегодня наверно дольше подержу. Smile
 
08 Май 2013 18:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Lena-Lena писал(а):
в аптеке взяла. морская с минералами. там еще какие то частички если.толи ракушки молотые толи еще че.но кожу не зацарапает. она не лочень крупная.а даже если крупная когда в кашицу с кофе кладешь она растворяется. наношу и держу 25-30 минут. сегодня наверно дольше подержу.

спасибки, сейчас кофе допью и оставлю на вечер, после треньки разогретая приду, помоюсь и намажусь. Smile
 
08 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
в аптеке взяла. морская с минерала

девченки советую вам брать пищевую морскую соль, я знаю об этом не по наслышке.Та , что косметическая соль, та грязная считается, а вот пищевая очищенная, она еще и обогащена дополнительно. Пищевая продается меленькая такая, хорошая, я покупаю атлантического океана. и ничуть ни дороже аптечной косметической соли.
 
08 Май 2013 18:40

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
девченки советую вам брать пищевую морскую соль, я знаю об этом не по наслышке.Та , что косметическая соль, та грязная считается, а вот пищевая очищенная, она еще и обогащена дополнительно. Пищевая продается меленькая такая, хорошая, я покупаю атлантического океана. и ничуть ни дороже аптечной косметической соли.

спасибо Smile в следующий раз обязательно такую куплю Romashki
 
08 Май 2013 18:41

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




sveta1601 писал(а):
девченки советую вам брать пищевую морскую соль

спасибо, Светик, я знаю ее, частенько раньше брала, а сейчас забыла, надо прикупить, она кстати полезнее и в употребление, чем обычная.
 
08 Май 2013 18:46

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
вот этот пресс http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0 и мало по времени и эффективен

мне вообще не пошел...как-то прям тааааааааааак трудно он мне давался.
я так поняла,шо я одна без обертываний...ану ткните меня,где про них читать???и 30-дневный курс от супер-женСчиныSmile
 
08 Май 2013 19:00

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КЛМ1979 писал(а):
мне вообще не пошел...как-то прям тааааааааааак трудно он мне давался.

Конечно, это все индивидуально, а мне оч. нравится. и главное 8 минут в день, можно найти. вот 1 час с ребенком дома, трудновато. я сйчас конечно забросила, но у меня фитнес-аэробика есть, правда 2 раза в неделю. поэтому раз в неделю я пресс этот качаю стабильно.)
КЛМ1979
вот тут поищи про обертывания http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9549
 
08 Май 2013 19:20

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
граммов 50 не больше...

девоньки слышали, Светка нас в болгарыче обделяет, чтобы ей больше досталось girl_haha
 
08 Май 2013 19:54

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ир, ну ты немного то расслабься, но не перебирай уж.
Ой, Светик у меня щас такое состояние wacko1 могу меры не заметить и забыть вовремя остановиться sharik

Завтра ем:
8-00 - картошка запеченая в микре с травками и сыром гр 250 + голень куриная, чё-нить сладкое и чай с лимоном и сахаром
13-00 - рис пропаренный гр 200 (с прованскими травками) + куриный окорочок 1 шт (запекала в фольге) + св. огурчик + чай зел б/с
17-30 - скумбрия запеченая в фольге (с травкой и лимоном) - 1 рыбка гр 350 наверное
Проверьте меня пжл
sharik
 
08 Май 2013 19:58

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
PPCD писал(а):
Девочки, сегодня в контакте увидела видео с Джилиан. 6 нед. курс - плоский животик. подскажите, может кто занимался. сколько по времени идет занятие? смогу ли заниматься пока малыш спит? хотя спит он у меня мало( да и будет ли толк от занятий до обеда. а потом сразу обед? иии... это громко? а то у нас сон оч чуткий... и как вы занимаетесь.. ноут включаете? или как то по другому?

Можно там по 30 минут занятие. Продолжительность же всегда под плеером написана ))) Перерыв между физ нагрузками и едой не менее полтора часа должен быть до и после. Я завтракаю в 8, в 10:03 занимаюсь, обедаю после часа. Если не успела, то уже в 8 вечера занимаюсь
Страница 350 из 1000

Наверх