Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 20:09

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
kukusya
очень хорошо выглядишь на фотке, к этому и стремишься?

Спасибо ) Embarassed Типа того, только еще со спортом решила подружиться

Кошка TAV писал(а):
я как всегда в обломе

Наташ, в смысле? unknown
 
08 Май 2013 20:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Цукерочка писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0 и мало по времени и эффективен

Юль, откуда знаешь? пробовала?
 
08 Май 2013 20:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
kukusya писал(а):
Можно там по 30 минут занятие. Продолжительность же всегда под плеером написана ))) Перерыв между физ нагрузками и едой не менее полтора часа должен быть до и после. Я завтракаю в 8, в 10:03 занимаюсь, обедаю после часа. Если не успела, то уже в 8 вечера занимаюсь

Оль, там 70 минут girl_haha Не помню, Оль, это ты про пресс рассказывала, что качать надо разные мышцы? а вот этот курс, который Юля дала, как он те?
 
08 Май 2013 20:16

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
PPCD писал(а):
а вот этот курс, который Юля дала, как он те?

Никак, сорри. Я несколько дней занималась, у меня жутко все болело. И поскольку проблемы везде, то я решила на прессе не зацикливаться. Embarassed
 
08 Май 2013 20:19

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
kukusya писал(а):
Наташ, в смысле?

меня нет в соц.сетях girl_haha так что когда кто-то показывает с контакта или с одноклассников что-то, у меня не доступно unknown
 
08 Май 2013 20:37

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
PPCD писал(а):
Оль, там 70 минут

нет, там по 35 минут, я каждый день его делаю. То скорее всего склейка с другим видео.
 
08 Май 2013 20:38

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Nozomi писал(а):
При варикозе вен как раз показаны обёртывания, а уж медовые подавно. Противопоказаны баночный массаж и лимфодренажные процедуры.
Единственное - это перетягивать бинтами сильно нельзя (плёнкой перетянуть сложно))

Кошка TAV писал(а):
медовый МАССАЖ нельзя у кого сосуды, а не обертывания

Спасибо девочки за информацию к размышлению. Вечером буду изучать более детально. Может и мне что-то можно поделать unknown А то аж завидно становится. У всех спорт и процедуры, а у меня только системное питание cray

PPCD писал(а):
НеБелоручка писал(а): Два месяца уже жду, когда можно будет, а вместо него антибиотики пью

а утром пить, да?


Да, Лиль, приходится пить утром, иногда в выходной устраиваю себе праздник с утра girl_haha Даже муж привык, на 8марта с утра шампанское, конфеты и тортик второй год организует Yahoo!
sveta1601 писал(а):
Может иммунитет слабый?Нужно укрепить обязательно!

Нет, иммунитет вроде нормальный. Просто сначала доча болела, у меня тоже горло немного, потом я какой-то вирус словила, кашель начался, насморк, а потом голос пропал. Может пост еще ослабил организм, а может просто все совпало unknown Ну ничего, сейчас уже намного лучше, прорвемся! Yahoo!

Ponochka я писал(а):
Лена жди я приеду и напьёмся и вылечишься !!!

Валюш, да я только ЗА girl_claping
 
08 Май 2013 20:44

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
плоский живот за 6 недель
1 уровень https://www.youtube.com/watch?v=ZJ8Zdj0OPMI&playnext=1&list=PL6F135DD9918D21E7
17:04
второй уровень http://www.youtube.com/watch?v=JZguVZtUd38&feature=youtu.be
 
08 Май 2013 20:44

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




PPCD писал(а):
откуда знаешь? пробовала?

Да, Лиля, сама качала, и в первую систему, и сейчас сразу начала интенсивно когда на систему пришла в феврале. так у меня под грудью живот хорошо ушел. а это мой самое больное место. сейчас реже, я выше писала. Насиловать себя не надо, по началу в меру возможностей, а потом легче намного будет, я в первую систему на второй уровень уже переходила, на первом легко уже было. Smile Тут много девочек этот пресс качали, может еще напишут свое мнение.
Кошка TAV писал(а):
так что когда кто-то показывает с контакта или с одноклассников что-то, у меня не доступно

Меня вконтакте нет, а я могу ссылки открывать, те которые не закрыты.
kukusya писал(а):
Я несколько дней занималась, у меня жутко все болело. И поскольку проблемы везде, то я решила на прессе не зацикливаться.

Я бы наверное тоже почувствовала боль, но так как я на тренировки хожу. то у меня и после них все болит, поэтому я и не заостряю внимание после чего конкретно, но болит все и от всего в начале, а если постоянно заниматься, то все ок. Wink
 
08 Май 2013 20:47

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Меня вконтакте нет, а я могу ссылки открывать, те которые не закрыты.

ну то что не в закрытом и я могу, но и то не всегда girl_haha
 
08 Май 2013 20:56

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки, покачала. вот я слабак оказывается. еле еле кое что сделала. ну попробую каждый день. может потом результат будет . но теперь хоть какие то мышцы чувствую. сейчас хожу их напрягаю girl_haha
 
08 Май 2013 20:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
во салат под систему подогнать можно без майонеза. и на праздничный стол поставить. надо будет с аквтивией + творог детский +соевый соус и чуток горчицы попробовать... хм ....
 
08 Май 2013 21:17

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
девоньки слышали, Светка нас в болгарыче обделяет, чтобы ей больше досталось

girl_haha girl_haha girl_haha Ну дак ежели из овощей только болгарыч будет, дак и больше можно.А то ведь хочетя еще огурчик помидорчик и гречки надо, как все уместить в 300 гр. то. Drinks or Beer
Андрюля писал(а):
Ой, Светик у меня щас такое состояние

Иришка, ну ты ж с морев приехала, должна быть полна энергии!!!! girl_in_love А ваще жалею тебя. praising praising praising Работа может еще и н так доконать. wacko1
 
08 Май 2013 21:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye Romashki сильно не читала, много сильно, так пробежала глазами Embarassed Танюшка сильно растроила.
tanita4ka писал(а):
Девочки,у меня ооочень кожа подтянулась баночным массажем,Лора посоветовала

Танюшь, а ты пробывала с маслом виноградных косточик или с чемто другим? Рада что тебе помогло good2
Nina2105 писал(а):
Ужин 17-30 Творог(150гр) +1/2 яблока+3 черносливинки+активия(стакан)(фруктовый салат

Нина добро пожаловать girl_bye На ужин желательно бы творог увеличить, а активию например уменьшить
Nozomi писал(а):
При варикозе вен как раз показаны обёртывания, а уж медовые подавно

Не все обёртывания при варекозы можно, например горичительные обёртывания не в коем случае нельзя, так же как и горячие ванны
sveta1601
Светочка с отличным результатом тебя Romashki спасибо за тёплые слова Rose рада что мы с Галей не зря бъёмся и комуто наша помощь нужна Embarassed
PPCD писал(а):
будет с аквтивией + творог детский +соевый соус и чуток горчицы попробовать... хм ....

На ужин без горчицы
 
08 Май 2013 21:21

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Светочка с отличным результатом тебя

Лариса, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
Лора-а писал(а):
рада что мы с Галей не зря бъёмся и комуто наша помощь нужна

Ой как нужна!!!!! give_heart Я помню первые 2 месяца прям боялась, вдруг мою менюшку пропустили, ни заметили, ни проверили... girl_haha
 
08 Май 2013 21:43

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Иришка, ну ты ж с морев приехала, должна быть полна энергии!!!!

я вот когда приезжаю у меня сразу депресняк начинается, ireful так не хочется во все вникать, хочется еще отдохнуть Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Май 2013 21:47

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
На ужин без горчицы

не, Лор, этот салат только на обед подходит Romashki
 
08 Май 2013 21:49

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Natalia_M писал(а):
А курение не может ли быть причиной этого?????

Я и не курила, и курила) результат один Wink
Кошка TAV писал(а):
вредина

Дя-дя-дя, такая я Smile)))
Irishgirl
Юху? Надюш!!!!
sveta1601
Светик, результаты - мега крутые!!!! Ты такая умничка!!! Поздравляю!!!!
ahnastia писал(а):
у ты блин даешь..слабо она скидывает. ващеееее

Последние месяцы, при том что я не нарушаю....
 
08 Май 2013 21:54

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Sveti_k писал(а):
я вот когда приезжаю у меня сразу депресняк начинается,
praising praising praising Да уж не хочется из сказки в реальность нашу возвращаться... praising

seach2
Леночка, спасибо!!!! Rose Romashki Твоя заслуга велика.Ты ведь такой стимул всегда даешь своими фотками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как ты нас всех спортом заразила!!!!! Wink friends friends friends
 
08 Май 2013 21:55

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
PPCD писал(а):
чуток горчицы

Во с ней то я сегодня и лохонулась на обед, открыла холодильник а там она, а я под гречечку с мяском и навалила себе столовую ложку не меньше (горчица французская не острая) а потом как чай пила на упаковке смотрю, а там САХАР.
Ну не дура а?
 
08 Май 2013 21:55

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
а! я еще с Джиллиан 2ой день Smile полегче стало)) мне с ней весело, с Лесли я прям засыпала) а с этой только успеваю: стоять, лежать, не дышать))) Ну короче мне нравиться) я вас не читала, сейчас пойдем на ужин на шашлыки, но я ни-ни)) буду водичку пить)) А ночью вас почитаю))
Галь, ты как там на счет Джиллиан?
 
08 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Твоя заслуга велика.Ты ведь такой стимул всегда даешь своими фотками!

Спасибо... Прям засмущала Embarassed
sveta1601 писал(а):
А как ты нас всех спортом заразила!!!!!

Я за любой кипишь) и навести этот кипишь)))
Аленушка2010 писал(а):
Ну не дура а?
Ну как гоовриться, и на старуху бывает проруха...
 
08 Май 2013 22:00

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Нашла картинку - нам как мотиватор)))
Фото


seach2 писал(а):
Ну как гоовриться, и на старуху бывает проруха...

Обидно до глубины души
 
08 Май 2013 22:02

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, ну как вы можете от шашлыков отказываться? я прям даже не представляю этого, для меня это что то из мира фантастики, мне прям крылышки, шашлык, плов да с пивком, ну не могу устоять, хоть убейте, тем более куча друзей у меня теперь живет в своих домах-котттеджах и собираемся чуть ли не каждый день есть вкусняшки, дорвались короче после зимы до мяса на гриле girl_haha , да еще и зовут все подряд и обижаются если не прихожу к ним, а иду к другим. Вообщем как-то так wacko1
 
08 Май 2013 22:04

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
seach2 писал(а):
Я за любой кипишь) и навести этот кипишь)))

И у тебя получается!!!! Wink friends
Аленушка2010 писал(а):
Обидно до глубины души

Ален, ну ниче,будешь знать теперь зато. Wink Ну сколько там в ложке горчицы сахара то? капелька, так что не переживай, ничего страшного praising
Страница 351 из 1000

Наверх