Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
13 Май 2013 16:52

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




oxakal писал(а):
Я там в весе 62 кг была

Ну под толстовкой (ты вроде бы в ней была или в куртке) не видно конечно было, но ноги худющие....я в18 весила 49-50, по твоим ножкам решила, что ты так же +-, ты все таки выше меня на 5см. Wink
 
13 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
http://vk.com/video-39728801_165081690?list=98d571c5df4ee77361

Девули, посмотрите, если зарегистрированы вконтакте girl_haha
 
13 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Озидея писал(а):
а тут поподробнее пожалста, нам обычный холодец нельзя

Я знаю, что обычный нельзя, у меня по правилам Wink .
 
13 Май 2013 16:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Цукерочка писал(а):
ты все таки выше меня на 5см.

Ну это да sharik
Юль,забыла твою авачку похвалить sharik
Очень ты хорошенькая на ней!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Улька2 писал(а):

http://vk.com/video-39728801_165081690?list=98d571c5df4ee77361

Девули, посмотрите, если зарегистрированы вконтакте

girl_haha girl_haha girl_haha Я уже эту песенку слышала по тв,ток кто-то другой исполнял помню girl_haha
 
13 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Девули, посмотрите, если зарегистрированы вконтакте

недавно по тнт концерт был его, вообще жара ))) и песенка тоже girl_haha girl_haha у него вообще песни угарные )
 
13 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Smile
 
13 Май 2013 17:01

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Улька2 писал(а):
Девули, посмотрите,

good girl_haha
oxakal писал(а):
абыла твою авачку похвалить

Спасибочки, Ксюша girl_in_love , это вчера ехала с дачки и решила запечатлеть свою красоту girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2013 17:03

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
oxakal писал(а):
Настен,мамулю С Днём Рождения!!!!
Всех благ и здоровья крепкого!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо,Ксюнечка!
 
13 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
кто там вчера жаловался

Я жаловалась))) Сегодня просто сразу заложила две печеньки вместо одной Wink
 
13 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
ahnastia писал(а):
девочки,помогите с сюрпризом для мужа на д.р.

Насть, вот так я когда-то удивляла мужа:
1) ставила детскую палатку посреди комнаты, туда вкусности всякие+винцо+ музыка. Комнату подвешенными к потолку шарами в виде сердец украшала.
2) заказывала футболку с милой подписью и его фото. И ходила в ней пол дня
3) на огромной открытке писала 100 причин почему я его люблю
4) в стихах готовила игру поиска подарка по квартире. Типа квеста: он искал подсказки на записках, последняя привела к подарку.
И еще ввела традицию: покупаю на его ДР себе красивое белье и радуюююю girl_haha
Это все варианты домашних сюрпризов.
 
13 Май 2013 17:21

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
так..тему про мужей таки прекращаемSmile(поняла,шо клуб таки создать надо-шоб хоть поговоритьSmile))а тему тут не засорятьSmileглянь-у кого и таланты психолога откроются,у кого-писательстваSmile

ahnastia писал(а):
помогите с сюрпризом для мужа на д.р.

я своему фотосессию дарилаSmile))семейнуюSmile))(а шо???и подарок-и себе приятно,и ему необычноSmile,потом еще на футболке принт делала-свое фото и малого



Цукерочка писал(а):
ехала с дачки и решила запечатлеть свою красоту

вооооооооооооттт...люди с дачек замученные едут-а эта-красоткаSmile))
 
13 Май 2013 17:48

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, а у меня чот желудок сегодня болит жутко, как только начинаю стараться есть правильно и понемногу, так бац, чо-нибудь да не так Crazy
 
13 Май 2013 17:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Sveti_k писал(а):
Девочки, а у меня чот желудок сегодня болит жутко, как только начинаю стараться есть правильно и понемногу, так бац, чо-нибудь да не так

Свет это слово напрягло. может ты голодная вот и болит? есть просит, что ты ела и главное скока??
 
13 Май 2013 17:58

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
НеБелоручка! с отвесом тебя, дорогая! Тоже хочу 7-ку увидеть поскорее

Спасибо, Ален! sharik И ты скоро новую циферку разменяешь girl_yes2

Цукерочка
tanita4ka
С новыми авочками Rose

seach2
Ленок, ты там держись, советами тебе в такой ситуации не поможешь, но если пожаловаться захочешь- заходи, тебя всегда выслушают Wink

Девочки, посмотрела я сегодня сушим талию http://www.youtube.com/watch?v=D1KR8iDoHaM , расстроилась, что там впаре нужно делать, решила пресс покачать http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0 сделала с небольшим напрягом. А потом мне показалось мало и решила посмотреть на Джиллиан, что же это за упражнения, поделаю думаю сколько смогу- и ... отпрыгала ее всю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оказалось, что организм мой после 8лет прерыва способен выполнять такие нагрузки dance2 Мне очень понравилась смена нагрузок, не успевает надоесть и есть небольшие передышки. Завтра постараюсь продолжить, правда нужно еще будет с постели подняться girl_haha

У меня вопрос про системную сметану- Валя Поночка предлагала сначала заморозить кефир, потом отцедить, а http://forum.say7.info/topic59443.html сразу откидывают кефир на дуршлаг. Есть ли разница?
 
13 Май 2013 17:59

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
а Джиллиан, что же это за упражнения, поделаю думаю сколько смогу- и ... отпрыгала ее всю

ну все я одна видно дурочка-слабачка загибаюсь. все то молодцы а мне так и быть такой видно
 
13 Май 2013 18:00

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Галь, все может быть, в обед съела гречки с молоком тарелку, запила чайком (сделала имбирный чай с лимоном и ложкой меда на 1,5 л воды), но чай мне чот не понравился, много пить не стала.
Обед знаю что никакой, но больше не полезло Embarassed , а вот насчет имбиря... у меня ж с внутренностями не все в порядке, желчный как удалили год назад, то организм не все продукты принимает, от яиц например очень плохо, тошнит, может и седня от чего-то плохо желудку girl_in_dreams
 
13 Май 2013 18:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Sveti_k писал(а):
а вот насчет имбиря

так от него точно может от ведь такой ...как сказать не знаю. ну не всем годится
 
13 Май 2013 18:02

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Sveti_k писал(а):
, как только начинаю стараться есть правильно

Так может ты просто сорвала желудок из-за частых скачков с системы на систему? Была на системе - желудок сократился. привык к новому питанию потом резко - бац и объелась, вот и болит теперь... unknown
НеБелоручка писал(а):
С новыми авочками

Спасибо, Лена! girl_bye
НеБелоручка писал(а):
Оказалось, что организм мой после 8лет прерыва способен выполнять такие нагрузки

Это супер! Первый раз так, завтра то же сделать будет тяжелее, но ты не останавливайся! good2
 
13 Май 2013 18:04

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Гелинака писал(а):
ну все я одна видно дурочка-слабачка загибаюсь. все то молодцы а мне так и быть такой видно

Галь. тебе просто надо подобрать для себя что-то спокойное, ты пилатес не смотрела?
 
13 Май 2013 18:05

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
ну все я одна видно дурочка-слабачка загибаюсь. все то молодцы а мне так и быть такой видно

Галюнь, ну хватит тебе Rose , организмы у всех разные. У меня рожица полчаса потом была красная, но в теле очень приятные и давно забытые ощущения Yahoo! Еще и дети бегали подсматривать и смеяться, не представляю, что они будут потом рассказывать знакомым и родственникам про мои зарядки girl_haha Wink
 
13 Май 2013 18:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Галь. тебе просто надо подобрать для себя что-то спокойное, ты пилатес не смотрела?

смотрела не пробовала еще, вот я только сегодня ходить смогла после Джилл,я вчера ползала по дому wacko1 а деть без ума по мне скачет, больно
ухожу я из большого спорта sharik
 
13 Май 2013 18:08

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Цукерочка писал(а):
бац и объелась, вот и болит теперь...

Юль, да вроде наоборот не объедалась wacko1

ладно, посмотрим что вечером будет, имбирь больше точно пока пить не буду Embarassed
 
13 Май 2013 18:10

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
У меня вопрос про системную сметану- Валя Поночка предлагала сначала заморозить кефир, потом отцедить, а http://forum.say7.info/topic59443.html сразу откидывают кефир на дуршлаг. Есть ли разница?
Лен, Галюся как то мне говорила - та которая после заморозки - это уже творог, а если просто отцедить - то сметана
Мне после заморозки больше нравится, т.к. кефир у нас в магазе такой - если просто отцедить ничего не останется - одна вода girl_haha girl_haha girl_haha Я и салаты заправляю кефиром после заморозки Wink
 
13 Май 2013 18:11

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Гелинака писал(а):
я вчера ползала по дому а деть без ума по мне скачет, больно

ой, представляю, бедняжка... держись там, прими ванну с солью морской. хорошо мышцы расслабляет sharik
Гелинака писал(а):
ухожу я из большого спорта

ну что поделать, это не беда, лучше бы с ним, но и без него ты много уже для себя сделала и делаешь! air_kiss
Sveti_k писал(а):
ладно, посмотрим что вечером будет, имбирь больше точно пока пить не буду

да. он все таки острый, поправляйся! Romashki
Страница 385 из 1000

Наверх