Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Kefirik писал(а):
семя льна белого и коричневого, томат, соль

СЕМЕНА ЛЬНА: разрешены, начиная с этапа чередования - 1 чайная ложка в чисто белковые дни (ЧБ) и 2 чайных ложки в белково-овощные дни (БО). Семена льна богаты полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, 6, 9 (они есть в рыбе, яйцах) для ускорения метаболизма, и растворимыми пищевыми волокнами - для очищения организма. вот что на оф сайте написано про семя льна, так что смотри примерный размер
 
15 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Евгешок писал(а):
Свет!Мыша классная!Приветик!

girl_haha Wink girl_bye girl_bye girl_bye приветик

Евгешок писал(а):
Один денек можно и полентяйничать!

dance2 dance2 dance2 dance2 ага dance2 dance2 dance2
единственное это кулич пекла в хлебопечке на пробу сегодня....репетиция так сказать...
 
15 Апр 2014 23:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ukechik писал(а):
Даже сегодня обратилась к ней за помощью чтобы санаторно-курортную карту оформить у знакомого врача, сказала сделает. Мы с малым в мае едем на недельку тут за городом в профилакторий наш местный.

good2 good2 good2 good2
 
15 Апр 2014 23:22

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
mslena писал(а):
Возможно нам просто повезло в эту поездку, но не имея, обещенного при бронировании отеля, WI-FI мы нашли все, что хотели посмотреть.

Лен, да мы не обиделись. Просто везде есть и хорошие, и плохие. Там тебе такие попались, здесь другие.
Ируня-Руня писал(а):
а костюмчик показать хитренькая какая

unknown unknown
Ируня-Руня писал(а):
Юра с суток придет и сфоткает, а то в зеркало опять ничего не разглядеть

Что б мы без него делали? Так и не увидели бы красоту....
Ируня-Руня писал(а):
так мне некогда было

имей ввиду, когда за новой партией пойдешь
Ируня-Руня писал(а):
ну всяко лучше чем санитаркой в мужском отделении психушки

girl_haha girl_haha girl_haha ... может она счастлива....
Ируня-Руня писал(а):
Мне бы еще в Москву в командировку хотелось на вас бы посмотреть

Так в чем дело? Выбивай.
Maychita писал(а):
Прям с губ сорвала, а мышь то какая.....

Так вот сжу и думаю, Светка даже не заходит, наверное от милого оторваться не может.... и вдруг... вся такая красивая....
mslena писал(а):
Татьяна, возможно причина и правда в этом.

Если бы я тебе попалась, еще бы и схему нарисовала....
 
15 Апр 2014 23:22

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Maychita писал(а):
Добрый, к празднику торт готовишь?

приветик. Да завтра у сына ДР, но отмечать с гостями будем в субботу. а так как на работе, то все делаю поэтапно girl_haha
 
15 Апр 2014 23:23

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Евгешок писал(а):
!С обновочкой тебя!

спасибо Жень, он белый с серебристым как то неожиданно Wink , я когда домой шла уже с ним подумала что в нем можно было бы замуж второй раз выходить вместо платья girl_haha
Maychita писал(а):
всем спокойной ночки, до завтра

сладких снов
 
15 Апр 2014 23:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вчера котлеты делала -с сыром и колбасой внутри- сыр через дырки выбежал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha в водичку в которой тушила- так я к ней чутко крахмала добавила- и получился вкусный соус girl_haha Wink nyam2
Фото

Фото


и кулич -сейчас рецепт выставлю Wink http://forum.say7.info/topic73384.html вот заходите Wink
Фото

Фото


и кто там писал что руки из (извините) попы растут? так? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
Фото
 
15 Апр 2014 23:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Так вот сжу и думаю, Светка даже не заходит, наверное от милого оторваться не может.... и вдруг... вся такая красивая....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha еле оторвалась girl_haha

ukechik писал(а):
Да завтра у сына ДР, но отмечать с гостями будем в субботу. а так как на работе, то все делаю поэтапно

то завтра ничего не делаете?

Ируня-Руня писал(а):
спасибо Жень, он белый с серебристым как то неожиданно , я когда домой шла уже с ним подумала что в нем можно было бы замуж второй раз выходить вместо платья

Embarassed Embarassed Embarassed а какая обновочка? я что-то пропустила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Апр 2014 23:25

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вчера котлеты делала -с сыром и колбасой внутри- сыр через дырки выбежал

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
и кулич -сейчас рецепт выставлю

красивый какоой good Хозяйка ты наша, мастерица на все руки. чтобы мы без тебя делали girl_in_love
 
15 Апр 2014 23:27

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Maychita писал(а):
Стройняшки, глазки уже устали, работаю ведь тоже на компе, много не щебечите, всем спокойной ночки, до завтра

А кто без него? Спокойной!
Стафенка писал(а):
не то слово, я аж обалдела

понимает, что мама переживает за него...
Евгешок писал(а):
Один денек можно и полентяйничать!

Ты тоже будешь лентяйничать, когда твой приедет?
ukechik писал(а):
Приветик, видела ваши фото со встречи вы все красотки. а ты прямо худорба уже

Спасибо! На линеечку смотри, излишний вес.... Тань, это здорово, что едете, немного отдохнешь и развеешься, отвлечешься. А если будет возможность то и пофлиртуй, для поднятия настроения.
 
15 Апр 2014 23:29

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Так в чем дело? Выбивай.

это точно нет, что мне там охранять то?
Vodolei60 писал(а):
Если бы я тебе попалась, еще бы и схему нарисовала....

а у меня топографический критинизм , Тань ты же бы меня за ручку отвела правда же [URL=http://[censored smayliki]/smilie-987723591.html][/URL]
ukechik писал(а):
приветик. Да завтра у сына ДР, но отмечать с гостями будем в субботу

Танечка ты не подумай чего, а в воскресенье никак? просто страстная неделя
Ляночка08 писал(а):
и кто там писал что руки из (извините) попы растут? так?

жуть wacko1
Ляночка08 писал(а):
а какая обновочка? я что-то пропустила

да ты прогульщица весь день пропустила girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
единственное это кулич пекла в хлебопечке на пробу сегодня....репетиция так сказать...

Тебя с покупкой? Или она была?
Ируня-Руня писал(а):
я когда домой шла уже с ним подумала что в нем можно было бы замуж второй раз выходить вместо платья

считай на очередную годовщину купила, а то второй раз.... первого хватит...
Ляночка08 писал(а):
вчера котлеты делала -с сыром и колбасой внутри- сыр через дырки выбежал

Света-а-а.... спать пора, а ты с вкусностями... Очень аппетитные котлетки. А кулич наш?
Ляночка08 писал(а):
и кто там писал что руки из (извините) попы растут? так?

Твои? Боже упаси.... они у тебя откуда надо...
Ляночка08 писал(а):
еле оторвалась

Рада за тебя
Ляночка08 писал(а):
а какая обновочка? я что-то пропустила

Конечно, ничего не видишь и не слышишь... костюмчик она прикупила...
 
15 Апр 2014 23:36

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
это точно нет, что мне там охранять то?

Ну ты же умная девочка, придумай.
Ируня-Руня писал(а):
Тань ты же бы меня за ручку отвела правда же

а то...
Ируня-Руня писал(а):
да ты прогульщица весь день пропустила

во-во, я думала мне так показалось, а оно действительно так
 
15 Апр 2014 23:37

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Все, девчушки. Спокойной ночи!
 
15 Апр 2014 23:37

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
приветик, а что в кустах интересного?

Я сидя в кустах у вас потихоничку рецепты утаскиваю Embarassed у самой нет кулинарной фантазии совсем вот вашими и пользуюсь. Очень тема с отчетами мне нравится. Спасибо что фото выставляете и за сборник рецептов.
Девочки, кто нарушал вы после нарушений опять атаки начинали или просто несколько дней ЧБ можно сделать. Я просто думаю как быстрее в линеечку вернуться. С атакой наверно быстрее.
 
15 Апр 2014 23:39

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
считай на очередную годовщину купила, а то второй раз.... первого хватит...

конечно хватит, а до годовщины еще полгода, туфли еще надо будет под него прикупить
 
15 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
это точно мне когда в Самару ехать так хоть плачь и что у меня командировки не в Прагу

А у нас все командировки в Красноярск, не плохо конечно, но Прага-лучше. Хотя я и на Самару согласна-разнообразие. И просто люблю в разные города ездить.
 
15 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Танечка ты не подумай чего, а в воскресенье никак? просто страстная неделя

ир да ничего страшного, я ниче не подумаю. Но в воскресенье Пасха и у всех свои планы, нет возможности всех собрать. Поэтому так уже будет как будет.
Vodolei60 писал(а):
На линеечку смотри, излишний вес..

на линеечке лишний, а вот на тебе лишнего не заметно. good2
Vodolei60 писал(а):
А если будет возможность то и пофлиртуй, для поднятия настроения.

посмотрим, но наврядли там будет. Это заводской профилакторий и там все от завода, в основном с семьями и детьми и бабушки с внуками. Мы в прошлом году там были, но на 12 дней ехали а в этом не получается на работе так надолго взять отпуск. Неделю дают, ну и плюс праздник 9мая выручит- лишний выходной.
 
15 Апр 2014 23:44

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ой сколько новеньких опять приветик

Это на нас весна действует, предлетнее похудательное настроение у всех girl_haha
 
15 Апр 2014 23:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ukechik писал(а):
красивый какоой Хозяйка ты наша, мастерица на все руки. чтобы мы без тебя делали

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ируня-Руня писал(а):
да ты прогульщица весь день пропустила

Embarassed Embarassed Embarassed я завтра исправлюсь -разок моНа Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Vodolei60 писал(а):
Тебя с покупкой? Или она была?

была..давно уже..редко пеку правда girl_haha

Vodolei60 писал(а):
Света-а-а.... спать пора, а ты с вкусностями... Очень аппетитные котлетки. А кулич наш?

girl_haha Wink спасибо..нет..к сожалению не наш кулич

Vodolei60 писал(а):
Твои? Боже упаси.... они у тебя откуда надо...

чур меня ты что мои..скажешь тоже girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Wink

Vodolei60 писал(а):
Рада за тебя

dance2 dance2 dance2 спасибо
Vodolei60 писал(а):
Конечно, ничего не видишь и не слышишь... костюмчик она прикупила...

girl_haha Embarassed ясно- Рунечка, с обновкой Wink

Vodolei60 писал(а):
во-во, я думала мне так показалось, а оно действительно так

girl_haha ну я как порядочная зашла утром поздоровалась girl_haha Wink

Vodolei60 писал(а):
Все, девчушки. Спокойной ночи!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye спокойной



mslena писал(а):
Девочки, кто нарушал вы после нарушений опять атаки начинали или просто несколько дней ЧБ можно сделать. Я просто думаю как быстрее в линеечку вернуться. С атакой наверно быстрее.

ну не..атака это если ты уж капец как нарушала girl_haha girl_haha girl_haha Wink лучше сделай 1-2 дня Чб ..
 
15 Апр 2014 23:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Добрый вечер, красавицы! Я очень быстро пробежала по диагонали последние страницы-штук 7, наверное wacko1

Всем новеньким добро пожаловать!
Мама 2-х сыночков
, я тоже кормлю еще, нам 2.1 с Атаки начинала тоже с 1,4 г. Два кружочка огурца-это не нарушение, потому что можно два корнишона.
Правильно тебе все написали-взвешивайся только утром, после туалета. Лишь такое взвешивание репрезентативно!

Оля, за флаксы тоже правильно-с томатами только в БО дни по норме семян. Их точно можно в не очень большом количестве.

Оля-Водолей, что ж такое wacko1 выздоравливайте уже! Может снимок сделать? Так долго высоченная температура wacko1

Стафенка, тоже выздоравливайте!
Но не обольщайся-не бывает у детей температуры на зубы, это миф, чтобы родители отцепились от врачей. Фарингит-вирусная инфекция. Просто когда зубы лезут, иммунитет ребенка слабнет и к нему вирусы цепляются. Побольше воды ему давай. И ингаляции боржоми супер помогают! good2 мы такие инфекции лечим так: лаферобион 500 в попу 1 раз в день и много питья, ингаляции и все!

Девочки, насчет моих отвесов не обольшщайтесь-это "филькина грамота" Embarassed я в четверг-суботу сошла с диеты, потому что постила. И в четверг селедку, шубу ела, а в пятницу суботу майонез постный с черным хлебом, и очень много овощей и фруктов (кучу яблок -пару килограмм,-и 1 манго), поэтому в воскресенье получила огромный-преогромный привес! wacko1 но я круп, макарон, картошки не ела. А вот кучу всего овощного и фруктов, и соленей, и сначала селедку wacko1

Лена-Енотик,ты точно хочешь знать, какой у пеня был привес wacko1 Ладно, скажу, но не пужайтесь) я давно на диете, почти не нарушала) и мой организм взбесился от количества полученых углеводов и фруктозы sharik
Короче, развела тут базар))) ладно, признаюсь... В воскресенье утром весила 85,3 кг wacko1 wacko1 wacko1 Сегодня утром, после двух дней Атаки-81,5 кг. Сегодня у меня БО. Завтра посмотрим, что весы покажут. Но чувствую, что уменьшилась! Хоть и БО, но отпахала я как бешенная...
Утром 40 минут в бассейне, затем детей подняла-собрала-покормила-развезла по школам/садам и в 8.45 была уже в спортзале. В 9 утра пошла на йогу -1час, впервые, мне очень понравилось! А затем еще полтора часа в спортзале качала грудь/спину! С жимом штанги от груди 5 подходов сделала. Потом 10 мин сауна. Прилетела домой, полтора часа было, чтобы наготовить кушать домашним и себе диетического. Затем вщяла диетическое и полетела в детский развл центр на ДР. Там 4 часа с детьми wacko1 и вот только домой приползла и прилегла за целый долгий день с 5.20 впервые! wacko1
Хоть и много овощей съела, но чую отвес 100%!
 
15 Апр 2014 23:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mslena
кстати да- приветик girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Апр 2014 23:45

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

39 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вчера котлеты делала -с сыром и колбасой внутри- сыр через дырки выбежал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha в водичку в которой тушила- так я к ней чутко крахмала добавила- и получился вкусный соус girl_haha Wink nyam2


Привет girl_bye красивые котлетки, прям слюнки потекли nyam2
 
15 Апр 2014 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Но не обольщайся-не бывает у детей температуры на зубы, это миф, чтобы родители отцепились от врачей. Фарингит-вирусная инфекция. Просто когда зубы лезут, иммунитет ребенка слабнет и к нему вирусы цепляются. П

friends Drinks or Beer вот и я ей так говорила вчера friends

Shony писал(а):
, и очень много овощей и фруктов (кучу яблок -пару килограмм,-и 1 манго),

girl_haha дорвалась до фруктов girl_haha Wink ну зато- после них все равно пирвес- это ж не жир..вода... так что вой плюс быстро и уходит good2 good2 good2

Shony писал(а):
Хоть и много овощей съела, но чую отвес 100%!

good2 good2 good2 good2 молодец
 
15 Апр 2014 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринишна писал(а):
Привет красивые котлетки, прям слюнки потекли

girl_bye girl_bye girl_bye приветик
спасибо Wink give_heart да..наелась вчера от души girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 727 из 1000

Наверх