Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 23:50

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ukechik
Таня, этот медовик от Инночки Винтаж-любимый торт моего мужа!
Ляночка08
Света, ура, с возвращением мужа!
Ты спрашивала о моем муже-он сбросил 5 кг и больше не захотел. Говорит, что чувствует себя хорошо. С диеты полностью сошел. Но некоторые привычки остались-не ест хлеб, каждый день ест отруби, молочка обезжиренная белковый день один раз в неделю
 
15 Апр 2014 23:52

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Shony писал(а):
Побольше воды ему давай

не пьёт он у меня ни воду, ни чай, ни компот...только сисю... unknown
 
15 Апр 2014 23:54

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Если бы я тебе попалась, еще бы и схему нарисовала....

Буду знать к кому обращаться, спасибо Rose
 
15 Апр 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Света, ура, с возвращением мужа!

friends friends friends спасибо!!!

Аля, и девочки из Украины- получила сегодня сахзам- стевия - http://eko-rus-2012.prom.ua/p24679496-steviya-tabletkah-500sht.html -растворяла в воде- как написано-2 таблетки на 1 стакан- привкуса совсем нету Wink я взяла в таблетках и в порошке dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 сфотаю-завтра в покупки выложу Wink

Shony писал(а):
Ты спрашивала о моем муже-он сбросил 5 кг и больше не захотел. Говорит, что чувствует себя хорошо. С диеты полностью сошел. Но некоторые привычки остались-не ест хлеб, каждый день ест отруби, молочка обезжиренная белковый день один раз в неделю

good2 good2 ясно- молодец Wink что держится Wink

Стафенка писал(а):
не пьёт он у меня ни воду, ни чай, ни компот...только сисю...

praising praising praising praising какой гурман Wink
 
16 Апр 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Девочки сегодня ходила в гости к сестре и племяшкам, так пошли мы с ней младшую племяшку Соньку забирать из садика (ну ту что помните - писихоза girl_haha ) а в саду объявление висит "Уважаемы родители огромная просьба не воровать цветы из садика" girl_haha вот люди с ума там видно сходят girl_haha
А еще у нас на 3 дня отключили отопление и горячую воду проверяют они там видите ли что то, а то что сегодня дождь, завтра дождь, а после завтра снег по прогнозу им до фонаря
 
16 Апр 2014 0:02

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Стафенка писал(а):
не пьёт он у меня ни воду, ни чай, ни компот...только сисю... unknown

Это плохо. Пьет-не пьет, а твоя первоочередная задача-поить! В данном случае сися-это не вода, а еда. И любое молоко-не вода! Давай хоть по чайной ложке, но каждых 5 минут! Архиважно поить. Лучше не кормить, но поить.
 
16 Апр 2014 0:03

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Shony писал(а):
Короче, развела тут базар))) ладно, признаюсь... В воскресенье утром весила 85,3 кг Сегодня утром, после двух дней Атаки-81,5 кг

Прочитала про несколько дней ЧБ, но думаю, что лучше как Аля пару дней атаки себе сделаю, а то привес очень большой на пице и хот догах.
 
16 Апр 2014 0:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
praising praising praising praising ясно- молодец что держится

Да он вообще не придерживается диеты. И правил Закрепа. Ест все, но вот привычки такие остались. Пока вес стабилен!
 
16 Апр 2014 0:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
"Уважаемы родители огромная просьба не воровать цветы из садика" вот люди с ума там видно сходят

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да уж girl_haha girl_haha

Ируня-Руня писал(а):
А еще у нас на 3 дня отключили отопление и горячую воду проверяют они там видите ли что то, а то что сегодня дождь завтра дождь а после завтра снег по прогнозу им до фонаря

wacko1 wacko1 wacko1 совсем вовремя решили проверять wacko1 wacko1 нельзя тепла дождаться что ли wacko1 praising
Shony писал(а):
Архиважно поить. Лучше не кормить, но поить.

good good good good ага
 
16 Апр 2014 0:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Да он вообще не придерживается диеты. И правил Закрепа. Ест все, но вот привычки такие остались. Пока вес стабилен!

Wink ну я в смысле что вес стабилен -молодец good2
 
16 Апр 2014 0:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
mslena писал(а):
Прочитала про несколько дней ЧБ, но думаю, что лучше как Аля пару дней атаки себе сделаю, а то привес очень большой на пице и хот догах.

Я просто не то, что нарушала, а вообще трое суток не придерживалась диеты.
Если ты несколько дней тоже так делала, то , конечно, Атака. Если просто нарушала пару раз-достаточно 1-3 ЧБ. Я за почти год диеты Атаку только третий раз проходила, и то всего 2 дня. атака-огромный стресс для организма wacko1
 
16 Апр 2014 0:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink ну я в смысле что вес стабилен -молодец good2

А, понятно) спасибо, передам! Он у меня мясоед, так что ему и не трудно! good2
 
16 Апр 2014 0:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
А, понятно) спасибо, передам! Он у меня мясоед, так что ему и не трудно!

good2 good2 good2 good2 да мужчины наверное почти все мясоеды)))
 
16 Апр 2014 0:13

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Shony писал(а):
ukechik
Таня, этот медовик от Инночки Винтаж-любимый торт моего мужа!

и я его обожаю girl_in_love много раз делала и всегда получается. И тигра из него делала как инна.
Аля а посоветуй пожалуйста если можешь, как украсить торт в пиратском стиле чтобы поминимуму сложностей.
Торт круглый будет, без мастики. фигурки из мастики лепила- дано в декрете, сейчас боюсь прямо и браться. Мы с малым думали типа вот море вокруг, а посередине остров и там сундук он хочет чтобы был. Как мне вот его воспроизвести этот сундук, хочет и пиратов но я пожалуй не смогу.
 
16 Апр 2014 0:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Спасибо, ссылочку со стевией сохранила себе! good2
 
16 Апр 2014 0:15

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
"Уважаемы родители огромная просьба не воровать цветы из садика" вот люди с ума там видно сходят

Наверно цветы очень хорошие были Smile вот люди и не удержались. А у нас в саду дверь всегда замкнута и впускают за ребенком только по звонку (как в квартиру) и выпускать воспитатель или нянечка идут (провожают и дверь замыкают) ничего не дадут лишнего унести threaten
 
16 Апр 2014 0:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ukechik
Тань, тут два выхода: слепить из мастики или положить игрушечный сундук и пиратов!
Можно один корж потереть типа песок возле моря!

Но я бы просто выровняла кремом, или ганашом, или мастикой и сделала как апликацию Веселый роджер! Или лицо пирата с заклееным глазом!

Вот как тут верхний ярус:
Фото


Или вот выбери какую-то типа таких картинок и сделай из нее аппликацию-очень просто: распечатай две копии, одну положи в файл, другую разрежь на детали. Вырежи детали из мастики и приклеивай их друг к другу, выкладывая на рисунок в файле. Когда соберешь, дай подсохнуть ночку и перенеси на торт!
Фото
 
16 Апр 2014 0:21

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Shony писал(а):
ukechik
Тань, тут два выхода: слепить из мастики или положить игрушечный сундук и пиратов!
Можно один корж потереть типа песок возле моря!

Но я бы просто выровняла кремом, или ганашом, или мастикой и сделала как апликацию Веселый роджер! Или лицо пирата с заклееным глазом!

спасибо, идея с пиратом понравилась. а скажи если я маслянным кремом сверху выровняю( масло+сах пудра) то могу сразу сверху лицо пирата из мастики укладывать?
 
16 Апр 2014 0:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ukechik писал(а):
спасибо, идея с пиратом понравилась. а скажи если я маслянным кремом сверху выровняю( масло+сах пудра) то могу сразу сверху лицо пирата из мастики укладывать?

Сможешь, на масленых кремах не течет!
Можешь ровнять масло+сгуха вареная, или белковым заварным, или ганашом.
 
16 Апр 2014 0:29

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Shony писал(а):
или ганашом.

я сним еще ни разу не работала, боюсь экспериментировать.
спасибо буду творить лицо пирата wacko1 но это не сегодня wacko1 слава богу girl_haha сегодня только коржи и идея.
 
16 Апр 2014 0:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
девочки всем до завтра
 
16 Апр 2014 0:35

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
девочки всем до завтра

споки ноки
 
16 Апр 2014 0:36

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Shony писал(а):
Сможешь, на масленых кремах не течет!

Аля а какеую ты мастику используешь- из маршмеллоу?
и если нет черного красителя- как выйти из положения чтобы повязку на глаз сделать? может типа темно-синюю?
 
16 Апр 2014 0:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ируня-Руня
Спокойной ночи!
ukechik
Удачи тебе!
 
16 Апр 2014 0:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ukechik писал(а):
Аля а какеую ты мастику используешь- из маршмеллоу?

Да.
Сделай коричневую или темно-синюю
Страница 728 из 1000

Наверх