Пирожки с разными начинками

Сообщение Автор
 
18 Май 2012 2:02

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Морозова Люба писал(а):
стряпаю ваши пирожки постоянно , тесто очень хорошее , пышное

Любаша , пеки на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Морозова Люба писал(а):
смели все под чистую

Любая хозяйка рада такому результату! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Стасёна писал(а):
А ваши пирожки долго остаются мягкими и воздушными? или как и большинство, на следующий день затвердевают и подсыхают?

Настенька! Я не знаю как большинство , т. к. я пеку по своему рецепту и они у меня никогда не затвердевают. Я после выпечки складываю их в дозу и прикрываю крышкой или полотенцем , ну те, что не съелись и остались на следующий день .
А вообще Наташа тебе правильно написала .
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
если его забить мукой,то любые пирожки ,даже по супер-рецепту будут деревянными.

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Танечка,дорогая,я к тебе с благодарностью!!!Решила напечь пирожочков,всегда делала кефирное тесто с содой,а тут решила,что буду делать на живых дрожжах,побегала по сайту и выбрала твое тесто.И не ошиблась,это что-то необыкновенное,вкусное,нежное,простое в приготовлении,ну просто чудесное!!!

Ой, Наташенька , я так рада видеть тебя ! girl_claping girl_claping girl_claping
И твоему положительному результату очень рада !
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Начинка у меня была родом из детства-с питрипочкой(может неправильно написала?),вобщем картошка+отваренные и пережаренные с луком сердце и легкое.Это такое объедениеееее!!!

Я в своем детстве тоже пробовала такую начинку, только она без названия была . girl_haha
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Буду пробовать с твоими коронными начинками!!!

Пробуй, пробуй. Только самой "коронной " здесь нет Wink за неимением здесь груздей. Мои самые любимые были с солеными груздями , которые я резала на кусочки и обжаривала и тушила с луком. Вот это для меня нямочка! nyam2
Стасёна писал(а):
Он почти все пирожки и беляши с вечера умял. В итоге мужу осталось 4 пирожка и один беляш При условии, что я не ем практически жареное, тем более пирожки, а тут даже съела больше положенного Огромнейшее спасибо за рецепт!! Выше всех похвал!!!!!!!!!!

Значит все получилось как надо? Подсохнуть не успели?
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Танечка,я и сегодня со спасибой !!!Вчера целый казан пирожков влёт ушел,даже на утро ничего не осталось-дома ели,муж на работу носил,кум приходил угощался,вобщем все были довольны и сыты!!!Но детям было мало,так что сегодня нажарила им с повидлом тоже целый казанище!!!

Ну ты , Наташа , даешь ......прямо производство открыла. Wink
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Спасибо тебе ,дорогая, за рецепт,уж очень он хорош!!!

Пеки на здоровье, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Часто вспоминаю, как мы в " Болталке "болтали, теперь затихло , каждый своим занят. Ты на работу вышла?
 
18 Май 2012 11:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ивановна писал(а):
Пробуй, пробуй. Только самой "коронной " здесь нет

Танюш,я вот никогда и не слышала о начинке морковь+мак,что она напоминает?Очень хочется с ней сделать! Embarassed
Ивановна писал(а):
Ну ты , Наташа , даешь ......прямо производство открыла.

С любителями выпечки и сладкого только так и приходится!! wacko1
Ивановна писал(а):
Часто вспоминаю, как мы в " Болталке "болтали, теперь затихло , каждый своим занят

Я редко в Болталке,а ты так вообще пропала из нее давненько,Илона тоже,а так было интересно пообщаться. praising
Ивановна писал(а):
Ты на работу вышла?

Танюш,выходила 2 года назад,отработала их и попала под сокращение в январе,вот дома теперь работаю,прислугой!!! girl_haha А вообще планирую конечно работать,домашнюю работу не видно никогда,хотя наверное в каждой семье по-разному,но мои разбаловались до ужаса,а я с ног валюсь каждый день от усталости-и дом большой,и огород,и куча цветов,ой,в своем доме это бесконечно. wacko1
Так что, дорогая,давай с осени в болталку возвращаться,будет времени побольше как раз! praising friends
 
19 Май 2012 17:31

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я редко в Болталке,а ты так вообще пропала из нее давненько,

Да, пропала ....иногда заглядываю одним глазком туда, но там уже другие девочки.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
,Илона тоже,а так было интересно

не говори, и ведь находили общее время, хотя все в разных часовых поясах живем .
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
морковь+мак,что она напоминает?Очень хочется с ней сделать!

Мак просто привкус дает, а так вкус моркови . Некоторые изюм в морковь добавляют , тоже вкусно . Попробуй как-нибудь на пробу пару штук сделать .
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
дома теперь работаю,прислугой!!!

Эта роль всем известна. girl_haha girl_haha girl_haha
Я после 12 лет работы на одной фирме тоже попала под сокращение, отсидела 3 года дома, но быстро устала от безделья. К тому же возраст дал знать о себе и я набрала вес . С января нашла себе одно место, которое меня вполне устраивает : фирма недалеко от дома /езжу на велике/ , работаю 2 раза в неделю с 3 местными немочками , и зарплатой довольна.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Так что, дорогая,давай с осени в болталку возвращаться,будет времени побольше как раз!

Надо старую клику собирать, чтобы прежнее веселье было . Wink
 
31 Июл 2012 22:10

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ивановна!!!
Пришла с благодарностью и с отчетиком! Всегда делаю тесто по вашему рецепту,сегодня были беляши,очень вкусно nyam2 good2
Фото
Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 5:55

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
irosd писал(а):
Пришла с благодарностью и с отчетиком!

Ириша !Какие они у тебя аппетитные ! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо большое за фотоотчетик! air_kiss

 
03 Окт 2012 19:07

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
как красиво аж слюнки текут Rose
 
15 Окт 2012 6:18

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
dicsi писал(а):
как красиво аж слюнки текут

Слюнки подобрать и быстренько на кухню....тесто ставить! Wink
 
22 Окт 2012 19:49

Распечатать сообщение
Сентябрь

Наталия

54 года
Новосибирск

СентябрьМои рецепты
Здравствуйте,скажите, а из этого теста можно испечь пирог в духовке?
 
22 Окт 2012 20:06

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Сентябрь писал(а):
,скажите, а из этого теста можно испечь пирог в духовке?

Это тесто для жарения , а для духовки возьми лучше этот рецепт.
http://forum.say7.info/topic36889.html
 
15 Дек 2012 2:41

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
ой, какие пирожочки красивенные и как подробно всё описано, Танечка Clapping Clapping Clapping
А я только осваиваю дрожжевое тесто,вот готовила оладьи с сайта http://gotovim-doma.ru, первый раз приготовила,такие пышные были, а сегодня почему то совсем другие,мука та же и дрожжи те же, только больше сахара положила, может по этому
 
26 Дек 2012 23:37

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
lorxen1 писал(а):
какие пирожочки красивенные и как подробно всё описано, Танечка

Спасибо , Лорочка , за внимание к моим пирожкам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Дек 2012 23:30

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
испекла пирожки по Вашему рецепту. только я в тесто добавила 2 столовых ложки сахара. Вкуснота - не передать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
муж не перестает нахваливать. у меня было 2 начинки - клубничное повидло и грибы. очень вкусно, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2013 19:12

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ronnie писал(а):
испекла пирожки по Вашему рецепту.

girl_claping girl_claping girl_claping
Ronnie писал(а):
муж не перестает нахваливать.

Пусть это продолжается вечность! good2 good2 good2
Ronnie писал(а):
клубничное повидло и грибы.

А повидло не вытекло? Грибы - моя любимая начинка , но с ней я только в России делала : с груздями солёными . nyam2 nyam2 nyam2 Здесь нет такой возможности. unknown
 
04 Янв 2013 2:32

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Ивановна писал(а):
А повидло не вытекло?

Нет, ну разве что я просто тонко тесто раскатала и поэтому некоторые пирожки "порвались".а повидло я брала брикетное, на вес, оно довольно плотное и не текучее)))
 
13 Янв 2013 16:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Танюша печю твои пирожки очень часто!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тесто просто пеСНя!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо еще раз тебе!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
18 Янв 2013 5:28

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Тесто просто пеСНя!!!!
Спасибо еще раз тебе!!!!!!!

Они у тебя как всегда пышные и румяные ! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Людочка! Спасибо , моя хорошая , за верность рецепту , красивые и аппетитные пирожочки! air_kiss
 
18 Янв 2013 22:04

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
Татьяна, жарила я вчера ваши пирожочки, nyam2 nyam2 good2 очень вкусные получились. хотя я так переживала на счёт теста. всегда на сухих дрожжах делала тесто, которое в холодильник надо ставить. а тут муж принёс дрожжи свежие. вот такая реакция была у меня- girl_hysteric girl_haha . я пробовала когда-то делать тесто со свежих , но не получилось. unknown а тут нашла ваш рецепт и решилась сделать. теперь перепишу в тетрадку ваш рецепт. буду по нему готовить. Smile а вам Romashki за то что рецептом поделились!
 
21 Янв 2013 2:08

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ирина31 писал(а):
жарила я вчера ваши пирожочки, очень вкусные получились.

Ну вот и славненько !!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирина31 писал(а):
я так переживала на счёт теста.

Выходит зря переживала ..... Wink
Ирина31 писал(а):
теперь перепишу в тетрадку ваш рецепт. буду по нему готовить

Готовь , Ириша , на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2013 14:59

Распечатать сообщение
ЛилияФА

Лилия

49 лет
Барнаул

ЛилияФАМои рецепты
Вот это да! Всегда боялась дрожжевого теста, но одновременно мечтала покорить эту недосягаемую, казалось, вершину! Татьяна, спасибо огромное за разъяснения. Rose Оказывается это так легко. Не пойму, почему раньше у меня ничего не получалось.
 
17 Июн 2013 21:07

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
ЛилияФА писал(а):
Всегда боялась дрожжевого теста, но одновременно мечтала покорить эту недосягаемую, казалось, вершину!

Ура !!!!! Вершина покорена ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛилияФА писал(а):
Не пойму, почему раньше у меня ничего не получалось.

Страх мешал .... praising
 
25 Июл 2013 23:27

Распечатать сообщение
Lölik785

Олечка

38 лет
Germany, Stuttgart

Lölik785Мои рецепты
Я второй раз делаю пирожки по этому рецепту и второй раз тесто у меня получается резинистое!!! Почему???? Помогите!!! Ведь я не "новичок" в дрожжевом тесте и все делала по рецепту! unknown
 
13 Авг 2013 15:04

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Lölik785 писал(а):
тесто у меня получается резинистое!!! Почему???? Помогите!!!

Олечка ! Прошу прощения за долгое молчание .... girl_blush2
Тесто такое получилось при выпечке или вообще ? А поднялось ?
Мне бы фоточку самого теста посмотреть . unknown
Какие дрожжи были ? Не перегрела ли жидкость( иначе дрожжи просто запарились бы) ? Не забила ли тесто мукой ?
 
06 Сен 2013 22:28

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ивановна
Татьяна, Rose приготовила пирожки по Вашему рецепту с моей любимой картошечкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Вам огромное!!! Слопали с удовольствием!!!!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2013 0:54

Распечатать сообщение
Lölik785

Олечка

38 лет
Germany, Stuttgart

Lölik785Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Олечка ! Прошу прощения за долгое молчание .... girl_blush2
Тесто такое получилось при выпечке или вообще ? А поднялось ?
Мне бы фоточку самого теста посмотреть . unknown
Какие дрожжи были ? Не перегрела ли жидкость( иначе дрожжи просто запарились бы) ? Не забила ли тесто мукой ?

Тесто поднимается отлично! Дрожжи я всегда беру сырые, кубиком, по 9 центов которые в любом магазине продаются! Просто при жарке тесто как бы покрывается меленькими пузыречками и резинистое! сама не знаю почему unknown Фоточки к сожалению нет!
 
09 Сен 2013 2:15

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Спасибо Вам огромное!!! Слопали с удовольствием!!!!

Мариночка ! Готовь на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И спасибо за фотоотчёт ! air_kiss

Lölik785 писал(а):
Тесто поднимается отлично!

Олечка ! Ну тогда остаётся последний вариант ....Ты пекла без помощников ? Полную порцию ? Возможно ты лепила пирожки и оставляла их на столе , они поднимались , а потом ты брала их и жарила . После взятия в руки ты тревожила их , они немного опадали . Возможно тесто немного перекисало при этом - вот они и не совсем удачные получаются .
Я уже писала в рецепте , что никогда не жарю их одна , мне помогает всегда муж . У нас получается процесс непрерывный : я леплю и сразу ложу на сковороду (жарим на двух , т.к. всегда пеку много). Пока муж следит за ними , переворачивает , снимает - у меня уже следующая порция налеплена.
Страница 25 из 30

Наверх