От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
28 Май 2020 10:49

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Вжикнула молнией на кофте и Вика проснулась

girl_haha Зато поспали хорошо вдвоем, сладкие моменты жизни girl_in_love
Цыпа-Синица писал(а):
Причем написано "зачисление пенсии"

От так вот girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Я бы лично на втором поехала, там светло и даже дышится легче

Спасибо Rose Муж тоже убеждает, что на втором будет круто, обзор, простор. Нас четверо, выкупаем все купе и красота: остановки с мороженым, дошик, семечки. Редко на дальние расстояния ездим на поезде, но захотелось прокатиться на новой Таврии.
Цыпа-Синица писал(а):
Покажи какие.

К своему стыду, я так и не научилась картинки с инета копировать в сообщения. Лень-матушка, чего уж там. Отправила в личку артикль sharik
Цыпа-Синица писал(а):
Я себе пару лет назад купила довольно дорогие очки, и меньше чем через месяц где то их прос...ла

Жалко как... не, я берегу, а вот муж теряет, ломает, царапает, поэтому не покупаем ему пока girl_haha
 
28 Май 2020 13:00

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Доброе всем утро morning1 и хорошего настроения girl_bye
У нас с утра обещают дождь, жду чтоб прошёл скорее и пойдём гулять с Ксюней, сегодня вдвоём, а то обычно мы вместе с мужем гуляли, он на карантине к часу уже дома был, а сейчас часа в три приезжает, а нам кормиться в это время надо, а после уже поздновато. Так я коляску попросила занести в квартиру, а то она в гараже стоит у нас, но дождь что-то не идёт, ждёт, когда мы гулять выйдем girl_haha
Олечка (31) писал(а):
Наташа, ничего, у всех такое бывает

friends
Прокопович Татьяна писал(а):
Странно, обычно столик хорошо защищает.

У нас так unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
Я ела все, за очень маленьким исключением, и практически сразу.

Я месяца три диетничала, но не так строго, как Настя.
Олечка (31) писал(а):
немного ограничила себя в еде и стало 61.

Мой добеременный вес 64, а хотелось 61 Embarassed Рожать шла с весом 82, из роддома вышла 74, сейчас 64,5, но мышцы ушли и талия стала чуть шире, хотя если честно, я думала после родов все будет намного хуже, а так живот очень даже прилично выглядит, растяжек не появилось совсем, только пупок растянулся girl_haha Рост у меня 177. Отрапортовала girl_haha
Олечка (31) писал(а):
Таня, 178

Ой, почти как у меня friends
Амани писал(а):
Принесла вам немного фоток

Какая прелесть! Прям весенней свежестью веет от фоток girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
отдохнули в Ялте, не мое. Может быть из-за невообразимого количества людей.

Такое же впечатление friends А в Гурзуфе была один раз один день, ездили в гости, когда в Ялте отдыхали, мне не понравилось : берег крутой, напрыгались по горам, пока к морю дошли, но мы путь сокращали, по-моему, и пляж грязный был. Правда, было это очень давно.
ЛЛолик писал(а):
Вместо того, чтобы оплатить квартплату по интернету, заказала на эти деньги себе новые солнцезащитные очки Burberry, оч мне понравились)))

Это так по-женски girl_haha и пусть весь мир подождёт girl_in_love
Цыпа-Синица писал(а):
Уложила Вику полдевятого, думаю щас пойду чайку попью, фильмец даже может посмотрю. Вжикнула молнией на кофте и Вика проснулась легла с ней, грудь дала и вырубились обе

До боли знакомая ситуация girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
хотя может меня все боятся, ко мне на кривой козе не подъедешь

friends И вроде, неплохо относятся ко мне свекры, и я к ним, а какой то холодок в отношениях. Свекровь достаточно сдержана в эмоциях в принципе и я, так сказать, с характером. Но я не жалуюсь, бывает хуже Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
в этом под 600 будет наверное пышная дженщина

В самый раз good2 Хороший набор. Средние нормы для нашего возраста, по моему 500.
Цыпа-Синица писал(а):
А чего стыдного, если Ксюша не против у меня лежит шоколадина огромная, купила себе еще перед новым годом. Вот мечтаю о ней периодически,

Вот так сила воли good2 Может, и Вика не против, что мама вкусняхами себя побаловала girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Нас четверо, выкупаем все купе и красота: остановки с мороженым, дошик, семечки.

Тоже захотелось в такое путешествие Wink good2
 
28 Май 2020 13:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем доброе girl_in_love

ЛЛолик писал(а):
В который раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений.

Конечно good

Ялта мне нравится своим особым курортным настроением, шикарным ландшафтом, и жизнью этой бурлящей тоже girl_in_love Жили мы оба раза, что ездили, не в самой Ялте, в Ялту так, потусить приехать, на корабликах покататься, виды с воды на берег там совершенно шикарные girl_in_love
А так-то мы с мужем пенсионерский отдых предпочитаем, чтобы ни музыки, ни анимации, тишина тотальная. И вот второй раз нам понравилось место, прямо у подножья Воронцовского парка.
Ну необыкновенная красота, эти горы girl_in_love
Захотелось показать фото. Это вот вид с купального понтона:

Это вид из рестика на понтон. На него попасть могут только жители ЖК.
Ужасно, конечно, изгажен берег этими гайками бетонными... Не знаю, зачем так делали. Но вода чистая зато (что не везде sharik )

ЛЛолик писал(а):
Теперь хорошая дорога, доехали быстро.

Мы первый раз поехали в 2016 в в мае, мама дорогая, с парома в Керчи съехали, поняли, что до Ялты будем ехать долго и медленно, если не хотим оставить колеса тут girl_haha
Потом в следующем году, в августе 2017, уже участок приличный был сделан Симферопольского шоссе. Сейчас-то, наверное, вообще хорошо.
А на Севастополь уже тогда нормальная дорога была, но это после Симферополя.

ЛЛолик писал(а):
обсерватор с прямым выходом к морю при нем

В Ялте Интурист, например girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Еще вроде продлили или нет?

Ох, продлили girl_haha Усилили масочный режим, на улице быть только в маске wacko1 Гулять по расписанию, в определенное время, отведенное для дома, в котором ты проживаешь.
Открываются магазины (салоны, рестораны, кино - нет), ну и изоляция в целом продлена до 14 июня.
Муж-то уже 1-го на работу собрался. Хз.
unknown
ЛЛолик писал(а):
Вместо того, чтобы оплатить квартплату по интернету, заказала на эти деньги себе новые солнцезащитные очки Burberry, оч мне понравились)))

Правильно. Квартплата сама себя не оплатит, но и очки сами себя не купят Wink
 
28 Май 2020 13:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Сын младший, не женат пока. Викусин крестный
Она сама по себе неплохая женщина, просто необщительная и мнительная какая то. Так вот запросто на чашку чая не зайдет. Осенью ее на улице встретили, говорит вчера рялом с нашим домом гуляла, думала может нас увидит чего гулять то, позвонила да зашла хотя может меня все боятся, ко мне на кривой козе не подъедешь

Ну то есть, внуки только от снох. Делать нечего, надо ей преодолевать свою мнительность Embarassed

Цыпа-Синица писал(а):
Да вроде не кислое, даже намека нет, а

Наверное, что-то с моими вкусовыми рецепторами girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Хорошо набрали, я переживаю что много наоборот

Мы достигли отметки 9 килограмм Congratulate

Цыпа-Синица писал(а):
Мы хотим без спорта и диет похудеть

На бутербродах girl_haha

Девочки,
про мясорубки поняла,
спасибо за отзывы Romashki
 
28 Май 2020 15:09

Распечатать сообщение
Майка1990

Майя

34 года
Ростов

Майка1990Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):

Майя, молодец! Хороший результат! А какой рост у тебя? Я после вторых родов 86 весила, потом тренажёр, немного ограничила себя в еде и стало 61. В третью беременность очень хотелось кушать, но я панически боялась поправиться, набрала всего 9 кг, после родов ещё похудела. Сейчас уже набрала, 71, но меня все устраивает, если сильно худею, лицо вообще худеющее становится, а уже возраст, сразу вид пожмаканный, все морщины видно


у меня рост 170см, но я всю жизнь была тощая, 80 набрала после родов(тоже паника была дикая. тренажер хотела, но мотивации не хватало( поэтому и стала заниматься сначала в спортзале, а потом и дома из-за изоляции.

[quote="Медея"]ЛЛолик
Анюта, 13.
Майка1990
Майя, привет! Когда-то достигали, мы ж тут не первый год тусим. girl_haha А сейчас.. Хотя, я с недельку как вернулась к старому доброму не есть после 18 и облегченным ужинам (творог, салаты). В зал хочу ещё.

А вот пока новичок, решила с людьми хоть так пообщаться, а то сами понимаете, изоляция не позволяет(( все-таки бабушку и деда жалко(
а вот не есть после 18ч мне никак не удается( я ем но тоже стараюсь легкое что-то или совсем чуть-чуть
 
28 Май 2020 15:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
утром можно жрать, так что пойду

Я тоже утром первым делом чай со сладким употребляю girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Зато поспали хорошо вдвоем, сладкие моменты жизни

Так мы всегда вместе спим girl_haha но вообще с Викой так спать хорошо, тепленькая, мягонькая, как кисонька girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Нас четверо, выкупаем все купе и красота:

Конечно, когда купе полностью на семью, другое дело good2 отлично время проведете friends
Я вот как то в командировку ехала, купе 4 человека плюс ребенок около 3 лет с горшком и орущими игрушками wacko1 причем ему то можно в 6 утра вставать и шуметь, а нам надо тихо сидеть когда он днем спит wacko1 girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Отправила в личку артикль

Красивые, Ань. Я тоже крупные очки люблю good2 а коммуналку можно не платить, пени же не начисляют щас girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
сейчас часа в три приезжает, а нам кормиться в это время надо, а после уже поздновато.

Вы с утра гуляете? Мы обычно в период с 14 до 15 выходим. Летом бы можно и два раза погулять, но вряд ли я сподоблюсь girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Рост у меня 177

Блин, ну одни модели собрались unknown
Я столько при росте 168 вешу Embarassed живота тоже нет, надеюсь и грудь без потерь сохранится girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Свекровь достаточно сдержана в эмоциях в

Вот точно, так и есть. Говорит, будешь мне Вику давать? Честно говоря не представляю как она с ней общаться будет Embarassed unknown
Амани писал(а):
Усилили масочный режим, на улице быть только в маске

Вот это конечно тяжеловато долго в маске находиться
Амани писал(а):
На бутербродах

friends
Я тут с Викой с 8 вечера лежала, не могла сбежать. В 23.30 чувствую, что до утра не доживу. Муж мне бутеров с чаем притащил да банан girl_haha
Амани писал(а):
Делать нечего, надо ей преодолевать свою мнительность

Наверное это не лечится unknown girl_haha
Амани писал(а):
Мы достигли отметки 9 килограмм

Мы тоже, 9300 уже. А по табличке ВОЗ 9 кило надо в год весить girl_haha
Рост недели 2 назад примерно 69 см намеряла, как раз в норму вписываемся

Забыла вам рассказать. Муж гладил рубашку и оставил кружку водой на маленьком столике. Ну Вика и облилась с головы до ног girl_haha заверещала, не ожидала с утреца душ получить girl_haha

У нас второй зубик наконец то вылез. И сверху дырочка в десне, скоро еще один появится good2
 
28 Май 2020 15:54

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Марина, панорамные виды потрясающие girl_in_love
Природу и ландшафты южного берега очень люблю Smile
Амани писал(а):
но и очки сами себя не купят

girl_haha
Майка1990 писал(а):
мотивации не хватало( поэтому и стала заниматься сначала в спортзале, а потом и дома из-за изоляции.

Я обожала заниматься в зале, но мне компаньон нужен, соревновательный эффект поддает задору Wink А сейчас и залы закрыты, и компаньона нет Embarassed и Ксюню куда девать на это время, муж-то посидит, конечно, с ней, но как в свой нынешний график втиснуть зал unknown А дома я филоню Embarassed даже, если и занимаюсь, то вполсилы.
Амани писал(а):
9 килограмм

good2
Цыпа-Синица писал(а):
тоже утром первым делом чай со сладким употребляю

Просыпаюсь всегда голодная girl_haha У нас сразу завтрак.
Цыпа-Синица писал(а):
с Викой так спать хорошо, тепленькая, мягонькая, как кисонька

Утипути girl_in_love поддерживаю friends
Цыпа-Синица писал(а):
Вы с утра гуляете?

В час-два гуляли, сейчас в четыре - поздновато.
Цыпа-Синица писал(а):
Летом бы можно и два раза погулять, но вряд ли я сподоблюсь

Хорошо бы. Тоже об этом думала.
Цыпа-Синица писал(а):
надеюсь и грудь без потерь сохранится

girl_haha тоже надеюсь и верю girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Мы тоже, 9300 уже

И мы, ток мы на месяц младше. Но мне кажется, Ксюша такая стройняха! Мы с девочкой подружились в патологии беременных, она родила на следующий день после меня, вот у неё такой бутуз, больше 10 кг Wink, тоже девочка
Цыпа-Синица писал(а):
не ожидала с утреца душ получить

Ну надо же! Манюничка Romashki
Цыпа-Синица писал(а):
скоро еще один появится

good2 у нас клыки потихоньку идут - сегодня такая ночка была wacko1 Днём отсыпается Smile
 
28 Май 2020 16:07

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
Принесла вам немного фоток с раёна:

Марин, красиво у вас! Колясочка bugaboo?
ЛЛолик писал(а):
новые солнцезащитные очки Burberry,

Аня, молодец, что заказала, это ж для себя любимой. Покажи потом. Моя любовь ray ban, прошлым летом купила новую модель, а то авиаторы поднадоели
Цыпа-Синица писал(а):
просто необщительная и мнительная какая то. Так вот запросто на чашку чая не зайдет.
люди разные
Цыпа-Синица писал(а):
зачисление пенсии"
рано тебя в пенсионерки записали
Цыпа-Синица писал(а):
нашли способ облегчения?
не нашли, массажики , сиропы не помогали
Цыпа-Синица писал(а):
это практически идеально для формулы рост минус 110
dance2
Цыпа-Синица писал(а):
меньше чем через месяц где то их прос...ла
жалко как
Медея писал(а):
ИМТ в норме.
ну и хорошо, можно дальше кушать girl_haha
Тань, у нас тоже такой ливень ночью прошёл, вода стоит, все довольные, огороды людям залило
Девчата, всех с праздником! Romashki
 
28 Май 2020 16:24

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
почти как у меня

Я раньше так стеснялась своего роста, каблуки ни ни Embarassed а сейчас нормально, но и каблуки уже не ношу
В гостях у сказки писал(а):
вроде, неплохо относятся ко мне свекры, и я к ним, а какой то холодок в отношениях.
с ужасом представляю как буду свекровью
Амани писал(а):
прямо у подножья Воронцовского парка
гуляла в том парке давно, красота
Амани писал(а):
Но вода чистая зато (что не везде
очень красиво, так и не подумаешь, что это у нас рядом
Амани писал(а):
Мы достигли отметки 9 килограмм
поздравляю! Карапузик маленький
Майка1990 писал(а):
вот не есть после 18ч мне никак не удается

Как войдёт в привычку потом уже и не хочется вечером кушать
Цыпа-Синица писал(а):
купе 4 человека плюс ребенок около 3 лет с горшком и орущими игрушками
повезло вам с попутчиками girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
тяжеловато долго в маске находиться
особенно в жару, меня сегодня выругали в банке, забыла про маску Embarassed но у нас уже носят через одного
Цыпа-Синица писал(а):
заверещала, не ожидала с утреца душ получить

Детки познают мир
Цыпа-Синица писал(а):
нас второй зубик наконец то вылез.
с зубиком вас , чтобы и дальше легко выходили
В гостях у сказки писал(а):
нас клыки потихоньку идут
клыки это жесть
 
28 Май 2020 18:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
купе 4 человека плюс ребенок около 3 лет с горшком и орущими игрушками причем ему то можно в 6 утра вставать и шуметь, а нам надо тихо сидеть когда он днем спит

Я вот поэтому не очень люблю поезда дальнего следования, даже несмотря на свою аэрофобию Embarassed Лучше два часа страха, чем двое суток соседей алкашей каких-нибудь, или детей, которым некуда энергию деть. Сейчас, конечно, не те поезда, что раньше, но все равно. Юность прошла, а вместе с ней любовь к стуку колес sharik
А многие любят good2 Поезда - это романтика good2

Цыпа-Синица писал(а):
Мы тоже, 9300 уже. А по табличке ВОЗ 9 кило надо в год весить

Фигасе. Это я про ВОЗ.
Мне педиатр ничего не говорила про перевес girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
У нас второй зубик наконец то вылез. И сверху дырочка в десне, скоро еще один появится

Поздравлямс! Такие они смешные будут с зубами girl_in_love

В гостях у сказки писал(а):
Марина, панорамные виды потрясающие
Природу и ландшафты южного берега очень люблю

air_kiss girl_in_love

В гостях у сказки писал(а):
и Ксюню куда девать на это время, муж-то посидит, конечно, с ней, но как в свой нынешний график втиснуть зал А дома я филоню даже, если и занимаюсь, то вполсилы.

Я дома не могу, вот никак. В зал теперь если и пойду, то на раз в неделю от силы, муж поздно приходит. Планировала взять одну тренировку по пилатесу, с тренером, чтобы восстанавливаться после родов потихоньку. А вот остальное... Остается либо бег рано утром, пока муж не уехал на работу, либо не знаю. Толстеть дальше.

В гостях у сказки писал(а):
у нас клыки потихоньку идут - сегодня такая ночка была

praising praising praising

Олечка (31) писал(а):
Колясочка bugaboo?

Нет, Cybex dance2

Олечка (31) писал(а):
с ужасом представляю как буду свекровью

У сыновей девиц будет по семьдесят семь, а ты - хозяйка всем! girl_haha good2

Олечка (31) писал(а):
Моя любовь ray ban, прошлым летом купила новую модель, а то авиаторы поднадоели

girl_in_love
Я вам так завидую Embarassed Для меня солнцезащитные очки это квест. Либо линзы + обычные очки, а линзы мне трудно носить. Либо солнцезащитные очки с диоптриями, а на мой минус подходящую оправу подобрать проблема. Вот одни сделала несколько лет назад, как зеницу ока берегу.
Надо мне решаться на операцию, все же.

Мне посылок понапривезли, пойду распаковывать. Наверное, семена чиа как раз girl_haha
А я сейчас так хорошо навернула котлеток (муж очень вкусные сделал), да с зерновым хлебушком nyam2
И вот, кефир нашёлся в холодильнике:

Пэ Пэ good2
 
28 Май 2020 21:46

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Я раньше так стеснялась своего роста, каблуки ни ни а сейчас нормально, но и каблуки уже не ношу

Каждое слово про меня girl_haha friends
Олечка (31) писал(а):
с ужасом представляю как буду свекровью

girl_haha Муж говорит, что свекровью я была бы ещё более невыносимой, чем буду тещей girl_haha
Амани писал(а):
Остается либо бег рано утром, пока муж не уехал на работу, либо не знаю. Толстеть дальше.

Чуть подрастут малыши, возьмём себя в руки и станем ещё красивее, чем были girl_haha
Амани писал(а):
Надо мне решаться на операцию, все же.

praising
Амани писал(а):
вот, кефир нашёлся в холодильнике:

rofl ну, кефир это точно ПП, я тоже предпочитаю его ТАК использовать нежели по прямому назначению girl_haha
Я же утилизировала часть своей малины


 
29 Май 2020 0:51

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
Такие они смешные будут с зубами

Марина, на кого малыш больше похож?
Амани писал(а):
либо бег рано утром, пока муж не уехал на работу,
попробуй, если не лень рано вставать
Амани писал(а):
т, Cybex
красивая!
Амани писал(а):
Надо мне решаться на операцию, все же
Марин, это сложная операция?
Амани писал(а):
Мне посылок понапривезли,
рассказывай чего купила?
Амани писал(а):
навернула котлеток (муж очень вкусные сделал)
у меня тоже сегодня были котлеты, так удобно, заранее много заморозила, теперь только достаю и на сковородку. Золотой, Марина, у тебя муж, ТТТ Wink Оладушки красивые!
В гостях у сказки писал(а):
Каждое слово про меня
friends
В гостях у сказки писал(а):
же утилизировала часть своей малины
Наташа, это зефир?
Знакомый пирог, только не помню как называется Embarassed
 
29 Май 2020 2:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Я же утилизировала часть своей малины

Красота! good
А пирог по какому рецепту? Что-то знакомое, соглашусь с Олей.

Олечка (31) писал(а):
Марина, на кого малыш больше похож?

На мужа Smile

Олечка (31) писал(а):
Марин, это сложная операция?

Не очень, но все равно страшно (говорят, что, как у любой операции, бывают не самые удачные последствия).

Олечка (31) писал(а):
рассказывай чего купила?

Да мелочевку всякую. Толстовка ребенку приехала, но оказалась великовата, ну вот другую уже заказала сегодня. Из косметики кое-что...

Олечка (31) писал(а):
Золотой, Марина, у тебя муж

Это факт.
А я сегодня «мать года» по всем номинациям wacko1

Сейчас вечером гуляли, прям еле домой притащились. Такой закат сегодня girl_in_love На море бы girl_haha
 
29 Май 2020 4:30

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Отрапортовала

Все у тебя идеально, Наташ! good
В гостях у сказки писал(а):
растяжек не появилось

good У меня тоже
В гостях у сказки писал(а):
Правда, было это очень давно.

Надеюсь, ситуация поменялась, расскажу по приезду!
В гостях у сказки писал(а):
Это так по-женски

Безответственно, чего уж girl_haha Счас пени нет за неуплату, так что попозже заплачу, ничего страшного.
В гостях у сказки писал(а):
Тоже захотелось в такое путешествие

Дите подрастет и как начнете ездить, я обожаю ездить семьей, объединяет здорово
Амани писал(а):
Захотелось показать фото. Это вот вид с купального понтона:

Шикарно good2 Ялта красивая и особенная, но отдыхать лучше - да, где-то рядышком, а в Ялту потусить-погулять. Мы элементарно не могли вечером найти, где поесть: очереди на столы (!!!). В итоге нашли ресторан "Чехов", где был свободный столик (вкусно и уютно good ). На экскурсиях тоже везде толпы, мы сдуру еще 4 в день посетили, умотали и себя, и детей, но в итоге вспоминается отлично)
Амани писал(а):
В Ялте Интурист, например

О, да girl_haha Мне "Мрия" понравилась, проезжали по пути в Ялту. Посмотрела их сайт, офигела от цен и успокоилась: завтраки, номер на семью 500 и выше))) Но на обсервацию, если бесплатно, не против girl_haha Кто с нами? girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Правильно. Квартплата сама себя не оплатит, но и очки сами себя не купят

friends Форум единомышленниц Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Мы достигли отметки 9 килограмм

Костик - богатырь растет good2
Майка1990 писал(а):
а вот не есть после 18ч мне никак не удается( я ем но тоже стараюсь легкое что-то или совсем чуть-чуть

Ох, я взяла себя в руки сейчас, потому как подраспустилась. Снова маленькие порции, после 18-19 не есть. Пока хожу постоянно голодная и злая, но иначе не запустить процесс (в моем случае). Вчера съела одну котлету на ужин и 2 редиски. Планировала кефир только попить, но так жрать захотела, просто до головокружения. Потом лежала до сна и смотрела телик, потому как если бы встала, то что-нить бы съела 100 процентов. Зато утром застегнула брюки на крючок ( а то уже пуговичку подальше перешила) и сразу стимул появился.
Цыпа-Синица писал(а):
Муж мне бутеров с чаем притащил да банан

Эмоции и любовь girl_in_love
Цыпа-Синица писал(а):
Я вот как то в командировку ехала, купе 4 человека плюс ребенок около 3 лет с горшком и орущими игрушками причем ему то можно в 6 утра вставать и шуметь, а нам надо тихо сидеть когда он днем спит

Так нееее girl_haha Мы раз с мужем ехали в Питер (не дальнее следование и то) с, простите, постоянно пукающим во сне дядей в купе, в итоге у окна ночь простояли в коридоре, невозможно было в купе находиться. И смешно и грешно
Цыпа-Синица писал(а):
а коммуналку можно не платить, пени же не начисляют щас

girl_haha friends Надо же какой-то позитив из карантина выжать
Цыпа-Синица писал(а):
У нас второй зубик наконец то вылез. И сверху дырочка в десне, скоро еще один появится

Поздравляю! Зубастики!
В гостях у сказки писал(а):
у нас клыки потихоньку идут - сегодня такая ночка была

Держитесь! Я дочкины клычки запомнила, вылезали долго, а потом выпадали тоже поздно)
Олечка (31) писал(а):
Покажи потом

friends Обязательно! Rose
Олечка (31) писал(а):
с ужасом представляю как буду свекровью

Я тоже об этом думаю, вроде рано еще, но время так быстро летит. Наверное, золотое правило не лезть в их отношения. А вот как - вопрос, есть еще время подумать girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Надо мне решаться на операцию, все же.

У дочки зрение сильно упало, носит линзы и очки, операцию, врач сказал, после родов желательно делать
Я вообще: один глаз минус 6, второй - единица
Амани писал(а):
И вот, кефир нашёлся в холодильнике:

Мариш, ты уже профи в оладушках! Аппетитные good
В гостях у сказки писал(а):
Я же утилизировала часть своей малины

Вкуснота good2
Амани писал(а):
Такой закат сегодня

Шикарный!
Амани писал(а):
На море бы

Сил нет никаких моиииих, хочу на мореееее friends В новых очках как залягу girl_haha
 
29 Май 2020 13:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Мне "Мрия" понравилась, проезжали по пути в Ялту. Посмотрела их сайт, офигела от цен и успокоилась: завтраки, номер на семью 500 и выше

Да, в этом году к ним поедут вместо Италии и островов, вот звездный час! girl_haha

Доброе утро:

Эксперимент показал, что я не готова преодолеть своё предубеждение насчёт кокосового молока girl_haha Сам кокос - ок, но не эти производные, молоко, масло...
Думаю, семена чиа лучше добавлять в питьевой йогурт, золовка в кефир добавляет. Я не люблю кисломолочные продукты, поэтому скорее всего, у нас не зайдёт эта тема. Но попробуем по-разному.
 
29 Май 2020 14:13

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Доброе всем утро girl_bye
Дождя вчера так и не было, зато жара была жуткая wacko1 Мы с Ксюшкой оделись не по погоде, сходили к парковому озеру, дорожку вокруг него выкладывают плиткой, на озере несколько семей уточек с маленькими утятами girl_in_love
У Ксюни, видимо, биологические ритмы меняются, а я так люблю, чтоб все по полочкам girl_haha Проснётся-пойдём гулять Smile Smile
Олечка (31) писал(а):
Наташа, это зефир?
Знакомый пирог, только не помню как называется

Амани писал(а):
пирог по какому рецепту? Что-то знакомое, соглашусь с Олей.

girl_yes2 зефир, а пирогов здесь много похожих, у меня в этот раз заливка из Вишнёвого пая Багиры-Манго, а тесто https://forum.say7.info/topic57145.html Я подобные пироги делаю очень часто.

Амани писал(а):
А я сегодня «мать года» по всем номинациям

good good praising
Закат потрясающе красивый!!
ЛЛолик писал(а):
Все у тебя идеально, Наташ!

Насмешила girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Держитесь! Я дочкины клычки запомнила, вылезали долго, а потом выпадали тоже поздно)

Днём вроде в настроении и все в порядке, тьфу - тьфу, но вторая ночь уже wacko1 И нурофен с вечера поставили свечу unknown
Амани писал(а):
Я не люблю кисломолочные продукты, поэтому скорее всего, у нас не зайдёт эта тема. Но попробуем по-разному.

Выглядит аппетитно nyam2
Я кисломолочку тоже не люблю. А йогурты ты тоже не очень, да Марин? А если в овсянку добавлять эти семена?
 
29 Май 2020 18:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Дождя вчера так и не было, зато жара была жуткая

А у нас наоборот, вчера тепло хорошо, а сегодня как зарядил и весь день льет.
Вечером уж не пойдем никуда.

В гостях у сказки писал(а):
А йогурты ты тоже не очень, да Марин? А если в овсянку добавлять эти семена?

Ну как-то да unknown Иногда в охотку могу поесть, но не часто. Совсем редко - последний раз прошлым летом - хочется ряженки.
А так, творог в виде сырников, молоко в виде кофе girl_haha
С детства не ем и не пью это всё.
Овсянка тоже не мое, я не люблю каши sharik Если и ем кашу, то быстрорастворимую на воде.

В гостях у сказки писал(а):
Днём вроде в настроении и все в порядке, тьфу - тьфу, но вторая ночь уже И нурофен с вечера поставили свечу

Ох, держитесь praising
 
29 Май 2020 22:58

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
На мужа

Следующую надо дочу praising и чтоб на тебя похожа Wink
Амани писал(а):
Толстовка ребенку приехала, но оказалась великовата,

Я тоже сегодня подкупила малому футболок, шортов, к жаре готовимся
Амани писал(а):
я сегодня «мать года» по всем номинациям
молодец! Так держать! praising
Амани писал(а):
Такой закат сегодня
красиво!
ЛЛолик писал(а):
Ялта красивая и особенная, но отдыхать лучше - да, где-то рядышком,
мы раньше часто в Алуште останавливались, там не так шумно, но пляжи забитые, надо в шесть утра идти место занимать girl_haha
ЛЛолик писал(а):
потому как если бы встала, то что-нить бы съела 100 процентов.
girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Зато утром застегнула брюки на крючок
молодец! У меня тоже пару штанов лежит хороших, но туда чтобы влезть, даже не знаю на сколько надо похудеть
ЛЛолик писал(а):
постоянно пукающим во сне дядей в купе
мы когда то с двумя такими дядями ехали wacko1 или носки, невозможно в купе находиться girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Наверное, золотое правило не лезть в их отношения.
главное жить отдельно
ЛЛолик писал(а):
новых очках как залягу
а когда то очки приедут? Долго ждать?
В гостях у сказки писал(а):
подобные пироги делаю очень часто
скоро и меня на подвиги потянет. Тут все шедевры готовят, а у меня сейчас все просто, котлеты, отбивные, гречка, пюре, салатики обычные
Амани писал(а):
Овсянка тоже не мое,
мы любим только с бананами, вкуснота nyam2
Сегодня у нас должен быть с утра экзамен, как назло отключили интернет на полдня, пришлось сыну к соседям проситься, у них другой интернет wacko1 достало дистанционное обучение
 
30 Май 2020 13:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, всем привет girl_claping
В гостях у сказки писал(а):
Но мне кажется, Ксюша такая стройняха

Наверное Ксюша высокая. У Вики сплошные места для поцелуев: пузико, ляшечки, ручки-гусенички girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
у нас клыки потихоньку идут - сегодня такая ночка была

Уже wacko1 я думала они года в полтора лезут Embarassed
Ну вы скоростные товарищи. Наташа, а свечи Вибуркол не пробовала, они гомеопатические, очень хвалят
Олечка (31) писал(а):
ужасом представляю как буду свекровью

Свекровь в кубе girl_haha
Олечка (31) писал(а):
зубиком вас , чтобы и дальше легко выходили

Спасибо, будем надеяться sharik
Амани писал(а):
Лучше два часа страха, чем двое суток соседей алкашей каких-нибудь, или детей, которым некуда энергию деть

Это да, я конечно тоже такой вариант предпочитаю friends
В командировку ездила, вдвоем ехали с коллегой и к нам вечером пришли коллеги из другого вагона, поужинали вместе, не выпивали, обсудили рабочие моменты и разошлись часов в 9. Так мне мужик из соседнего купе предьяву сделал, типа у него ребенок спит у нашей стенки. Ну а нам куда деваться, мы ничего предосудительного не делали, сидеть закрыв рты unknown
Амани писал(а):
Фигасе. Это я про ВОЗ.
Мне педиатр ничего не говорила про перевес

Марина, это для девочек. Для мальчиков явно побольше нормы Congratulate
Амани писал(а):
Остается либо бег рано утром, пока муж не уехал на работу

Ой не, я на такое не способна wacko1 и вообще бегать не люблю и не умею
Амани писал(а):
, кефир нашёлся в холодильнике

Я уже поняла, что кефир зло. Купишь на ужин, а в итоге блины-оладьи girl_haha
Утащу парочку nyam2
Амани писал(а):
пирог по какому рецепту? Что-то знакомое, соглашусь с Олей.

Я вот по этому клафути пеку. Теста тройную порцию из пачки масла сразу замешиваю и в морозилку
https://forum.say7.info/topic27950.html
ЛЛолик писал(а):
Потом лежала до сна и смотрела телик, потому как если бы встала, то что-нить бы съела 100 процентов.

girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
в итоге у окна ночь простояли в коридоре, невозможно было в купе находиться

И мы так воспитаны, что стесняемся сказать человеку правду. Пусть бы сам на сквознячке всю ночь стоял wacko1
ЛЛолик писал(а):
Я вообще: один глаз минус 6, второй - единица

Надо же, и такое бывает sharik как корректируешь? Очки? А нельзя в один глаз линзу вставлять?
Амани писал(а):
Эксперимент показал, что я не готова преодолеть своё предубеждение насчёт кокосового молока

А что тебя смущает?
Мне нравится кокосовое молоко, недавно панна котту из него делала. А масло да, специфическое, особо не знаю куда применить, пару раз в десерты добавляла
Амани писал(а):
Думаю, семена чиа лучше добавлять в питьевой йогурт

Вообще выглядит сногсшибательно nyam2 ты выдерживала какое то время? Вроде набухшие семена
В гостях у сказки писал(а):
Ксюни, видимо, биологические ритмы меняются, а я так люблю, чтоб все по полочкам

Ага, я тоже зануда girl_haha раздражаюсь, когда идет все не так, как мне придумалось girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Мы с Ксюшкой оделись не по погоде

Я тут тоже Вику сварила как то, вся шапка сырая была Embarassed
Амани писал(а):
сегодня как зарядил и весь день льет.

У нас вчера как из ведра весь день wacko1 тоже дома сидели. Вечером бабушка с дедушкой к Викусе на очередной день рождения приходили. Конечно готовить я запарилась, рассчитывала что Вика гулять будет в это время. Да еще перед приходом гостей бокал грохнула wacko1
 
30 Май 2020 13:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Олечка (31) писал(а):
Следующую надо

wacko1 вряд ли

Олечка (31) писал(а):
молодец! Так держать!

Это был сарказм wacko1 Не знаю, как буду без мужа управляться, когда он в офис выйдет на работу.

Цыпа-Синица писал(а):
Марина, это для девочек. Для мальчиков явно побольше нормы

Я думаю, может, это минимально необходимая норма unknown ВОЗ не может ведь равняться только на детей из благополучных стран unknown
Тут у кого-то в инсте читала, что в десять месяцев дочка восемь кг, что ли, весит... Так их зашпыняли уже недовесом unknown Причем, девочка на ИВ и ест нормально, и прикорм давно. Хз.

Цыпа-Синица писал(а):
и вообще бегать не люблю и не умею

Аналогично.

Цыпа-Синица писал(а):
А что тебя смущает?

Я люблю и вкус и аромат кокоса, но это так называемое молоко слишком жирное что ли, там прям маслянистость чувствуется... Ну и вообще, когда что-то может год храниться без холодильника, меня это напрягает girl_haha
Настоящее кокосовое молоко, это, если я не ошибаюсь, содержимое свежего кокоса?..
А мужу понравилось, он вон себе на ночь огромный стакан налил с семенами, сейчас будет завтракать girl_haha
Да, я на ночь оставляла, чтобы загустело.

Хотели сегодня к свекрам на дачу проехать, но погода пока непонятная. Вчера вечером дождь прекратился, пошли на улицу, такая красота girl_in_love Свежесть.

Нам же в Москве расписание прогулок сделали. Может, хотя бы парки откроют, хотя уже написали, что решать будут сотрудники парка, пускать или нет wacko1
 
30 Май 2020 14:17

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Не знаю, как буду без мужа управляться, когда он в офис выйдет на работу.

friends с мужем хорошо конечно, здорово помогает.
Амани писал(а):

Я думаю, может, это минимально необходимая норма ВОЗ не может ведь равняться только на детей из благополучных стран

Ну это средне значение, от 7,9 до 10,1 норма веса в 12 месяцев. А наша педиатр смотри т по книжке для Ярославской области, там повыше вроде нормы даже.
Да это все условно конечно, не посадим же мы детей на диету, если даже и выше нормы girl_haha
Амани писал(а):
Аналогично

Тогда нафига себя насиловать praising И вообще бег вреден для суставов. А полезно холодец и желе girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Настоящее кокосовое молоко, это, если я не ошибаюсь, содержимое свежего кокоса?..

А хз. Вроде водичка любого кокоса unknown А еще кокосовые сливки продаются, там сок с мякотью измельченной
Амани писал(а):
мужу понравилось, он вон себе на ночь огромный стакан налил с семенами, сейчас будет завтракать

Молодец какой! А моему бы пиццу или пирожок и желательно на ночь wacko1 в прошлом году с другом в зал ходили, но вот ограничения в еде это не про него unknown
Амани писал(а):
Может, хотя бы парки откроют, хотя уже написали, что решать будут сотрудники парка, пускать или нет

Да вообще вас замучали уже sharik

Несу вам тортик сметанный вчерашний
Фото


Вика все хуже прикорм есть, чем доводит меня до белого каления. Вот понимаю что глупо сердиться на грудного ребенка, но ничего не могу поделать. Надо наверное валерьянку расчехлять girl_haha
 
30 Май 2020 16:12

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет! Rose
Цыпа-Синица писал(а):
пузико, ляшечки, ручки-гусенич
так люблю таких деток крепышей! У меня все трое худые были, до года нормально, а там вытягиваются, средний уже 196 рост
Цыпа-Синица писал(а):
думала они года в полтора лезут
они наверное могут лезть, потом на время затихнуть
Цыпа-Синица писал(а):
Свекровь в кубе
ну да, выходит так dance2
Цыпа-Синица писал(а):
вот по этому клафути пеку.
у меня рецепт в блокноте, кажется когда то давно делала
Цыпа-Синица писал(а):
тут тоже Вику сварила как то, вся шапка сырая б

Мне тут тоже недавно мама призналась, что когда мне было полгода чуть не угробили. Летом закрыли в машине спящую, а сами пошли на кладбище поминать, пришли, а я вся красная, в машине жара, я в шоке wacko1
Амани писал(а):
вряд ли
все так говорят, girl_haha я три раза говорила, что все
Амани писал(а):
Не знаю, как буду без мужа управляться, когда он в офис выйдет на работу.
Марина, а представь как с двойней справляться
Амани писал(а):
Вчера вечером дождь прекратился, пошли на улицу, такая красота
после дождя всегда воздух свежий, особенно в городе чувствуется. У нас на целую неделю дожди прогнозируют, надоело wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
е бег вреден для суставов.
это точно, лучше холодец nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Несу вам тортик сметанный вчерашний
классный тортик, как делала?
Цыпа-Синица писал(а):
Надо наверное валерьянку расчехлять
расчехляй пока помогает, мне она уже как мертвому припарка, а когда то помогала
 
31 Май 2020 13:09

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, привет! friends Нас тоже погода подвела на выходных, собирались на рыбалку да и просто погулять, но увы, ливни. Поэтому, сидим дома и едим. girl_haha Насмотрелась на ваши вкусняшки: зефир, пирог, десерт, оладьи, торт - всё великолепно, умнички! Romashki Меня семена чиа зацепили, действительно, почему не купить, я их люблю. Покупаю готовый десерт с ними в одной кофейне, вот заточила сегодня на завтрак, а надо бы самой сделать. Оладьев напекла своим, люблю их готовить, благо хоть не ем особо. Муж ещё вчера привез из Полтавы галушек, как обычно 2 вида: с кусочками курицы в соусе и с мясом внутри и грибным соусом . Обычно, я к ним довольно равнодушна, а вчера так хорошо зашли мне. girl_haha Олечка (31)
А у старшего какой рост? Хорошо, когда парни высокие, я вот переживаю, как бы у меня девицы не вымахали черезчур, особенно, старшая. Младшая как-то помельче. У меня сын худой был всегда, а девчонки были пухляшки обе. Сейчас младшая совсем худенькая, а старшая просто стройная, но они занимаются спортом много.
 
31 Май 2020 15:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем привет!

Цыпа-Синица писал(а):
И вообще бег вреден для суставов.

Ага girl_haha А жир на опе полезен Yahoo!

Цыпа-Синица писал(а):
Вроде водичка любого кокоса

Ну вот да. А это молоко в пакетах - переработанная мякоть, так на коробке и написано.
Я понимаю, когда ты веган и сам себе создаешь трудности и преодолеваешь их girl_haha Но это не мой случай.

Цыпа-Синица писал(а):
Молодец какой! А моему бы пиццу или пирожок и желательно на ночь в прошлом году с другом в зал ходили, но вот ограничения в еде это не про него

Ну, у моего не особо диетично получилось - он туда и коровьего молока подлил, и посластил, и банан утром добавил girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Несу вам тортик сметанный вчерашний

Ой, красота какая, вкуснотааааа girl_in_love girl_claping

Цыпа-Синица писал(а):
Вот понимаю что глупо сердиться на грудного ребенка, но ничего не могу поделать

А я из берегов выхожу, потому что переодеть, поменять памперс просто невозможно, это такой жук, то его на живот было не уложить, а сейчас не удержишь girl_haha
Я тут решила попробовать еще разные подгузники (извините за тему), а то мы влезли в Меррис, и особо больше не покупаем ничего; так вот в частности от тех же Меррис купила трусики. Так муж приноровился их натягивать, когда ребенок на животе, в конце просто переворачивает, чтобы быстро поправить Smile Подгузник так не наденешь girl_haha

Олечка (31) писал(а):
все так говорят, я три раза говорила, что все

girl_haha
Только твой старший уже в институте учится, а моему семь месяцев girl_haha Я их на пенсию буду растить, что ли girl_haha

Олечка (31) писал(а):
Марина, а представь как с двойней справляться

Да пипец wacko1

Медея писал(а):
Нас тоже погода подвела на выходных, собирались на рыбалку да и просто погулять, но увы, ливни.

У нас вчера неплохо было, мы таки поперлись на дачу к свекрам. Но сначала решили заехать в монастырь недалеко там... В итоге стали объезжать пробки, заблудились (ну, точнее Яндекс навигатор нас заблудил), потом снова вернулись на шоссе и поняли, что до монастыря мы не доедем, всё стоит наглухо; поехали на дачу... Короче, три часа провели в машине, я проела плешь мужу размером с вертолетную площадку, на дачу приперлись уж под вечер...
Свекры нас повели смотреть, там у них участок с домом продается, они нас агитируют, конечно (чтобы мы с ними рядом прикупили дачу), но у нас чего-то сомнения, а надо нам это беспокойное и неликвидное хозяйство или нет.
Ну и сегодня опять все затянуло и льет, и холод, так что, чую, разрешение на прогулки особо не понадобится girl_haha
 
31 Май 2020 16:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
так люблю таких деток крепышей

в принципе да, выглядит мило girl_in_love тут смотрели фотки где Вике 2 месяца, лежит такой лягушонок, ручки ножки как ниточки, ну нафиг girl_haha
Олечка (31) писал(а):
средний уже 196 рост

Обалдеть! Вот это красавчик! Yahoo!

Олечка (31) писал(а):
Летом закрыли в машине спящую, а сами пошли на кладбище поминать, пришли, а я вся красная, в машине жара, я в шоке

Это жесть конечно wacko1
Я знаю что подруга тоже оставляли дочку в машине. Едут в магазин, она заснула, не будят. Я бы не решилась конечно sharik
А у родственников случай был. С трехмесячной дочкой пошли на кладбище. Дошли до могил, смотрят переноска пустая wacko1 girl_haha пошли искать, а Аришка закатилась под оградку и лежит-спит. Рассказывают, ржут так заразительно, но блин как представишь wacko1 girl_haha girl_haha
Олечка (31) писал(а):
классный тортик, как делала?

Спасибо! А просто белый корж обычный и сметанный крем. Внутри банан и чернослив. Все для кормящей мамы girl_haha
Олечка (31) писал(а):
расчехляй пока помогает, мне она уже как мертвому припарка

Ни разу не пила unknown
Медея писал(а):
Покупаю готовый десерт с ними в одной кофейне,

А что туда еще входит? nyam2
Амани писал(а):
переодеть, поменять памперс просто невозможно, это такой жук, то его на живот было не уложить, а сейчас не удержишь

Был у нас такой период, тоже подбешивало girl_haha сейчас нормально лежит, если крем в руки дать
Трусики я давно уже купила, все пачку не используем никак. Мне не удобно их одевать, подгузы быстрее кажется unknown
Амани писал(а):
Ну и сегодня опять все затянуло и льет, и холод

У нас с утра солнечно было, а сейчас льет. Надеюсь разгуляется, планирую Вику из дома на пару часов выставить girl_haha

Вика такая хулиганка стала. Привязалась к обоям, ковыряет стык в одном месте. Чуть построже сделаешь замечание, сразу губа квадратная, еще и всплакнуть может girl_haha

Всем привет, хорошего дня sharik
Страница 499 из 597

Наверх