Худелка-трынделка «В поисках стройности!»
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 Янв 2016 22:20
|
irina-s
deutschland |
|||||||||||||||
Дак, ты же говорила, смотреть на них не можешь...
А я пойду конфетку шоколадную из морозилки слопаю. |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:26
|
ANGEL29
45 лет Germany, Omsk |
|||||||||||||||
|
я сейчас заехала купила жасминовый рис, буду пробовать
На обед кушала красный рис с кусочком омлетного тортика
ну и кекс http://forum.say7.info/post5563320.html с кремом от Светика http://forum.say7.info/topic68606.html
ну очень вкусно было мне |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:46
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||
ну праздники это такие дни- по гостям да по гостям)) зато всех проведали.
давай, делай
ну не обидно что рано встала
надо ой как надо
какой подарочек? Света посылочку присылала тебе? |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:47
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||
верю |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:50
|
ANGEL29
45 лет Germany, Omsk |
|||||||||||||||
Мы в системной теме который год на новый год шлем подарки друг другу |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:52
|
Pulemet4ica
37 лет Казахстан-Россия |
|||||||||||||||
нет, блин |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:52
|
Pulemet4ica
37 лет Казахстан-Россия |
|||||||||||||||
это не конфета, а колбаска с инжиром |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 22:53
|
Pulemet4ica
37 лет Казахстан-Россия |
|||||||||||||||
Светочка была моей Снегурочкой в системной темке |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:08
|
irina-s
deutschland |
|||||||||||||||
А я передумала в таких больших мешках брать, потом хранить негде.
ВкуснА! Я рис до сих пор не попробовала. Диетничаю.
Ммммммм, еще и с кремом Обалдеть!
Чего это не обидно? Обидно! Я спать хотела.
ВкуснАААА! |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:14
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||
|
Девочки, рассказываю про псиллиум, мой 3-х дневный опыт.
Продается он в капсулах, таблетках, гамми, порошке. Я купила в порошке, со вкусом апельсина. Принимала по 1 ст.л. 2 раза в день между приемами еды, когда взгляд ненавязчиво падал на шкаф с конфетами, и ручка тянулась к печенью.
В результате, перекусы сократились до минимума, потому что псиллиум здорово отшибает аппетит. Как раз хватает продержаться до ужина и вечером, когда начинается самый жор.
Потеряла за 3 дня немного, всего 450 грамм, НО...сбылась мечта идиота - есть все, что хочешь и не толстеть. За эти 3 дня дважды я ужинала в ресторане и совсем недиетической едой.
Псиллиум в плане насыщения работает лучше чем отруби и льняное семя , а также желируется намного быстрее всего перечисленного , плюс чиа.
Поэтому как только намешал зелье, выпивать надо сразу, не ждать, и после этого желательно пить водичку. Я выпиваю еще 2 стакана в течение 15-20 минут. Псиллиум разбухает в желудке моментально и можно заниматься своими делами без подходов к холодильнику. Меня вполне устроил бы результат- кушать, что хочешь и не толстеть, а если еще и отвесики буду, то вообще красота!!!!
Сегодня решила попробовать принимать его 3 раза в день, как написано на упаковке. Посмотрим, как оно будет.
Немного еды. Салат из авокадо и помидоров Бутер с авокадо и семгой на ароматном хлебе |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:14
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||
клево-а нам подарочком поФастаться?
ну я в том смысле что за 10 мин до будильника а не за час допустим а то так бы пока уснула- снова просыпаться надо было бы |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:15
|
anzhellik
49 лет Germany/Сибирь |
|||||||||||||||
Очень интересно, Ирина, ждём
Это же классно! Столько встреч, эмоций, всё так насыщенноо и весело
И хорошо
У нас всё исчезает со скоростью света. Вроде вчера что-то было, сегодня уже можно спокойно полки протереть) |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:21
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||
прикольно. я думала его в выпечку только добавляют..а его и так можно есть... тоже надо заказать
ух ты красотень- да еще с авокадо
|
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:22
|
Pulemet4ica
37 лет Казахстан-Россия |
|||||||||||||||
вот Я приехала из поездки вчера и сразу обнаружила извещение - Германия, и только сегодня вечером я получила мою посылочку от Светочки Ангела, действительно - Ангела Спасибо, милая моя
Коробочку открыла, а там, сразу Ангелочек - я назвала его Светланой
Все так старательно упаковала
Я так поняла, хотя по немецки не бум бум, Светочка уже немного помогла.... Аромамасло для ванные, кокосовое масло, Сироп агавы, масочки, ангелочек, чудное мыло, Мыло-ангелочек, девочка-ангелочек , идумаю голубая штука - это чтоб после душа блестеть еще не поняла
А вот это было запаковано и уже испробовано так что по системе снова день пролетела Не знаю как это называется, но очень вкусно и с любимым инжиром
|
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:26
|
anzhellik
49 лет Germany/Сибирь |
|||||||||||||||
Вот какая ты всё-таки молодец! Всё так вкусно у тебя и разнообразно Видно, что готовить любишь. А мне лень( Под настроение.
Ляночка08, Света, не думала ещё о детском меню на ДР? Есть мысли?
Это тот, который для выпечки? Или это какой-то другой вид? Я у нас не видела в продаже.
Ну это очень даже нормально
Я вот ни то ни другое не поняла совсем, в плане насыщения.
А кого бы он не устроил Я тоже так хочу)))
Как здорово! И приятно |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:28
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||
Я сегодня добавила ложку в ароматный хлебушек для полезности.
Прямо, мечтала об этом бутере. 2 дня подряд проверяла авокадо.
Ой, Аня, какая красота в посылке!!!!! Колбаска вапще!!!!! |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:32
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||
Анжел, как я поняла из статей в интернете, что этот порошок бывает 2-х видов, один выглядит как отруби, а другой как растворимый порошок. У меня как раз второй, я его размешиваю ложкой в воде, он моментально растворяется, и можно пить. И сегодня попробовала бросить в выпечку, тоже нормально. Правда, хлебушек получился с апельсиновым вкусом.
Ну, попробуй псиллиум, может поможет. Только надо читать инструкцию на упаковке. У меня написано- 1-2 ст.л. 3 раза в день. Я решила начать по одной, потому как только пробую этот продукт. Он абсолютно новый для меня. |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:51
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||
ухтышка-красота какая, Светочка молодец!!!
не думала еще..у меня 15 ДР мужа..потом уже про детские праздники будем думать)
я тоже о такой вкуснятине мечтала бы
аап,вот у нас вроде как шелуха продается |
||||||||||||||||
|
11 Янв 2016 23:57
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||
Да, знаю, что мы с тобой тут главные любители авокадо!
Интересно, а шелуха только для выпечки или ее тоже можно пить? |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:03
|
irina-s
deutschland |
|||||||||||||||
Ой, Ириш, как интересно все. А как это по немецки называется, у немочек спрашиваю.
Вкуснота! Столько полезного с авокадо.
ааааа, вон ты очем. Да,да, согласна! Повезло мне прямо.
У нас так не получается.
Как здорово! Столько полезных и нужных вещичек!
Для сладкого хлебушка- самое оно! |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:12
|
ANGEL29
45 лет Germany, Omsk |
|||||||||||||||
Psyllium http://www.amazon.de/s/?ie=UTF8&keywords=psyllium&tag=googhydr08-21&index=aps&hvadid=69888534171&hvpos=1t1&hvexid=&hvnetw=g&hvrand=57942597705173609&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=e&hvdev=c&ref=pd_sl_1vhuugp42k_e http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR4.TRC2.A0.H0.TRS0&_nkw=Psyllium&_sacat=0 |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:14
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||
|
Девчуши, доброго вечера всем вам
я уже отчаялся вас догнать с клментариями скажу, что вспомню, половину или больше, конечно не вспомню
Светик-украиночка, тарелочки мне очень понравились! Класснючие такие, прелесть! С таким большим интересом читала про обычаи, что Аля описала! я никогда и не слыхивали ни о чем таком, кроме колядования. Особенно про ворота понравилось И как здорово, что дети воспитываются
на традициях! Иришка, американская, шкатулка чудесная и для бриликов подходящая! у меня от мамы уральская, малахитовая есть, берегу
Про псилиум поинформировалась в инете, и что сделала заключение, что такое же действие должно быть, как от чиа, и льна примерно. Или нет? Ведь сегодняшние новости твои пока не читала
От красивых ваших блюд прям с ума сойти можно! про Светину газету я забыла подумала-молодец! : опять что то новое придумала для классных фоточек!
Ой, пока не забыла! Фоты Аличкины из уличного бассейна дети прям впечатляют! Как только могут стоять в купальниках зимой на улице! Я дома под одеялом на диване вечером мёрзну вообще, я мерзнуть всегда, если ничем не занята
Аллочка, с приездом! хорошо время вы провели, по отпускному!
Галина, хлебушек и всякие кексы и прянички Сынуличке поскорей совершенно выздроветь А у нас тут вообще уколы не ставят так больноооо я помню, как доче сама ставила, когда ей два годика было реала сама. На подушке потренировалась, дочурка колода потом сейчас поди не смогла бы.
Анюта, вот ничего себе! Какая у тебя посылочка! Светик, волшебно Всё подобрала! колбасятка даже и ангелочки-прелесть!
Ольчик, хорошо, что спине легче
Джуличка, ничего себе конфет натрескалась я последние недели две ем каждый день у нас куча коробок от рождества |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:16
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||
А я не вижу пока рассказ у нас это Flohsamen, как я поняла. Верней шелуха что ли от них видела в био магазе |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:17
|
irina-s
deutschland |
|||||||||||||||
Спасибки, дорогуша.
Fotki
Йогурт с овсянкой, фруктами и семенами чиа http://forum.say7.info/post5565076.html#5565076 И конфетки |
||||||||||||||||
|
12 Янв 2016 0:20
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||
Покажи.
Тань, пишут, что действие сильнее. Про волокна читала, господи где взять память. Короче, если в отрубях около 5 граммов волокон, то в псиллиуме-71 что-ли. Надо поискать опять точные цифры не помню уже. Только в памяти осталось, что это средство посильнее.
А у нас-то скока! |
Светочка была моей Снегурочкой в системной темке 







так что по системе снова день пролетела 
А как это по немецки называется, у немочек спрашиваю.
хорошо время вы провели, по отпускному!
я помню, как доче сама ставила, когда ей два годика было

