Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2018 14:20

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Скорее бы Чередование, так хочу блинов

блинов не хочу, овощей хочу...
Рыжулик писал(а):
О как, у меня первый раз каждый день по кг отваливалось помню

мой организм долго въезжает что от него хотят
Рыжулик писал(а):
Мне муж даже беговую дорожку смазал, покушаю сейчас и пойду похожу немного

вот отлично, потом глядишь как я на бег перейдешь. Я вчера поняла что по траве мне бегать приятнее чем по асфальту, раньше никогда не думала об этом в принципе unknown

Сижу себе никого не трогаю, заходит повар и говорит Ирина Владимировна Вы почему обедать не пришли? я говорю на диете , а она говорит зачем Shocked
 
06 Ноя 2018 14:32

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Лен так сайт насчитал? что то он жестко с тобой обошелся

да по расчетам мой идеальный вес 60 кг , мне почти 20 кг надо сбрасывать. wacko1 wacko1
 
06 Ноя 2018 20:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ируня-Руня писал(а):
спокойно жду.

Мoлодец, Ирина. good2
Ируня-Руня писал(а):
на ужин щука пока не решила какая, но думаю из духовки или мульти

Вкусно будет. nyam2
Ируня-Руня писал(а):
это что такое? я у нас не видела

Сейчас ссылочку принесу. Wink
Ируня-Руня писал(а):
творог в баночке мягкий 0,3 Вкуснотеево например

Я имела в виду, чтобы в руку взять и хомячить- без ложки. Embarassed girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
особенно соком любим

Везет. good2 Я тыкву не очень, Embarassed но если ее замаскеровать, то еще можно Smile
Ируня-Руня писал(а):
на столе точно будет Дюкановская еда

good2 Расскажешь потом что вкусненького готовила?
ОлгаАСС писал(а):
У меня третий день атаки и минус 2,5 кг.

Оля молодец! good2 good Хороший настрой. girl_claping
елена ч писал(а):
сейчас ей 2,5

girl_in_love
елена ч писал(а):
вот я какая сейчас

Красотка! В куртке стройняшка Wink good2
Доча лапочка такая girl_in_love girl_in_love
Рыжулик писал(а):
зато все купили, все маме отвезли, у нее в квартире теперь склад бытовой техники, благо квартира большая

Да, это очень даже выручает, когда есть где складировать. girl_claping
Мои детки со своими переездами тоже у бабушки все хранили.
Рыжулик писал(а):
в общем у меня за 2 дня атаки -2,1кг

Как классно good2 good girl_claping
Рыжулик писал(а):
надо бы наморозить себе полуфабрикатов, например голубцы, перец фаршированный, фрикадельки, займусь этим в ближайшее время

Ой и мне надо. Настюш, делись идеями. friends
Рыжулик писал(а):
так хочу блинов

Тоже хочу. nyam2
Рыжулик писал(а):
Отлично, меня минус прям вдохновил

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыжулик писал(а):
я варила по этому

Ой, Насть, очень тебе благодарна за совет. air_kiss Обязательно сделаю. girl_claping
Лимончики есть, тыква есть, осталось время найти и сварганить. girl_claping
Ируня-Руня писал(а):
линов не хочу, овощей хочу...

Я и то и другое хочу, кто бы приготовил. girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
она говорит зачем

и что ты ей ответила? girl_haha


Французские тосты для диеты Дюкан
https://forum.say7.info/post6272673.html#6272673
Фото


Хлеб-лаваш (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6272680.html#6272680
Фото


Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог
https://forum.say7.info/post6272677.html#6272677
Фото


Творожное суфле "Диетическое"
https://forum.say7.info/post6272679.html#6272679
Фото
 
06 Ноя 2018 21:14

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
irina-s писал(а):
что ты ей ответила?

Сказала что нет предела совершенству girl_spruce_up

Я сегодня молодец пробежала 2 км и прошла 1.6 быстрым шагом,а вчера наоборот Yahoo! надеюсь к пятнице бегать 3

Если сдвига не будет продлю атаку до пятницы включительно ,а в субботу наеемся овощей до отвала. Хотя курица и рыба поднадоели.
 
06 Ноя 2018 21:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ух сколько вкусностей , буду изучать может хоть так впихну в себя отруби. Девочки я с планшета муж и комп и ноут окупировал не смейтесь если т9 начнетчудить
 
07 Ноя 2018 10:20

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215330663.html][/URL]
просыпайтесь , пора стройнеть

У меня кстати наконец то отвес -500 Yahoo!
Убежала на инвентаризацию
 
07 Ноя 2018 11:59

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Доброе уттро!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye ИТАК 1 день атаки 78 кг ireful ireful ireful завтрак каша из отрубей на молоководе+ кофе с молоком обед взяла с собой бульон с кургрудкой. к пятнице ожидаются кд.
 
07 Ноя 2018 12:21

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ирунь, ты кашку вари Embarassed Embarassed ,или нагетсы делай. Я помню была тут у нас девочка "ирина девис", если не ошибаюсь из америки, и вот она выкладывала рецепт бомбических нагетсов из кур грудки с отрубями. я их постоянно готовила и на диете и беременная когда была и потом.у меня их вся семья ест!!!! good good
 
07 Ноя 2018 12:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
ИТАК 1 день атаки 78 кг

Лен а чего ты ругаешься за день 1 кг отвалился
елена ч писал(а):
Ирунь, ты кашку вари

несъедобная эта каша wacko1 я их только в рыбных котлетах не чувствую , но не каждый же день их есть
елена ч писал(а):
рецепт бомбических нагетсов из кур грудки с отрубями.

не помню может пробовала, рецепт нашла но он только с чередования т.к. там сыр, попробую позже

Девочки я тут наткнулась в инете на эксперимент. Суть - девушка ест все что хочет и каждый прием пищи ест салат щетка равный в пропорциях остальному съеденному. Я вот думаю если в дни БО попробовать так же не в смысле есть что хочешь girl_haha , а в смысле использовать его как основной гарнир к белковым блюдам. Ну или уж если очень хочется других овощей (а то завоешь) делить порцию на три равные части например 1/3 салата , 1/3 курицы, 1/3 овощного рагу. На ужин 1/3 салата, 1/3 рыбы, 1/3 фасоли стручковой и т.п. Вот только на завтрак я в себя его не впихну если это завтрак на работе. Как думаете стоит заморочиться?
 
07 Ноя 2018 15:55

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Суть - девушка ест все что хочет и каждый прием пищи ест салат щетка равный в пропорциях остальному съеденному.

я думаю можно, а порцию салата с завтрака перекинуть на обед а допустим овощного рагу меньше ) если уж совсем не лезит. На ужин должно быть больше белков!!!
 
07 Ноя 2018 16:42

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
порцию салата с завтрака перекинуть на обед а допустим овощного рагу меньше ) если уж совсем не лезит.

не вариант, я так поняла весь прикол как раз в том , что каждый прием пищи щетка "выметает"
 
07 Ноя 2018 17:21

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
не вариант

блин, тогда придется и на завтрак салат есть? мне кажется это не реально? unknown допустим на БО ты из допов сделала себе кексик или там сгущенку , ну в общем сладкое что то , естественно ешь это на завтрак и че потом салатом заедать? не я так не хочу!
 
07 Ноя 2018 17:48

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
допустим на БО ты из допов сделала себе кексик или там сгущенку ,

ну это же на перекус можно, щетку на основные приемы пищи, в принципе для меня это реально, только с завтраком на работе не получится, если в выходной то легко, а на работе я во время планерки завтракаю как правило сыр и кофе, сейчас пока атака приходится есть дома вареный омлет, но жду не дождусь сыра и кофе.
В смысле у нас все утром на планерке пьют кофе и едят конфеты , а я сыр а то сейчас решите что я обнаглела girl_haha на планерке у руководства вообще никто и ничего.. скучные они не люблю я их
 
07 Ноя 2018 18:10

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Приветик, всем!!! girl_bye Сегодня отвеса нет, но я и этому рада, что хоть не плюс, двигаемся дальше Yahoo!
Накрутила голубцов себе, остатки фарша в лодочки из кабачков засунула, тоже заморозила, но почему то очень хочу помидоры, прям представляю свой первый БО, просто подсоленные помидорки и мяско nyam2 nyam2 nyam2
Вчера на дорожке прошла довольно бодро со скоростью 3,5 км/ч, как раз час и прошлась, мокрая до трусов, сегодня так же, но уже полегче

Ируня-Руня писал(а):
мой организм долго въезжает что от него хотят

Ну хорошо, что ты это знаешь и не переживаешь friends
Ируня-Руня писал(а):
вот отлично, потом глядишь как я на бег перейдешь

Не, бегать точно не смогу, задыхаюсь сразу, буду просто быстро ходить
irina-s писал(а):
Ой и мне надо. Настюш, делись идеями

Ну вот пока голубцы и лодочки из кабачка с фаршем сделала, куплю еще мяса на выходных, напеку блинов, накручу с мясом и заморожу и еще типа тефтелек сделаю, тоже удобно быстро приготовить если что
Еще рулет с яйцом думаю заморожу, достала, в фольгу и в духовку, надо бы побольше мяса купить на фарш, а то в морозилке говядина слишком хорошая для фарша, сегодня крутила и жабка немного придавливала girl_haha

 
07 Ноя 2018 18:25

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Память к бабушке Насте вернулась girl_haha прям с 1-го раза получилось фотки вставить, теперь аватарку надо бы как то поменять

irina-s писал(а):
Ой, Насть, очень тебе благодарна за совет

Всегда пожалуйста! friends
irina-s писал(а):
Французские тосты для диеты Дюкан

мммммм хлебушек nyam2 Спасибо,Ириш, за напоминалки, скоро будем и мы печь friends
Ируня-Руня писал(а):
Я сегодня молодец пробежала 2 км и прошла 1.6 быстрым шагом

Ты одна бегаешь? Утром или вечером?
Ируня-Руня писал(а):
У меня кстати наконец то отвес -500

Yahoo! Поздравляю!!!
елена ч писал(а):
ИТАК 1 день атаки 78 кг

Лен, - 2 кг же, ты чего ругаешься то? praising
Ируня-Руня писал(а):
Лен а чего ты ругаешься за день 1 кг отвалился

я чё то думала она с 80 стартанула unknown
Ируня-Руня писал(а):
несъедобная эта каша

ой, а я люблю кашу, утром все думала вареный омлет или каша, в итоге победила каша, потом на чередовании буду отруби в выпечку, тогда и омлет будет на завтрак
Ируня-Руня писал(а):
Девочки я тут наткнулась в инете на эксперимент

Напомни состав салата? там вроде сырая свекла да?
Ируня-Руня писал(а):
не вариант, я так поняла весь прикол как раз в том , что каждый прием пищи щетка "выметает"

Давно она начала этот эксперимент? есть какие то результаты уже?
Ируня-Руня писал(а):
то сейчас решите что я обнаглела

girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2018 18:29

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ну вот пока голубцы и лодочки из кабачка с фаршем сделала, куплю еще мяса на выходных, напеку блинов, накручу с мясом и заморожу и еще типа тефтелек сделаю, тоже удобно быстро приготовить если что

Настя какая ты додельница girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне еще до БО аж 5 дней, как раз до вторника. может тоже на выходных заготовок накрутить unknown А что за рулет с яйцом? ссылка есть?
 
07 Ноя 2018 18:34

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Рыжулик писал(а):
рям с 1-го раза получилось фотки вставить, теперь аватарку надо бы как то поменять

фотки ставить у меня тоже с 1 раза получилось а вот аву поменять не могу
Рыжулик писал(а):
я чё то думала она с 80 стартанула

не, стартанула я с 78кг пока 0,00 Embarassed , завтра посмотрю. опять начну маньячить по весам....
 
07 Ноя 2018 18:40

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
2 л воды уже выпила. на ужин будет стейк лосося из духовки. так салатика хочется Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Ноя 2018 18:44

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
Настя какая ты додельница

заняться нечем, вот и наготовила, потом буду кайфовать и лентяйничать
елена ч писал(а):
А что за рулет с яйцом? ссылка есть?

Есть конечно https://forum.say7.info/topic65471.html
елена ч писал(а):
не, стартанула я с 78кг пока 0,00 , завтра посмотрю. опять начну маньячить по весам....

ааа понятно praising я вот думаю буду раз в 2 дня на весы вставать
елена ч писал(а):
2 л воды уже выпила. на ужин будет стейк лосося из духовки. так салатика хочется

и я вчера стейк кушала и прям так салатика к нему не хватало, но ладно, немножко осталось до БО
 
07 Ноя 2018 18:45

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
фотки ставить у меня тоже с 1 раза получилось а вот аву поменять не могу

фотку надо до какого то определенного размера ужать, помню я очень долго с этим возилась
 
07 Ноя 2018 21:08

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ну вот пока голубцы и лодочки из кабачка с фаршем сделала, куплю еще мяса на выходных, напеку блинов, накручу с мясом и заморожу и еще типа тефтелек сделаю, тоже удобно быстро приготовить если что

красота good2 , но я пока не буду заготовки делать. Очень уже скучаю по овощам боюсь не дотерплю атаку и наемся. Пока ничего запрещенного в холодильнике держать не буду.
Рыжулик писал(а):
Ты одна бегаешь? Утром или вечером?

вечером с подругой, утром на работу рано, а это считай пока до стадиона дойдешь минут 15 потом побегать минут 30-40 с разминкой вернуться минут 15, душ, и до работы добраться минут 40 вставать придется часа в 4 girl_haha Так что после работы захожу домой, переодеваюсь, включаю мультю на выпечку на 30 минут и она готовит мне курицу, потом уходит в подогрев и такая сказка получается к моему возвращению ммммм
Рыжулик писал(а):
Напомни состав салата? там вроде сырая свекла да?

свекла, морковь, капуста, огурец все сырое на терке или мелко порезать , сбрызнуть оливковым маслом , но она лимонным соком сбрызгивает
Рыжулик писал(а):
Давно она начала этот эксперимент? есть какие то результаты уже?

я так поняла недавно, но точно не скажу завтра надо историю полистать и найти ее блог, а то я закладку не сделала
елена ч писал(а):
аву поменять не могу

Лен ты размер фотки уменьши , она видимо просто не пролазит , когда меняешь если что то не так пишут причину
Рыжулик писал(а):
фотку надо до какого то определенного размера ужать, помню я очень долго с этим возилась

это не сложно, если что в галерею себе скиньте фотки которые сжать надо я сделаю и в свою галерею закину заберете
 
07 Ноя 2018 21:15

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
покопалась в интернете, ну не дает мне покоя эксперимент с салатом dance2 специалисты диетологи говорят что сырая свекла очень полезна, но польза кончается там где начинается переедание. В день сырой свеклы можно не более 250 гр. Вот теперь вопрос сколько это. Нашла я себе задачку girl_haha
 
07 Ноя 2018 21:30

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Очень уже скучаю по овощам боюсь не дотерплю атаку и наемся

сразу в морозилку закинула и забыла об этом, это я на случай великой лени
Ируня-Руня писал(а):
вечером с подругой

а ну это нормуль, а то думаю какая ты смелая, меня одну из дома не то что бегать, просто выйти боюсь Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
свекла, морковь, капуста, огурец все сырое на терке или мелко порезать , сбрызнуть оливковым маслом , но она лимонным соком сбрызгивает

Ну так то вкусный салат наверно, но Лена права, на завтрак как то не в кайф
Ируня-Руня писал(а):
это не сложно, если что в галерею себе скиньте фотки которые сжать надо я сделаю и в свою галерею закину заберете

ладно, займусь как нибудь на досуге
 
07 Ноя 2018 21:32

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
В день сырой свеклы можно не более 250 гр

ну по идее это наверно не много, другой вопрос что свекла и морковь содержит много сахара
 
07 Ноя 2018 22:47

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Нам же на бо морковь и свекла в тертом виде не более 1 ст ложке в день можно было?или я чето путаю?
Страница 494 из 513

Наверх