Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
22 Мар 2018 16:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
пошла причесала его проконтролировала как фоткался

Везде нужен контроль. Wink girl_haha А фотки на память это здорово girl_claping good2
Ляночка08 писал(а):
а какое помню было молоко вкусное только из-од коровы..ммм...

Ага, friends я тоже помню мама нам в кружку парное доила и мы пили, girl_in_love а сейчас даже представить не могу такое выпить, я вообще молоко не пъю, у нас в семье почему то вообще никто молоко не пъет.
Ляночка08 писал(а):
и как проходит у нее? нормально переносит голод?

Уже 2 дня не ела, еще 5 осталось... говорит нормально все, только на брата ругается, когда тот с куском пи ццы к ней в комнату входит girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Болргаская лучше подходит- сразу будем знать о какой Танюшке речь идет

Татьяна Маринова писал(а):
О, буду болгарской

Ну решено тогда air_kiss friends Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Решили больше не выключать

good2
Татьяна Маринова писал(а):
а тогда мне было обидно, помню

Могу представить praising
Татьяна Маринова писал(а):
Не знаю, я такого не делала

И я не делала, для меня это прямо настоящий героизм... я бы не смогла, наверное wacko1
Татьяна Маринова писал(а):
Зато сейчас не жалеет

Пригодилось в жизни girl_claping good2
Татьяна Маринова писал(а):
Будь здорова, Ирочка

Спасибо, дорогулька, air_kiss у меня все нормуль. Wink

Все нужные дела переделала, сейчас немного свободного времени появилось, начну тестом заниматься, вчера опару поставила- 15 часов прошло
 
22 Мар 2018 17:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
О, буду болгарской

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! договорились

Татьяна Маринова писал(а):
.вернётся с работы, откроет дверь ....мы оба ревём Я - потому что не справилась с задачей - зараза жр...ть отказывается, а брат - потому что я заставляла. С

praising praising praising бедные

Татьяна Маринова писал(а):
Максик, наверное довольный? Первый школьный выпускной, так сказать?

girl_haha да ему в принципе все равно))) он не любитель фоткаться- думала будет выделываться..но хорошо себя вел dance2 Yahoo!

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, а с 5-го класса уже разные учителя будут преподавать им? У нас так было когда-то и у моего сына - 1-4 классы одна учительница, а потом - много учителей.....И

да, с 5 много учителей будет..но второго иностранного нету у нас..английский только - и то его с 1 класса учат ..

Татьяна Маринова писал(а):
...Где-то месяца через 2 сообщил мне, что нем. и англ. ничего общего, но было поздно. Зато сейчас не жалеет

girl_haha да, схожести нету ..но зато сейчас да хорошо что выбрали немецкий

Татьяна Маринова писал(а):
Ну и как, Светуль?

да где как girl_haha где хорошо, где не очень))есть несколько тем что пересдать надо..на каникулах подучим- сдаст надеюсь лучше Wink

Татьяна Маринова писал(а):
А ещё если бы кто предложил домашней сметанки да маслица.....

nyam2 nyam2 ага...масло сами делали помню... и сметанка вкусная..мы делали бутер- на хлеб смеатну а сверху сахар nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Мар 2018 17:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):

Везде нужен контроль. А фотки на память это здорово

Yahoo! Yahoo! и не говори))))
а фотки ага- еще учитывая что из садика у нас нет альбома- то будет память

irina-s писал(а):
Ага, я тоже помню мама нам в кружку парное доила и мы пили, а сейчас даже представить не могу такое выпить, я вообще молоко не пъю, у нас в семье почему то вообще никто молоко не пъет.

girl_haha а чего не пьете? я бывает пью молоко..и мальчики мои любят... какао , молоко с медом и маслом любят girl_haha Wink

irina-s писал(а):

Уже 2 дня не ела, еще 5 осталось... говорит нормально все, только на брата ругается, когда тот с куском пи ццы к ней в комнату входит

да конечно- ходит дразниться girl_haha girl_haha girl_haha Wink

irina-s писал(а):
Ну решено тогда

Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Все нужные дела переделала, сейчас немного свободного времени появилось, начну тестом заниматься, вчера опару поставила- 15 часов прошло

good2 good2 good2
 
22 Мар 2018 23:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Irok писал(а):
Хочу до рЭсторану

Вот и я хочу к Иришке в ресторан girl_haha уж очень она вкусно всё расписала nyam2
irina-s писал(а):
Ну вот так решила, типа очищение организма

Ааааа она наверное фастен делает да?
irina-s писал(а):
Лариса, не ругайся- шли весь снег ко мне

Нету его уже нечего слать unknown если только дождик и холод? Это могу переслать girl_haha
irina-s писал(а):
Спасибо, Лариса, посмотрю, а где искать нужно?

В азиатских отделах Ир
irina-s писал(а):
выше уже написала

Ага уже увидела Wink молодец, пусть она это легко перенесёт Rose
irina-s писал(а):
Лариса, ты в деревне наверное жила?

Ага в деревне wacko1
irina-s писал(а):
У меня сын вообще не ест, сырные еще может.

У меня большии вообще никакие не хотят, хотя маленькие были ели unknown
irina-s писал(а):
Какой он у тебя гурман

Есть немного ага, вообще он у меня всеядный, есть всё что прыгает ползает квакает girl_haha
irina-s писал(а):
Куда бегала?

Домой girl_haha думала ещё забегу, а там как в чёрные дыры засасывается girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Но - хочу уточнить - мы, когда утром уходим из дома, выключаем отопление - т.е. крутим кнопку до нуля.

Ну вообще так делать не рекомендуется и когда окна открывают что б проветривать зимой, тоже нельзя отключать батареи Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
его может выключить - это же не нашего подъезда отопление, оно же централизированное?

Даже если отопление центральное есть в подъезде комната где можно перекрыть и отопление и воду при необходимости и счётчики там стоят, но жильцы обычно туда н имеют доступа unknown а если спросить у хаусмастера почему у вас так и нормально ли это? Или у соседей спросить у них тоже так или нет?
Татьяна Маринова писал(а):
Ой, как интересно С запахом дыма? У

Ага с запахом и вкусом, такте крупные хлопья кристалы
 
22 Мар 2018 23:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а чего не пьете?

unknown
Ляночка08 писал(а):
какао

Ну какао это ведь не молоко Wink girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ходит дразниться

именно это и входило в его планы girl_haha

Тишина у нас. girl_in_dreams
Пара фоток.


Burebrot. Швейцарский фермерский хлеб (без закваски)
https://forum.say7.info/post6184985.html#6184985
Фото



Фото


Плов
Фото


Мороженое из двух ингредиентов
у меня из трех: банан, вишня, Сникерс
Фото
 
23 Мар 2018 1:03

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
дай Бох там жир какой-нибудь прицепился - соскабливал его ложкой/вилкой/ножом

girl_haha
irina-s писал(а):
уже всякие версии читала, есть мнение, что это наоборот вредно

Ну это и нормально наверное, всегда ж на всё есть различные мнения unknown
irina-s писал(а):
Болгарской? Гамбурской? или еще какой?

Интересно чего она выберет girl_haha
irina-s писал(а):
завтра выходная, поставила опару на хлебушек и плов варить буду, давно не готовила

Какой будешь иришь печь? Плов вкусненько, мы с мужем любим nyam2
Ляночка08 писал(а):
они заканчивают 4 класс- это первая степень у нас- начальная..дальше переходят в среднюю школу.. по

У нас также, четыре класса начальная школа а потом дальше расходятся кто в гемназию кто в обычную школу, мы тоже заканчиваем в этом году dance2 наконец то girl_haha я тут подсчитала я без перерыва 13 лет в начальной школе околачиваюсь wacko1 Как то она надоела мне уже до чёртиков girl_haha
Ляночка08 писал(а):
у нас конкретно атк завалило

Ой как надоел этот холод жуть просто wacko1 у нас опять минус передают на следующую неделю sad
Ляночка08 писал(а):
какое помню было молоко вкусное только из-од коровы..ммм... мы

Для меня молоко это беее girl_haha я его пить не могу а парное так вообще wacko1
Ляночка08 писал(а):
меня старший вообще не ест..а младший-под настроение

Вот и у нас малой под настроение, а вырастит наверное тоже не будет unknown
Татьяна Маринова писал(а):
О, буду болгарской

Так почему-то и думала что захочешь ей быть girl_haha
 
23 Мар 2018 2:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina-s писал(а):
И я не делала, для меня это прямо настоящий героизм... я бы не смогла, наверное

Точно героизм, это какую силу волю надо wacko1 у меня как то подруга, давно уже, 21 день голодала, семья трое детей она всем готовить а сама на голоде wacko1 но говорит только первые дни было тяжело а потом просто привыкаешь и не хочеться unknown
Ляночка08 писал(а):
английский только - и то его с 1 класса учат ..

У нас английский тоже с первого класса, с пятого его потом усиленно начинают изучать чем в начальной школе, а в шестом ещё один иностранный будет на выбор
Ляночка08 писал(а):
ага...масло сами делали помню... и сметанка вкусная..мы делали бутер- на хлеб смеатну а сверху сахар

Ага точно сидели этой маслабойкой масло колотили girl_haha и сметану с сахаром и с хлебом тоже ели girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мальчики мои любят... какао ,

Ну како это ж не молоко girl_haha какао мои пьют тоже а молоко мы никто не пьём просто так unknown
irina-s писал(а):
именно это и входило в его планы

Так может и огристи любя за дрознилки girl_haha
irina-s писал(а):
Burebrot. Швейцарский фермерский хлеб (без закваски)

Ой какой хлебушик шикарный girl_in_love тоже на него смотрю давно nyam2 и плов и мороженка nyam2 nyam2
 
23 Мар 2018 16:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты


приветик))) принесла пару тарелочек)
рулет из курогрудки с шпинатом и вялеными томатами- на Нг еще готовила- тогда одну заморозила- на днях достала- нормально-вкусно girl_haha даже вкуснее чем на Нг показалось(тогда куча всего было и она как-то не пошла у нас) Wink
Фото

Фото


кекс из СВЧ очередной girl_haha
Фото

Фото


салат из свеклы и кролик тушеный. Свекла- кстати- печеная и замороженная -Ира как ты писала- мне понравилась-вкусно -так теперь буду делать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото


С утра ездила с мужем в город -купили мне ботики на весну- возле дома ходить а то те что сейчас есть промокают когда снег таять начинает.. заказали запчасти до мясорубки- помните я писала еще перед НГ поломала шнек-вот наконец выбрались нашли магазин с запчастями girl_haha говорю мужу- сколько я буду к куме ходить мясо молоть girl_haha (раз правда только ходила но все равно же бывает надо) ..вот недавно домой приехала.

Лора-а писал(а):
вообще он у меня всеядный, есть всё что прыгает ползает квакает

girl_haha good2 какой молодец

irina-s писал(а):
Ну какао это ведь не молоко

girl_haha ну из молока Wink многие и его не пьют..

irina-s писал(а):
именно это и входило в его планы

girl_haha girl_haha girl_haha братья они такие)))

irina-s писал(а):

Burebrot. Швейцарский фермерский хлеб (без закваски)

good2 какой хлебушек хороший

irina-s писал(а):
Плов

nyam2 nyam2 nyam2 я последний раз из куриной грудки готовила- Темик за обе щеки уплетал)))

irina-s писал(а):
Мороженое из двух ингредиентов
у меня из трех: банан, вишня, Сникерс

nyam2 nyam2 nyam2 мнямка.

Лора-а писал(а):
мы тоже заканчиваем в этом году наконец то я тут подсчитала я без перерыва 13 лет в начальной школе околачиваюсь Как то она надоела мне уже до чёртиков

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну ты за это время уже поди и сама можешь преподавать girl_haha girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
Ой как надоел этот холод жуть просто у нас опять минус передают на следующую неделю

да не говори..у нас сегодня -7 с утра wacko1 wacko1 wacko1

Лора-а писал(а):
Для меня молоко это беее я его пить не могу а парное так вообще

praising praising praising вкусы у всех разные

Лора-а писал(а):
Вот и у нас малой под настроение, а вырастит наверное тоже не будет

Drinks or Beer

Лора-а писал(а):
у меня как то подруга, давно уже, 21 день голодала, семья трое детей она всем готовить а сама на голоде но говорит только первые дни было тяжело а потом просто привыкаешь и не хочеться

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ого..и как результат? а потом вес удержала?

Лора-а писал(а):
У нас английский тоже с первого класса, с пятого его потом усиленно начинают изучать чем в начальной школе, а в шестом ещё один иностранный будет на выбор

good2 у нас в обычных школах как я написала..есть гимназии- там учат два а то и больше иностранных..

Лора-а писал(а):
Ага точно сидели этой маслабойкой масло колотили и сметану с сахаром и с хлебом тоже ели

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Лора-а писал(а):

Ну како это ж не молоко какао мои пьют тоже а молоко мы никто не пьём просто так

girl_haha girl_haha girl_haha ну из молока girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Мар 2018 18:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Лора-а писал(а):
Ну это и нормально наверное, всегда ж на всё есть различные мнения

Да, согласна friends
Лора-а писал(а):
Какой будешь иришь печь? Плов вкусненько, мы с мужем любим

Пекла Яночкин, немного не так получился как нужно. Embarassed
В этот раз даже я немного плова поела, вкусный очень, nyam2 но могло бы побольше масла в нем быть, girl_haha ведь плов маслом (растительным, если чО) не испортишь. girl_haha
Лора-а писал(а):
Для меня молоко это беее я его пить не могу а парное так вообще

И в детстве молоко не пила?
Лора-а писал(а):
и сметану с сахаром и с хлебом тоже ели

Я в деревне только родилась и когда маленькая была жила, потом в город переехали. Сметана и масло деревенское редко было, да и магазинное тоже... так мы застывший жир, например после того, как сало жарили на хлеб мазали wacko1 и тоже сахаром посыпали или солью. nyam2 girl_haha
Лора-а писал(а):
какао мои пьют тоже а молоко мы никто не пьём просто так

и у нас так
Лора-а писал(а):
Так может и огристи любя за дрознилки

будет ему ученье... girl_haha
Ляночка08 писал(а):
даже вкуснее чем на Нг показалось(тогда куча всего было и она как-то не пошла у нас)

Даже не сомневаюсь, что сейчас вкуснее Wink nyam2
Кексик прелесть nyam2
Ляночка08 писал(а):
Свекла- кстати- печеная и замороженная -Ира как ты писала- мне понравилась-вкусно -так теперь буду делать

УРА!!!! Как же я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
С утра ездила с мужем в город -купили мне ботики на весну- возле дома ходить а то те что сейчас есть промокают когда снег таять начинает.. заказали запчасти до мясорубки-

все нужное good
Ляночка08 писал(а):
сколько я буду к куме ходить мясо молоть (раз правда только ходила

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я последний раз из куриной грудки готовила- Темик за обе щеки уплетал

good2
Я из ляжек делаю, только шкуру снимаю и даже косточки обжариваю вместе с мясом и в плов ложу, потом их вынимаю и мы с мужем обгладываем. girl_haha
Ляночка08 писал(а):

Лора-а писал(а):
у меня как то подруга, давно уже, 21 день голодала, семья трое детей она всем готовить а сама на голоде но говорит только первые дни было тяжело а потом просто привыкаешь и не хочеться

ого..и как результат? а потом вес удержала?

При таком посте сначала кишечник очищать нужно и когда он пустой, то вроде как и голода не чувствуешь. Доча говорит не голодно ей.
А вес весь вернется со временем, если опять нормально есть.
Такой пост не для похудения делают.
Ляночка08 писал(а):
ну из молока

да, но не молоко. girl_haha Wink


Салат из брокколи и кукурузы
https://forum.say7.info/post6185318.html#6185318
Фото


Салатик "Летнее наслаждение"
https://forum.say7.info/post6185345.html#6185345
Фото
 
23 Мар 2018 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
. так мы застывший жир, например после того, как сало жарили на хлеб мазали и тоже сахаром посыпали или солью.

ага..я не ела такое но мои тоже так делали

irina-s писал(а):
Даже не сомневаюсь, что сейчас вкуснее

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer когда только один рулт- он капец какой вкусный girl_haha

irina-s писал(а):
Кексик прелесть

dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
УРА!!!! Как же я рада

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer идея отличная good good good good

irina-s писал(а):
все нужное

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
Я из ляжек делаю, только шкуру снимаю и даже косточки обжариваю вместе с мясом и в плов ложу, потом их вынимаю и мы с мужем обгладываем.

Drinks or Beer да я тоже так делаю-с косточками girl_haha Drinks or Beer а это была грудка из домашней курочки- просто вареная она жесткая..а в плове нормально пошла

irina-s писал(а):
При таком посте сначала кишечник очищать нужно и когда он пустой, то вроде как и голода не чувствуешь. Доча говорит не голодно ей.
А вес весь вернется со временем, если опять нормально есть.
Такой пост не для похудения делают.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer понятно

irina-s писал(а):
да, но не молоко.

girl_haha girl_haha girl_haha ну ладно,не спорю girl_haha Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Салат из брокколи и кукурузы

good2 nyam2 такие салатики аппетитные good2 good2 а good2 брокколи ты свежую или из заморозки? а то я наморозила и лежит girl_haha unknown
 
23 Мар 2018 20:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Приветик девули girl_bye girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
рулет из курогрудки с шпинатом и вялеными томатами- н

Интересный какой рулет good2 ты его запекала свет или на пару он?
Ляночка08 писал(а):
кекс из СВЧ очередной

Красивый шоколадный такой nyam2 а сверху пюре фруктовое?
Ляночка08 писал(а):
Свекла- кстати- печеная и замороженная -Ира как ты писала- мне понравилась-вкусно -так теперь буду делать

Ух ты её можно морозить? Прям целиком или лучше резать? А она потом не водянистая нормальная остаётся?
Ляночка08 писал(а):
ну ты за это время уже поди и сама можешь преподавать

Ну да уже можно учителем начальных классов идти устраиваться girl_haha
Ляночка08 писал(а):
и как результат? а потом вес удержала?

Результат помню был очень хороший, часть конечно вернулась потом, но говорит как на крыльях летаешь такая лёгкость
Ляночка08 писал(а):
обычных школах как я написала..есть гимназии- там учат два а то и больше иностранных..

У нас у в обычных два тоже, просто позже на год два начинают чем например в гимназии
Ляночка08 писал(а):
ну из молока

Ну вкуса молока та то там нету Wink у меня вот дети если кёльнский мюсли едят они просто молоком не заливают, делают со вкусом клубничным или малины и потом тока едят girl_haha вот что б тока молоком не отдовало girl_haha
 
23 Мар 2018 20:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina-s писал(а):
Пекла Яночкин, немного не так получился как нужно.

Иришь а что не так?
irina-s писал(а):
этот раз даже я немного плова поела, вкусный очень, но могло бы побольше масла в нем быть, ведь плов маслом (растительным, если чО) не испортишь.

Я тоже плов люблю nyam2 с курочки обычно варю или иногда с говядины но не со всякой nyam2
irina-s писал(а):
И в детстве молоко не пила?

Нет тоже не пила unknown
irina-s писал(а):
Я в деревне только родилась и когда маленькая была жила, потом в город переехали.

Я родилась и выросла в деревне, как школу закончила так сразу в город сбежала girl_haha отучилась и там же работать осталась назад не вернулась и потом с города в Германию уже уехала. Вообще я город больше люблю чем деревню, может потому что что досталось от деревенской жизни unknown с детства ведь приходилось работать и на огородах и по хозяйству sharik
irina-s писал(а):
будет ему ученье...

А сын Ир как питается? Он тоже пункты считает нет?
irina-s писал(а):
При таком посте сначала кишечник очищать нужно и когда он пустой, то вроде как и голода не чувствуешь. Доча говорит не голодно ей.

Да там несколько дней сперва нужно входить в этого голодание а потом так же постипенно выходить с него
irina-s писал(а):
Салат из брокколи и кукурузы

Какой яркий салатик good сегодня в Лидо видела морожено из скира, клубничное и ещё какое то было, но правда не смотрела чего и как там, с соседкой ездила сегодня закупаться время уже не оставалось его поизучать, Ир ты не покупала его?
 
23 Мар 2018 20:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Тоже пару фоточик есть
Мой пирог который только с яблоками и черникой
https://forum.say7.info/post5714106.html#5714106
Фото


Булочки со сгущёнкой варёной от наты португальской
https://forum.say7.info/post6072796.html#6072796
Фото


Фото


Фото


Пироги с яйцом луком и с фаршем жареным с сыром, из остатков сосиски накрутила, один лист сразу съели только два счёлкнула
https://forum.say7.info/post6106133.html#6106133
Фото


Были прошлые выходные на соревнованиях, третье место
 
23 Мар 2018 20:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Чуток Польши Wink

Фото


Фото


Это мы с подругой ходили в ристоранчик в гостинице кофе пили после обеда с десертиками nyam2
Фото


Фото
 
24 Мар 2018 2:24

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
когда только один рулт- он капец какой вкусный

ага girl_claping good2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
это была грудка из домашней курочки- просто вареная она жесткая..а в плове нормально пошла

Выкручиваемся как можем Wink friends
Ляночка08 писал(а):
брокколи ты свежую или из заморозки? а то я наморозила и лежит

В этом салате брокколи сырая, мне кажется замороженная не пойдет, хотя... unknown
У нас брокколи хорошо идет и свежая и замороженная, во всех блюдах, где овощи есть ложим ее, особенно, если доча готовит, Smile я стараюсь часто не ложить у меня муж ее не очень, а если и ложу, то ему просто стараюсь набрать, чтобы ее поменьше попадалось.
Свет, я вот на днях запеканку делала из цуккини, вчера где то рецепт читала- все то же самое только из брокколи, так же 3 мунутки отварить и т.д. Wink good2 nyam2
У тебя ее никто кроме тебя не ест или как?
Лора-а писал(а):
Ух ты её можно морозить? Прям целиком или лучше резать? А она потом не водянистая нормальная остаётся?

Можно, Лариса. good2 Запечь целый противень, заморозить, а потом доставать по мере необходимости. girl_claping Свекла нормальная остается, совсем не водянистая, пока растаит, может чуточку сок выделится и все, а та что вакумированная тоже в соке и к тому же невкусная... Embarassed ну, мне невкусная Embarassed
Я сегодня обедом 4 штуки выняла из морозилки, хотела хумус из свеклы и нута сделать, но времени не было, может теперь завтра
Лора-а писал(а):
говорит как на крыльях летаешь такая лёгкость

еще бы 21 день не есть... wacko1 вот где точно героизм Embarassed good2
Доча завтра последний день не будет есть, в воскресенье начнет: обедом пюрированное яблоко, не ужин супчик из овощей.
Лора-а писал(а):
Иришь а что не так?

У меня хлеб в формах недостоял Embarassed
Лора-а писал(а):
Нет тоже не пила

интересно praising
Лора-а писал(а):
как школу закончила так сразу в город сбежала

praising girl_haha
Лора-а писал(а):
может потому что что досталось от деревенской жизни с детства ведь приходилось работать и на огородах и по хозяйству

Конечно, praising кому же нравится работать целый день Embarassed
Лора-а писал(а):
А сын Ир как питается? Он тоже пункты считает нет?

Уже не считает, он хорошо похудел, good2 мы ему говорим, чтобы уже нормально питался, а то уже скоро совсем худышкой будет. Он просто старается сильно на вредности не налегать
Лора-а писал(а):
сегодня в Лидо видела морожено из скира, клубничное и ещё какое то было, но правда не смотрела чего и как там, с соседкой ездила сегодня закупаться время уже не оставалось его поизучать, Ир ты не покупала его?

Нет, Лариса, первый раз про такое слышу, нужно посмотреть в следующий раз, для интереса, Smile так то я банановое люблю, а если со Сникерсом, то вАще. girl_haha nyam2
Кстати, мне с вишней не очень понравилось, с черникой вкуснее
Лора-а писал(а):
Мой пирог который только с яблоками и черникой

мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лора-а писал(а):
Булочки со сгущёнкой варёной от наты португальской

без слов wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лора-а писал(а):
Пироги с яйцом луком

Моя любимая начинка good2 girl_claping nyam2
Лора-а писал(а):
Были прошлые выходные на соревнованиях, третье место

Какой умничка girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Лора-а писал(а):
Чуток Польши

Сколько снееееега! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мужчинки твои довольные Wink girl_in_love
Лора-а писал(а):
Это мы с подругой ходили в ристоранчик в гостинице кофе пили после обеда с десертиками

Kakaja krasota i vkusnota, tozhe by s vami kofe popila. friends nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Мар 2018 15:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты


Лора-а писал(а):
Интересный какой рулет ты его запекала свет или на пару он?

запекала в духовке. выложу на днях наверное рецепт..я тогда даже пошаговые сделала

Лора-а писал(а):
Красивый шоколадный такой а сверху пюре фруктовое?

dance2 dance2 dance2 спасибо, ага малина со смородиной протертые
Лора-а писал(а):
Ух ты её можно морозить? Прям целиком или лучше резать? А она потом не водянистая нормальная остаётся?

да,Можно- это Ира меня вдохновила- вижу она уже все рассказала

Лора-а писал(а):
Ну да уже можно учителем начальных классов идти устраиваться

girl_haha вот-вот

Лора-а писал(а):
Результат помню был очень хороший, часть конечно вернулась потом, но говорит как на крыльях летаешь такая лёгкость

ясно, Ларис,как при любом ограничении вообщем

Лора-а писал(а):
Ну вкуса молока та то там нету у меня вот дети если кёльнский мюсли едят они просто молоком не заливают, делают со вкусом клубничным или малины и потом тока едят вот что б тока молоком не отдовало

girl_haha ну так то да..вкуса нету))

Лора-а писал(а):

Я родилась и выросла в деревне, как школу закончила так сразу в город сбежала

я так же..в деревне детство мое прошло... и сейчас как-то не горю желанием туда возвращаться..

Лора-а писал(а):
Тоже пару фоточик есть
Мой пирог который только с яблоками и черникой

good2 good2 загорелый такой

Лора-а писал(а):
улочки со сгущёнкой варёной от наты португальской

nyam2 nyam2 nyam2 ммм,какие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 так и хочется укусить girl_haha и с сосисками противень тоже-мои бе заценили girl_haha

Лора-а писал(а):
Были прошлые выходные на соревнованиях, третье место

good2 good2 good2 молодец-поздравляю!

Лора-а писал(а):
Чуток Польши

good2 good2 класссс good2 good2 good2 good2 хорошо отдохнули. никогда на лыжах вот так не каталась..уроки физкультуры в школе не в счёт girl_haha


Лора-а писал(а):
Это мы с подругой ходили в ристоранчик в гостинице кофе пили после обеда с десертиками

nyam2 nyam2 nyam2 вкусно

irina-s писал(а):
ага

girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
Выкручиваемся как можем

dance2 dance2 таки да)))

irina-s писал(а):
В этом салате брокколи сырая, мне кажется замороженная не пойдет, хотя...

ясно..нет, из заморозки она не такой вкус..даже не буду пробовать..



irina-s писал(а):
У нас брокколи хорошо идет и свежая и замороженная, во всех блюдах, где овощи есть ложим ее, особенно, если доча готовит, я стара

good2 молодцы. а я что-то никак..наморозила и лежит..даже не хочется...

irina-s писал(а):
Свет, я вот на днях запеканку делала из цуккини, вчера где то рецепт читала- все то же самое только из брокколи, так же 3 мунутки отварить и т.д.
У тебя ее никто кроме тебя не ест или как?

неа..никто не будет кушать... только я..муж под настроение..вот если сделать соус к макаронам вот этот - то муж ест girl_haha https://forum.say7.info/topic36929.html надо купить хребет красной рыбки и сделать girl_haha

irina-s писал(а):
Доча завтра последний день не будет есть, в воскресенье начнет: обедом пюрированное яблоко, не ужин супчик из овощей.

good2 good2 good2 good2 и как самочувствие у нее? похудела?

irina-s писал(а):
Он просто старается сильно на вредности не налегать

good2 good2 good2 молодец
 
24 Мар 2018 18:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Чистила папки свои.. Принесла вам картинки для настроения)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Мар 2018 21:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha никого..я уже рецепт выставила
Рулет из куриной грудки со шпинатом и вялеными томатами https://forum.say7.info/topic92897.html
Фото

Фото

Фото
 
24 Мар 2018 22:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
никого..

Ага, пропали все unknown
Ляночка08 писал(а):
я уже рецепт выставила

Молодец, Светик. girl_claping
Аппетитные рулетики, nyam2 так красиво смотрятся, good2 только вот начинка мне не очень... мы не любим шпинат и вяленые томаты тоже....вот думаю, может чем то заменить можно Embarassed
Ляночка08 писал(а):
вот если сделать соус к макаронам вот этот - то муж ест

В рецепте нужна подкопченая рыбка, я так поняла ты свежую берешь?
Ляночка08 писал(а):
и как самочувствие у нее? похудела?

Говорит чувство голода совсем нет, но все равно радуется, что завтра есть начнет. Smile
 
24 Мар 2018 22:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Ага, пропали все

выходной

irina-s писал(а):
Молодец, Светик.
Аппетитные рулетики, так красиво смотрятся,

спасибо

irina-s писал(а):
только вот начинка мне не очень... мы не любим шпинат и вяленые томаты тоже....вот думаю, может чем то заменить можно

можно то что вам нравится положить..овощи например..сыром посыпать



irina-s писал(а):
В рецепте нужна подкопченая рыбка, я так поняла ты свежую берешь?

да,беру свежую- тоже вкусно

irina-s писал(а):
Говорит чувство голода совсем нет, но все равно радуется, что завтра есть начнет.

good2 good2 good2 good2 ясно.ну я б тоже радовалась girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2018 20:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
можно то что вам нравится положить..овощи например..сыром посыпать

Да, можно придумать что нибудь. friends
Ляночка08 писал(а):
да,беру свежую- тоже вкусно

nyam2
Ляночка08 писал(а):
ясно.ну я б тоже радовалась

Сегодня нарезала себе на обед яблоко и даже не доела Embarassed unknown
На ужин она себе супчик из овощей сварила Smile
Зато я опять лопаю.. Embarassed даже не знаю, как себя обозвать... unknown mad без слов короче... Embarassed Embarassed wacko1


Куриная печень с овощами
https://forum.say7.info/post6186091.html#6186091
Фото


Суфле из свеклы с сельдью и йогуртом
https://forum.say7.info/post6186134.html#6186134
Фото
 
25 Мар 2018 21:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Да, можно придумать что нибудь.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Сегодня нарезала себе на обед яблоко и даже не доела
На ужин она себе супчик из овощей сварил

good2 good2 good2 желудок сократился

irina-s писал(а):
Зато я опять лопаю.. даже не знаю, как себя обозвать... без слов короче...

girl_haha praising praising praising praising как я тебя понимаю

Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
Куриная печень с овощами

good2 nyam2 как аппетитно

irina-s писал(а):
Суфле из свеклы с сельдью и йогуртом
https://forum.say7.info/post6186134.html#6186

good2 интересно good
 
26 Мар 2018 23:52

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Привет, девочки!
Готовила сейчас Светино (Ляночка0Cool варенье и вспомнила, что сто лет не была на любимом сайте. Зашла в старую темку, а там уж нет никого и Ляночка к вам переехала.
Примите? Я тоже худею без диет Embarassed
 
27 Мар 2018 0:08

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Кратенько историю ))
В темку похудения пришла в 59кг (после родов была 60), мечтаю о 53.
Худела на "система -60", но как только начинала есть что-то не по системе вес сразу возвращался.
В итоге в ноябре пошла на проект ПраймТайм в 58 кг. За 1,5 месяца похудела на 4 кг, минус 4 см в талии.
С декабря и по сегодняшний день на поддержании, которое заключается в правильном питании. Очень довольна. Иногда позволяю себе вредности, т.е. ПП у меня без фанатизма.
Буду рада общению с вами, делиться рецептами и читать ваши girl_in_love
 
27 Мар 2018 3:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
как я тебя понимаю

Вот чего с нами делать? unknown girl_in_dreams girl_in_dreams
Сегодня опять в строю, но чего то я там в последнее время долго не задерживаюсь. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
как аппетитно

Вкусно было. good2 nyam2 Я хоть печень и не очень, но пытаюсь себя ей кормить, чтобы "железа" прибавилось. girl_haha С овощами очень даже ничего было nyam2
Ляночка08 писал(а):
интересно

Мне понравилось, nyam2 уже почти все слопала, хорошо, что диетическое girl_haha
ЯгодкаИришка писал(а):
Готовила сейчас Светино (Ляночка0 варенье

Какое? Которое по минус 60, с черносливом или с чиа?
А нам варенье? Wink nyam2
ЯгодкаИришка писал(а):
Примите? Я тоже худею без диет

Присоединяйся, friends будешь третьей Иринкой. Wink Drinks or Beer
Хорошо, что ты худеешь без диет. Молодчинка. good2 good2 good2
А некоторые никак не худеют, Embarassed не с диетами, не без, Embarassed Embarassed Embarassed но стараемся. sharik
ЯгодкаИришка писал(а):
С декабря и по сегодняшний день на поддержании, которое заключается в правильном питании. Очень довольна. Иногда позволяю себе вредности, т.е. ПП у меня без фанатизма.

Умничка, Ирин, все правильно делаешь. good2 girl_claping friends
ЯгодкаИришка писал(а):
Буду рада общению с вами, делиться рецептами и читать ваши

И мы рады будем. friends


А где все???? Танюшки так и молчат и Марина пропала и остальные тоже.
Светик, а ты чего сегодня не писала? Не с кем поговорить было?
Страница 460 из 603

Наверх