Интуитивное кето-питание

Сообщение Автор
 
25 Фев 2018 20:47

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, привет!Фильм "Париж подождет " посмотрела. Очень понравился.
 
26 Фев 2018 8:45

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Галочка, доброе утро! Рада, что понравился) Лёгкий, спокойный фильм, посмотришь такой и настроение улучшается)))
 
26 Фев 2018 8:58

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Вчера сварила вкусный супец от Люси: Кислые щи с перловкой и грибами. Ну очень вкусно! Есть блюда, которые я готова есть всегда и вот одно из них. Многие считают, что на ИП будет хотеться каких-то невероятных, недоступных продуктов. Да нет же. Вот простой суп, а мне он настолько пришёлся по душе, что я готова есть его утром, днём и вечером)
Посмотрела интереснейший фильм: "Любовь по правилам и без". Великолепно! Вдохновляюще! О любви немолодых уже людей) Очень понравился)
Фото
Фото
 
27 Фев 2018 10:19

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Доброе утро! Что-то давно я сюда не заходила, а тут столько интересного. Алена, спасибо за инфу и фильмы good2 . Стала за собой замечать, что когда разрешила есть все продукты, некоторые теперь даже и не хочется. Это особенно касается хлебобулочных изделий nyam2 . Хотя часто ловлю себя на том, что ем просто за компанию (чай самый вредный продукт Smile ). Останавливаю себя и все снова прекрасно.Так что ИП рулит dance2
 
28 Фев 2018 7:54

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Pchelochka
Алла, добрый день! Я и сама не слишком часто пишу в теме, сейчас просто шквал работы и на всё времени ужасно не хватает. Я рада за тебя, действительно, если получается отслеживать свои косяки (я имею ввиду еду не по голоду), да ещё и исправлять их, то это же здорово! Я сейчас крайне редко ем за компанию, а раньше это случалось часто-часто. То, что сняла запреты с продуктов - прорыв на самом деле, очень важный шаг в освоении ИП! Поздравляю)))
 
08 Мар 2018 10:34

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Дорогие девушки, с праздником ВАС! Любите себя, Вы прекрасны!
Фото
 
08 Мар 2018 10:37

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Очень мало пишу сейчас в своей теме. Много, много, много работы) В принципе, я этого хотела, это и получила)
Питание моё сейчас интуитивное, но никак не осознанное. Ем по голоду, перееданий не случается. Но вот осознавать и вдумчиво кушать сейчас совсем не получается. Обязательно нужно над этим работать!
 
08 Мар 2018 15:50

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Девочки, дорогие! С праздником! будьте счастливы, мечтайте и пусть мечты сбываются!
 
09 Мар 2018 10:08

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
friends Спасибо!!!!
 
14 Мар 2018 8:48

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Итак, снова я здесь. Расскажу поподробнее, что у меня происходит. Сейчас очень много работаю. Меня привлекли к очень масштабному проекту. Просто дали огромнейший объект (6,5 га земли) на побережье и сказали: придумай, что с ним сделать и как продать подороже)))) Разрабатывала я концепцию 2 недели, потом покажу, что у нас получается. Параллельно веду 9 сделок. Обилие работы радует, но очень устаю...Мало того, меня наняли коучем, я сама обучаюсь, у сына прорыв перед окончательным восстановлением))))) Вообщем, попёрло по всем Yahoo! фронтам...Всё внимание в эти сферы, от себя чуть отвернулась, чувствую, начала переедать, не днём, вечером. После ужина 3-4 конфетки не по голоду. Такого у меня не было давно, ещё со времён Системы Миримановой. Стала сегодня на весы - 67,4 (+500 гр от последнего взвешивания около 3 недель назад по-моему). Ем много, очень много, дневной калораж около 2500-2600 ккал (прикинула за 3 крайних дня примерно). Уменьшать не планирую, а вот двигательной активности добавлю, да и еду не по голоду убирать надо. Вообщем, хочется повернуться к себе лицом и продолжить свой марафон. Желаю всем и себе удачи!
 
14 Мар 2018 8:49

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Мой чуть исправленный план:

1. Утром - стакан воды с мёдом и лимонным соком;
2. Не менее 1 л воды;
3. Ежедневно не менее 12000 шагов;
4. Не более 4-х чашек кофе в день (маленьких);
5. Питание - интуитивное с уклоном на осознанное;
6. 1 новое (желательно овощное блюдо) в день с фотоотчётом.
7. Рождение звезды ежедневно;
8. Чтение ежедневно 30 минут;
11. Открывать НЕЧТО интересное и новое, мелочь какую-нибудь для себя ежедневно. Радовать себя);
12. Ежедневная маска на тело-лицо;
13. 1 час саморазвития.
Пока так. Времени на фильмы пока нет, убрала пункт с курением, с ним покончено give_heart , спорт не ввожу, буду стараться как можно больше шагать)

_________________
 
14 Мар 2018 14:30

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, добрый день! Добрый день всем, кому здесь интересно!Алена, молодец. что пишешь опять,спасибо! Про час саморазвития, если можно, - поделись.
 
15 Мар 2018 9:30

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Снова тщательно выполняю пункты своего марафона. И тут же получаю результат в виде гордости за себя и отвеса) Вчера был сложный день, у меня было 3 сделки и я почти целый день была на работе. Но, всё отлично прошло, всё прекрасно завершилось. Фото шагомера и блюда нового у меня нет, с сегодняшнего дня буду фоткать.
1. Утром - стакан воды с мёдом и лимонным соком;
2. Выпила 1 л;
3. 13489 шагов;
4. 3 чашки кофе и 1 чашка латте;
5. Питание за день: овсянка на воде с сыром, 2 котлеты свиные с горчицей, запечённый картофель в кожуре (3 шт), 2 больших куска солёного толстолобика, большой овощной салат с моцареллой и сёмгой, шоколад молочный 50 гр и 3 ферерро роше, бокал шампанского;
6. Овощной салат с моцареллой и сёмгой.
7. Рождение звезды сделала;
8. Начала читать сборник "Молекулы эмоций" Януш Вишневский, я его обажаю;
11. Открыла для себя в очередной раз такую вещь, что люди опустившиеся и выглядящие в глазах окружающих отбросами общества, могут быть намного более добрыми и великодушными, нежели успешные и блистательные;
12. Был прохладный душ и скраб для тела;
13. Обязательно. Медитации и слушаю аудиокнигу Дональда Уолша "Беседы с Богом", я эти книги читала, теперь переслушиваю. Это не о религии.
Вес - 67,1 (-300 гр).
Всем хорошего дня!!!!
 
15 Мар 2018 9:31

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галинка, доброе утро!!! Рада видеть. Саморазвитие буду расписывать подробно.
 
15 Мар 2018 13:12

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Добрый день, Алена!Саморазвитие - это мое!Спасибо, если поделишься!Буду ждать.
 
16 Мар 2018 8:51

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!!!
Мой отчёт за вчерашний день:
1. Утром - стакан воды с мёдом и лимонным соком;
2. Выпила 1 л;
3. 7005 шагов не выполнила пункт);
4. 4 чашки кофе;
5. Питание за день: 3 свиные котлеты, 3 ст.л. маринованных груздей, салат-закуска "Весна", 3 ферреро роше, 2 крылышка куриных и тарелка гречки, 2 кусочка сыра и бокал шампанского, 3 блинчика со сметаной, 20 грамм шоколада, 2 апельсина;
6. Салат-закуска "Весна"
Фото

7. Рождение звезды сделала;
8. Читаю сборник "Молекулы эмоций" Януш Вишневский;
11. Очень порадовала меня моя растяжка и баланс;
12. Маски не было (пункт не выполнен);
13. Медитации и слушаю аудиокнигу Дональда Уолша "Беседы с Богом", практика благодарности.
Вес - 67,0(-100 гр).
Всем хорошего дня!!!
 
16 Мар 2018 8:53

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галочка, рада видеть) Я в пункте "Саморазвитие" пишу, что делаю, а ты, если что-то не понятно, спрашивай, я отвечу!
 
16 Мар 2018 9:59

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена,добрый день! Все прочитала.Спасибо!Ты умница, что пишешь и мотивируешь!Пока все понятно, хочу посмотреть эти вещи и потом напишу свое мнение.
Polochka писал(а):
"Молекулы эмоций" Януш Вишневский;

Кедр писал(а):
Дональда Уолша "Беседы с Богом"
 
16 Мар 2018 10:42

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Галочка, доброе утро! Януш Вишневский пишет о жизни, небольшие рассказы, очень пронзительно. А Уолш - литература по саморазвитию, для души)
 
16 Мар 2018 19:31

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, спасибо! Мне это интересно.
 
16 Мар 2018 19:50

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
good
 
17 Мар 2018 8:48

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!!!
Девочки, решила писать вес и собственно взвешиваться 1 раз в месяц. 15-го числа. Надоела мне утренняя свистопляска. Чтобы я не говорила, но вот это ежедневное взвешивание подсознательно вызывает желание весить меньше, чем вчера. Поэтому мысли невольно крутятся вокруг: "А не много ли я ем?" А так как ем я сейчас очень много (не переедаю, нет!), то ощущаю некую неправильность в себе. А этого быть не должно. Поэтому следующий раз взвешиваюсь 15-га апреля.
Отчёт:
1. Утром - стакан воды с мёдом и лимонным соком;
2. Выпила 2 л;
3. Выполнила, в подтверждение будет фото;
Фото

4. 4 чашки кофе;
5. Питание за день: 3 бутерброда с маслом и икрой сельди, 50 гр шоколада, салат из рукколы с оливками и авокадо, 3 блинчика с вареньем, грамм 300 тушённых куриных пупков с луком и морковью, 2 яблока, лаваш тонкий с домашним майонезом и авокадо, 3 конфетки "Вечерний Киев";
6. Салат из рукколы, оливок, авокадо, сладакого перца и тофу
Фото
.
7. Рождение звезды сделала;
8. Читаю сборник "Молекулы эмоций" Януш Вишневский;
11. Вчера был везучий-превезучий день;
12. Душ прохладный и скраб для тела;
13. Медитации и слушаю аудиокнигу Дональда Уолша "Беседы с Богом", практика благодарности.
Всем отличного дня!
 
17 Мар 2018 20:29

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, добрый вечер!Спасибо за сообщение.
 
18 Мар 2018 9:32

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Напишу отчёт за вчерашний день. Много пунктов не выполнила, поленилась)
1. Утром - стакан воды с мёдом и лимонным соком;
2. Выпила 2 л;
3. Прошла только 6790 шагов
4. 4 чашки кофе;
5. Питание за день: 2 отварных яйца с икрой сельди, салат из капусты свежей, треска "по-французски", за день штук 8 шоколадных конфет (да-да!), такрелка жаренной картохи, горсть маринованного винограда, стейк свиной на гриле, гора зелени.
7. Рождение звезды сделала;
8. Читаю сборник "Молекулы эмоций" Януш Вишневский;
11. Порадовала погодка;
12. Не было, просто обычный душ 2 раза;
13. Медитации, практика благодарности.
Вот так.
Всем отличного воскресенья!
 
18 Мар 2018 9:33

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галиночка, на здоровье! Рада видеть в теме)
Страница 10 из 16

Наверх