Торт цифра (или буква)

Сообщение Автор
 
26 Май 2020 14:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тинка78
а есть еще переноска для тортов, если поместится, можно в нее поставить..
Фото
 
28 Дек 2020 22:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Света, делаю периодически по какому-нибудь поводу тортик, давно не приходила с отчетом, в этот раз сфоткала перед отправлением в гости New Year Go , тесто пипаркоковое, очень вкусно New Year Snegurochka , спасибо большое за идею New Year Hi !!!

Фото

Фото
 
09 Янв 2021 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise
friends friends Ирочка, на здоровье!!!
 
10 Мар 2021 20:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Старшему сыночку пекла
Фото

Фото
 
17 Мар 2021 8:09

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Светлана! Rose Спасибо!!! good2 good2 good2 Готовим, коржи медовые от Юлии (Санни Кеш) https://forum.say7.info/topic95880.html nyam2
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2021 15:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Мариночка, на здоровье!!! какой у тебя высокий и красивый тортик получился! заглядение!!!
 
06 Окт 2021 23:35

Распечатать сообщение
nata.fil21

Наталья

42 года
Подольск

nata.fil21Мои рецепты
Светлана, спасибо за идею, и девочкам спасибо за вдохновение и разъяснение всяких разных нюансов. Долго готовилась, (морально), перечитывала комментарии, смотрела примеры, и вот:
Фото

Медовые коржи, крем сметанно-сливочный + кули из вишни. Все вышло отлично, гости были в восторге от вида, а уж потом, и от вкуса тортика. Yahoo! Довольна, как слон. girl_claping
 
06 Дек 2021 22:57

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Фото

Спасибо! Очень вкусный получился тортик, кроме того, что симпатичный! Детям и взрослым понравился! Спасибо. Коржи вкусные, крем прекрасный.
Думаю, может елочку соорудить из него на НГ?
 
28 Мар 2022 9:29

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Rose good2 girl_in_love
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2022 23:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Тренировочка из половины порции для формата А3, собрала все грабли заранее: передержала немного, да еще цифру выложила не той стороной girl_haha
Фото
Сам торт буду в субботу печь. Очень вкусное песочное тесто и крем прекрасный, в конфитюр просто влюбилась - делала из клубничного пюре. Украсила вечером, вынесла на ночь на балкон (ночью около 0 было). Крем сохранил форму, краска на украшениях не растеклась. good2
 
27 Апр 2022 22:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Очень вкусно и невероятно эффектно! Племянник был счастлив! Света, спасибо! Расписала все как по нотам.
Полная порция, песочное тесто, 4 коржа, лист формата А3. Охлаждала 2 часа. Чуть-чуть не хватило крема, это место задекорировала плашкой с поздравлением. Пекла на 170 градусах. Для пропитки поставила в холодильник, вынула оттуда полку, над ней соорудила из картона и пищевой пленки крышку и вместе с крышкой полку вставила обратно, пропитывался 18 часов. Пропитался отлично. В изготовлении торт простой, но если печь первый раз - лучше сделать пробник за неделю - дня 4. Во всяком случае я не пожалела. Познакомилась с тестом, поняла как оно себя ведет при раскатке и в духовке, рассчитала, сколько понадобится крема, как и сколько шариков крема входит по ширине и длине коржа, соотношение крема и конфитюра.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Фев 2023 21:32

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Девочки,а кто нибудь пробовал медовые коржи с белковым кремом. Если у кого есть опыт,ответьте пожалуйста.
 
28 Фев 2023 14:05

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Ирсен
Никогда не пробовала с белковым

Мой вариант медовых коржей и крем на Frischkäse)
Фото
 
01 Мар 2023 23:43

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
good спасибо
Страница 11 из 11

Наверх