Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2018 9:11

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Анекдот в туму НГ.

girl_haha
Sirena Amaranta писал(а):
А вы уже думали на эту тему? Как провести 1 января.

Нам отсутствие снега не грозит... Поэтому днем как раз пойдем кататься с горок в ледовый городок, а на обед к кому-нибудь из родителей nyam2
Счастье повсюду писал(а):
Хочется сегодня испечь что-нибудь вкусненького, что-нибудь уже зимнее, новогоднее.

Детки в субботу пекли имбирное печенье на пробу, первый раз пекли, всем понравилось понравилось, кроме сына. Мелкому не понравилось печенье, разрыдался, пришлось печь обычное слоеное с сахаром girl_haha praising
АlenushkA G писал(а):
Моя дочка вообще не ест изюм, если в кексе или запеканке попадется, обязательно выковыривает.

girl_haha Прям про моих пишешь.
АlenushkA G писал(а):
Девочки, для настроения фото нашего прошлогоднего новогоднего города

good2 Я жду новогоднего убранства города. Магазины уже начали украшать витрины гирляндами, утром едешь в сад и на работу, так уже здорово!!! girl_claping
 
19 Ноя 2018 9:22

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Mar12345 писал(а):
читать Новогодние книжки у камина!

А у меня спрятанная до 1 декабря лежит "Правдивая история Деда Мороза" в подарочном издании. girl_claping Я про нее забыла wacko1 Надо проверить куда я ее спрятала wacko1 а то прятала и июле, могла засунуть в несколько мест girl_haha
ВВВ Виктория
Вика, какие мороженки классные good2
Mindermy писал(а):
самое-нисамое праздничной Это запеченая курица ДА. Именно курица.. Как тут кто-то из Вас писал из детства-))

friends
Багира-Манго писал(а):
туман.

У нас сегодня с утра туман, но у нас из=за холода. С утра минус 28, а вчера так душевно было минус 15, ясно, безветрено, катались с мелким на снегокате good2
 
19 Ноя 2018 10:29

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Биссектриса писал(а):
У нас снега , уже начинают сбрасывать с крыш. Муж говорит, надо на дачу ехать снег скидывать

у нас чуть-чуть припорошил землю..
 
19 Ноя 2018 10:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
у нас чуть-чуть припорошил землю..

У нас лежит!!!!
Биссектриса писал(а):
Магазины уже начали украшать витрины гирляндами,

У нас елки уже кое-где стоят good2
 
19 Ноя 2018 10:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Всем удачной недели!
 
19 Ноя 2018 11:17

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Эля, какая красота. Все композиции чудесные. А светильники все на батарейках? проводов не видно. У нас продают красивые светодиодные композиции и светильники, но цены на них....
Вот много хороших идей новогодних светильников



На али очень много гирлянд на батарейках. Стоят копейки.Только надо брать те, которые на пальчиковых, а не на таблетках. У меня все маленькие елки в этих гирляндах. А у меня их 15 шт. 3 —ий год эти гирлянды заказываю. Потому что каждый год обязательно прикупаю очередную елку. Ну не могу я мимо них спокойно пройти! Да, ещё эти гирлянды в фикс прайсе есть. Но про качество не скажу. В прошлом году парочку брала, пока живы.
 
19 Ноя 2018 11:23

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Fidelma писал(а):
А я всегда считала, что глёг это то же самое, что глинтвейн. И видела в продаже, но не брала, думала алкогольный. Надо попробовать.


В Финляндии даже , когда его подают в ресторанах, спрашивают, нужен алкоголь, или нет. И Дед Мороз им угощает ( естественно безалкогольным)
 
19 Ноя 2018 11:46

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Покупала мужу, малюсенькую баночку осьминожек копченых в масле. В масле не ем, а эти так понравились, что с трудом себя удерживала, чтобы и мужу что-то досталось.

girl_haha Покупала мужу,а ему достались лишь остатки girl_haha
Mindermy писал(а):
мне лично, кажетя, что набор морской некачественный.. хоть тресни-)))

Это ты о каком наборе?
Fidelma писал(а):
А я всегда считала, что глёг это то же самое, что глинтвейн.

И глег, и глинтвейн-это винные коктейли. Безалкогольный вариант для детишек,чтобы тоже порадовать их на праздник вкусным ,полезным и лечебным напитком . Вот кстати в Дании везде он продается на улицах в холодное время года.Мне он очень нравится ...там изюм,орешки...ммм.Глег выпили,а бокальчики в подарок и даже пакетик дают ,чтобы можно было их забрать с собой.
Фото

Fidelma писал(а):
Я на основе каркаде люблю готовить, и эти рецепты у нас в ходу в зимнее время
https://forum.say7.info/topic47036.html
https://forum.say7.info/topic50726.html
https://forum.say7.info/topic37538.html
https://www.say7.info/cook/recipe/1222-Imbirno-limonnyiy.html
https://www.say7.info/cook/recipe/1026-Aromatnyiy-chay-so.html
https://www.say7.info/cook/recipe/1206-Sbiten.html

Ах,какая подборка,цветная,ароматная!!Не люблю соки,а вот такие чаи-напитки просто супер!Зимой согревающие,а для лета охлаждающие.
Биссектриса писал(а):
Помните на ТНТ в рекламных заставках Павел Воля говорил про Оливье (который наш Зимний по составу), что с таким составом ингридиентов салат тянет максимум на имя Валера У нас теперь так он (Зимний) и зовется - ВАЛЕРА

Прикольно girl_claping А я что то не помню такого.Татьян,а почему Валера?!?!
 
19 Ноя 2018 11:54

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Не любую посуду можно мыть в посудомойке.


Во стоит у меня эта посудомойка, лет 5 , Один раз попользовались, чтоб проверить. Только место занимает.
 
19 Ноя 2018 12:00

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот рецепт из тырнета:

Глёг безалкогольный


Лариса, находила этот рецепт, но, я не уверена, что можно использовать наш пакетированный сок, а во вторых, у меня на корицу жуткая аллергия ( краснею и чихаю) , а вот на финский глег ( любой, это просто у нас только Valio, там глаза разбегаются) ,немецкий глинтвейн ( который в Баварии готовят) почему то все нормально. Никаких аллергий.
 
19 Ноя 2018 12:11

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Эля, маленькие дети в доме есть?

Маленьких нет, Таня, младшему 9.
Сфотографирую сегодня свои новогодние книги, сейчас с работы бегу, очень люблю эту тему, давайте обсуждать, девочки. Что для уютного зимнего чтения деткам и не только деткам? Старшему в морозилку Диккенса приготовила, малому «Голубую стрелу» Родари. И еще несколько новогодних новеньких, Николай принесет. Себе еще летом такую купила,
Фото
и отложила, пора, наверное, достать, создавать новогоднее настроение.
 
19 Ноя 2018 12:17

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Mar12345 писал(а):
у меня на корицу жуткая аллергия ( краснею и чихаю

Марина , вопрос на корицу у тебя аллергия или на кассию? Сейчас до 90% на рынке подделка настоящей цейлонской корицы - за нее выдают кассию - родственное дерево, но кумарина в кассии в 100 раз больше, чем в коре коричного дерева, а это неоднозначное вещество, которое вызывает ряд нарушений здоровья при высокой дозе.
 
19 Ноя 2018 12:20

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Какие мороженки милые!

Багира-Манго писал(а):
Какая милашка свинка. Моднявая такая. С бусиками

Биссектриса писал(а):
Вика, какая свинка хорошенькая

Спасибо, девочки)
Потихоньку готовлю игрушки в подарочные коробки)
 
19 Ноя 2018 12:28

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Марина , вопрос на корицу у тебя аллергия или на кассию? Сейчас до 90% на рынке подделка настоящей цейлонской корицы - за нее выдают кассию - родственное дерево, но кумарина в кассии в 100 раз больше, чем в коре коричного дерева, а это неоднозначное вещество, которое вызывает ряд нарушений здоровья при высокой дозе.


Вика, спасибо, даже не знала о таком. Может в России все кассия? Ну ни в одной стране, у меня нету аллергии на неё. Только в России. И на напитки, и на выпечку. С 12 лет, как первый раз попробовала пирог с корицей. Причём брала и сухую, и палочки, и продукты с ней. На все чихаю и краснею.
 
19 Ноя 2018 12:44

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Fidelma писал(а):
Сфотографирую сегодня свои новогодние книги, сейчас с работы бегу, очень люблю эту тему, давайте обсуждать, девочки. Что для уютного зимнего чтения деткам и не только деткам?


Дед Мороз шагает по планете, Путешествие по зимним праздникам, Новый год с Чебурашкой и дядей Фёдором, Приключения новогодних игрушек, Secret Santa, Папа Ноэль. Все из «лабиринта». Первую и крайнюю заказывала в прошлом году. Остальные сейчас. Я открываю «лабиринт», и понеслось, вот сейчас ещё в корзине парочку лежат. Тоже одну потеряла, ну не знаю куда засунула. girl_haha
А ещё мой любит всякие лабиринты. Вот тоже новогодних прикупила
 
19 Ноя 2018 13:24

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снегурочки, Снежинки, всем привет!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Сразу поделюсь наипростейшим рецептом печенья (не искала у нас такой на сайте, скорее всего он есть), настолько просто все - пек мой младшенький сын 8 лет:
Фото

Рецепт:
2 ст.л. Нутеллы (у меня наш аналог шоколадной пасты - паста Рахат)
1 яйцо
1-2 ст.л. арахиса (брала соленый, но думаю можно не только поменять орех на любимый, еще и добавлять изюм, клюкву...)
3ст.л. муки
Получилось 9 средних печенюх.
Вкусно, шоколадно, но детям не сладко ))))))).

Всем чудесной, шоколадной недели!!!
Пошла читать вас - поднимать настроение!!!!
 
19 Ноя 2018 13:34

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Девочки, я не по теме, и к тем у кого дети ( мужья , родственники )недавно служили. Звонит мне сейчас сынуля, и спрашивает: « МАМА, скажи мне адрес моей войсковой части» У меня ступор. Говорю: « Вообще то я это у тебя хотела узнать» На присягу же скоро ехать. Я, говорит, к присяге узнаю, мне сейчас надо. Короче, очередная Катя, хочет посылку ему отправить. Ладно, нашла я этот адрес для посылок. Но посылки ведь открываются в присутствии командира роты. Много запрещено. Так вот, я хотела спросить, может кто точно знает, что можно отправлять солдатику. А то девчонка сейчас понакупит, а все выкинут. Мы после присяги то все узнаем, но им сейчас приспичило. Жду советов, только наверняка. Спасибо.
 
19 Ноя 2018 14:17

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Marilavis писал(а):
А какого издательства лучше покупать?

Брала издательство "Махаон", но дело в переводчике - Мария Спивак, сама начала читать и резало слух, не могла сопоставить по именам кто это, т.к. фильм-то смотрела... Потом уже натолкнулась на критику данного переводчика, но уже как-то не хочется изменять коллекции: корешки по порядку образуют замок.
Ну вот не знаю... перевод не ложится на слух unknown
Majena писал(а):
Хорошо бы издательства Росмэн найти, но это нелегко

Вот-вот ))).
Majena писал(а):
Всем сказочного настроения!

Катюш, спасибо тебе за подборочки!!!
Fidelma писал(а):
Я в прошлом году такой светильник делала

Эля, как мне нравится твое чувство стиля!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красота!!! не передать.
Fidelma писал(а):
А это не новогодняя, так просто сотворилась вот глаз радовать теплом, руки чешутся

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маринулечка писал(а):
У нас гости везут алкоголь дорогой и много, и шашлыков видов 5 (свинина, курятина, желудочки и т.д.), торт, подарков всем, а мясо потом едим неделю.

Марина, так на НГ так и получается, если в компании.
А у нас негласный закон, если не запланированные встречи.
Олеся. писал(а):
Сегодня обновила серию НГ кухонных полотенчиков вот такой хрюшкой

Очаровательная girl_in_love
Людмил@@шка писал(а):
Все праздники справляем у нас, потому что с нами живёт бабушка, которой 90 лет и он никуда не выходит, а хочется, чтобы она была с нами, поэтому уже привыкла к большой компании у нас дома☺️

Людмила, это замечательно!!!
Наверняка есть свои нюансы, но вы большие молодцы, что бабуля у вас на первом месте!!! good2
Marilavis писал(а):
Баранина очень хороша в плове

И в шашлыке nyam2
У меня муж ест шашлык только с баранины.
Багира-Манго писал(а):
Сегодня наконец вымыла окошко на кухне и потолок. Начало генеральной уборки положено.

friends и я приступила к кухне!!! Но конечно, еще потом придется пройтись по полочкам, но окошко, люстру помыла Wink.
Багира-Манго писал(а):
Тогда сын младший просит, чтобы я испекла свой на Рождество.

Лариса, мне очень понравилась эта идея - пирог!!!
Пожалуй забираю себе!!!
Горячее не всегда идет, а пирог точно будет!!!
Спасибо!!!
Romashki
Marilavis писал(а):
Призываю всех "Помиритесь все кто в соре!!!"

Мария praising
Как же жизнь сложна!!!
Mar12345 писал(а):
Очень любим Сангрию. Летом, на Майорке... Уже не знаю чего я больше хочу зимы или лета!

Марина, расскажи как ты ее пьешь?
Просто винцо готовое? или дорабатываешь?
Очень люблю это вино, оно и легкое и ароматное и вкусное girl_in_love
Marilavis писал(а):
Но вот про сметану в фарш со свинины даже не думала

В любой фарш добавлять сметанки Wink
Sirena Amaranta писал(а):
А вы уже думали на эту тему? Как провести 1 января.

А у нас сонный день, но душевный girl_in_love
Киношки, перекусики...
Mar12345 писал(а):
Лариса, попробуйте оригинал, в упаковке. У Вас есть продукты Valio.

У нас не нашла ((((, а в интернете по поиску дает сразу ссылки на глинтвейн в алкомагазинах. unknown
Ксюш, если встретишь - мне сообщай где Wink.
Тоже захотела отведать nyam2 , с коньячком Wink.
АlenushkA G писал(а):
Моя дочка вообще не ест изюм, если в кексе или запеканке попадется, обязательно

У меня старший ребенок такой, а мы с младшим обожаем - чем больше, тем лучше Wink
АlenushkA G писал(а):
прямо репетиция Нового года получилась

good2
А мы продолжаем поглощать мандарины, точнее дети у меня )))).
Я себе налила фужерчик вермута... и запах мандарин в квартире - сразу ассоциация была с НГ girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Если повезет- хватай и беги

Ксюш, заинтересовалась и нашла Wink на meloman.kz
АlenushkA G писал(а):
но все равно было красиво и атмочферно

Очень красиво!!!
Алена, ты в белом пуховике?
Очень милая барышня Wink Очень!!!
Le poisson d'or писал(а):
Дорого, потому что считается букинистическое издание, если поискать, может где и дешевле

Очень дорого. wacko1
АlenushkA G писал(а):
Орехи и сухофрукты, кладу по настроению и желанию

Вкусно nyam2
ВВВ Виктория
Вика, какое очарование - твои поделки!!!
Биссектриса писал(а):
И себе про мультиварочку подумай, мне очень нравится, очень удобно, на нашу семью взяли 5 литров чашу

good2 friends
Биссектриса писал(а):
Магазины уже начали украшать витрины гирляндами, утром едешь в сад и на работу, так уже здорово!!!

А у нас тишина unknown
За выходные была в разных сторонах города и везде - осень...
Д_И_ана писал(а):
.Глег выпили,а бокальчики в подарок и даже пакетик дают ,чтобы можно было их забрать с собой.

Ну вот как очаровательно!!!
Mar12345 писал(а):
Во стоит у меня эта посудомойка, лет 5 , Один раз попользовались, чтоб проверить. Только место занимает.

Марина, ее необходимость от образа жизни.
У меня нет времени на помыть посуду... с работы прибежишь, ужин, готовка, уроки с детьми... wacko1 И на это все всего 3 часа...
В зимнее время у нас часто бывают гости.
 
19 Ноя 2018 14:25

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
АlenushkA G писал(а):
Орехи и сухофрукты, кладу по настроению и желанию.

Как я всё это люблю girl_in_love Орехи (все кроме арахиса) могу в любом виде и любом количестве Smile
Mar12345 писал(а):
Будем кататься с горок на ватрушках, лепить снеговиков. Лопать вкусняшки, читать Новогодние книжки у камина!

good2
ВВВ Виктория писал(а):
мороженки милые!

Согласна! Мороженное класс good2
Багира-Манго писал(а):
Да и уснуть днем быстро не смогу, а разлеживаться времени нет.

Я тоже не могу никак уснуть днём. unknown Видимо такое настроение -взбудараженное и волнительное girl_haha И до сих пор ожидание чуда, как в детстве.
Багира-Манго писал(а):
Фаршированный карп получается не жирным, не такой, как при жарке, совсем другой вкус.

Я тоже карпа в основном запекаю. Жареный - жирно мне кажется.
Биссектриса писал(а):
тоже начала получать, то что заказывала на Сима ленд все такое красочное, милое и полотенчики есть с хрюшками

Таня, показывай! Делись красотой Smile
Биссектриса писал(а):
нас снега , уже начинают сбрасывать с крыш. Муж говорит, надо на дачу ехать снег скидывать

Ого. У нас падает и тает. Температура около 0. Но завтра вроде похолодание обещали -5. Ох и каток будет wacko1
 
19 Ноя 2018 14:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты



Добрый день.

Вчера легла в час ночи. Так и не дочитала последние страницы.

Маринулечка писал(а):
Le poisson d'or писал(а):
Марина, на развес у знакомого продавца на рынке, скорее возьму, чем в пакете. Мыть надо и там, и там, а продавец отвечает честно. Знает, если обманет, я у него больше брать не буду.
В пакетах, по-моему, еще больше обрабатывают. Первую курагу, которая была обработана, покупала в пакетах. Теперь стараюсь брать на рынке.

Маша, согласна, у меня тоже есть такой продавец на рынке

Вот, это лучше всего, когда у тебя появляется хороший знакомый продавец, которому ты доверяешь, и который знает тебя и не всучит тебе плохой товар. good
Маринулечка писал(а):
Я и мои девчонки тоже любим Раффаэло, дарим им на НГ

Я люблю хорошие конфеты и особенно горький шоколад. nyam2 girl_in_love
Всякий раз, когда закупаю на неделю продукты в гипермаркете, для себя любимой беру плитку Lindt c чили. Очень люблю шоколад с перцем. girl_in_love
АlenushkA G писал(а):
на десертный стол ставлю такую тарелочку.

nyam2 good И менажница красивая.
Д_И_ана писал(а):
В данном салате морепродукты отварные или маринованные

Теперь поняла. girl_yes
Д_И_ана писал(а):
мидии часто попадаются с песком,я покупаю уже в баночках маринованные в рассоле(не в масле!).

А мне нравятся копченые мадии в масле. Напоминают немного шпроты. girl_haha
Свена писал(а):
Твою селедку я делала.

Свет, там много рецептов с сельдью. Там и блинчики закусочные с селедкой, и рулет, и салатов штук 8-10 с сельдью.
Mar12345 писал(а):
Будем кататься с горок на ватрушках, лепить снеговиков

Пока дети были маленькие и школьники, тоже так проводили первый день НГ. Шли в лес, катались на лыжах или детей на санках и прогуливалась после бессонной ночи и объедаловки. Фото сохранились тех лет. Теперь вот внучку вывозили на прогулку в лес. Жизнь продолжается. dance2
Mindermy писал(а):
https://forum.say7.info/topic80633.html

Сельдь с авокадо очень уважаю и готовлю такие салаты.
Mindermy писал(а):
. В этом году вот кальмарчиков хочу по этому буду делать! Может кому пригодится-)
https://forum.say7.info/topic83472.html
https://forum.say7.info/topic83556.html

Эти не пробовала, но готовлю и люблю такие https://forum.say7.info/topic24057.html Их можно как второе, с гарниром, а можно, как закуска.
Fidelma писал(а):
, но не брала, думала алкогольный.

Алкогольные напитки вообще не употребляешь?
Fidelma писал(а):
эти рецепты у нас в ходу в зимнее время

Многое из этого сама готовлю, может немного по-другому, но суть та же. А чаи с лимоном и имбирем пьем при простуде, как и клюквенный морс. Хорошо согревает и помогает.
Fidelma писал(а):
https://www.say7.info/cook/recipe/1206-Sbiten.html

Сбитень впервые попробовала в конце 80-ых и так он мне понравился своим пряно-острым вкусом, что там же в кафе-бистро взяла рецепт и потом дома воспроизвела этот напиток. Только у меня он темного цвета, как крепкий чай. Потом уже готовила по рецепту из книги Похлебкина и из "Славянской трапезы".
Fidelma писал(а):
Спасибо за отзывы, мне приятно очень.

А вот украшение дома в том же стиле, что и у тебя


и еще подобные фото






здесь интересная идея с вуалью. Выполняет роль гирлянды.
 
19 Ноя 2018 14:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Марина , вопрос на корицу у тебя аллергия или на кассию?

Да, да. Недавно о ней говорили по ТВ. Возилась на кухне и в пол уха слышала. Индусы сами говорят о подделке. girl_yes
 
19 Ноя 2018 14:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Mar12345 писал(а):
Может в России все кассия?

Многие закупщики покупают именно её. Она дешевле стоит, чем корица.
 
19 Ноя 2018 15:34

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Марина, расскажи как ты ее пьешь?
Просто винцо готовое? или дорабатываешь?
Очень люблю это вино, оно и легкое и ароматное и вкусное


Татьяна, мы просто вообще не пьём. Ну не можем пить российский алкоголь. Даже из Дьюти фри ( нашего) все подделка. Даже в дорогущих магазинах. А Сангрию я пью на Майорке в ресторанах. Мы просто каждое лето уже много лет проводим там. Иногда берём в маркетах у них бутылочку в стекле . Именно Сангрию. Добавляем разные фрукты. Какие захочется.Все остальные испанские вина, для нас — кислятина.
 
19 Ноя 2018 15:36

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Биссектриса писал(а):
Мелкому не понравилось печенье, разрыдался, пришлось печь обычное слоеное с сахаром

Маленький praising Видимо из-за специй да?
Биссектриса писал(а):
С утра минус 28, а вчера так душевно было минус 15

wacko1 Таня он видимо ближе всего к вам New Year Go New Year Go
Mar12345 писал(а):
Да, ещё эти гирлянды в фикс прайсе есть. Но про качество не скажу. В прошлом году парочку брала, пока живы.

Марина, спасибо. Тоже смотрю на них. Надо прикупить. Эля своими рукоделками заразила. Тоже хочется что-то сотворить. Несмотря на руки крюки girl_haha
Fidelma писал(а):
малому «Голубую стрелу» Родари.

Очень любила эту книжку в детстве. У меня была большая, с красивыми картинками. Читала и рассматривала этот паровоз. Всё казалось настоящим girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
Сейчас до 90% на рынке подделка настоящей цейлонской корицы - за нее выдают кассию - родственное дерево, но кумарина в кассии в 100 раз больше, чем в коре коричного дерева, а это неоднозначное вещество, которое вызывает ряд нарушений здоровья при высокой дозе.

Какой кошмар wacko1 Не особенно я люблю корицу. И Слава Богу Smile
TatyanaMama писал(а):
у нас тишина
За выходные была в разных сторонах города и везде - осень...

У нас такая же история. Нигде и ничего. Единственное -в некоторых магазинах начали выкладывать НГ товары. Но мало ещё совсем.
 
19 Ноя 2018 15:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Обещала как-то поделиться названиями коктейлей, которые готовили дома и которые понравились.

Кампари Оранж
Фото


Пина колада
Фото


Текила санрайз
Фото

Фото

Фото

Фото


Самбука
Фото


а это сам ликер Самбука голд с золотыми хлопьями
Фото

Фото

Фото

Фото


видны золотые хлопья в коктейле.
Фото


Космополитен
Фото

Фото

Фото


Розовая кошечка
Фото

Фото


Багама Мама
Фото

Фото

Фото

Фото


Б-52
Слоистый коктейль из трех ликеров. У меня фотик плохо передавал слоистость, вспышка забивала, поэтому много фото делала
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


а пьют его подожженным через соломинку. Вспышка забивала, но все же немного видно голубое пламя сверху.
Фото

Фото


Чет не нашла фото коктейля Мохито... unknown

Пардон за эту галерею стаканов, но все поправимо, все удалить можно, когда посмотрите. Wink girl_haha
Страница 154 из 252

Наверх