Итак, едите ли, пьете ли ... все делайте в славу Божию

Сообщение Автор
 
19 Сен 2021 19:07

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Оксан, прямо слоями получилось?

да слоями слитно получаеться готовлю 2 раз семье нравиться эта выпечка у нас тоже холодно стало 13 градусов и сыро
 
19 Сен 2021 23:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
да слоями слитно получаеться готовлю 2 раз семье нравиться эта выпечка

Класс! good2
Девочки, у нас вчера неожиданно за два часа до торжества дождь остановился ненадолго, и вот такую красоту выстроили на берегу!
Фото

Фото

Фото


Было очень романтично! girl_in_love Бриз с океана, негромкая музыка, невеста шла к алтарю одна, родители из Таиланда не смогли приехать, страна закрыта из-за ковида. После бракосочетания всем раздали чёрные гладкие камешки, и мы их бросали в океан на счастье. sharik
 
20 Сен 2021 19:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Как красиво, Ирочка! 💖 Спасибо, что поделилась с нами! 💋
Жених случайно не «Иванушка»? 😍
Это то, о чем я говорила про босиком... 🤭 Класс! 👌
От всего сердца желаю молодоженам, чтобы в их любящих сердцах никогда не погас чудесный огонёк! 🌴🌹💑

Ириш, ты и себя не стесняйся показать, раз уж заинтриговала нас. 😍
Как называется ваш чудный островок? ♥

Последний вопрос от моей сестры, с которой я поделилась этой красотой. 😊
Это был мой ответ: «Один из этих красавцев» ... 😍
https://www.planetware.com/florida/top-rated-islands-in-florida-us-fl-426.htm

Ты можешь не отвечать на этот вопрос, дорогая. Я все пойму - privacy is important. Я обычно не задаю такие вопросы. 😕 Что же касается твоей фотки во всей красе, 😀 то тоже можешь скрыть своё прекрасное личико или пропусти мимо ушей мой запрос. 🤗

Ну, а я ездила на ферму и насобирала урожай: 💖
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я равнодушна к донатсам, но изредка
позволяю себе эту вкусноту, ибо это очень популярные «apple cider donuts». 🍩
Даже загорелась как-то: 🤪
https://forum.say7.info/topic91513.html
 
22 Сен 2021 19:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Ну, а я ездила на ферму и насобирала урожай: 💖

красота
 
22 Сен 2021 20:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
красиво, Ирочка!

Спасибо, Эсмирочка! Я и сама впечатлилась! girl_in_love
Esmira писал(а):
Жених случайно не «Иванушка»?

Нет. girl_haha Работает на побережье, а тут фишка такая у ребят, крепкие мускулы, длинные волосы... wacko1
Esmira писал(а):
то, о чем я говорила про босиком... 🤭

Ага, все были босиком, я в шлепках. girl_haha
Esmira писал(а):
всего сердца желаю молодоженам, чтобы в их любящих сердцах никогда не погас чудесный огонёк!

Ну мы тоже надеемся на это. Девочка просто чудесная, красавица! В хорошую семью попала. Родители жениха-наши соседи, очень приветливые. Это они меня самодельными вареньями-соленьями угощали. Вообще они мне больше русских напоминают . friends
Esmira писал(а):
Ириш, ты и себя не стесняйся показать, раз уж заинтриговала нас. 😍
Как называется ваш чудный островок? ♥

А я не фотографировалась. Embarassed
Okaloosa
Esmira писал(а):
Последний вопрос от моей сестры, с которой я поделилась этой красотой. 😊
Это был мой ответ: «Один из этих красавцев» ... 😍
https://www.planetware.com/florida/top-rated-islands-in-florida-us-fl-426.htm

У нас очень маленький островок, можно пешком пройти. И это больше домашний курорт для американцев, хотя в довирусные времена встречала и англичан, и немцев, и даже россиян.
Но из твоей ссылки он в двух шагах от № 8 Дестин, мы связаны с материком мостом.
Esmira писал(а):
Что же касается твоей фотки во всей красе, 😀

Эсмир, мое "лучезарное" Embarassed girl_haha личико многократно встречается в моей темке, где кстати все о нашем острове. Я сделала эту темку еще когда мы приезжали сюда в отпуск. Ты можешь своей сестренке выслать линк. Я думаю, ей будет интересно посмотреть. sharik
Esmira писал(а):
а я ездила на ферму и насобирала урожай:

Какая красота! Все свеженькое, с огородов! good2
Esmira писал(а):
равнодушна к донатсам, но изредка
позволяю себе эту вкусноту, ибо это очень популярные «apple cider donuts». 🍩

Надо же! good2 Я сама ни разу их не пекла, но у нас есть частная пекарня здесь. Какие у них донатсы!!! wacko1 С тарелкой можно съесть! nyam2
Кстати, Эсмир, с новой аватаркой! good2
 
23 Сен 2021 20:02

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
У нас очень маленький островок, можно пешком пройти.

жарко у вас там наверное я была в Венеции так там тоже островки были ну их часто затапливает
 
24 Сен 2021 20:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, получила огромное удовольствие от знакомства с тобой и твоим прекрасным островом, благодарю от души! 🌷

Спасибо, что заметила мою новую аватарку! 🎋
 
27 Сен 2021 17:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
жарко у вас там наверное я

Вчера днем было 29, а вот по утрам только плюс 16. wacko1
Esmira писал(а):
Ирочка, получила огромное удовольствие от знакомства с тобой и твоим прекрасным островом, благодарю от души! 🌷

Эсмирочка, спасибо. Очень приятно. Romashki
 
27 Сен 2021 20:24

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет вчера на жатву ездили много плодов в этом году у нас слава Богу берегите себя и близких хорошего всем желаю дня.
 
27 Сен 2021 21:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
Привет вчера на жатву ездили много плодов в этом году у нас слава Богу берегите себя и близких хорошего всем желаю дня.

Оксана, как здорово! good2 У моих в этом году в Сибири только картошка уродилась. wacko1 Лето было холодное.
И твоей семье тоже здоровья, это самое главное!
Девочки, покажу две фотки. Как говорится, почувствуйте разницу. Сделаны в один и тот же день, но в разных местах. Догадайтесь, где? Embarassed girl_haha Хотя это не сложно. sharik
Фото


Фото
 
28 Сен 2021 21:21

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Лето было холодное.

это плохо у нас всё было равномерно ну некоторый урожай и пакупной не всё можно самим выращивать
 
30 Сен 2021 4:24

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оксаночка, отлично! Я рада за вас! 👌

Ириш, ну, конечно же, твоя загадка проще и не придумаешь. 😃 На первом фото - это твой чудный второй дом, 👍а на втором - завораживающий первый дом, то бишь motherland. ♥

Кстати, в Питере стояла непривычная для них жара этим летом, около двух недель. 😳 Климат меняется... планета 🌍 изнемогает... Господь всем заведует! 💖

Пусть у вас всегда будет вкусно и уютно. ☕
Фото

https://forum.say7.info/post6553222.html
 
04 Окт 2021 20:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
На первом фото - это твой чудный второй дом, 👍а на втором - завораживающий первый дом, то бишь motherland. ♥

Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha У нас уже вторые сутки штормит. Гремит и сверкает!/ wacko1 Где-то в океане, в сотнях километрах от нас, ураган крутится, а к нам только отголоски этого безобразия доносит.
Esmira писал(а):
Кстати, в Питере стояла непривычная для них жара этим летом, около двух недель. 😳 Климат меняется... планета 🌍 изнемогает... Господь всем заведуе

Мне папа сказал, что этим летом он так и не снял с себя теплые носки и рубашку с длинным рукавом. Лето называется! wacko1
Esmira писал(а):
Пусть у вас всегда будет вкусно и уютно

Спасибо. Romashki Как вкусно выглядит. nyam2
А я сижу сейчас в кресле и пью горячий шоколад , то бишь какао. Embarassed nyam2 Носа на улицу не высунуть. wacko1
Девочки, а у вас какая сейчас погода? Вообще осень бывает настоящая? С разноцветной листвой? У нас лето, осень и зима, да и весна тоже одного цвета-зеленая. wacko1 girl_haha
 
05 Окт 2021 2:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирусик, но ты ведь сама мечтала о таком климате или тебе уже надоел этот вечный отдых? 😜 Ты видимо в Сибири истосковалась по солнышку, вот и результат. ☀
Да, дорогая, в нашем цветущем штате присутствуют все 4 сезона. 👌 Скоро пойдёт такая красота, что дух захватывает. 💖

На здоровье, дорогая! ☕ Вот и у меня зарулила 🤭 духовка, но пока ещё не холодно. У нас накрапывает дождик - я ему всегда рада. ☔

Вот плоды моего баловства:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Два последних не мои, но краски в тему... 🍁
 
06 Окт 2021 4:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ну, что ты, Эсмир, я совсем не устала от солнышка! dance2 Просто иногда хочется увидеть разноцветное осеннее великолепие, а у нас его нет. unknown Я и снежную зиму люблю разглядывать, но в саму зиму уже не хочу.
Какие картинки у тебя красивые, яркие! good2 У вас уже праздник чувствуется!
Что-то не получается копировать предложения сегодня, копируется сразу весь текст. wacko1
Фото
 
07 Окт 2021 17:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я тебя понимаю, Ирусь! 🌼
Спасибо за забавный смайлик! 😍
Фото


Девоньки, я тут решила немного побаловаться и приготовила 2 небольшие пиццы: 🍕
Фото


Белая пицца моя любимая, как и белая лазанья. ♥ Когда же наслаждалась ею, то поняла смысл своей любви. 😍 Я очень люблю вареники с творогом, только без сахара - вот откуда ноги растут, оказывается. 👌
Фото
 
09 Окт 2021 21:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Эсмир, ты мои мысли читаешь! Embarassed Только что хотела спросить, кто чего готовит на выходные?
А тут ты с пиццей! nyam2 Что за белая пицца, с творогом? Выглядит очень аппетитно. nyam2
А у нас приключились тёплые солнечные осенние деньки. В Сибири я бы их назвала бабьим летом, а здесь-индейским летом.
Фото

И уже начали украшать к празднику тыквами и чучелками. Конечно не так фантазийно как на твоей картинке. Намного проще. У тебя прямо шедевр! good2
Мой салатик
Фото
 
10 Окт 2021 7:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, твой салатик очень подходит к прекрасному пейзажу! 👌

Я очень рада, что у нас с тобой совпали мысли, дорогая. 👍 Я использовала рикотту и моцареллу для белой пиццы. 💖 Вот тут можешь познакомиться с белой пиццой, но я готовила без рецепта:
https://tastesbetterfromscratch.com/white-pizza/

Фото


Сегодня у меня на кухне краски тоже соответствовали, заодно, развлекала племяшку: 😍
Фото

Фото
 
11 Окт 2021 20:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ирочка, твой салатик очень подходит к прекрасному пейзажу! 👌

Я очень рада, что у нас с тобой совпали мысли, дорогая. 👍 Я использовала рикотту и моцареллу для белой пиццы. 💖 Вот тут можешь познакомиться с белой пиццой, но я готовила без рецепта:
https://tastesbetterfromscratch.com/white-pizza/


Спасибо, Эсмирочка! Пицца очень аппетитная, наверное по вкусу напоминает творожники ( забыла точное название, но у нас в Сибири выпекали типа песочного теста и внутри творог).
Девочки, кто помнит, как они назывались?
Эсмир, у тебя племяшка гостит? girl_in_love Здорово как!
А что ты приготовила из тыковки? Типа фалафелек?
У нас уже тоже начали украшать здания внутри и снаружи.
Фото
 
12 Окт 2021 20:03

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Девочки, кто помнит, как они назывались?

похоже сочни это были
 
13 Окт 2021 5:42

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ириш, я тут нашла Краковскую ватрушку на нашем сайте, но может то и были сочники - обожаю их и пекла сама как-то. 👍
У вас тоже оранжевая красота! 💖

Ирочка, племяшку я развлекала через WhatsApp. 🤣
Это у меня запечённый батат 🍠 на одном из фото, а на другом - Spaghetti squash, запечённый с вкусняшками в виде десерта, мне понравилось. 👌
 
14 Окт 2021 1:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
похоже сочни это были

Оксан, точно! Именно сочники!
Вкусно было!
 
14 Окт 2021 1:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, я тут нашла Краковскую ватрушку на нашем сайте, но может то и были сочники - обожаю их и пекла сама как-то. 👍
У вас тоже оранжевая красота! 💖

Ирочка, племяшку я развлекала через WhatsApp. 🤣
Это у меня запечённый батат 🍠 на одном из фото, а на другом - Spaghetti squash, запечённый с вкусняшками в виде десерта, мне понравилось. 👌

А че-то не нашла эту ватрушку. unknown
Батат давно не покупала, сейчас ударила по авокадо. Салатик с овощами и авокадо делаю уже третий день подряд.
Фото

Спагетти сквош в виде десерта? Ну ты и мастерица! good2
 
14 Окт 2021 4:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, прекрасная тарелочка с салатиком у тебя! 👍 Я и сама только что насладилась авокадо. 🥑

Ириш, я прошу прощения - это я сырник обозвала ватрушкой. 😊 Вот он:
https://forum.say7.info/topic84413.html

И сочники, в которые я влюбилась 12 лет назад: 💖
https://forum.say7.info/topic4429-225.html

Ирочка, спасибо, но идейка с десертом была не моя, а интернетовская. 🤗
Сначала я запекла половинки, а затем смешала содержимое с нарезанным яблоком, изюмом, корицей, мускатным орехом, коричневым сахаром, орехами, сливочным маслом и обратно в духовку на минут 20. Класс! ♥ Уже подумываю и о других подобных десертах... теперь уже своих. 😍

Кстати, на том фото с бататом у меня типа фалафелек, ты правильно подметила. 👍
У меня батат 🍠 был сочных габаритов, 🤪 вот я и прокрутила половинку с остальными прелестями и фасолью mung. Очень-очень вкусно получилось! 💖
 
14 Окт 2021 21:42

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Вкусно было!

да мне тоже они нравились с кулинарии куплены а сама ещё их не пекла мы не любители творога
Страница 20 из 32

Наверх