Итак, едите ли, пьете ли ... все делайте в славу Божию

Сообщение Автор
 
17 Янв 2022 19:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
затем утихает по немногу

Выздоравливай. praising
Esmira писал(а):
микстуру из имбиря, лимона и меда.

Отличное средство ! good
Esmira писал(а):
Ириш, вот специально для тебя попробовала разбавить свой концентрат с водичкой и медом, хотя я его добавляю и в минералку. Я сделала вывод, что у них нектар получается вкуснее и знаешь почему? Они не пожалели сахара!

Ой, ты моя хорошая ! Спасибо, что протестировала для меня, а то я голову ломала над этим вопросом. Посмотрела цены на нектар в бутылках и концентрат, вот и думаю, что выгоднее взять, пока скидка есть. Нектар сильно понравился, но для таких как я, даже большая упаковка будет на несколько дней. wacko1
Esmira писал(а):
то вот этот маленький контейнер в 8 унций, у меня хранится в морозилке (они это рекомендуют) вот уже пару лет, но уже дело подходит к концу.

wacko1 Я как раз думаю про большой контейнер. New Year Time girl_haha Мне кажется, что у меня 8 унций уйдет мгновенно наверное. Embarassed
Esmira писал(а):
сам концентрат фоткала для тебя, но видимо поместила его в другом рецепте. Там я его обозвала сиропом, с чего и начался у нас с тобой разговор об этом позже.

Да, Эсмир, я помню мы разговаривали об этом, ты как раз дала мне ссылку на эту компанию ( thanks again Romashki ) , но тогда я была настроена только на ягоду. А сейчас распробовала и джем из красной смородины, и варенье, которое они обозвали топпингом, и теперь мне охота все и много! wacko1 girl_haha
А у тебя мороженко полито именно этим концентратом ? Ничем не разбавляла? Так из банки и буханула? nyam2 girl_haha
Esmira писал(а):
, что ты будешь со мной делать!?
По ходу, отделила чуток моркови и добавила ее в перемолотые с медом семечки. Получились нежные халвичные шарики. Кто бы мог подумать!?

Морковка, мед и семечки? Интересно. Надо попробовать.
Esmira писал(а):
пирожки с капустой.

Тоже хочу. Embarassed nyam2
ossana-2 писал(а):
беляши были

nyam2 Вкуснота. good
Esmira писал(а):
Пирог из моркови получился серединкой между моим бывшим красавцем https://forum.say7.info/topic15430.html и недавним скромняшкой брауни. Моркови я не пожалела и не использовала банан. Вместо шоколада брала изюм, а верх посыпала кокосовой стружкой.

Представляю как вкусно. nyam2
Кудесница! New Year Snegurochka
А пирожки вообще...сами в рот просятся. nyam2
 
18 Янв 2022 5:54

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ириш, так тебе в самый раз подойдет вот этот контейнер: Wink
https://currantc.mybigcommerce.com/all-natural-black-currant-concentrate-50-lbs/
Концентрат, конечно же, выгоднее покупать и самой наяривать. good

Я тоже очень люблю этот нектар! nyam2 girl_in_love
You are welcome! Romashki

Да, Ириш, именно этот концентрат и прямо из банки и буханула. girl_haha Правда, самую малость, около 2-3 ч. л. Рассмешила ты меня опять, спасибо! give_heart Как-то попробовала и мне это очень понравилось. nyam2 Мне кажется, что и тебе должно понравиться такое сочетание. Мороженое сразу преображается по-особенному. Yahoo!

Спасибо, Ирочка! Rose Я после вчерашней ударной дозы, выдаю себе по пирожку. На работе открыла контейнер с пирожком и несколько секунд его обнюхивала, girl_haha прежде чем слопать. Я получаю громадное удовольствие от этого процесса, когда запахи до боли знакомы. Embarassed
Знаю, что и ты такая же нюхальщица! friends

Да, Ирочка, семечки с медом были перекручены накануне для халвы и мне захотелось попробовать и такой вариант. Это я купила мешок моркови (высказалась, как ты, Ир, с кем поведешься, так сказать...) girl_haha - целых 5 фунтов и, прежде чем, поместить ее в холодильник, отделила хорошее количество для готовки. Кстати, я перестала чистить многие овощи. Просто все замачиваю немного и тщательно вымываю щеткой, несмотря на то, что почти все покупаю органическое.

Сейчас достала второй шарик к чаю и он остался таким же мягким, как и вначале. Сама же масса с семечками и медом довольно плотная и тягучая. Я пока еще не лепила халвичные шарики, но ложкой уже орудую, girl_haha как ты. У нас с тобой очень много общего! Yahoo!
 
18 Янв 2022 19:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, так тебе в самый раз подойдет вот этот контейнер:
https://currantc.mybigcommerce.com/all-natural-black-currant-concentrate-50-lbs/

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю глаза мужа, когда я ему объясняю , ЧТО я купила на 600 баксов .. girl_haha Боюсь, не оценит. New Year Time
Esmira писал(а):
Да, Ириш, именно этот концентрат и прямо из банки и буханула.

А у меня сегодня был смородиновый завтрак. nyam2 Завернула в блин свежую черную смородину и еще промазала джемом из красной. Как же вкусно! wacko1
Esmira писал(а):
Мне кажется, что и тебе должно понравиться такое сочетание. Мороженое сразу преображается по-особенному.

Мне точно понравится . girl_bye
Esmira писал(а):
Знаю, что и ты такая же нюхальщица!

Нюхальщица, ага. girl_haha
Esmira писал(а):
высказалась, как ты, Ир, с кем поведешься, так сказать..

girl_haha
New Year Time
Esmira писал(а):
целых 5 фунтов

Ого! wacko1 Ты прямо в промышленных масштабах покупаешь! New Year Time
Esmira писал(а):
Кстати, я перестала чистить многие овощи. Просто все замачиваю немного и тщательно вымываю щеткой, несмотря на то, что почти все покупаю органическое.

Интересно как! good
Esmira писал(а):
но ложкой уже орудую,

Заметь, что так вкуснее! Embarassed girl_haha
У меня иногда даже не доходит до конечного продукта, так ложкой и приканчиваю смесь. Embarassed New Year Time
 
19 Янв 2022 3:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчата, пришёл мой заказ из кофейной компании ! Yahoo!
Правда, в этот раз кофе не стала заказывать, ещё много. Зато есть сухое овсяное молоко, орехи пили, растительный протеин и конфетки из сухофруктов и орехов ( конечно можно и самой налепить, но иногда лень…). И ещё штука Frother , которой делают капучино ( но у меня не для капучино). А кстати как эта штука на русском называется, никто не знает?
Фото
 
19 Янв 2022 4:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ириш, какой у тебя чудный паек! Наслаждайся, дорогая! girl_in_love

Штучка твоя по-русски называется пенообразователь, но у нее могут быть и другие названия. Я спросила свою сестру из Питера про это, ибо мы с ней накануне говорили о такой штучке - она у нее имеется. Если что-то новенькое появится из названий, то сообщу тебе. friends


Еще бы, завтрак гурмана у тебя был! nyam2
Ирочка, да это так по поводу "ложкой". Для меня самое вкусное - это слегка подтаявшее мороженое прямо с контейнера, по приходу из супермаркета! Embarassed

Да, Ириш, у меня морковь хорошо идет. Обычно я сама набираю в пакет, а в этот раз соблазнилась на уже готовый пакет, ибо морковь мне очень улыбалась. girl_haha

По поводу того, что я перестала чистить овощи - это так удобно! Плюс, экономия и полезность - получается 3 в одном. Yahoo!

Фото

Фото


Девоньки, а это хлебушек-красавец от моей сестрички. Говорит, что пекла его на соде. Скоро будет и рецепт, если вам интересно. Rose
 
19 Янв 2022 19:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, какой у тебя чудный паек! Наслаждайся, дорогая!

Спасибо, Эсмирочка. Romashki
Пенобразователь еще не опробовала. Может быть сегодня, если дела быстро закончу. wacko1 Но отзывы очень хорошие.
Esmira писал(а):
Если что-то новенькое появится из названий, то сообщу тебе.

Ага, Эсмир, напиши, если другие названия есть. Я тоже у моей сестренки спрошу, может она знает.
Esmira писал(а):
Ирочка, да это так по поводу "ложкой". Для меня самое вкусное - это слегка подтаявшее мороженое прямо с контейнера, по приходу из супермаркета!

girl_haha Embarassed nyam2
Esmira писал(а):
поводу того, что я перестала чистить овощи - это так удобно! Плюс, экономия и полезность - получается 3 в одном.

Эсмир, а что за щеточка у тебя для овощей?
Esmira писал(а):
Девоньки, а это хлебушек-красавец от моей сестрички. Говорит, что пекла его на соде. Скоро будет и рецепт, если вам интересно.

Ах, какой хлебушек! girl_in_love Красавчик ! good Ну, конечно мы хотим знать рецепт. New Year gifts
А я вчера тоже пекла хлеб по рецепту с пшенкой, но пшенки дома не было, поэтому заменила овсянкой и молотым грецким орехом. Тоже вкусно получилось. nyam2
 
19 Янв 2022 20:43

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем мы немного выздоравливаем кашель спадает и идёт выбор школы для старшей дочери в это время всё не так просто.Уповаем только на Бога он знает наперёд.
 
19 Янв 2022 22:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
мы немного выздоравливаем кашель спадает

Оксаночка-молодцы ! Yahoo!
 
19 Янв 2022 22:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
идёт выбор школы для старшей дочери в это время всё не так просто.

Ой, девчонки, когда мой сын пошел в первый класс, мне порекомендовали учителя начальных классов как лучшего в городе. К ней попасть было очень трудно, практически конкурс проводили.
Так вот кроме как почитать и посчитать, она попросила спеть сына какую-нибудь песенку, и это было примерно так:
- Спой, детка что-нибудь!
Embarassed
Мой сын тогда, в свои 6+ лет знал весь репертуар Киркорова, иногда даже в автобусах напевал для себя, а бабки, услышав, просили спеть. Он вставал, и пока ехали, пел для них. Старушки слезу роняли от умиления. girl_haha
Так вот на просьбу учительницы спеть что-нибудь, сын встал, картинно отвел руку в сторону как оперный певец и спел всю песню :
- Ты скажи, скажи мне, вишня,
- Почему любовь не вышла... girl_haha
Пожилая учительница чуть в обморок не упала! wacko1
 
19 Янв 2022 22:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
Уповаем только на Бога он знает наперёд.

Оксаночка, картинка просто завораживает! girl_in_love Спасибо. give_heart
 
20 Янв 2022 5:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Слава Богу, Оксаночка, что дела идут на поправку. Я рада за вашу семейку, что вы с Господом! Он вас не оставит. Молюсь за вас. praising

Ириш, лови еще одно название:
Фото

Вот такой агрегат у моей сестренки. У вас они очень похожи. good

А вот и моя щеточка для продуктов:
Фото

У меня их было много разных, но эта самая удачная. good Щеточки такого плана можно найти в супермаркете рядом с фруктами и овощами или же в отделе кухонной утвари в других магазинах.

И бонус из серии "ностальгия": give_heart
Фото


Ирочка, какая чудесная история про твоего маленького певца! girl_in_love Как же я обожаю таких деток, которые не стесняются, прелесть! Ну, а про сам репертуар я вообще молчу! Сразу видно, что мамина школа. girl_haha Или я ошибаюсь и это его бабушка заправляла с ним? Какой он сейчас у тебя в этом плане, тоже выступает тут и там? Wink

А вот и рецепт хлебушка во всей своей красе: girl_haha
"Хлебушек делала без рецепта. Как часто у меня случается😁дабы не выкидывать продукт. Йогурт на пару дней просрочился вот я и решила пристроить. Примерно было 0,5L - немного подогрела, чтоб процесс брожения хорошо пошел. Добавила 1ч. л. соды и столько же примерно мёда, соль на глаз. Немного ржаной муки и немного цельнозерновой. Остальное обычной пшеничной муки. И щедро мазала руки маслом несколько раз. Замесила тесто. Оставила минут на 20-30 отдохнуть и все, сформировала и в духовку при 200°, не помню точно время, ну где-то 30 мин."

У меня сеструха не из нашей с тобой серии, так сказать, girl_haha но наличие ржаной и цельнозерновой муки радует - сразу видно, что моя школа. Yahoo!
 
20 Янв 2022 18:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, лови еще одно название:

Спасибо! girl_in_love Буду хоть знать, как называется. Хочу сестре эту штучку показать. Хотя, может у нее и есть уже такое, там вся кухня забита техникой. girl_haha
А я вчера протестировала этот вспениватель, сделала соус для салата, где подразумевался майонез. Так вкусно получилось . Я собственно для соусов и купила, чтобы вилочкой не месить. Правда, теперь задумалась о ручном блендере, таком же маленьком, чтобы в стакане размельчить .
Девочки, у кого есть такие блендеры или они возможно по-другому называются ? Romashki
Esmira писал(а):
вас они очень похожи.

Один в один. good
Esmira писал(а):
вот и моя щеточка для продуктов:

Прелесть какая. good Она так и называется " для продуктов" ?
Esmira писал(а):
бонус из серии "ностальгия":

Красота! girl_in_love Это у тебя дома?
У меня тоже есть некоторые вещички ОТТУДА. Надо сфотать попозже.
У нас в Сибири много лет был магазинчик народных промыслов. Я там себе шкатулки покупала с резьбой по бересте. А в последний раз приехала, и нет этого магазинчика. Закрыли. Зато теперь там продают барахло из Китая...
Esmira писал(а):
, а про сам репертуар я вообще молчу! Сразу видно, что мамина школа. Или я ошибаюсь и это его бабушка заправляла с ним? Какой он сейчас у тебя в этом плане, тоже выступает тут и там?

Нет, Эсмирочка, слушал по телевизору сам, запоминал и пел. В садике звездой был! Embarassed girl_haha
А потом враз перестал петь , хотя и слух, и голос есть. Сейчас очень далек от музыки вообще.
Esmira писал(а):
вот и рецепт хлебушка во всей своей красе:

Чудесный рецепт! good Спасибо, Эсмирочка! Romashki
Esmira писал(а):
меня сеструха не из нашей с тобой серии, так сказать,

girl_haha
 
20 Янв 2022 18:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчата, а это привет из Сибири. Сейчас от племяшки получила. girl_in_love
Фото

Фото
 
20 Янв 2022 21:20

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Молюсь за вас.

спасибо Rose
 
20 Янв 2022 21:22

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
картинка просто завораживает!

когда Господь придёт на землю будет ещё лучше а те кто его не примут будут пожинать своё
 
21 Янв 2022 5:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, спасибо за сказочную панораму! girl_in_love

Девоньки, я еще вчера заметила, что не вижу никакой картины от Оксаны. Embarassed Это какие-то неполадки у меня или Оксаночка убрала картину? Может речь об аватарке идет?
Да, Оксаночка, я с трепетом жду Второе Пришествие Нашего Господа на Землю! Yahoo! Какое чудо нам обещает Господь, Слава Ему вовеки! give_heart Теперь же, нам нужно нести Его Свет всем людям - это и есть Евангелие. Ведь у каждого человека свой путь и никогда не знаешь, кто и когда спасется. praising Терпения всем нам! Времена пошли довольно критические во всех смыслах. friends
Нас объединяет деятельная и жертвенная любовь к Богу и друг ко другу, желание исполнять Его волю и радоваться Его присутствию в нашей жизни. Когда-нибудь эта любовь преобразит весь мир, но здесь и сейчас она преображает наши жизни. girl_in_love

Когда Иисус сидел на Оливковой горе, ученики подошли к Нему и спросили Его наедине: "Скажи нам, когда это произойдет, и какое знамение укажет на Твое возвращение и на конец нынешнего мира?"
Иисус ответил им: "Смотрите, чтобы никто не обманул вас, потому что многие будут приходить под Моим именем, говоря: «Я Христос», и многих обманут. Вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, но пусть вас это не пугает. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство, в разных местах будет голод и землетрясения. Но все это лишь начало родовых схваток. Тогда вас будут выдавать, мучить и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за Меня. Многие тогда отвернутся от веры, будут предавать и ненавидеть друг друга. Появится много лжепророков, которые многих обманут. И от умножения зла во многих охладеет любовь, но тот, кто выстоит до конца, будет спасен. Радостная Весть о Царстве будет возвещена по всему миру как свидетельство для всех народов, и только тогда наступит конец." (От Матфея 24:3-20)

Какое же это счастье участвовать в Божьем плане, не так ли? girl_in_love

Фото


Ириш, я давненько хотела себе прикупить погружной блендер и даже держала его в руках, но не купила. Мне подарили этот агрегат, но он был такой навороченный, wacko1 что я до него так и не добралась. Открою коробку, посмотрю на эту всю картину с разными насадками и прочими причиндалами и обратно все закладывала. Так и стояла у меня эта коробка несколько лет и я решила его предложить знакомым, они его и забрали. Я люблю все простое, да и чтобы не так много всего было. Решила пока обойтись без этого агрегата. Обожаю кухонный комбайн/процессор, который мне служит вот уже много лет. good
Кстати, сестричка моя любит всякие разные приспособления и они купили эту игрушку girl_haha у себя в Ikea.

Ирочка, такие щеточки называются Fruit & Vegetable Brush, посмотри здесь:
https://www.amazon.com/pcr/Top-Rated-Fruit-Vegetable-Cleaning-Brushes-Reviews/259060011

Да, мои баба с дедом give_heart тоже пересекли с нами Океан - висят себе, никого не трогают. Кушать тоже не просят, но и сами не вносят свою лепту, то бишь колобки не лепят. girl_haha
 
21 Янв 2022 20:14

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
акие-то неполадки

да похоже так всё на месте
 
21 Янв 2022 20:20

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Многие тогда отвернутся от веры, будут предавать и ненавидеть друг друга.

да это про наше время в которое мы живём
 
22 Янв 2022 3:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вот еще в тему, читаю сейчас Библию - это проповедь Иоанна Крестителя: give_heart
"Я крещу вас водой в знак покаяния, но после меня придет Тот, Кто могущественнее меня. Я даже не достоин нести Его сандалии. Он будет крестить вас Святым Духом и огнем. У Него в руках лопата, чтобы провеять зерно на току; Свою пшеницу Он соберет в хранилище, а мякину сожжет в неугасимом огне." (От Матфея 3:11)

Кстати, я уже давненько читаю Английский вариант Библии. Вот бы было бы здорово еще и Греческий вариант уметь переварить. Очень здорово слышать некоторых проповедников, которые переводят некоторые слова на Греческий, ведь даже слово "любовь" имеет столько оттенков на Греческом! good Святой Дух взялся за меня капитально, чему я очень-очень рада! girl_in_love Слава Господу, что хранит и ведет меня согласно Своему дивному плану. give_heart

Как у тебя обстоят дела с чтением Библии, Оксан?
Жалко, что я не могу полюбоваться твоей завораживающей картиной. friends
 
22 Янв 2022 19:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
не вижу никакой картины от Оксаны.

Эсмир, картинка точно есть. Только что проверила.
Esmira писал(а):
Времена пошли довольно критические во всех смыслах.

Это точно.
Esmira писал(а):
Мне подарили этот агрегат, но он был такой навороченный, что я до него так и не добралась. Открою коробку, посмотрю на эту всю картину с разными насадками и прочими причиндалами и обратно все закладывал

Вот и я тоже не люблю навороченное. Чем проще, тем лучше.
Еще заметила, что купишь какую-нибудь терку-резалку ( chopper) , поведясь на рекламу и положительные отзывы, а она не делает и половины от того, что заявлено. wacko1
Esmira писал(а):
Кстати, сестричка моя любит всякие разные приспособления и они купили эту игрушку у себя в Ikea.

Эсмир, твоя сестренка использует взбиватель только для пенки к кофе или еще для чего-либо?
Я-то взяла для соусов. И если все ингредиенты в сухой и жидкой форме, без кусочков, то взбивается и смешивается отлично. good
Esmira писал(а):
Ирочка, такие щеточки называются Fruit & Vegetable Brush, посмотри здесь:
https://www.amazon.com/pcr/Top-Rated-Fruit-Vegetable-Cleaning-Brushes-Reviews/259060011

Эсмир, спасибо за ссылочку. Romashki
Esmira писал(а):
Кушать тоже не просят, но и сами не вносят свою лепту, то бишь колобки не лепят.

А у меня еще и валенки есть, малюсенькие, см 5 наверное. Но настоящие, валяные. Мы были в аэропорту уже , я улетала в Штаты после очередного отпуска в Сибири, и увидела в магазинчике эти валенки. girl_in_love Так впечатлилась ! girl_haha Моя сестра мне тут же их и купила. Yahoo!
 
22 Янв 2022 19:24

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Как у тебя обстоят дела с чтением Библии, Оксан?

слава Богу всё хорошо Господь помагает понять
 
22 Янв 2022 19:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
А у меня вот кто есть ! В магазине сказали, что Денежный Мужичок. girl_haha
Не уверена, что это правда. Embarassed girl_haha
Фото
 
22 Янв 2022 20:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Девоньки, только что прослушала проповедь этого замечательного пастора из Киева и решила поделиться с вами. friends Какая своевременная и правдивая проповедь! good Я благодарна Господу за то, что много лет назад привел меня именно в эту Церковь и я услышала свою первую проповедь именно от Николая Константиновича. При этом, я жадно поглощала Библию, ибо Господь призывал меня с детства. give_heart
https://www.youtube.com/watch?v=lDu8ZmgOiBY

Молодец, Оксаночка! Продолжай в таком же духе, ибо без Слова Божья наши светильники могут легко погаснуть. praising
Фото


Ирочка, сестра взбивает лишь молоко, чтобы его вспенить, так сказать. Говорит, что эту штучку можно повредить, если взбивать что-либо густое.

Забавный у тебя мужичок, Ирочка. good
Про деньги - они тебе расскажут! girl_haha
Теперь жду фото твоих мини-валенок, заинтриговала ты меня ими. Wink

У меня была похожая история в сувенирном магазине, куда мы забрели гуляючи по Баку лет 15 назад. Там я впечатлилась мини-самоварчиком, но тут же себя и отговорила в связи с тем, что им нельзя было бы пользоваться. Вот такая я больно рациональная, не люблю ничего лишнего, но здесь можно было бы сделать и исключение. Embarassed Со мной были две сестрички, но ни одна из них не последовала примеру твоей сестры. girl_haha
 
23 Янв 2022 21:37

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
без Слова Божья наши светильники могут легко погаснуть.

да надо людей к покаянию приводить хотя в это время трудно становиться никто не слушает
 
24 Янв 2022 3:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оксаночка, все в руках Божьим! girl_in_love Нам не нужно беспокоиться, а просто делать то, что от нас требует Господь и обязательно нужно своей жизнью и поступками прославлять Создателя. give_heart

Вот еще очень интересная брошюра: good
https://keystonebaptist.net/mt-content/uploads/2020/07/science-vs.-bible-short-booklet.pdf

Всем добра и света! friends
Страница 28 из 32

Наверх