Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 0:01

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Привет Всем! мое завтрашнее меню. З. Яичница+салат с помидор+чай. О. Доедаем рассольник . У.куринные /не укуринные/ Wink шейки с бульоном.
 
09 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
somnambula писал(а):
Naty-sik Romashki

на ужин посмотри - мясо не сочетается ни с чем!
Embarassed да и правда Embarassed буду внимательна следующий раз sharik
maruska80.80 писал(а):
Макароны твердых сортов? Масло не добавляла? Во сколько обедала?
я беру всегда макфа,специально сегодня посмотрела.написано что твердых сортов. Вот насчет масла я наверно все же ошиблась,т.к когда варю макароны, то потом в них добавляю сливочное масло,что бы не слиплись потом. Теперь себе отдельно буду варить,без масла. А обедала я в 13-30.ужин в 17.
Katarzina писал(а):
На ужин можно мяско без ничего, перец не есть. И естественно запекать без масла и т.д.
Я стараюсь в рукаве запекать, так вкуснее и масло не надо добавлять nyam2
Эхххх, одни сплошные нарушения. Видимо сегодня у меня был пробный день Embarassed Завтра начну с начала и постараюсь быть внимательной Embarassed

Подскажите пожалуйста, я тут варила суп(щи) на бульоне,без картошки, но обжаривала лук с морковкой на сливочном масле и добавила томатной пасты.
Его можно есть мне или нет?
 
09 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Kateriska писал(а):
Ирина - я в шоке. Я тебя только по имени и узнала. Результат - сногсшибательный

Катеринка, спасибо за внимание! Очень приятно! Romashki friends

Naty-sik писал(а):
Подскажите пожалуйста, я тут варила суп(щи) на бульоне,без картошки, но обжаривала лук с морковкой на сливочном масле и добавила томатной пасты.
Его можно есть мне или нет?

Наташенька, нельзя нам такое. Лёгкая пассеровка лука на растительном масле (1 ч.л. на порцию) нам допускается до 14 часов, но лучше не увлекаться. Smile
А что касается томатной пасты то если в составе только томаты и соль, нам такую можно Smile

Любо писал(а):
Ириш должно быть вкусно? С тебя рецептик!

Очень вкусно получилось nyam2 мужу оч понравился суп на завтра попросил сделать girl_haha
Рецепт:
250 мл воды,
500 г мякоти кабачка,
1 большой болгарский перец,
1 средняя луковица,
100 мл молока,
соль, зелень, специи по вкусу (у меня майоран и душица очень люблю эти травки Smile)
Кабачок чистим, режем в кастрюльку, заливаем водой, закипит, убавили огонь, варим 10 минут, дальше добавили лук и перец и еще 15 минут, посолили, специи добавили, еще 5 минут и выключаем. Настаивается под крышкой минут 30. Делаем блендером пюре, доводим до кипения молоко, вливаем, еще раз всё блендером перемешиваем, в тарелку, сверху зелень любимую и - приятного аппетита! Romashki
 
09 Сен 2010 0:26

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Очень вкусно получилось nyam2 мужу оч понравился суп на завтра попросил сделать girl_haha
Рецепт:
250 мл воды,
500 г мякоти кабачка,
1 большой болгарский перец,
1 средняя луковица,
100 мл молока,
соль, зелень, специи по вкусу (у меня майоран и душица очень люблю эти травки Smile)
Кабачок чистим, режем в кастрюльку, заливаем водой, закипит, убавили огонь, варим 10 минут, дальше добавили лук и перец и еще 15 минут, посолили, специи добавили, еще 5 минут и выключаем. Настаивается под крышкой минут 30. Делаем блендером пюре, доводим до кипения молоко, вливаем, еще раз всё блендером перемешиваем, в тарелку, сверху зелень любимую и - приятного аппетита! Romashki


На заметку!!! Спасибо Иришка! Я сварганила твой вермишелевый не дождаться завтра будет!







Алёшка.ру-Алёнка!!! Поздравляю тебя с Юбилеем!
Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всём и исполнений самых заветных желаний!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki : girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha romashki: Romashki Romashki Romashki Romashki :romashk
 
09 Сен 2010 1:18

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Валюша, снимаю шляпу за подробные объяснения. Тема завтрака возникает с периодичностью в 10 страниц: А не много ли я ем на завтрак? girl_haha На какое-то время ты людей успокоила. girl_haha

Мое меню на завтра:
з. 5.20 картошка 2 шт., селедка сколько влезет (до насыщения), 1 слойка с лимоном, 1 долька шоколада
о. 12.00 суп (мясо, рисовая лапша, лук, морковь с каплей масла, кабачок) 400мл, сливы штук 7
у. 17.30 творог грамм 80, ряженка 200г, запеченое яблоко
 
09 Сен 2010 1:38

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Ириша_1980
Да ты прям затейница супная))) не одно так другое придумает - а я еще и вермишелевый не попробовала даже.

А я что-то на завтра вообще ничего не придумала - ни на завтрак ни далее.. Вот буду метаться видимо утром, как ненормальная. У меня уважительная причина- работы завал, полночи просижу точно.
 
09 Сен 2010 1:50

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, стройнюли-красотули!!! ВСЕМ спасибо за комплименты, сижу вся красная от смущения girl_blush2 Romashki Romashki Romashki
Iri$k@ писал(а):
/жарко

Это наше солнышко!!! Иришка, погрелась, верни назад offtopic - мерзнем мы, +18 после +40 как-то очень холодно... girl_cray2
Mamanja писал(а):
Она ушла,сказала завтра начну по новой.

Танюша, а завтра может наступить у нее, когда вес за центнер перевалит с "легкими супчиками", а ты бабочкой порхать будешь в это время. Делай все для и ради себя, а другие пусть сами о себе заботятся! А за поддержкой знаешь, куда ходить надо... Wink
Katarzina писал(а):
Я тоже такой творожек уважаю, только жирности он разной бывает, выбираю хожу поменьше. Часто со сливками его продают, он жирный.

Я сегодня лапухнулась с этим творогом - раньше видела только 4 и 5 %, сегодня схватила баночку, стрескала на ужин, потом закрываю крышку, а там 7%!!! Ну, приняла за лекарство unknown
Katarzina писал(а):
каждое утро перед собой выкладываю пару разных батончиков шок. но потом оставляю на завтра, т. к. не хочется,

Я выкладываю 4 конфеты, съедаю и иду еще за 4 конфетами, съедаю и успокаиваюсь - сладко очень girl_haha
ИрЧик писал(а):
но иногда бывает упадочное состояние после утреннего зажора, когда всерьез опасаешься, чтобы "Система Минус 60" не превратилась в "Систему Плюс 60".

Ага, я раньше тоже переживала, а сейчас ем все и жизни радуюсь - надо же такое счастье, МОЖНО ВСЕ еще и худею... Yahoo!
rifa писал(а):
снимок рентгеновский расшифровали и описали - перелом срастается ХОРОШО!!!

Вераника, поздравляю Romashki , все будет хорошо, будешь танцы танцевать на Новый Год!!!
Naty-sik писал(а):
когда варю макароны, то потом в них добавляю сливочное масло,что бы не слиплись потом

А я в воду сразу добавляю каплю раст.масла и ничего не слипается.
 
09 Сен 2010 2:31

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет красавицы.
сегодня ела:
З.груша,100 грамм соломки,2 ложки жаренной картошки.
О.суп харчо без мяса,кусок шарлотки(для поддержания веса)это я себе оправдание придумала sharik
У.запечёный карп(после рыбных ужинов чувствую себя чтото не очень хорошо,какаято тяжесть unknown
планирую на завтра:
З.2 куска шарлотки,конфеты,яблоко.
О.харчо,перец,огурец.
У.молоко,яблоки.
 
09 Сен 2010 2:33

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки а мне можно на ужин кушать сухарики,
вот такие

и творог посолить добавить туда зелень и намазать этим творогом сухарики,вда штуки?
 
09 Сен 2010 2:40

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Mamanja писал(а):
на ужин кушать сухарики,
вот такие

Танюша, а что в составе написано? Если только ржаная мука, соль и вода, то можно.
Mamanja писал(а):
творог посолить добавить туда зелень

На ужин с крипсами зелень нельзя, кажется...
 
09 Сен 2010 2:44

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, дорогие Rose
Mamanja писал(а):
Да мне кажется вечером хоть жуй,хоть нет.Аппетит бешаный.Покрайней мере у меня!
Таня, голод или аппетит? Между ними довольно большая разница Wink Я вот сегодня вечером в маркете стояла перед полками с конфетками и чуть не плакала - так хотелось! Хотя сытая была и довольная unknown
rifa писал(а):
перелом срастается ХОРОШО!!
Вераника, чудесная новость! Yahoo! Rose
алешка ру писал(а):
был повод - у меня родилась племянница первая
Здорово, Аленка, поздравляю с племяшкой! Congratulate Romashki Romashki Romashki И не только с племяшкой Wink
ТрамПампушка писал(а):
Сегодня какой то день мясной получился, но больше вариантов не было - ЗП задерживают, приходится есть то, что есть
Не сразу поняла что ты имеешь ввиду girl_haha Подумала, ну ниче так, а когда зп вовремя черная икра вместо мяса что ли girl_haha girl_haha sharik
Mamanja писал(а):
Девочки а мне можно на ужин кушать сухарики,
Танюша, они же с кунжутом, ни на обед ни на ужин такие нельзя.

На завтра планы такие:
З 8.30 - 2 котлеты с чл размером, омлет из 1яйца, молока и кабачка с майонезом, морковно-овсяный пирожок 200 гр, кофе с молоком и сахаром 250 мл
О 13.40 - овощной суп+1чл.ол.масла 300 мл
У 17.40 - капуста тушеная в молоке с приправками 250 мл, кефир 250 мл
+30 мин фитнеса dance2
 
09 Сен 2010 2:47

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
LanaM писал(а):
На ужин с крипсами зелень нельзя, кажется...

А если творог без зелени тогда,просто соленый?
homeward писал(а):
Танюша, они же с кунжутом, ни на обед ни на ужин такие нельзя.

Такие разные бывают,у меня ржаные,без кунжута.
LanaM писал(а):
Если только ржаная мука, соль и вода, то можно.

Да так и есть.
 
09 Сен 2010 3:07

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Mamanja писал(а):
А если творог без зелени тогда,просто соленый?

Так можно good В творожок можно специй добавить вместо зелени, и запивать чем-нибудь молочным, будет вкусно nyam2
 
09 Сен 2010 7:14

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
MansVV писал(а):
первые месяцы я по утрам и картошку с мясом и тортики уплетала, и даже во время стояков и привесов в 3,5 кг за неделю

Даже такое бывало?!
А то я тихонечко-тихонечко переживаю, пока похвастать нечем.Нет, вру, на этой неделе лёд тронулся,тьфу-тьфу...
Рискну посоветовать девочкам-новичкам не увлекаться завтраками по полной программе (особенно тем, у кого процесс идёт медленно, как у меня).И хорошо бы физическую нагрузку, но только ту, которая по душе.
Моё меню:
З: в 7-30 семена с мёдом, салат из свёклы с майонезом (4 стол. ложки), йогурт вишнёвый 125 грамм.Кофе с молоком и кор. сахаром.
О: отв. гречка 100 грамм+сальса из помидор и апельсина.Имб. чай.
У:два яйца.Ройбуш.
Планы могут поменяться.Подружки предлагают встретиться.Тогда в ход пойдёт красное сухое вино+сыр.
Завтра уточню сегодняшнее меню.
В 10 часов программа "Красота за 50 минут".
Всем удачи Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 7:40

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Привет всем! Romashki
maruska80.80 писал(а):
Первый-какой жирности сыр можно кушать на обед?

Любой
Mamanja писал(а):
Девочки а если у меня есть плов на обед,я его не могу кушать на ужин?

Плов то какой? С мясом или овощной?
Naty-sik
Welcome
maruska80.80 писал(а):
ВАЛЕЧКА,СВЕТОЧКА,ИРИША,хорошая я ученица?

Можно Леночка ответит? girl_haha
Ты умница! good Как Новый год то? Wink

Сегодня кормлю себя так:
З - мерзавчики, чебуреки(поделили с сыном - ему мясо, мне тесто girl_haha ) ну и кофе как всегда
О - гречка с молоком и огурчик наверно свежий
У - курочка "ленивая" от Оли Имбирь nyam2
 
09 Сен 2010 8:36

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
LanaM писал(а):
погрелась, верни назад


Уже отослала. У нас +7. Пользуйтесь, не жалко! sharik

Mamanja писал(а):
вот такие


Нет, их внешне даже видно, что белая мука присутствует, ну, и кунжут.


homeward писал(а):
капуста тушеная в молоке с приправками


Лена, заинтересовало. Тоже приготовлю. Интересно, а из Пекинской капусты будет съедобно?

39 вишенек писал(а):
не увлекаться завтраками по полной программе


good2 Истина! good2 Мера прежде всего! И терпение!

Всех кто празднует, с Новым годом! Благополучия и добра!
За столом сильно не усугубляйте! Congratulate

Доброе утро!

Новеньким - добро пожаловать, "стареньких" приятно видеть!

Сегодня:

З - гречка с молоком, персик. Откусила раз тортик - не лезет. И это порадовало!

О - отварная картошка с сыром, салат из свеже-зеленого, зч

У - попробую капусту в молоке.

В течение вечера зеленый чай. Как только начинаю пить черный, вес замирает. Теперь точно отследила.
 
09 Сен 2010 9:17

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Привет девочки!!!! Rose Rose Rose

Всем, кто приболел - выздоровления, присоединившимся к системе - огромной силы воли и первых отвесиков!!!

Мое меню на сегодня:
З: Две котлеты с макаронами, чай + 4 штуки мааааленькиз пироженок nyam2 (что-то наподобие эклеров, со сгущенкой nyam2 ) Переела если честно, но поняла это когда пришла на работу. Вот теперь сижу поцеживаю минералочку morning1
О: Рисовая лапша + 2 кусочка вареной рыбы, соевый соус, салат из помидор и зелени без заправки, зч
У: Еще незнаю, наверное греча с овощами, или творог + овощи, или рыбка зпеченая в духовке б/з масла Smile Smile Smile

И можно вопрос не по темке? После очередного скраба из кофе, ноги и живот покрылись красными пятнышками Shocked И чешутся они Shocked Наверное аллергия пошла, но раньше такого не было. Не хочется бросать скраб, уж больно хорош, зараза!!! Было ли у кого так??? Как спасались??? girl_hospital2
 
09 Сен 2010 9:36

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
Как спасались???


Марин, попробуй таблетку антигистаминного, кларитин, например. И через час в душ. У меня не повторилось. Была такая же реакция. Rose
 
09 Сен 2010 9:37

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
Rose Rose Rose Всем приветик!!!
Я то же с вами!!!!!
Срочно срочно нужно похудеть....
Пока съела только несколько криспов....
На обед планирую немного тунца поесть и яйцо всмятку...
 
09 Сен 2010 9:44

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Привет, Любознательная!
Welcome

Беги на 1ю страничку! У нас здесь "срочно, срочно" не получится. Присоединяйся. Хотя судя по фото у тебя все гармонично! sharik Что пьешь? Что на ужин?
 
09 Сен 2010 9:50

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Любознательная
Привет! Welcome
Iri$k@ писал(а):
У нас здесь "срочно, срочно" не получится.

girl_yes2
 
09 Сен 2010 9:54

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
На завтрак выпила чашечку кофе без сахара, а сейчас вот зеленый чай потягиваю)))) morning1
Очень много читала про систему, на форуме давно, но только увидела, что можно -60 сочетать с "обедами и ужинами" nyam2
Iri$k@
Это фото 2008 года Embarassed с тех пор накопилось 6 лишних кг....
Нужно их ликвидировать, буду стараться срочно Wink
 
09 Сен 2010 10:14

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Любознательная писал(а):
буду стараться срочно


Вот торопыжка! 6 кг это нам тьфу! В какой связи срочность?
 
09 Сен 2010 10:25

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Марин, попробуй таблетку антигистаминного, кларитин, например. И через час в душ. У меня не повторилось. Была такая же реакция. Rose


Спасибо большое за совет!!! Romashki Romashki Romashki Попробую обязательно, а то эффект от него есть!!! И даже очень!!!
Еще раз пасибки, побежала в аптеку!!! pig_ball

Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 10:30

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Блондинка с мозгами
Марина, у меня тоже так было, но как и у Ирины прошло и сейчас всё ок. Мне тоже нравится результат от скраба, кожа подтягтвается, нежная как у ребёнка good2
Страница 423 из 500

Наверх