Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 10:45

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Всем привет, девульки!

LanaM писал(а):
А я в воду сразу добавляю каплю раст.масла и ничего не слипается.

А я просто промываю холодной водой и ничего не слипается, а с маслом все-таки не так как-то.

buba999 писал(а):
У.запечёный карп(после рыбных ужинов чувствую себя чтото не очень хорошо,какаято тяжесть

girl_haha Интересный подход - то есть решила себя немножко плохо почувствовать?))

homeward писал(а):
Я вот сегодня вечером в маркете стояла перед полками с конфетками и чуть не плакала - так хотелось!

Супермаркеты вообще враги человечества girl_haha Вот и есть не хочется, а как все привлекает, а что уж говорить про то, если зашла голодной в него... wacko1
homeward писал(а):
Подумала, ну ниче так, а когда зп вовремя черная икра вместо мяса что ли

girl_haha Я даже внимания не обратила)))) поняла теперича)) Да просто имела ввиду, что усиленно подъедаем всё, что осталось в холодильнике -в заморозке)))) А когда ЗП - это мы овощи, рыбку будм кушать girl_haha


39 вишенек писал(а):
У:два яйца.Ройбуш.
Марин, не голодно после такого ужина? А то во я все боюсь попробовать...

Iri$k@ писал(а):
Как только начинаю пить черный, вес замирает.

У меня такая же история похоже...
 
09 Сен 2010 10:58

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
Iri$k@
Свадьба на носу, а невеста разожралась Embarassed ))))))
Девочки, что то я ем на обеде тунец и думаю.... А можно ли его в консервах????? Я брала натуральный, без масла...
И еще... Единственное не поняла... Можно ли есть кашки??? Ну те, кот. в пакетиках, запарил водичкой и в путь????? unknown
 
09 Сен 2010 11:00

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Любознательная писал(а):
Девочки, что то я ем на обеде тунец и думаю.... А можно ли его в консервах????? Я брала натуральный, без масла...

Привет, можно, но не часто, это скорее походный вариант.

Любознательная писал(а):
Можно ли есть кашки??? Ну те, кот. в пакетиках, запарил водичкой и в путь????? unknown

Ну в таких кашах сахар есть обычно, так что на завтрак можно точно.
 
09 Сен 2010 11:06

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
Ну в таких кашах сахар есть обычно, так что на завтрак можно точно.

упс.... а я думала и ужин кашкой или йогуртом... Совсем не подумала....
просто зачастую ужин только на работе получается... а с собой не возьмешь ничего, холодильника нет... wacko1
 
09 Сен 2010 11:30

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Любознательная
Ну яблоко, сливы, морковка вполне доживут до вечера без холодильника. Молоко долгоиграющее тоже можно брать на ужин. Тут многие работают и выкручиваются как-то.
 
09 Сен 2010 11:33

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Всем хорошего настроения, побольше позитива и удачи! Romashki friends
Iri$k@ писал(а):
Сегодня:

З - гречка с молоком, персик. Откусила раз тортик - не лезет. И это порадовало!

О - отварная картошка с сыром, салат из свеже-зеленого, зч

У - попробую капусту в молоке.
Ириночка, ты стала "объемней" кушать?)) А то всё: "травку пощиплю", "силоса поем" girl_haha Wink

Любознательная
Яна, добро пожаловать! Romashki Будет из тебя стройная, красивая невеста! Wink Сколько до события?

Любознательная писал(а):
упс.... а я думала и ужин кашкой или йогуртом

Каши есть без сахара, поищи хлопья гречневые, они запариваются кипятком и настоящая гречка получается Wink И йогурт без сахара тоже нормально можно кушать, к нему прихватываешь из дома овощь или фрукт разрешенный и творожок не сладкий до 5% - вот тебе и ужин Wink Так что не паниковать! sharik friends


Блондинка с мозгами
Да, Маринка, есть эффект - однозначно! Так что попробуй еще раз, только кофе запарь перед применением, так не должно быть раздражение.

Меню на сегодня:
Завтрак: 8:00 гречневый омлет, 60 г халвы домашней, 3 овсяно-ореховых печенья, черный чай с молоком. (грызу ложку семечек Smile )
Обед: 13:00 кабачок и перец фаршированные рисом и овощами (без жира), фрикадельки (100 г), огурец, яблоко, 3-5 шт. сливы, з.ч.
Ужин: 17:30 суп-пюре из кабачков (вчерашний), кефир 1% (250 мл), салат из помидора, огурца, перца, лука (заправка - соль Wink )

У мужа вес нормализовался и сегодня отвес 400 г, а у меня привес столько же wacko1 wacko1 Я ему сказала, что это он мне отвалил girl_haha и что спать на полу будет, если после ночи мне такие привесы дарить станет girl_haha Wink (шучу конечно), ну ничего уйдёт как и пришло Smile [/b]
 
09 Сен 2010 11:41

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
ТрамПампушка
Все переживем)))) Бум есть морковку с яблоками)))) Я работаю то не до поздна, просто в основном, 3 раза в неделю сразу после работы на тренировку...
Ириша_1980
25го уже в законе буду))) Но, настроена решительно))) Хочется хотя бы кг 3 изолировать)))))

Значит на завтра:
З: кашка из пакетика
О: фрикадельки и салатик с оливковым маслом
У: еще не определилась, наверное 2 яблочка)))
 
09 Сен 2010 11:41

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

49 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Доброе утро! Rose
Вчера отвесилась (-500 г). Yahoo!
В этот раз на закрепление веса ушло чуть меньше 2 недель - это очень радует, а то 5-ый системный месяц был сплошным стояком, боялась, вдруг и дальше так пойдет... Ан нет! Урря! victory

Отчет за вчерашний день:

Завтрак 10.40

- мюсли 4-5 ст. л. + йогурт активия питьевая натуральная + 1 банан
- чай зеленый ароматизир. + 1 овсяное печенье + 7 орешков (миндаль + фундук)

Обед 13.50

- борщ + 1 ч. л. сметаны
- 1 тефтелька, запеченная в духовке (баранина + рис), 2 ст. л. салата (огурцы-помидоры) + 1 ч. л. кетчупа
- чай каркадэ ароматизир.

Ужин 18.35

- 2 вареных яйца + специи
- черный чай

Физическая активность

25 минут - обруч
 
09 Сен 2010 12:00

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Любознательная писал(а):
О: фрикадельки и салатик с оливковым маслом
масла 1 ч.л. можно, не забываем Wink
Любознательная писал(а):
У: еще не определилась, наверное 2 яблочка)))
+ сюда молочную продукцию добавляем, потому как 2 яблочка не ужин Wink Активия питьевая без добавок к примеру или ряженка или кефир до 5 % что-то сюда надо добавить и хоть 100 г творога. Вот это будет ужин.
А то что 25го в законе это молодца! good Ну ты на системку не до 25-го я надеюсь? Wink
 
09 Сен 2010 12:18

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
Ириша_1980
Спасибо огромное sharik
Я вообще масла много не могу, себе могу и без него))) А вот кавалера кормить нужно,а не то...)))))
Цитата:
+ сюда молочную продукцию добавляем, потому как 2 яблочка не ужин Активия питьевая без добавок к примеру или ряженка или кефир до 5 % что-то сюда надо добавить и хоть 100 г творога. Вот это будет ужин.
вот, активию, точно, я как раз тут в ближайшем магазинчике видела)))
А на систему я теперь на долго))))) friends
 
09 Сен 2010 12:23

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Девочки, всем привет! Подскажите, а рис нешлифованный можно? или только пропаренный.
 
09 Сен 2010 12:27

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

40 лет


ЛюбознательнаяМои рецепты
ой, простите, что то я в цитату все вписала girl_haha

Девочки!!!!! Какие вы молодцы!!!!!Я теперь с форума ни ни))))
 
09 Сен 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ланa77 писал(а):
Подскажите, а рис нешлифованный можно?

можно, я его практически только и ем. Он полезней пропаренного Wink
 
09 Сен 2010 12:43

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Приветик!
Татася писал(а):
Какие вы красавишны,стройняшки..

Спасибо, Наташенька!

rifa писал(а):
перелом срастается ХОРОШО

Вераника, очень хорошо, что все хорошо.Не зря мы за тебя кулачки держали!

Девочки, а что это у вас за скраб кофейный. Поделитесь как его делать и для чего он?

Кстати, не смотря на вчерашние мои 3 завтрака и ранний обед сегодня отвесик минус 500 гр dance2 я так рада, боялась чтобы привеса не было.
Меню:
З. Макароны с кусюньчиком мяса в томате, 4 рогалика, чай
О. Перцы фарширорванные(кор. рисом, морковкой,фаршем из грудки куриной), 1 тефтеля, может выпью немного активии кефирной.
У. Курица, запеченная на соли
 
09 Сен 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
можно, я его практически только и ем. Он полезней пропаренного

Спасибо Иришка friends
Золотая Рыбка Олечка
Такие красотки у нас на форуме и чего прятались? Оль, про скраб и т.д http://forum.say7.info/topic16216.html
 
09 Сен 2010 13:00

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Привет-привет!
Любознательная
Цитата:
просто в основном, 3 раза в неделю сразу после работы на тренировку...

та же история. криспы-сыр-молочка, сырые фрукты или овощи-молочка,тушеные овощи на ужин с собой в маленьком контейнере (если было время приготовить) решают good Обычно на обеде хожу в магазин, который рядом, покупаю себе что-нибудь на ужин, если с собой из дома ничего не прихватила. Удобно: нет лишних банок в сумке. Можно поискать спец. контейнеры, с перегородкой внутри или съемным блоком, получается обед и ужин в одном.
Сегодня:
О. гречка, тушеная со свининой (той самой, которая до этого еще и сварена была), луком и морковкой в горшке. Добавила ложку масла на горшок, там две порции.
У. вчерашний кефир и что-нибудь овощное или фруктовое. если получится, прикуплю еще активию.
 
09 Сен 2010 13:09

Распечатать сообщение
IRALGA

Ирина

50 лет
германия

IRALGAМои рецепты
Доброе утро! Меню на сегодня:
з: Три небольших кус. пиццы, сдобная булочка, сгущенка, з.чай.
о: Вчерашние тефтели с рис. лапшой, помидор, огурец.
у:кефир с сыром

[/b]Tanja
Я покупаю ржаные крипсы в магазине EDEKA, Называются roggen dünn от фирмыWASA. Состав: ржаная мука, дрожжи, соль.
 
09 Сен 2010 13:23

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
IRALGA писал(а):
у:кефир с сыром

Ириш, слабоват ужин, криспов добавь, или творожку. Wink
 
09 Сен 2010 13:29

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
Всем добрый день Romashki

LanaM писал(а):
А я в воду сразу добавляю каплю раст.масла и ничего не слипается.
я и во время варки добавляю растительное масло и после варки,когда воду солью кладу в кастрюльку кусочек сливочного масла.
Так наверно нельзя, я имею ввиду это уже не по системе, ну не считая завтрака,да?


Ириша_1980 писал(а):
Он полезней пропаренного
меня с рисом тоже вопрос мучил,ну значит пропаренный-длиннозерный все таки можно,да?
 
09 Сен 2010 13:31

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Блондинка с мозгами
Да, Маринка, есть эффект - однозначно! Так что попробуй еще раз, только кофе запарь перед применением, так не должно быть раздражение.

Большое пасибо за совет!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Попробую запарить, не хочу отказываться от такого удовольствия!!!! give_heart
А вот мумие еще не пробовала, почитала про мумие на сайте Миримановой и не знаю..... Говорят пятна на одежде может оставить, кожу окрашивает и ВОНЯЕТ!!!!
Так что пока испльзую антицеллюлитный лосьен Ив Роше.
И вопросик: еще ни разу не готовила себе системные супчики, опасаюсь недолгого насыщения ими. Перекусывать не привыкла как то, а на работе сидеть с урчащим животом как то неудобно...
Подскажите девочки! Наедаетесь вы супами????
Хотя думаю стоит попробовать, желудок уже чувствую утянулся, раньше могла схомячить приличную тарелочку, а сейчас с детских ем to_become_senile

И еще можно??? Embarassed Embarassed Embarassed Кто занимается по калланетике??? У вас получается сделать все упражнения из программы за раз?? dance2
 
09 Сен 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Naty-sik писал(а):
меня с рисом тоже вопрос мучил,ну значит пропаренный-длиннозерный все таки можно,да?

да можно Smile
 
09 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Блондинка с мозгами писал(а):
А вот мумие еще не пробовала, почитала про мумие на сайте Миримановой и не знаю..... Говорят пятна на одежде может оставить, кожу окрашивает и ВОНЯЕТ!!!!

Я пробовала мумиё. Мне тоже воняет, неделю кое-как выдержала и баста. Хотя многие говорят, что не воняет, кому как. По поводу окрашивания кожи, окрашивает, если крепкий раствор сделать, а если слабенький, то нет.
 
09 Сен 2010 13:41

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
Хочу с вами посоветоваться.

Можно ли на обед:
куриное филе запеченное в рукаве+стакан кефира 1%

а на ужин:
два яблока+стакан кефира или два стакана(люблю его сильно)

ЗЫ.
Я долгое время сидела на без углеводке,поэтому как то страшно крупы кушать.вдруг начну поправляться,хотя макароны вчера поела Embarassed ну это просто моя слабость nyam2
Надо перестраиваться, я уже не на без углеводке girl_yes2
 
09 Сен 2010 13:45

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Naty-sik писал(а):
куриное филе запеченное в рукаве+стакан кефира 1%

Наташ, можно. Еще бы крупки, овощей-фруктиков, а? Wink
Боишься кушать? Wink
Naty-sik писал(а):
два яблока+стакан кефира или два стакана(люблю его сильно

И творогу!
 
09 Сен 2010 13:46

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

38 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Я пробовала мумиё. Мне тоже воняет, неделю кое-как выдержала и баста. Хотя многие говорят, что не воняет, кому как. По поводу окрашивания кожи, окрашивает, если крепкий раствор сделать, а если слабенький, то нет.
Я вчера хотела попробывать. уже в ванной стояла скрабилась и мне лень стало вылазить и таблетки искать.
Эхххх,а что за запах,с чем сравнить можно? А вообще результат то хоть есть от него?


Ириша_1980 писал(а):
да можно
Ирина,спасибки Romashki
Страница 424 из 500

Наверх