Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2014 1:52

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Lapulka
Спасибо! Превосходный рецепт!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
17 Янв 2014 15:29

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Очень замечательный торт, готовлю его на каждый праздник! Очень вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2014 2:40

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Lapulka
Ирочка,спасибо большое за рецепт торта...Получилось все с первого раза,хотя раньше никогда не пекла медовик..Мне он казался слишком сложным в приготовлении.. оказалось,что все не так страшно...Очень вкусный,на следующий день просто нежный и тает во рту..
Фото

Фото

Фото
 
27 Янв 2014 16:03

Распечатать сообщение
Mariinka

Марина

38 лет
Истра

MariinkaМои рецепты
Здравствуйте, Ирина!
Огромной спасибо вам за такой вкусный тортик! Это самый лучший медовик, который я пробывала! Делала второй вариант крема, потому что муж не ест сметану и везде ее чует. ОООчень вкусно!
Делала торти семье на Новый год! Так быстро еъелся, что не успела сфоткать разрез.
Фото

Romashki
 
30 Янв 2014 21:37

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

37 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Фото

Фото
 
05 Фев 2014 14:41

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Большое спасибо за этот медовичок! Он самый вкусный из всех мною опробованных! Идеальный!
Фото
 
08 Фев 2014 10:37

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

32 года
Россия

irens-s-sМои рецепты
Спасибо за такой медовик!!! Он очень вкусный, пеку его очень-очень часто!
Из одной порции теста получается 12-14 коржей, крем у меня - сметана+йогурт+сахар+ванилин. nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Фев 2014 20:42

Распечатать сообщение
Spika

Екатерина




SpikaМои рецепты
Katenika писал(а):
Большое спасибо за этот медовичок! Он самый вкусный из всех мною опробованных! Идеальный!


Катя, красивый тортик. А Как вы такие соты сделали?)
 
14 Фев 2014 12:13

Распечатать сообщение
Tanjuschk@

Tatjana

49 лет
Германия

Tanjuschk@Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт girl_claping
Сделала его мужу на день рождения (медовый его любимый торт). Всей семье понравился прямо во рту тает!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2014 11:25

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

49 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Я наконец то собралась духом.. Были недочеты для первого раза.. но все таки он красавчик!!))))
Фото
 
25 Фев 2014 3:42

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Spika, Екатерина, я распечатала из интернета рисунок сот и, подложив его под пекарскую бумагу, нарисовала шоколадом из корнетика. Убрала в холодильниик для застывания и аккуратно перенесла на торт. Хорошая альтернатива Иришкиным гениальным сотам)
 
26 Фев 2014 13:23

Распечатать сообщение
МамуляСынули

Любовь

34 года
Україна

МамуляСынулиМои рецепты
Сделала ваш медовичек. Вкус просто супер. Все вышло с первого раза))) Инструкция понятна даже для чайника. Крем делала заварной+сгущенка с маслом - чоень нежно и вкусно. Ток украшала по своему, маленький ребенок и некогда было возиться с сотами и пчелками.[/url][/quote]
 
26 Фев 2014 23:13

Распечатать сообщение
trogart

Светлана

42 года
Алтайский край

trogartМои рецепты
Ирина, хочу Вас поблагодарить за ПРЕКРАСНЫй рецепт good2 Не смогла пройти мимо и не поблагодарить Romashki . Семья в восторге от вкуснейшего теста. Правда крем делала из молока, муки, сахара и масла. Коржи пропитывала сладкой водичкой, т. к. не дали бы ему постоять. Пока летала на кухне малая не отходила, просила крошек. girl_haha Огромное спасибо Romashki
 
01 Мар 2014 1:22

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Спасибо большое за рецепт! Обожаю медовички nyam2 nyam2 nyam2
Никаких трудностей в приготовлении не было, крем был сливки+сметана+вареная сгущенка-просто умопомрачительный крем, прекрасно сочетается с медовыми коржами. good2
Пекла для друга на юбилей. Надумала впервые сваять бочонок с икрой (МК тоже с нашего сайта). Готовила двойную норму, вышло 13 коржей 25 см в диаметре и высотой около 15 см (после ночи в холодильнике торт настоялся и перед покрытием мастикой стал примерно 13 см высотой). Испекла очень быстро, раскатывала прямо на бумаге для выпечки.
Вот фото стопки только что обмазанных коржей:

Вот окончательный вид торта:

Большое спасибо за рецепт! Romashki Теперь планирую приготовить оригинальный вариант торта с сотами и пчелами!
 
02 Апр 2014 16:18

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Недолго думая, приготовила снова "Пчелку". Теперь, как и предлагалось в оригинале, с желейными сотами и пчелками. Рискнула и бока сделать сотами, но получилось не очень аккуратно, в следующий раз буду делать соты только наверху, а бока обсыпать крошкой.Вообще соты наверху получились без проблем, пленку ничем не смазывала, всё прекрасно отошло.Сделала крем, обильно мазала-мазала все коржи, а в то, что осталось добавила желатин.

Ну а вкус-конечно изумительный, для любителей медовиков-просто сказка!

На этот раз делала одинарную раскладку продуктов,всё равно торт получился большой и увесистый. Крем, как и в первый раз, делала 400 гр 30% сметаны+500 мл 33% сливок+банка вареной сгущенки+мед. Очень вкусный и нехлопотный в приготовлении крем. Мне не очень нравится вкус желатинового слоя, поэтому на будущее для семейного чаепития буду делать торт без сот, просто густо намазывать кремом, которого получается много!
 
16 Апр 2014 0:17

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Торт пекла в двух экземплярах маме на работу в день рождения give_heart
Фото

Всем очень понравились тортики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2014 7:43

Распечатать сообщение
Анастасия_

Анастасия

42 года
Екатеринбург

Анастасия_Мои рецепты
Ириш, зашла сказать спасибо за отличный рецепт!

Пеку постоянно Smile Под Новый год был вот такой танк для любителя игры в танчики:

Фото


Фото
 
24 Апр 2014 12:01

Распечатать сообщение
Аленка70

Елена




Аленка70Мои рецепты
спасибо за рецепт и за мастер класс, всё очень вкусно и красиво
Фото
 
02 Май 2014 14:06

Распечатать сообщение
кошмарик и Ко

ирина




кошмарик и КоМои рецепты
на сколько кг вытягивает 1 порция?
мне нужно на 20 человек - это примерно 2,5 кг....
 
13 Май 2014 15:44

Распечатать сообщение
iren.mushak

Ирина


Украина

iren.mushakМои рецепты
Девочки, надумываю сделать такой тортик, но на 14 стр. написано, что с заварным кремом соты не получаются. А я как раз хотела сделать второй вариант - заварной и сгущенка с маслом. Может что-то не так поняла, подскажите.
 
13 Май 2014 15:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
А я делаю всегда со сметаным кремом, просто сметана и сахар, шикарное сочетание медового вкуса и кремовой кислинки. Оооочень вкусно!!!!
Вообще это самый замечательный рецепт медовика, лично для меня конечно! good2

С заварным конечно соты не получатся. Здесь вся фишка в том, что в крем для сот добавляется желатин, при застывании и образуют соты от пленки.
 
14 Май 2014 20:12

Распечатать сообщение
Алёна Рисова

Алёна

36 лет
Туапсе

Алёна РисоваМои рецепты
Получился очень вкусный тортик,как в детстве!!!Спасибо за замечательный рецепт!!!
Фото
 
04 Сен 2014 10:23

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Lapulka
очередной торти, мой любимый и всеми любимый:
здесь тройная норма wacko1
Фото

Фото
 
10 Сен 2014 21:29

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
какая красота эта сеточка с пчелками!
 
16 Сен 2014 11:47

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
В который раз испекла этот вкуснейший тортик, на этот раз просто посыпала крошкой от коржей (пекла для домашнего чаепития).

Ну очень вкусный медовик!
Страница 79 из 87

Наверх