Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор

21 Апр 2017 14:56

Распечатать сообщение
Людочка! Огромное спасибо за столь подробные ответы, все скопировала, внесла дополнения в свои записи, будем ждать следующей Пасхи. Всего Вам самого доброго и светлого, а, главное, здоровья.
Вавилова

Людмила

ВавиловаМои рецепты

21 Апр 2017 18:16

Распечатать сообщение
Жаль поздно попался на глаза ваш рецепт. В этом году решилась напечь сама по рецепту знакомых, но ничего путного не получилось. Но на следующий год обязательно попробую сделать ваш.
АллаГородС

Алла

39 лет
Симферополь

АллаГородСМои рецепты

25 Апр 2017 19:23

Распечатать сообщение
Nalil
Наташенька, я очень рада, что куличи по моему рецепту понравились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
НеБелоручка
Леночка, замечательные куличики! good2 good2 good2 И много тааак. good good good Точно, что всем знакомым хватит. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

25 Апр 2017 19:25

Распечатать сообщение
Вавилова
Людмилочка, я рада, что смогла помочь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду отчета в след. году. Rose Rose Rose
АллаГородС
Аллочка, мне приятно, что рецепт заинтересовал. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я надеюсь, нет, я уверена, что в следующем году куличи получатся удачными и вкусными. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что обратила внимание на мой рецепт. Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

27 Апр 2017 10:26

Распечатать сообщение
Людмила, огромное спасибо! Уже не первый год не покупаю КУЛИЧИ, а пеку по Вашему рецепту. Очень нравится тесто, не черствеет , не мокреет. Съедается всё до крошек. Огромное спасибо за рецепт и за отличный мастер-класс! good good good
галета

людмила

65 лет
Краснодар

галетаМои рецепты

29 Мар 2018 23:01

Распечатать сообщение
галета
На здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

31 Мар 2018 13:28

Распечатать сообщение

Людмила,начало положено у меня!
Праздники не совпадают в этом году,но не могу же я не испечь girl_haha
Для начала делаю половину порции,вот 6 маленьких и один большой еще в духовке!
Какое счастье,что я когда-то случайно нашла этот рецепт!
Теперь нам кажется,что я пеку по нему всю жизнь girl_haha
(И еще вот куда кулич попал! https://forum.say7.info/post6187714.html?#6187714 )
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

31 Мар 2018 13:55

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, мне очень приятно, что мой рецептик понравился и прижился на твоей кухоньке! Rose Да еще и попал в раздел самых любимых!!! Romashki Пеки, дорогая, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

01 Апр 2018 21:46

Распечатать сообщение

Как всегда,на УРА!!!! идут
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

02 Апр 2018 11:36

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, как всегда - красавчики! good2 good2 good2 Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

03 Апр 2018 16:54

Распечатать сообщение
Людмила, здравствуйте. Нашла ваш рецепт и хочу попробовать испечь. Прочитала отзывы, у всех получается, наверное и у меня получится. Три года подряд опыт был неудачный unknown Хотя в прошлом году пекла бездрожжевой, он был вкусный, но не пышный, как положено.... Хочу ваш попробовать. у меня вопрос : когда ставишь тесто на 5-6 часов из вашей нормы, в какую посуду все замесить? В 5 литровую кастрюлю норм? Или больший объем нужно?
koodoo

Татьяна

52 года
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты

04 Апр 2018 0:35

Распечатать сообщение
koodoo
Танечка, обязательно получится. Конечно лучше ставить в большую ёмкость. Но если таковой не имеется, то можно и кастрюлю на 5 л. Хотя, как по мне, то она будет маловата. Есть риск, что тесто "убежит".
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

04 Апр 2018 0:36

Распечатать сообщение
koodoo
Танечка, обязательно получится. Конечно лучше ставить в большую ёмкость. Но если таковой не имеется, то можно и кастрюлю на 5 л. Хотя, как по мне, то она будет маловата. Есть риск, что тесто "убежит".
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

04 Апр 2018 4:31

Распечатать сообщение
Здравствуйте,Людмила,пеку по вашему рецепту 3 год- от куличей своих просто в восторге! И каждый год перед выпечкой с трепетом рецепт перечитываю- как бы что не упустить! И возник вопрос- сколько ванилина класть? 1 пакетик 1.5 г. будет достаточно или много? Подскажете?
Бенгальская тигра

Галина

Бенгальская тиграМои рецепты

04 Апр 2018 11:15

Распечатать сообщение
Бенгальская тигра
Галочка, ванилина нужно на кончике ножа, а ванильного сахара пакетик. Спасибо за доверие. Пеки на здоровье! Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

04 Апр 2018 12:08

Распечатать сообщение
Спасибо вам, Людмила за быстрый ответ.Уже несколько лет ваш кулич пользуется спросом nyam2 Наверное поставлю тесто в ведреSmile), т.к. самая большая емкость кастрюля 5л у меня. Еще вопрос: муку надо просеевать?
koodoo

Татьяна

52 года
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты

04 Апр 2018 20:51

Распечатать сообщение
koodoo
Танюша, муку обязательно нужно просеять. Embarassed girl_in_love Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

05 Апр 2018 21:19

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Мне очень приглянулся Ваш рецепт. Прочитала (не поленилась 😊) все отзывы от начала до конца. Вот собираюсь сегодня "в бой", т.к. несколько лет получалось не очень, то ну оооочень надеюсь на удачу в этом году.
У меня только одна проблема. Муж совсем не ест ни изюм, ни цукаты🙁. Можно ли просто добавить мак или корицу?
anmak83

Анна

36 лет
Минск

anmak83Мои рецепты

05 Апр 2018 21:28

Распечатать сообщение
anmak83
Пока Людмилы нет,я влезу Embarassed
Делала и просто без всего,одно тесто good2 очень даже на мой вкус
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

05 Апр 2018 22:33

Распечатать сообщение
Лилия, Спасибо😘. Все, я пошла творить😉
anmak83

Анна

36 лет
Минск

anmak83Мои рецепты

06 Апр 2018 3:01

Распечатать сообщение
Людмилочка girl_bye ну даже вспомнить не могу какой год я уже готовлю твой кулич unknown Только закончила печь dance2 А ведь не хотела в этом году делать. Вывела внука в пекарню, купила маленькую, думаю, скажет вкусно, куплю завтра большую и усе Yahoo! А этот зараза попробовал и говорит, что это сдобная булка, а не кулич. wacko1 И это 11 лет wacko1 вот говорит и пеките бабушки что положено на Пасху girl_haha Так что остываю куличики. В этом году у меня с изюмом и вяленой вишней. nyam2
Огромный тебе поклон за рецепт от меня и всех кому я его дала Romashki
*ия*

ирина

49 лет
Липецк

*ия*Мои рецепты

06 Апр 2018 14:22

Распечатать сообщение
Людмила! Спасибо огромнейшее!!! Все получилось Ну просто один в один как хотела Rose .С утра пораньше уже опробовали (пекла в 2 ночи), т.к. ребенок маленький, тесто поставила в 21.00 как муж вернулся с работы. Дай Вам и Вашей семье Бог здоровья, благополучия и мира give_heart
anmak83

Анна

36 лет
Минск

anmak83Мои рецепты

07 Апр 2018 0:47

Распечатать сообщение
Людмила, наконец-то я нашла свой рецепт кулича! Ваш кулич максимально похож на тот, что пекла моя бабушка) Спасибо! С наступающей пасхой! Rose

Наша Таня

Таня

48 лет
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты

07 Апр 2018 10:49

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, спасибо , что подменила меня! girl_in_love Romashki
*ия*
Ирочка, на здоровье тебе и твоим родным! Rose
anmak83
Анечка, я рада, что куличики получились и понравились. Yahoo! Пеки на здоровье! Rose
Наша Таня
Танечка, замечательные куличики получились! good2 Пеки на здоровье с удовольствием! Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

07 Апр 2018 11:32

Распечатать сообщение
Людмила, со светлой Пасхой вас и ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт!!!!!куличи просто отличные, вкусные и много их получилось. У меня ушло 1300 гр муки Макфа и я положила 3 стакана сахара, вышло сладко, но не приторно. Ещё добавила цукаты, цедру одного лимона и 2 ст ложки коньяку. Аромат второй день на кухне. Ещё раз вам спасибо за рецепт, терпение к нам и помощь. Девочки пробуйте и все у вас получится . Не разберусь как фото приложить Sad(((в [/b]
koodoo

Татьяна

52 года
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты
Страница 55 из 56

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |