Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
21 Апр 2017 14:56

Распечатать сообщение
Вавилова

Людмила




ВавиловаМои рецепты
Людочка! Огромное спасибо за столь подробные ответы, все скопировала, внесла дополнения в свои записи, будем ждать следующей Пасхи. Всего Вам самого доброго и светлого, а, главное, здоровья.
 
21 Апр 2017 18:16

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Жаль поздно попался на глаза ваш рецепт. В этом году решилась напечь сама по рецепту знакомых, но ничего путного не получилось. Но на следующий год обязательно попробую сделать ваш.
 
25 Апр 2017 19:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Nalil
Наташенька, я очень рада, что куличи по моему рецепту понравились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
НеБелоручка
Леночка, замечательные куличики! good2 good2 good2 И много тааак. good good good Точно, что всем знакомым хватит. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2017 19:25

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Вавилова
Людмилочка, я рада, что смогла помочь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду отчета в след. году. Rose Rose Rose
АллаГородС
Аллочка, мне приятно, что рецепт заинтересовал. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я надеюсь, нет, я уверена, что в следующем году куличи получатся удачными и вкусными. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что обратила внимание на мой рецепт. Rose Rose Rose
 
27 Апр 2017 10:26

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Людмила, огромное спасибо! Уже не первый год не покупаю КУЛИЧИ, а пеку по Вашему рецепту. Очень нравится тесто, не черствеет , не мокреет. Съедается всё до крошек. Огромное спасибо за рецепт и за отличный мастер-класс! good good good
 
29 Мар 2018 23:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
галета
На здоровье! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2018 13:28

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты

Людмила,начало положено у меня!
Праздники не совпадают в этом году,но не могу же я не испечь girl_haha
Для начала делаю половину порции,вот 6 маленьких и один большой еще в духовке!
Какое счастье,что я когда-то случайно нашла этот рецепт!
Теперь нам кажется,что я пеку по нему всю жизнь girl_haha
(И еще вот куда кулич попал! https://forum.say7.info/post6187714.html?#6187714 )
 
31 Мар 2018 13:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лили
Лилечка, мне очень приятно, что мой рецептик понравился и прижился на твоей кухоньке! Rose Да еще и попал в раздел самых любимых!!! Romashki Пеки, дорогая, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
01 Апр 2018 21:46

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты

Как всегда,на УРА!!!! идут
 
02 Апр 2018 11:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лили
Лилечка, как всегда - красавчики! good2 good2 good2 Rose
 
03 Апр 2018 16:54

Распечатать сообщение
koodoo

Татьяна

56 лет
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты
Людмила, здравствуйте. Нашла ваш рецепт и хочу попробовать испечь. Прочитала отзывы, у всех получается, наверное и у меня получится. Три года подряд опыт был неудачный unknown Хотя в прошлом году пекла бездрожжевой, он был вкусный, но не пышный, как положено.... Хочу ваш попробовать. у меня вопрос : когда ставишь тесто на 5-6 часов из вашей нормы, в какую посуду все замесить? В 5 литровую кастрюлю норм? Или больший объем нужно?
 
04 Апр 2018 0:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
koodoo
Танечка, обязательно получится. Конечно лучше ставить в большую ёмкость. Но если таковой не имеется, то можно и кастрюлю на 5 л. Хотя, как по мне, то она будет маловата. Есть риск, что тесто "убежит".
 
04 Апр 2018 0:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
koodoo
Танечка, обязательно получится. Конечно лучше ставить в большую ёмкость. Но если таковой не имеется, то можно и кастрюлю на 5 л. Хотя, как по мне, то она будет маловата. Есть риск, что тесто "убежит".
 
04 Апр 2018 4:31

Распечатать сообщение
Бенгальская тигра

Галина




Бенгальская тиграМои рецепты
Здравствуйте,Людмила,пеку по вашему рецепту 3 год- от куличей своих просто в восторге! И каждый год перед выпечкой с трепетом рецепт перечитываю- как бы что не упустить! И возник вопрос- сколько ванилина класть? 1 пакетик 1.5 г. будет достаточно или много? Подскажете?
 
04 Апр 2018 11:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Бенгальская тигра
Галочка, ванилина нужно на кончике ножа, а ванильного сахара пакетик. Спасибо за доверие. Пеки на здоровье! Rose
 
04 Апр 2018 12:08

Распечатать сообщение
koodoo

Татьяна

56 лет
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты
Спасибо вам, Людмила за быстрый ответ.Уже несколько лет ваш кулич пользуется спросом nyam2 Наверное поставлю тесто в ведреSmile), т.к. самая большая емкость кастрюля 5л у меня. Еще вопрос: муку надо просеевать?
 
04 Апр 2018 20:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
koodoo
Танюша, муку обязательно нужно просеять. Embarassed girl_in_love Romashki
 
05 Апр 2018 21:19

Распечатать сообщение
anmak83

Анна

40 лет
Минск

anmak83Мои рецепты
Здравствуйте! Мне очень приглянулся Ваш рецепт. Прочитала (не поленилась 😊) все отзывы от начала до конца. Вот собираюсь сегодня "в бой", т.к. несколько лет получалось не очень, то ну оооочень надеюсь на удачу в этом году.
У меня только одна проблема. Муж совсем не ест ни изюм, ни цукаты🙁. Можно ли просто добавить мак или корицу?
 
05 Апр 2018 21:28

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
anmak83
Пока Людмилы нет,я влезу Embarassed
Делала и просто без всего,одно тесто good2 очень даже на мой вкус
 
05 Апр 2018 22:33

Распечатать сообщение
anmak83

Анна

40 лет
Минск

anmak83Мои рецепты
Лилия, Спасибо😘. Все, я пошла творить😉
 
06 Апр 2018 3:01

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Людмилочка girl_bye ну даже вспомнить не могу какой год я уже готовлю твой кулич unknown Только закончила печь dance2 А ведь не хотела в этом году делать. Вывела внука в пекарню, купила маленькую, думаю, скажет вкусно, куплю завтра большую и усе Yahoo! А этот зараза попробовал и говорит, что это сдобная булка, а не кулич. wacko1 И это 11 лет wacko1 вот говорит и пеките бабушки что положено на Пасху girl_haha Так что остываю куличики. В этом году у меня с изюмом и вяленой вишней. nyam2
Огромный тебе поклон за рецепт от меня и всех кому я его дала Romashki
 
06 Апр 2018 14:22

Распечатать сообщение
anmak83

Анна

40 лет
Минск

anmak83Мои рецепты
Людмила! Спасибо огромнейшее!!! Все получилось Ну просто один в один как хотела Rose .С утра пораньше уже опробовали (пекла в 2 ночи), т.к. ребенок маленький, тесто поставила в 21.00 как муж вернулся с работы. Дай Вам и Вашей семье Бог здоровья, благополучия и мира give_heart
 
07 Апр 2018 0:47

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Людмила, наконец-то я нашла свой рецепт кулича! Ваш кулич максимально похож на тот, что пекла моя бабушка) Спасибо! С наступающей пасхой! Rose

 
07 Апр 2018 10:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лили
Лилечка, спасибо , что подменила меня! girl_in_love Romashki
*ия*
Ирочка, на здоровье тебе и твоим родным! Rose
anmak83
Анечка, я рада, что куличики получились и понравились. Yahoo! Пеки на здоровье! Rose
Наша Таня
Танечка, замечательные куличики получились! good2 Пеки на здоровье с удовольствием! Rose
 
07 Апр 2018 11:32

Распечатать сообщение
koodoo

Татьяна

56 лет
Zheleznodorozhny

koodooМои рецепты
Людмила, со светлой Пасхой вас и ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт!!!!!куличи просто отличные, вкусные и много их получилось. У меня ушло 1300 гр муки Макфа и я положила 3 стакана сахара, вышло сладко, но не приторно. Ещё добавила цукаты, цедру одного лимона и 2 ст ложки коньяку. Аромат второй день на кухне. Ещё раз вам спасибо за рецепт, терпение к нам и помощь. Девочки пробуйте и все у вас получится . Не разберусь как фото приложить Sad(((в [/b]
Страница 55 из 58

Наверх