Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
06 Дек 2010 18:59

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Скажите пожалуйста вот такую тыквенную запеканку
500 гр тыквы
180 гр обезжиренного творога
1 яйцо
(колличество на 4-5 порций)
Это вообще по системе, и не чего не сказано про отруби знаете есть такие Лито когда их кушать можно, Только до 12 00, или в другое время тоже можно?
Сегодня мой завтрак был вот такой,тыквенная запеканка весом 100 гр, и чашка кофе без сахара с молоком, это нормальный завтрак для этой системы?
Дело в том что у меня как и у всех тут борьба идет оч давно.
Была анорексия вес доходил до 39 кг при росте 1,65, после лечения и набора веса стала серьезно срываться на еду и боролась естественно со своим бешеным желанием поесть диетами, в частности всю неделю ела один творог и кефир, мой рацион был 3 пачки творога в день(на завтрак обед и ужин), или (на ужин кефир), а на выходные приезжал мой молодой человек, и я срывалась ела все подряд в огромных колличествах, а мой МЧ только за чтобы я ела так как он боиться повторения., и поэтому не тормозит меня. И естественно такими срывами я начала быстро набирать и .Хочу перейти на систему но все равно побаеваюсь что начнуться привесы.Посоветуйте, или подержите меня пожалуйста Smile
 
07 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

42 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
мудрая помидорка писал(а):
это нормальный завтрак для этой системы?

Не очень. На завтрак мы себе позваляем все, но в разумных пределах. Могла кофе и с сахаром выпить. Глюкоза нам тоже нужна.
Такую запеканку можно только утром. (Ответ исправлен после проверки со списком продуктов на обед. Извините.)
мудрая помидорка писал(а):
Хочу перейти на систему но все равно побаеваюсь что начнуться привесы.

Система, это рациональное питание и сбаллансированое(все, что нужно для организма - присутсвует). Но за счет сочетаемости продуктов и способа приготовления вес приходит в норму. Тоесть, ну я думаю, что если ты и наберешь, то только до своей нормы.

А какой у тебя сейчас вес?
 
07 Дек 2010 16:19

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Спасибо за ответ.
Значит тыкву можно на обед, а то я когда смотрела списки мне показалось что нельзя.
Да я уже набрала свою норму и перброла моя норма это 53 кг, а из за того что нанедле замедляю себе обмен веществ, а на выходные сраваюсь набрала до 58 кг за короткий срок ;(
 
07 Дек 2010 16:48

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

42 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
мудрая помидорка писал(а):
а то я когда смотрела списки мне показалось что нельзя.

Ты молодец, а я промахнулась. Ответ исправлен
 
07 Дек 2010 22:28

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Почему вы решили, что тыкву на обед нельзя? На обед можно, на ужин нет!!! Смотрим списки внимательно!
Вот цитата с первой страницы

[/quote]Можно есть Любые, но:

1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.

3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.

4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится

6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.[/quote]
Тыква не запрещена!
 
08 Дек 2010 14:41

Распечатать сообщение
Yule4ik

Юля

39 лет
Москва

Yule4ikМои рецепты
Всем привет! Скажите а как быть если я с работы ухожу в 17-00 а домой прихожу 18-40 в это время не ужинать чтоли? А если я в 17-00 поужинаю то до вечера я не выдержу т.к спать ложусь только 12-00.....
 
08 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Yule4ik
Либо ужинай в 17:00, либо в 18:40, но тогда похудение будет медленнее. Я ужинаю в 17:30 и ложусь в 1-2 часа ночи и всё нормально выдерживаю. Всё зависит от того, насколько ты действительно хочешь похудеть.
 
08 Дек 2010 19:13

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Yule4ik
Можно ужинать в пути! Или по приходу домой! Главное не есть после 20.00
 
08 Дек 2010 19:24

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста. Возможно такие вопросы уже поднимались, но у меня физически нет возможности перелопатить все странички Embarassed
Вот кормящим мамочкам можно сидиться на вашу систему или нет? Или лучше сначала закончить с кормлением? Embarassed
 
08 Дек 2010 19:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сказка-Олечка,вот тут ,на офиц.форуме http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=2988,есть специальная тема.
В системе ничего вредного для детей (мамочек) нет,наоборот,подход к питанию становится более цивилизованным и грамотным. friends
 
08 Дек 2010 20:01

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Svetlyachok
Светик, спасибо тебе, дорогая Rose Пойду изучать girl_claping
 
10 Дек 2010 8:46

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Здравствуйте девочки. Худею с вами уже 2 недели и вот наконец назрел первый вопрос. Поискала в нашем магазине криспы и нашла только пшеничные, купила хрустящие хлебцы. Можно ли их употреблять? Состав: Хрустящие хлебцы - бородинские(цельные зёрна ржи с зародышами и зерновыми оболочками, ржаной солод, соль профилактическая с пониженным содержанием натрия, кориандр, тмин); Хрустящие хлебцы - гречнево-ржаные (цельные зёрна ржи с зародышами и зерновыми оболочками, ржаной солод, крупа гречневая, соль профилактическая с пониженным содержанием натрия, бета-каротин(провитамин А))
 
12 Дек 2010 16:11

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Девушки дорогие, Здравствуйте!!! Rose


Примите меня в ваши ряды.
Системы я уже придерживалась, где-то месяц, за который похудела почти на 7 кг, а потом...было куча проблем, развод с мужем, и на фоне всего этого всё сбилось и часть сброшенных кг вернулась.
Нашла Ваш форум какое-то время назад, зачитываюсь вами частенько. С такой поддержкой как у вас, трудно не постройнеть!!! good2

У меня сразу к вам вопросы, буду благодарна, если подскажете. И заранее извиняюсь, если на них уже отвечали, значит, я что-то просмотрела...
-Можно ли на обед венегрет? (сочетание картошки и свёклы смущает)
-Можно ли на обед омлет на пару? (молоко+яйца....)
Заранее спасибо!!! Rose
 
12 Дек 2010 16:58

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Аферисточка писал(а):
Можно ли на обед венегрет? (сочетание картошки и свёклы смущает)

Если обед без мяса, то можно, горошек отварной
Аферисточка писал(а):
Можно ли на обед омлет на пару? (молоко+яйца....)

конечно!
Аферисточка писал(а):
развод с мужем

friends
 
12 Дек 2010 19:42

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Анна, спасибо большое!! Romashki
 
13 Дек 2010 17:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Silvana
Бородинские можно и на обед (если мясо не ешь) и на ужин в соответствующем варианте! Гречнево-ржаные только на завтрак!
 
19 Дек 2010 11:56

Распечатать сообщение
Flare

Оля

35 лет
Украина

FlareМои рецепты
девчонки, пожалуйста, подскажите, где можно прочитать про систему поддержания веса??ОЧЕНЬ НАДО! я приблизительно основные принципы знаю, но хочется почитать подробнее про нееSmile вес держится? не ползет вверх? спасибо! Wink
всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! New Year Go система - супер)))) good2 отвесиков в Новом годуSmile
 
19 Дек 2010 12:18

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Flare писал(а):
девчонки, пожалуйста, подскажите, где можно прочитать про систему поддержания веса??

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=93


ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ

цитирую из Катиной книги "Система МИНУС 60, или мое вошебное похудение", стр219:"Но все же теперь вы можете позволить себе более поздний ужин, потому что знаете, что сможете ограничиться йогуртом мили салатом, а не опустошите весь холодильник вечером (однако я все равно настоятельно рекомендую не есть хотя бы после 8 вечера, только в редких случаях можете себе это позволить). Вы привыкли взвешиваться ежедневно и сразу внесете нужные корректировки в рацион, если заметите, что вес начал расти.

Жесткие ограничения по употреблению продуктов также можно снять. Теперь вы можете есть сладкое и "вредности" до обеда, то есть до трех часов дня. Смело позволяйте себе десерт при условии, что ужин остается достаточно легким. Будьте особенно внимательны, когда только начинаете переходить на облегченный вариант системы." это, что касается питания.
 
19 Дек 2010 16:26

Распечатать сообщение
Flare

Оля

35 лет
Украина

FlareМои рецепты
большое человеческое спасибоSmile good2 Rose
и еще раз с Наступающим!!! New Year Tree
 
21 Дек 2010 16:50

Распечатать сообщение
dzema

Женя

37 лет
Киев

dzemaМои рецепты
Девочки, хотела у вас проконсультироваться ... Вот такие шашлычки у Насти можно на ужин? http://www.say7.info/cook/recipe/699-SHashlyichki.html
Как я понимаю соевый соус ведь можно же? Да и мяско вроде бы подходит...
 
21 Дек 2010 22:31

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
dzema писал(а):
Вот такие шашлычки у Насти можно на ужин?

Замечательный ОБЕД. nyam2 good2
На ужин мясо не сочетается ни с чем.
 
21 Дек 2010 22:47

Распечатать сообщение
dzema

Женя

37 лет
Киев

dzemaМои рецепты
Svetlyachok
Спасибо большое за подсказку!!!
 
22 Дек 2010 19:46

Распечатать сообщение
LadySecret

Ирина

36 лет
Тольятти

LadySecretМои рецепты
всем привет Rose у меня такойвопрос...все признаюсь не читала потомучто по времени не смогу sharik живот после родов сходит или остаеться ?у меня кожа после родовобвилса так как живот больной был girl_hysteric и еще попа тоже худеет? Embarassed
 
23 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Svetlyachok
Светик, проясни, если в обед мясо, то крипсы можно? вроде обсуждали, что нельзя... Embarassed
 
06 Янв 2011 0:13

Распечатать сообщение
olya2510

Оля




olya2510Мои рецепты
Девочки привет! У меня вопрос: тушенка (говядина тушена, свинина тушеная в банках) к мясу относится?
Страница 73 из 143

Наверх