Повидло из яблок

Сообщение Автор
 
17 Янв 2013 18:58

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Аллочка87 писал(а):
Позвонила сегодня мамочка, похвалила повидло.' Ах, какое вкусное! ' - сказала

Алла! Я так рада!!! Yahoo! dance2 Спасибо огромное за отзыв!

 
31 Янв 2013 21:40

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

41 год


МуратоваМои рецепты
Надежда, как же я Вам благодарна за такое суперское повидло good good good . Давно хотелось такого повидла. Варила в сентябре с 3-4 кг яблок. Мужу в последнее время хочется сладких пирогов, а сынуле только с мясом. В итоге пироги у нас были только 1 раз с повидлом, а я зато morning1 с повидлом. С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Муратова
Олечка! Спасибо за положительный отзыв! Так приятненько!!! Yahoo! dance2
 
07 Авг 2013 13:22

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт,повидло варила в первый раз сама,очень переживала,что жидкое будет,но получилось отличное good2 Муж с дочкой целую банку 250гр. съели за раз girl_haha Embarassed
А вот ещё оставшаяся баночка

Еще раз огромное спасибо Romashki
 
09 Авг 2013 15:00

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

40 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! В прошлом году закрыла яблочное и грушевое по вашему рецепту, очень понравилось! Теперь оладушки всегда делаю с начинкой из варенья. Две баночки осталось
Фото

В этом году экспериментировала. Воду использую на глаз, всегда густое. Яблоки с алычёй (кисленькое, ну очень понравилось)
Фото

Яблоки с чёрной смородиной + немного воды (смородину ложила целиком, всё равно перетирать)
Фото

и груша с алычой
Фото

Очень вкусноооо!!!!!
СПАСИБО!!!!
 
11 Авг 2013 12:27

Распечатать сообщение
Lavra

Татьяна

60 лет
Пенза

LavraМои рецепты
Надежда! Примите и мою благодарность за Ваш бесподобный рецепт! Рецепт зацепил сразу по мере прочтения. Я не планировала делать повидло, но ваш рецепт поменял все мои планы. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! А дополнения и воплощенные фантазии девочек дали дополнительный стимул. Я как великий ХОЧУХА - хочу еще и побольше ))))))))))))) Я уверена, что вы еще не раз получите слова благодарности и восхищения, по мере увеличения аудитории сайта. СПАСИБО, СПАСИБО!!! give_heart Rose good
 
28 Авг 2013 21:27

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Вкусно! good2

Фото
 
31 Авг 2013 0:53

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Knopa88
Марин, как аппетитно!!! good2
ULEK G
Юля, какое разнообразие!!! girl_claping good2
Я так рада, что все получается!!! Yahoo! dance2
Lavra
Танюш, в этом году урожай яблок. Можно поэкспериментировать. Я сама такая. Как заведусь!!! Wink Smile Спасибо за теплые слова! Rose
eirine
Ирин, какие баночки!!! good2 nyam2
Девочки, спасибо всем за фотоотчеты!!! good2 girl_claping
Всем успехов!!!
 
06 Сен 2013 14:45

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

42 года
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Очень любим зимой рогалики и другую выпечку с повидлом. Всегда нас им снабжала свекровь, но в этом году я решила сама научится его делать. Варила в два захода, потому что в кастрюлю все сразу не вошло. первый раз после варки яблок с водой , очталась жидкость и я ее оставила. Варила 40 минут, пена исчезла, я разлила по банкам. После остывания повидло оказалось не очень густым. Тогда я его опять вылила в кастрюлю и варила еще минут 40. Ну тут уж у меня получилось очень густое повидло!!!!!! Просто прелесть!!!!!! во второй заход жидкость из яблок слила, варила час, тоже очень густое, красивое, однородное повидло. Спасибо!!!!!! Теперь будем Вас добрыми словами вспоминать всю зиму-осень.
Протирала через сито, много свякой шелухи выбросилось
 
07 Сен 2013 11:48

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Кристина72
Кристина, спасибо за отзыв! Я всегда очень рада, когда у хозяек все получается! Smile Yahoo!
Вчера тоже варила повидло, из летних сортов. Поняла, что в летние сорта надо в 2 раза меньше воды добавлять, иначе жидковато получается повидло. Яблоки перезревшие и пектина в них меньше. Я на 2 кг налила 600г воды, но можно было бы и 400 налить. Smile


Качество фотографии не очень! Embarassed
 
08 Сен 2013 15:29

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

47 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Нашла Ваш рецепт, стала варить, и тут как всегда )))) что то случилось с компом. Доделала по памяти ))) оказалось, что память меня не подвела girl_claping Повидло просто супер !!!! Именно то, что я и искала. Спешу к Вам с благодарностью за предоставленный рецепт give_heart
 
08 Сен 2013 20:13

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

72 года
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Наденька,я к тебе с огромной благодарностью!Получилось замечательно,даже лучше,чем ожидала nyam2 Единственное что я изменила -не протирала через сито,а воспользовалась блендером.Получилось быстрее.Мы любим пирожки и пироги с повидлом wacko1 И передай спасибо твоей маме и доброго ей здоровья Rose girl_in_love sharik
 
09 Сен 2013 12:43

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Luda_M
Людочка,
Friderik
Надежда
Я так рада, что у вас все получилось! Yahoo! dance2
Спасибо за отзывы Romashki Rose sharik
А у меня в последний раз ( на последнем фото ) были очень перезревшие яблоки, так хорошо разварились, что и протирать ничего не пришлось! Smile нарезала без сердцевинок, все получилось замечательно!!!
 
09 Сен 2013 15:33

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Надя! Спасибо!
Привезла с дачи немного перезревших летних яблочек, сделала все строго по рецепту - очень хорошо застыло повидло. Скоро жди с отчетом пирожков с повидлом. Wink
Фото
 
10 Сен 2013 20:39

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Арина-13
Ариш, замечательно!!! good2 Симпатичные баночки!!! nyam2 good2
Жду пирожки! Smile
Я тоже сегодня опять варю повидло! Столько яблок на даче, конца не видно!!!
 
15 Сен 2013 22:35

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Cпасибо за рецепт,поставила вариться яблоки,надеюсь,что получится хорошее повидло.
 
16 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
wenera
Вера, как результат???
А я опять варила из летних перезревших сортов. На 3 кг яблок добавила 600 г воды. Получилось очень хорошо! good2 nyam2
 
17 Сен 2013 16:35

Распечатать сообщение
Endy05

Асият

36 лет
Дагестан:-)

Endy05Мои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! Исходного продукта было 1,5 кг то ли осенних то ли зимних яблок, добавила 600 мл воды, яблочного пюре получилось 1,8кг, а сахар взяла только 1кг, очень густое повидло получилосьSmile Не бойтесь уменьшать количество сахара!!! Варила после пюрирования минут 45. Даже с таким количеством сахара для меня ооочень сладко.
 
18 Сен 2013 4:27

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Надежда, делала, вчера, по Вашему рецепту, повидло. Все получалось, но проворонила я его....подгорело немного...и получилось повидло с ноткой жженых "петушков" ( леденцы, к-е в детстве сами делали), мужу понравилось (самое главное) girl_claping Yahoo!

Только не скажу, что прям очень густое получилось((( может не доварила?

А если я его еще немного проварю , уже остывшее, ничего не случится?
 
20 Сен 2013 10:52

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Никто не ответил, поэтому попробовала еще поварить на следующий день...всй получилось))) Густое и вкусное! good
 
25 Сен 2013 16:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Endy05
Спасибо, обязательно попробую уменьшить кол-во сахара. Правда у меня долго хранится, все сразу не съедаем. Главное, чтоб не закисло! Smile
Aranid
Дина, прости, что сразу не ответила! Вся в переработке яблок, заглянуть сюда некогда! Smile рада, что все получилось, а главное - мужу понравилось! Yahoo!
 
14 Окт 2013 7:21

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Надежда, спекла пирожки с повидлом, по Вашему рецепту....не вытекает Yahoo!
супер рецепт!!!! не думала, что можно так просто повидло приготовить... girl_claping
спасибочки Вам преспасибочки Rose Rose Rose
 
14 Окт 2013 13:38

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

72 года
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
[img]
Фото
[/img]
Надюша,с днем рождения!
 
07 Ноя 2013 18:45

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aranid
Дина, я очень рада, что все получилось! Yahoo! спасибо за отзыв! Rose
Friderik
Надежда, спасибо за поздравление! Очень приятненько! Правда, поздно сюда зашла, но все равно приятненько! Smile girl_in_love
Re: Повидло из яблок
18 Ноя 2013 22:11

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

63 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Надежда, огромное Вам спасибо за простой, быстрый рецепт! Rose
Перечитала все 12 страниц, вопросы отпали кроме одного. Сейчас варю из груши (на очереди яблоки). К груши яблок не добавляла, вот думаю загустеет или нет?
Страница 12 из 15

Наверх