Йоркширские пудинги

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 14:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Minerva писал(а):
Классные пудинги.. Обожаю такие рецепты - быстро, минимум продуктов, но при этом необычно и функционально (можно начинять чем хочешь).
Все получилось с первого раза . Yahoo!
Спасибо огромное - просто потрясающе. good


Я очень рада! Romashki

pimar писал(а):
Нина,какие штучки хорошенькие girl_claping У меня у сына День рождения в субботу - попробую этот рецептик (только формочки прикуплю и сделаю nyam2 )


Формочки сейчас найти легко можно, и уверена, эти пудинги все очень порадуют! Romashki
 
09 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Нина, спасибо за чудный рецепт! Замечательная альтернатива тарталеткам. Их не все любят, считают суховатыми... А здесь, судя по фотографиям, как раз то, что надо. Большое спасибо, буду пробовать. Rose
 
09 Авг 2010 19:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Маша_мыша
Угощайтесь! Рецепт очень хорош, у меня у мамы скоро день рождение, так она первым делом их попросила приготовить Smile
 
09 Сен 2010 1:01

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Фото

у меня получились вот такие.Внутри пусто, только впадинки для начинки снизу оказались.
Может в формочки теста поменьше класть? unknown
 
11 Сен 2010 11:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
tancik
А на сколько ты заливала тесто? Я где-то на 2/3, а то и на половину. Удалось салатики в них запихнуть? А что за формы были?
 
12 Сен 2010 7:18

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
формы у меня силиконовые, в виде сердечек, а заливала я немного больше половинки. Салат я не ложила так как это был пробный вариант.Сьели и так. girl_claping Спасибо за идею sharik
Они по вкусу получились как закусочные эклеры, правда возни меньше. good СУПЕР!
 
20 Сен 2010 18:30

Распечатать сообщение
Olga777

Ольга

48 лет
Italia

Olga777Мои рецепты
good2
 
20 Сен 2010 18:30

Распечатать сообщение
Olga777

Ольга

48 лет
Italia

Olga777Мои рецепты
Какие они классные! girl_in_love Как они пахнут вкусно без начинки nyam2
Интересно наблюдать за ними в духовке good2 Слов просто нет, рецепт супер.
Это действительно то, что украсит любой стол.
Нина, спасибо тебе за пудинги и за остальную твою вкусноту! Romashki
Фото

Фото
 
29 Сен 2010 21:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
tancik писал(а):
формы у меня силиконовые, в виде сердечек, а заливала я немного больше половинки. Салат я не ложила так как это был пробный вариант.Сьели и так. girl_claping Спасибо за идею sharik
Они по вкусу получились как закусочные эклеры, правда возни меньше. good СУПЕР!


Может они немного не ровные вышли именно из-за того, что форма не круглая? Но все равно ж вкусно, да? Smile

Olga777 писал(а):
Какие они классные! girl_in_love Как они пахнут вкусно без начинки nyam2
Интересно наблюдать за ними в духовке good2 Слов просто нет, рецепт супер.
Это действительно то, что украсит любой стол.
Нина, спасибо тебе за пудинги и за остальную твою вкусноту! Romashki
Д

Олюнь, спасибо! Какие они у тебя кудрявые вышли, как цветочки Smile
 
09 Окт 2010 9:00

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
А я делала с большим количеством сахара, как булочки к чаю, очень вкусные были )))
В след.раз сахара поменьше положу/ что б для салатов/ но они у меня плотные получились, и дырочки неглубокие
 
09 Окт 2010 17:18

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ниночка,спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki give_heart give_heart friends вчера был у мужа день варения, гости все смели! получились с первого раза. и первая, и вторая порция.форма у меня селиконовая, для второй порции я ее не мыла, просто добавила так же масло и в духовку. все вышло на ура! 2 штуки я заныкала для эксперимента в холодильник с начинкой. утром были мягкие и воздушные.если смогу выложу фотки. это тебе girl_in_love girl_in_love Rose Rose Romashki Romashki рецепт класс good good praising praising
 
09 Окт 2010 23:58

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Птица писал(а):
А я делала с большим количеством сахара, как булочки к чаю, очень вкусные были )))
В след.раз сахара поменьше положу/ что б для салатов/ но они у меня плотные получились, и дырочки неглубокие


А еще можно перед запеканием положить в тесто ягодку или кусочек фрукта. Тоже будет супер!

izuminka3 писал(а):
ниночка,спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki give_heart give_heart friends вчера был у мужа день варения, гости все смели! получились с первого раза. и первая, и вторая порция.форма у меня селиконовая, для второй порции я ее не мыла, просто добавила так же масло и в духовку. все вышло на ура! 2 штуки я заныкала для эксперимента в холодильник с начинкой. утром были мягкие и воздушные.если смогу выложу фотки. это тебе girl_in_love girl_in_love Rose Rose Romashki Romashki рецепт класс good good praising praising


Ой, как здорово! Меня рецепт тоже никогда не подводит Smile Очень рада!!! Мужу передавай мои поздравления Romashki
 
27 Окт 2010 20:37

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Я успела три раза уже такие пудинги приготовить. Очень вкусно! Первый раз тесто стояло всего часа 4- маловато. Последний раз всю ночь и вышли красавцы! Но у меня даже с третьего раза не получаются углубления настолько, чтобы туда салат заправить. В духовке когда поднимаются на максимум место есть, а когда опадают слегка совсем мало. Думаю, из-за фигурности формочек. Поищу силиконовые круглые. Но в любом случае очень -приочень вкусно!!! И быстро готовить.
Вопрос про начинку- а что туда еще можно вкусненького запихнуть? Как у меня получаются, так можно и икрой заправлять- углубления совсем небольшие girl_haha
Спасибо, Ниночка, за чудесный рецепт Rose

ali писал(а):
Девочки объясните мне пожалуйста может я что-то не правильно делаю
У меня силиконовая форма на 6 ячеек Делаю первые 6 штук получаются
красавцы Достаю с формы сердце ненарадуется Сразу ставлю вторую партию
они мало того что не поднимаются вообще так они даже не подрумяниваются
совершенно белые Помогие может я что-то делаю не так

Странные эти волшебные пудинги wacko1 У меня тоже силиконовая форма на 6 штук (срочно ищу на 12,ибо неудобно и непрактично, но попадаются только железные на такое кол-во). Так вот у меня вторая партия все три раза лучше первой выходила! Первые шесть белые и не очень высокие, а вторые шесть румяные и большие. Я решила,что это потому что духовка ко второму раз лучше прогрета. А у Вас наоборот получается....
 
30 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Башенка
О, начинкой может быть любой салатик, либо поместить соус тарт-тар на дно ямочки, а сверху поставить хвостиком к верху коктельную креветку Wink
 
31 Окт 2010 13:09

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Нинуль! Спасибо за это чудо-рецепт!! у папули был ДР и пудинги стали моим спасением!!! girl_claping good гостей много, а у меня конец четверти-времене совсем нет ни на продумывание меню ни на время готовки оригинальной подачи wacko1 wacko1 в общем вот, чем я их только ни начинила girl_haha
салатик вырви-глаз
Фото

паштет яичный от Оленьки-Имбирь
Фото

и салат "быстрый" из моей копилочки, яйца вареные+сайра в собственном соку+чеснок+майонез
Фото

Фото

спасибо еще раз за этот рецепт, который стал для меня палочкой-выручалочкой give_heart sharik
 
02 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Катюша, какие они у тебя ровные и глубокие получились! Просто ух! Ты молодец и ручки у тебя золотые! Папочку с Днем Рождения! Romashki
 
02 Ноя 2010 18:02

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
И я, и я попробовола!! girl_bye Они такииииие вкуснячие, что я, после того, как испекла одну партию, сразу же замесила тесто на вторую! Знала, что разойдутся только так! Wink Восхитил сам процесс выпечки, я прям сидела и наблюдала за ними, захватывает! У меня были в двух типах форм: сердечки, в которых булочки приобрели форму заячьих ушей, и вторая в виде цветочка! Ниночка, спасибо за идею! Бесподобно вкусно, быстро и оригинально! friends
 
02 Ноя 2010 18:03

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina
О, я бы с удовольствием на заячьи ушки посмотрела ))))
 
02 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Embarassed А я не сфотографировала, но эт не моя вина, не моя! Я не успела...у них скорость поедания очень высокая! unknown Но в следуюший раз, (а этот раз, чувствую, будет очень скоро), обешаю показать! Wink
 
03 Ноя 2010 10:44

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюша, какие они у тебя ровные и глубокие получились! Просто ух! Ты молодец и ручки у тебя золотые! Папочку с Днем Рождения!

Спаисбо Нинуля большое! папуле передала, и от него спасибо!!!
он когда гости за стол сели. гордо так - вес, что на этом столе приготовила моя дочка girl_haha Embarassed Embarassed
а пудинги..ну это сказка, я себе уже вчера на завтрак такую штучку опять готовила. но на этот раз просто фруктами наполнила, банально но вкуууусно nyam2 nyam2 nyam2 good2
santerina писал(а):
них скорость поедания очень высокая!

girl_haha поддерживаю!!! girl_haha friends
santerina писал(а):
в следуюший раз, (а этот раз, чувствую, будет очень скоро), обешаю показать!

лично я буду ждать!! интересно какие они выйдут girl_claping girl_in_love
 
05 Ноя 2010 19:23

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Ниночка, к грядущему личному празднику, собираю меню.. Пудингам быть! friends
 
06 Ноя 2010 12:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina писал(а):
Embarassed А я не сфотографировала, но эт не моя вина, не моя! Я не успела...у них скорость поедания очень высокая! unknown Но в следуюший раз, (а этот раз, чувствую, будет очень скоро), обешаю показать! Wink


О, я тоже не с первой попытки из сфотографировала, по той же причине )))))

Алеksa писал(а):
Ниночка, к грядущему личному празднику, собираю меню.. Пудингам быть! friends


Ура! Smile У меня они уже стабильно на каждом празднике, мама даже не просит, а уже знает, что пудинги будут, ее задача только салатики к ним наделать )))
 
06 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Девочки, обязательно покажу! Торжественно обешаю girl_curtsey ...трам-тара-раааам! girl_flag_of_truce
 
06 Ноя 2010 16:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina
Верим, дорогая Drinks or Beer
 
07 Ноя 2010 18:50

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Нина,
Я я на твои пудинги запала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вчера попробовали, очень понравились.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Принимай мой скромный отчет:
Страница 10 из 17

Наверх