Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
21 Июн 2017 2:10

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Добрый вечер!!! Rose
Эстали
Привет особенный! Рада что кто то появился в теме friends
Эстали писал(а):
а можно вовремя вареных овощей кушать баклажаны тушеные с кинзой и чесноком???


Чесно говоря даже и не знаю. Вот может эти сайты помогут (печатаю с планшета толком ссылки вставлять не могу unknown )
http://takioki.ru/
диета магги. Рф
Вот и прошол мой 2-ой день магги wacko1 голодно, но держусь Smile Я сегодня молодец!!! praising Для себя решила что яйца по утрам иногда буду заменять творогом nyam2
За вчерашний день отвалилось 200 гр (начались кд).
Сложновато но я постараюсь добиться хороших результатов.
 
21 Июн 2017 9:02

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Доброе утречко!!!
На утро -800 Yahoo! и это при кд!!!
Менюшка на сегодня:
З. Творог, 3 абрикоски, кофе б/с
О. Кусочек подсушеного черного хлеба, грамм 50 сыра, 2 помидора
У. Отварная зайчатина с зеленью

Всем удачного дня и отличного настроения!!! Rose
 
21 Июн 2017 13:46

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Добрый день, вчера у меня был уход от диеты вечером (были похороны) выпила пару рюмок водки и не съела яйца и апельсин...но надеюсь это никак не скажется, продолжаю на диете сидеть, сегодня кушаем:
1. два яйца и половинка апельсина
2. творог 4%, помидорка и 100 гр. сыра
3. говядина грамм 200 отварной со специями... и много-много воды)))

посмотрела по сайтам можно баклажаны тушеные!!!!
Взвешиваться буду после каждой недели-мне так проще

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
 
21 Июн 2017 18:54

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Вот что еще нашла на нашем форуме
http://forum.say7.info/topic61158.html
Может девочки уже выставляли эту ссылочку, но пусть будет как напоминалка sharik
 
22 Июн 2017 10:22

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Доброе утро!
Вчера немного накосячила Embarassed ((( Были гости wacko1
На утро минус 200.
Сегодня ем:
З. 2 яйца, апельсин
О. Абрикосы
У. Зайчик с листьями салата, зеленью.
Всем удачного дня и хороших отвесов!!! Rose
 
22 Июн 2017 14:06

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Сандал писал(а):
Вот что еще нашла на нашем форуме
http://forum.say7.info/topic61158.html
Может девочки уже выставляли эту ссылочку, но пусть будет как напоминалка sharik


Добрый день!!!!
Спасибо за ссылку, любопытно)) сейчас буду смотреть)))

А у меня сегодня
1. 2 яйца, половинка апельсина
2. груши
3. как всегда вареная говядина с приправками, и в магазе сегодня выберу листики салатика посимпАТИШШШнее)))
все жду не дождусь завтрашнего утра что бы взвеситься!!!! ну очень любопытно, зря/не зря себя мучаю диетой кофе без молока!!! как я скучаю по данному напитку!!!
 
23 Июн 2017 13:41

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Ну что ж....
День добрый!
Я сегодня взвесилась с утречка - минус 4 кг (у меня весы механические по граммам не показывают)!!!!!!!!!!

Так, у меня сегодня
1. 2 яйца, половинка апельсина
2. тушеные в водичке баклажаны с красным сладким перцем чесноком и кинзой и 2 вареных яйца
3. тушеные кальмарчики (рыбу ненавижу) и грейпфрут)))
Пока держусь и продолжаю)))
Всем хороших отвесов)
 
23 Июн 2017 22:44

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Здравствуйте ! Досиживаю, четвертую неделю, осталось три дня. Держаться нету больше сил)) скинула 4кг, с 66 на 62. Часто ощущаю голод, видимо не моя эта диета((
Удачи вам, худелочки))
 
24 Июн 2017 20:53

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Привет, девочки. Ну вот, как моя диета закончилась, так сразу и группа поддержки появилась Smile. Удачи всем, сейчас совсем просто худеть на мой взгляд, все больше фруктов разных. А еще, вот когда заменяла творогом яйца, отвесы за всю диету были меньше, почему-то. Поэтому в последующем давилась яйцами. Ну может это только мрй организм так капризничает.
 
26 Июн 2017 14:04

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
День добрый)))
в субботу сорвалась и выпила стакан молока и поела сыр(((( +1 кг....

сегодня опять с первого дня....

в этот раз не сорвусь!!!! уж очень нать похудеть)
 
26 Июн 2017 19:06

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Всем привет!
Вот и закончилась моя диета не успев толком и начаться(((
Моему желудку не подошло питание...( просто желудок не совсем здоров).
Ухожу на дробное питание.
Всем успехов и комфортного похудения!!! Rose Rose Rose
 
05 Июл 2017 23:28

Распечатать сообщение
Kuropatkina

Валерия

38 лет
Тверь

KuropatkinaМои рецепты
По результату нравиться низко- углеводная, микс из Дюкана и классической сушки, рацион белковый, из овощей можно фасоль красную, зелень, все виды капусты, кабачки. Под запретом быстрые углеводы. Из десертов можно овсянное смузи с ягодами и желе. Легко переноситься, результат - уход лишней жидкости и прощай жирок - именно с проблемных мест, уменьшения при целлюлите за неделю минус 2 кг)) И да, обязательно спорт, хотя бы минимум физической, так как белок должен иметь правильную утилизацию, такая диета показана как коррекция при потери упругости кожи.
 
04 Авг 2017 19:40

Распечатать сообщение
Svetoochka

Света

31 год
Сумы

SvetoochkaМои рецепты
Kuropatkina писал(а):
По результату нравиться низко- углеводная, микс из Дюкана и классической сушки, рацион белковый, из овощей можно фасоль красную, зелень, все виды капусты, кабачки. Под запретом быстрые углеводы. Из десертов можно овсянное смузи с ягодами и желе. Легко переноситься, результат - уход лишней жидкости и прощай жирок - именно с проблемных мест, уменьшения при целлюлите за неделю минус 2 кг)) И да, обязательно спорт, хотя бы минимум физической, так как белок должен иметь правильную утилизацию, такая диета показана как коррекция при потери упругости кожи.

у меня, когда сушусь, так же хорошо уходит излишек воды, у каждого по разному, зависит от физиологии
 
17 Окт 2017 15:52

Распечатать сообщение
Нелличка07071990

Нелли

33 года
РОСТОВ-на-Дону

Нелличка07071990Мои рецепты
Привет.Есть кто сейчас на диете сидит?
 
19 Окт 2017 0:42

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Нелличка07071990 писал(а):
Привет.Есть кто сейчас на диете сидит?

Привет. Я второй день держу. Такой долгий путь впереди wacko1
 
23 Окт 2017 17:11

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Что то никого тут нет. Напишу о себе. Очень довольна пока диктоц. Завтра начинается вторая неделя. Начала со вторника , но взвешивалась в среду. Вес был 81 wacko1 после родов никак не могу скинуть. Сегодня -1.900. В среду взвешусь как за неделю и узнаю результат
 
30 Окт 2017 15:06

Распечатать сообщение
Tytycuk

Натусик




TytycukМои рецепты
привет! первые полдня на диете)))
пока все идет нормально
 
01 Ноя 2017 3:13

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Tytycuk
Привет. А у меня сегодня началась третья неделя. Еще 2 недельки и перерыв. А после нового года хочу повторить. Муж говорит живот ушел Yahoo! . Приятно так.
 
01 Ноя 2017 17:21

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Итак, по прошествии двух недель от среды до среды у меня ушло 4.700. Yahoo! я конечно рада, но думала 5 кг будет. Надежда на следующие две недели😆
 
06 Ноя 2017 3:12

Распечатать сообщение
dave

natalie


Германия - Osnabrück

daveМои рецепты
девочки всем привет, диета очень заинтерисовала. Хочу тоже попробовать. На весы очень давно не вставала, прийдется набраться смелости и завтра взвешаться. Знаю,набрала очень много, но когда то надо брать себя в руки.Кто нибудь здесь есть сейчас из худеющих?
Первый день прошел хорошо, на ужин "жарила" говядину . как то тяжеловато переваривается, лежит так тяжело в желудке, на 3 день опять мясо в меню,попробую посную свининку,
с утра мечтала на аэробику сходить, но пришла с работы и какая то вялость и усталость появилась, следующая будет только в четверг, постараюсь все же попасть на нее,спорт еще никогда не кому не вредил verygood verygood
взвешиваться решила каждый день по утрам,терпения ждать всю неделю нет
девчата выходите из подполья,худеть вместе интересней friends
1 день -2кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! пока работает dance2 :
2 день -700гр
3 день -800гр Yahoo!
4 день-700гр dance2
5 день -300гр
6 день -400гр dance2
7 день -300гр
напишу и я свои впечатления о диете, за первую неделю потеряла 5.200 кг. Результатом очень довольна : dance2 Старалась питаться строго по плану, голода не чувствовала,много пила воды, не менее двух литров. Чай и кофе не употребляла.С утра натощак выпиваю стакан воды.Большого чувства голода не испытывала, но вкусняшек всегда хочется, но я терплю.Я сладкоежка Embarassed Тяжеловато было в выходные, мы очень часто собираемся с друзьями , ходим к друг другу в гости, так что посиделочек за вкусным столом мне не хватает, но я держуь, темболее мои весы меня каждое утро радуют отвесами.сегодня иду на спорт,появилось огромное желание. Я продолжаю дальше, посмотрим что весы покажут на второй неделе.
Жаль девченки,что никто сейчас не сидит на этой диете,поддержка иногда очень нужна, хотя моя семья стараетя меня поддержать как могут, за что я им очень благодарна
8 день +-0 unknown
9 день - 700 гр.
10день+-0
11день- 700гр.
12день+100гр. Приехали гости на все выходные пришлось немного нарушить Embarassed
13 день не придерживались , выезжали в город вечером ходили в ресторан, не взвешивалась
14 день нарушила только завтрак, а обед и ужин по плану, решила в понедельник полностью повторить 14 день, будь что будет , но начинать сначала я не буду, яйца, яйца...... , с завтрашнего дня перехожу на 3тью неделю
Отчитываюсь за 2 -ю неделю , вес уходил уже намного медленнее, много яиц , но всё терпимо, жить можно, особого голода не было, но пришлось на выходных нарушить , могла бы и по лучше скинуть, а так только 1кг. Но в общей сложности за 2 недели -6 200 Yahoo!
15 день -800 гр.
16 день +- 0 гр.
17 день +- 0 гр.
18 день - 200гр.
19 день - 1 кг.
20 день +700гр. Shocked
21 день -600 гр.
за третью неделю -2100гр.
итого за три недели -8100гр. dance4 dance4
22 день -600гр.
 
29 Ноя 2017 14:04

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. Я снова возвращаюсь к вам. Да вместе веселее. Я за первый раз скинула 5 кг. Но я только первые 3 недели держала это. А 4 мне показалась обжорством. Потом 2 недели дала себе праздника. И набрала 1 кг. С понедельника снова решила 3 недели повторить. Вес в понедельник 77.5 спустя 2 дня -2.200. Вот бы все недели так уходил girl_haha .буду отчитываться периодически.
 
30 Ноя 2017 3:14

Распечатать сообщение
dave

natalie


Германия - Osnabrück

daveМои рецепты
Я думаю тоже после нового года на второй круг пойти, хотела бы еще 10 кг. Скинуть
Сижу последнюю неделю, а потом до нового года, , хочу два раза в неделю разгрузочные дни делать, ну а когда праздники закончатся начну заново эту диету
 
30 Ноя 2017 14:43

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
И я так хочу. Но кушать много придется. Декабрь насыщенный. Мой д.р , сына, Рождество, новый год
Сегодня еще -400 . Как приятно видеть уменьшение. girl_in_love
 
30 Ноя 2017 19:28

Распечатать сообщение
dave

natalie


Германия - Osnabrück

daveМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Сегодня еще -400 .

хорошие отвесы для второго круга
у меня 4я неделя 4день вес стоит, надеюсь за оставшие дни все таки пару грамм уйдет,чтобы 9кг. за диету скинуть. но после нового года буду тоже только первые три недели делать. четвертая неделя мне совсем не нравится,да и вес стоит на месте.
да у меня декабрь тоже месяц где много и часто кушать прийдется, но в свободные от еды дни постараюсь проводить разгрузочные дни, главное до нового года вес продержать, да и два раза в неделю буду дальше продолжать на спорт ходить.
4 неделя 5 день - 800 гр. Неожиданно , мечтала чтобы 9 кг. Было, а теперь думаю поменяю свою цель на 10кг., до конца диеты еще три дня , не хватает всего 400гр. Embarassed
моя диета закончена. за 4 недели мне удалось потерять 9.600 кг. Yahoo!
после нового года повторю, хотелось бы еще 10 кг.сбросить Embarassed
 
09 Фев 2018 2:56

Распечатать сообщение
dave

natalie


Германия - Osnabrück

daveМои рецепты
я уже четыре дня опять сижу на диете , скинула за эти дни 4.100.
но после первого раза почти все кг.вернулись, а точнее 6 кг. ну не смогла я их удержать unknown
Страница 280 из 283

Наверх