Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
25 Мар 2018 15:05

Распечатать сообщение
Светусенька

Светлана




СветусенькаМои рецепты
Привет всем стройнеющим! Завтра я тоже попробую эту диету!
 
24 Апр 2018 22:29

Распечатать сообщение
Enniya

Анна


Нижний Новгород

EnniyaМои рецепты
Здравствуйте! Кто-нибудь сейчас сидит на этой диете?
 
25 Апр 2018 16:05

Распечатать сообщение
sigon63

Наталья


Харьков

sigon63Мои рецепты
Привет! Я сижу на этой диете. 2-я неделя 3-й день)))
 
25 Апр 2018 18:01

Распечатать сообщение
Svet_lanka81

Светлана


Москва

Svet_lanka81Мои рецепты
Здравствуйте всем худеющим, смотрю их не так много. Вот тоже решила окончательно и бесповоротно худеть, выбрала эту диету не случайно, подруга похудела на 14кг за 4 нед, вот и я решила ь.
Очень хочется поддержки, одной тяжело худеть.
Теперь думаю, завтра начать или с пн, на праздниках по-любому гуляние с алкоголем будет, боюсь сорваться.
 
29 Апр 2018 1:37

Распечатать сообщение
Enniya

Анна


Нижний Новгород

EnniyaМои рецепты
sigon63 писал(а):
Привет! Я сижу на этой диете. 2-я неделя 3-й день)))


У меня тоже 2 неделя (день 4), я начала не с понедельника, а со среды.
Как успехи? У меня ушло 6 кг.за первую неделю, но у меня вес больше 100 кг.((


Svet_lanka81

Что решили?))
Я с этой диетой знакома уж 10 лет, были хорошие результаты. Если бы потом не начала есть "на нервной почве", то вес бы так и остался прежним...
 
08 Май 2018 21:29

Распечатать сообщение
ТаВаНа

Татьяна

44 года
Рязань

ТаВаНаМои рецепты
Привет, Анна, Светлана, Наталья - поделитесь результатами. Я сегодня первый день на этой диете.
 
08 Май 2018 22:14

Распечатать сообщение
Enniya

Анна


Нижний Новгород

EnniyaМои рецепты
Татьяна, здравствуйте!
У меня сегодня последний день 3 недели. Ушло 10 кг. (взвешивалась 2 дня назад).
Чувствую себя хорошо, хотя сегодня довольно грустно есть одни яблоки. Развлекаюсь - нарезаю их фигурно и тарелки разные беру Smile

Так как уже испытала на себе хороший эффект этой диеты, стойко держусь)
У меня яичный вариант диеты Магги.
А у Вас какой?
 
09 Май 2018 18:08

Распечатать сообщение
NeonikaI

Светлана

38 лет


NeonikaIМои рецепты
А мне никакие диеты не помогают Wink
Только когда нервничаю, худею.
Так не хочется нервничать....
 
24 Май 2018 1:35

Распечатать сообщение
ТаВаНа

Татьяна

44 года
Рязань

ТаВаНаМои рецепты
Добрый вечер. У меня наверное тоже яичный вариант. А здесь еще какой-то разве описан?
 
03 Ноя 2018 8:07

Распечатать сообщение
2408121

Олеся

46 лет
Живу в г. Сургут , сама из Набережных Челнов

2408121Мои рецепты
Девчонки, привет.
Тишина в ветке, неужели все стали стройные, одна я тумбочка...
 
09 Ноя 2018 1:26

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
2408121 писал(а):
Девчонки, привет.
Тишина в ветке, неужели все стали стройные, одна я тумбочка...
Неа, не одна, я еще, на второй неделе. Давно уже не диетилась в такое время года, уж и подзабыла, как это холодно Smile
 
12 Ноя 2018 0:11

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Олеся, ты на какой неделе? Как отвесики?
 
12 Ноя 2018 20:40

Распечатать сообщение
Денисовна

Клавдия

37 лет
Казахстан

ДенисовнаМои рецепты
Девочки,здравствуйте!Примите в ряды худеющих😁Я сегодня первый день)Хочется избавиться от 15 кг для начала.Старт с веса 94,8,рост 173.Очень надеюсь ,что здесь кто то будет🤗Но я все равно постараюсь писать сюда,что то вроде дневника Smile
 
13 Ноя 2018 0:03

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Клавдия, добро пожаловать. На этой диете впервые?
 
14 Ноя 2018 13:04

Распечатать сообщение
Денисовна

Клавдия

37 лет
Казахстан

ДенисовнаМои рецепты
Спасибо ,Ольга🤗Я в прошлом году летом,перед отпуском сидела на ней,и похудела на 6 кг,правда с нарушениями,так бы было больше😔.Теперь опять решилась на нее)хочу начать,а потом на пп или систему уйти,сразу не получается😁
А вы уже второй раз?И как,результаты хорошие?
Мои результаты за 2 дня:-1.8 кг.Стараюсь много ходить.Вчера есть хотелось сильно😣вечером)))
 
14 Ноя 2018 23:42

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Клавдия, я уже в 101-й раз wacko1. У меня ооочень тормознутый метаболизм, полнею от всего на свете. Раньше еще бодифлексом увлекалась, сейчас только самые простенькие упражнения делаю, спина не позволяет гнуться и тянуться. Еще ходьбы с палками забросила, балда, плюс гормоны прописали на пол- года ну и вес как жахнул за 4 месяца плюс 6 кг)). Пока за 2 недели сбросила 5 кг, с 76 до 71. Но, это именно потому, что те килограммы, что быстро набираются, быстро и слетают. А в целом за год набираю 4, летом на этой диете их же и сбрасываю. На повторах уже не такие яркие отвесы, но объемы уходят всегда гарантировано. А в самый первый раз весила 90, а сбросила 15 кг. И тоже в холодное время года, зареклась тогда такое повторять, мерзну очень wacko1
 
14 Ноя 2018 23:45

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Мне кажется пп- шникам памятник надо ставить. У меня не такая сила воли, мой максимум- вечером не наедаться, а днём увы, всякое бывает. Smile Клавдия, вы на яичном варианте?
 
19 Ноя 2018 15:25

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Ну, что- то пропали все совсем.Sad. Девочки, как ваши успехи, держитесь? У меня четвертая пошла. Оооххх, думала выходные с одним видом фруктов не переживу. Я не ем яблоки и груши, вот еще поэтому не люблю зимние диеты. Пришлось брать сливы, а они через одну отдают плесенью, в общем практически чайком баловалась оба дня. Купила в кантате чай медовый глинтвейн, очень скрасил эти денечки. Зато сегодня на фоне пережитого- обжираловка girl_claping
 
20 Ноя 2018 19:17

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Всем приветик. Принимайте в свои ряды, у меня сегодня второй день, пока все хорошо). В 2015г уже был опыт, сначала неделю на лепестках и сразу на Магги перешла. - 14 кг, объемы очень хорошо ушли. Сейчас до НГ поставила себе задачу 13-15 кг сбросить. Начальный вес 94,9 кг.
 
20 Ноя 2018 20:14

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Наташа, приветствую! Ну даже, если не 15 сбросишь ( организм зимой крепче за жир держится Smile), то все- равно будет очень заметно, особенно на НГ! В праздничной одежде good сколько я не пыталась к другим самоограничениям уйти, надоедают же яйца с апельсинами Smile, но всё - равно на магги возвращалась. Убедилась, что если нужно быстро, надолго и без вреда здоровью, то это сюда. Наташа, расскажи, какие блюда готовишь? Ну, имею ввиду, мясо и яйца в натуральном виде или рулетики и прочие штучки вкусные? Я на шашлык подсела)), главное много его не есть, хоть и сказано в " писании", в любом количестве то да се, если много ешь даже разрешенного, хуже вес уходит, проверено, сравнивала сама. Ну и яйца уже просто не лезут, омлет еще могла протолкнуть в себя горячий и быстро- быстро girl_haha
 
21 Ноя 2018 14:57

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Ольга, мне если очень сильно пресильно надо похудеть, то я могу давиться яйцамясами и в натуральном виде))) В прошлый раз я себя баловала яйцами пашот в микроволновке. Это очень просто и в таком виде яйца не надоедают. Если кому интересно я брошу ссылочку как их делать. Есть видео в Ютюбе, в принципе можно самим найти. В "куриные" дни я или просто варила грудку, или если было время делала колбаски на пару в мультиварке. Куриный фарш из филе посолить, поперчить, добавить 1 белок, чесночек и тщательно перемешать. Потом взять пищевую пленку, отрезать где-то 20 см, ложкой выкладывать на край фарш и сформовать колбаску, края пленки закрутить, и загнуть под колбаску, чтобы не раскрутились во время готовки. Режим пар, 15 минут. И самое главное, что они не сухие, т.к. в пленке в собственном соку готовились nyam2 Из говядины тоже либо котлеты паровые делала, либо запекала цельным куском в духовке, как буженину, предварительно промариновав. Свинину вообще не использовала, по моему мнению "постной" свинины не бывает Smile


А вот теперь у меня вопрос. Девочки, нам тыкву можно? Это же овощ scratch_one-s_head
 
22 Ноя 2018 5:20

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Девочки, всем привет girl_bye Когда то я сидела на этой диете dance2 dance2 dance2 dance2 Больше 20 килограмм girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Подсадила всех знакомых на нее, кто то худел, кто то крутил у виска girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Кто сидел, все худели. У кого больше, кто то меньше скинул, но объемы уходили у всех sharik sharik sharik sharik sharik
Сутара писал(а):
надоедают же яйца с апельсинами

Как вариант, я заменяла творогом маложирным или зерновым также с апельсином, еще лучше good2 good2 good2
Сутара писал(а):
имею ввиду, мясо и яйца в натуральном виде или рулетики и прочие штучки вкусные? Я на шашлык подсела)), гл

Если можно, влезу Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha не могу пройти мимо, так сказать dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 я яйца отваривала, но не вкрутую, а в мешочек, знакомая у меня их делает в микре(просто взбивает в кружке и на минуту-две ставит), творог ела просто с медом, чуть чуть поливала, совсем каплю, мясо в основном говядину отварную, разваривала, нарезала веером и (с овощами, которые идут в меню). Фрукты ела, какие написаны, груши, апельсины, хорошо помело, знаю, что некоторые ели и арбуз, дыню(в сезон, конечно). Виноград, бананы исключила совсем на несколько лет из своего рациона.

Есть у меня знакомая, которая придерживается этой диеты, не строго unknown unknown unknown тосты заменяет подсушенным хлебом, мясо только с овощным салатом, много куры, отварного мяса, блинчики из яиц. Сильно по килограммам она не похудела(за три года +-5-7кг), но объемы у нее ушли вдвое good2 good2 good2 good2 good2 good2 Она стала такая аккуратная на вид, не верится. что столько килогамм в ней girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я когда начинала худет, почти 6 лет назад Wink тоже объемы ушли резко, а потом поползли кгЭшки, я сидела месяц, потом закрепление делала. Диета хорошая, реально желудок сокращается, тазиками и ведрами еда не поглощается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пробуйте good2 good2 good2 good2 good2 good2 и удачи всем good
жужуля писал(а):
Девочки, нам тыкву можно? Это же овощ

Я, думаю, можно. В запрещенных продуктах она не значится, значит, можно кушать. Тем более она очень полезная good2
 
22 Ноя 2018 15:39

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Татьяна, а мне вот как-то в сравнении, опять же, на творожном варианте меньше похуделось, unknown Поэтому предпочла в дальнейшем только яйца. Тоже делала и в мешок, и в микре.
Недавно услышала, что и куриный холодец наяривали в эту диету girl_haha.
В общем, похудеется, мне кажется в любом случае, даже с нарушениями. Особенно в первый раз яркий результат гарантирован. В последующем- хочется больше скинуть, надо не отходить от оригинала. Оххх, щас попыталась посчитать, сколько раз я уже на магги, 8 точно вспомнила)). Но зато 90кг- это кажется и не со мной было))
Цитата:
по моему мнению "постной" свинины не бывает Smile

Наташа, ела в этот раз шашлык из свинины, спасибо мужу, привозил регулярно, заказывал стейки в хорошем месте и просил только куски без жира. Ну, это расточительство, конечно, но это своего рода.подарок мне был от него Smile
Я о том, что и на свининке худеется. Наедалась небольшим совсем кусочком.
 
22 Ноя 2018 15:54

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
жужуля писал(а):


А вот теперь у меня вопрос. Девочки, нам тыкву можно? Это же овощ scratch_one-s_head

А действительно, почему нет. Я даже подумала о том, зимой на выходных третьей недели ее можно, как фрукт использовать. Во всяком случае я б попробовала, и будь, что будет, все-таки основное похудение позади к этому времени, запечененькую nyam2 Хоть обратно иди на третью неделю Smile А то эти свои ноябрьские сливы еще долго буду вспоминать girl_haha Летом проще, арбуз или дынька и вкусно, и вполне не голодно.
 
23 Ноя 2018 18:42

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Сегодня 5-й день, обедать себя заставляла((( Вообще не хотелось. Неужели за 4 дня настолько уменьшился желудок, что и есть не хочется? No А кушать надо, на голодовке не похудеешь.
Страница 281 из 283

Наверх