Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Ланa77 писал(а):
можно ещё немножко риса добавить,

Конечно, не подумала об этом. Мы просто любим прозрачную уху, без круп.
 
19 Авг 2010 15:47

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
Чеширская писал(а):
круглые такие, на пенопласт похожие

Ленусь, я думаю можно.я такие пробовала, мне не понравились, хотя производители то разные.
Всем привет.рано я радовалась по поводу выписки мужа.вернулся глав.врач из отпуска.ему сердце мужа не понравилось(какие то шумы.свекровь говорит,что они у Макара(так зовут моего мужа) с детства.
Сегодня было так
З.бисквитный рулет+полстакана сметаны+чай
О.салат:пекинская капуста, белая фасоль,помидоры черри.все сбрызнула маслицем и соевым соусом
У. 300 гр творогу залила стаканом кефира, посолила и добавила укроп свежий.вкуууууусноооо girl_haha и два малюсеньких кусочка арбуза.знаю, я решила арбуз бойкотировать, НО у нас на ДВ, а особенно в наше деревне надо ловить момент:во-первых, в цене, а во-вторых, чтоб не китайские были.в магазине клятвенно говорили что арбузы отечественные.
я тут нашла записную книжку с цифрами своими.получается так с 15 июня вес -7 кг.пояс, в смысле талия -7 см.фсе цифры кончились.наверное помешал кто то написать остальное.но если учесть размер белья, то ОГ тоже уменьшился.раньше брала р-р по объему 105-110, а сейчас 95-90(уж извините за подробности)
че то я разболталась сегодня.
 
19 Авг 2010 15:53

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
masanaxx писал(а):
сердце мужа не понравилось(какие то шумы.свекровь говорит,что они у Макара(так зовут моего мужа) с детства.

значит надо обследовать! Мне вон шумы нашли зимой этой, оказалось что это осложнение после гриппа wacko1 И то что год до этого никто мне эти шумы не обнаружил оказалось затяжным лечением...
Так что дай Бог твоему Макару здоровья и пусть всё будет хорошо! Romashki

masanaxx писал(а):
я тут нашла записную книжку с цифрами своими.получается так с 15 июня вес -7 кг.пояс, в смысле талия -7 см.фсе цифры кончились.наверное помешал кто то написать остальное.но если учесть размер белья, то ОГ тоже уменьшился.раньше брала р-р по объему 105-110, а сейчас 95-90(уж извините за подробности)
че то я разболталась сегодня.

good2 Умничка! И не останавливаться на достигнутом! friends Drinks or Beer
 
19 Авг 2010 15:55

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
masanaxx писал(а):
я тут нашла записную книжку с цифрами своими.получается так с 15 июня вес -7 кг.пояс, в смысле талия -7 см.фсе цифры кончились.наверное помешал кто то написать остальное.но если учесть размер белья, то ОГ тоже уменьшился.раньше брала р-р по объему 105-110, а сейчас 95-90(уж извините за подробности)
че то я разболталась сегодня

Болтай-болтай, по теме ведь. Результаты - супер!!! Поздравляю. Ну а муж пускай выздоравливает поскорее Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2010 15:59

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
всё будет хорошо!

Ирочка спасибо за поддержку.

девочки ткните носом на ссылку на ДО и ПОСЛЕ.хочу простимулировать себя
 
19 Авг 2010 16:01

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Тыкаю... Глянь, ооочень интересно good
http://forum.say7.info/topic14548.html
 
19 Авг 2010 16:17

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Чеширская писал(а):
Наталь, чего еще запихаем?

Лен, только ее родимую и запихаем... больше ничего вроде...а что, там еще между строк что-то обнаружено? Shocked unknown сгущенка? или варенье? не-не-не! нет и точка!
Сейчас ходила с дочками на школьную ярмарку, зззадубли (плюс 10 и дождь с ветром), а там всякие фкусняшки горячие продавали, и чаек горячий же... запахи обалденные фсякие.. детей накормила-напоила, а сама продержалась, даже чай не отхлебнула, тк он сладкий был... girl_angel ну это я типа так похвасталась щас Embarassed
 
19 Авг 2010 16:37

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
LanaM писал(а):
Овощи - сельдерей (и корень, и ботва), корень петрушки, помидорка, морковка, лук. В конце зелень. Оч. вкусно. Если не для системы, то картошка, и ст.ложка водки в конце готовки убирает запах рыбы.
Спасибочки!!!
 
19 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
mala

алла

41 год


malaМои рецепты
Девочки приветик, я новичек в этой системе, всего лишь недельку сижу, мне все оч.нравится, но задаюсь одним вопросиком, может кто-то подскажет, почему овсянку на обед или ужин нельзя употреблять, она вроде как диетический продукт??
 
19 Авг 2010 17:17

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
mala писал(а):
почему овсянку на обед или ужин нельзя употреблять, она вроде как диетический продукт??


Аллочка, добро пожаловать!!!
Отвечу так: а всякие там сладости и вредности вроде совсем не диетические, а почему -то нам их можно (до 12 конечно же) girl_haha Ну а если уж очень хочется овсянки, то до 12 то пожалуйста, ешь не хочу Wink
 
19 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
19 Авг 2010 17:51

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Yolanda писал(а):
сама продержалась, даже чай не отхлебнула, тк он сладкий был...

Наташ, ну ты настоящий герой!!! sharik

Девочки, всем привет, мои хорошие Romashki !!! Успеваю вас только читать, ну вы и строчите, скажу я вам Wink ! Так как живем на даче, интернет тут фиговенький girl_haha. Но вот сегодня решила написать потому что уже совсем ничего не понимаю wacko1 , может вы мне чего подскажете. С весом у меня уже 2 недели качели какие-то. Ну если первую неделю повлияли КД (был привес 1,5 кг, который после окончания КД благополучно испарился). То вот что происходит на этой неделе я вообще не понимаю. Вес опять плавно по 200-300г в день прибавляется. Питаюсь строго-строго по системе. В чем дело??? Девочки-красавицы подскажите sharik

Чеширская писал(а):
завтраки если уж их два местами бы поменять... И чтоб перерыв три часа был...

Shocked Shocked Shocked Лен, а я про три часа не знала... У меня иногда получается 2-й завтрак часа через 1,5-2 - дынька или арбуз, или кофе с молоком и малюююсенькой конфетой. Так низззя Embarassed ? Может я поэтому прибавлять начала....
 
19 Авг 2010 18:03

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

45 лет
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Всем привет!
Давно не заходила Embarassed -некогда. Я к вам опять с вопросами- как думаете что еще себе можно позволить (кроме сладостей в обед)?Не хочу я уже больше худеть, а мне худеется unknown Хотела добраться до 60, а сегодня взвесилась уже 59,3!Капец! Это уже настораживает-а процесс остонавливаемый?!
PS: Конечно сейчас многие напишут: Мне бы твои проблемы! Smile
 
19 Авг 2010 18:08

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
это снова я.вернулась с кухни.жарила блины не завтрак.с чистой душой промаслила как следует и накрыла полотенчиком до завтрака.ни единый мускул не дернулся girl_haha в сторону горячих,золотистых,духмяных блинов girl_in_love .единственное на язык попробовала на соль, сахар.вытерла язык с тестом(пропорции переборщила)я наверное извращенец:меня завараживает сам процесс и резульнат.чем стопка больше, тем больше я кайфую, точно извращенка
на завтра планирую
З. БЛИНЫ со сметаной и медом
О.4 молочных сосиски и бифилюкс(эт молочка такая)
У.смотря где окажусь.если у родителей, то попсусь в огороде(сделаю тушенку из овощей).если дома, то салат и гречка.
девочки меня мучает вопрос не по теме:на западе в связи с засухой крупы подорожали?у нас гречка с 23 р.подпрыгнула до 53 р.(извините за флуд) sharik
 
19 Авг 2010 18:09

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Не хочу я уже больше худеть, а мне худеется

А я хочу, но мне не худеется никак, а все как-то толстеется Embarassed
Попробуй ограничения на ужин ослабить, совмещай несовместимое...

anutka-anutik писал(а):
PS: Конечно сейчас многие напишут: Мне бы твои проблемы!

точно!!! Wink
 
19 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
19 Авг 2010 18:22

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
Ksukat писал(а):
Лен, а я про три часа не знала... У меня иногда получается 2-й завтрак часа через 1,5-2 - дынька или арбуз, или кофе с молоком и малюююсенькой конфетой. Так низззя ? Может я поэтому прибавлять начала....

Юль, конечно нельзя.вот ты завтракаешь второй раз потомучто хочешь есть или привычка чегонибудь зажевать?а арбуз дает стояк и плюсы, да и дыня мне кажется тоже.злоупотребля не стоит.тут каждый на себе испытал коварство арбуза.я думаю тебе надо отказаться от второго завтрака.
 
19 Авг 2010 18:29

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
19 Авг 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
masanaxx писал(а):
я думаю тебе надо отказаться от второго завтрака.

я вот уже тоже думаю что надо волю в кулак всю собрать, позавтракать и до обеда рот заклеить лейкопластырем girl_haha .

masanaxx писал(а):
вот ты завтракаешь второй раз потомучто хочешь есть или привычка чегонибудь зажевать

нее, Лен, есть не хочу, просто хочется еще вкусненького nyam2 Вроде думаю, чашечка кофе мне не повредит (я кофеманка morning1 ), а где кофе, там конфеточка Embarassed Embarassed Embarassed ... Сама понимаю, что чревоугодием занимаюсь, но успокаивала себя тем, что до 12 все можно Embarassed .

masanaxx писал(а):
арбуз дает стояк и плюсы, да и дыня мне кажется тоже.злоупотребля не стоит

Я потому и перенесла арбуз на завтрак, почитала тут предупреждения девочек. Думала, что с утра арбуз нам не страшен unknown

Ленусь, спасибо, помогла разобраться Romashki
 
19 Авг 2010 18:41

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
Guesska писал(а):
качестве заправки

соевый соус.я обычно капустой белокачанной балуюсь.она же сочная.можно еще сок лимона добавить,но я каплю уксуса капаю
Ksukat писал(а):
помогла разобраться

не зашто.я так же начинала, еще и калючки выпускала.меня девченки приголубили и направили в правильное русло.
 
19 Авг 2010 18:54

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Девочки всем ПРИВЕТ!!!

Все читаю, но не успеваю отписываться - на работе завал.
Эти 2 дня у меня были какие-то дурацкие обеды, результат на весах - сообщу завтра. Предыдущие ужины в течение 3-х дней были одинаково-рискованные - на ужин была гречка с арбузом. Результат за первый день +330 гр, потом на второй день они ушли,в итоге за три дня 0 кг. Итог: у меня от арбуза - СТОЯКИ, хорошо что хоть не привесы!
Меню за 2 дня: (Судите сами, я про дурацкие обеды)
Вчера
З в 08:00: Творожные бабки + сыр + хлебцы, 2 нектарина
2-ой завтрак в 12чSadтак как было очень сытно и не соответсвует системе он же и обед) кусок творожного пудинга + черный кофе
Ужин в 18:00:рыба тушенная с луком(можно ли его с рыбой на ужин? Embarassed
Вино розовое полусухое ( вот оно мое нарушение) - отмечала очень важное событие в моей жизни, сухого не было) - посмотрим чем мне это грозит, встав на весы
Сегодня
З: яйчница с крабовым мясом + манго + ананас
2-ой завтрак ананас + 3 дольки шоколада ( Embarassed чувствую КД приблежаются)
Обед : творог зерненный + сыр + 2 криспа + кофе
Ужин : Рыба тушенная с луком

Жду критики, пинков, ну и т.д....)))) А, то 3 дня не отчитывалась, расслабилась совсем.


Барсовна писал(а):
На официальном сайте про отруби четко ответили, что только до 12.

Хорошая информация Rose , а то я хотела добавить к рациону, а там 3 раза в день надо, придеться только на завтрак

Ksukat писал(а):
1,5-2 - дынька или арбуз, или кофе с молоком и малюююсенькой конфетой. Так низззя Embarassed ?

Попробуй питаться строго 3 раза в день, все вредности -вкусности на завтрак в 1 прием пищи, ну, а потом обед до 14ч и ужин системные. И, без всяких перекусов. Я сама грешу перекусами, но почти уверена, что от этого может быть стояк или привесы. Короче я тоже попробую без перекусов с завтрашнего дня Embarassed
 
19 Авг 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
masanaxx писал(а):
я так же начинала

В том то и дело - я не начинающая, давно уже живу по системе, а нарушаю как новичок Embarassed
 
19 Авг 2010 19:31

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ёлки палки...как же за вами успевать то????
Мое меню сегодня.
О: Суп с консервой (без картофеля), овощное рагу, салат из свежих овощей, Чай б/с.
У: Отварная свекла ( это моя слабость, уж больно люблю ее) зеленый чай.
 
19 Авг 2010 19:47

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Добрый вечер всем системщицам-болтушкам girl_bye
СЕГОДНЯШНЕЕ МЕНЮ:
З: виноград, 2конф, 2зефирки, кофе
О: гречка, салат(помидор, перец,укроп,1ч/л. р/м,) 2кус.брынзы,3сливы
У: биокефир2,5%,творог4%,2крипсы
 
19 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Просили критики - нате!
Ksukat писал(а):
есть не хочу, просто хочется еще вкусненького

Юля, есть один психологический прием - когда хочется вкусненького в неположенное время и не можешь отказаться, когда ешь, представляй, что это что-то из нелюбимых продуктов(для меня это овсянка, ненавижу ее), пару раз и желание чем-то перекусить пропадает. Ну, лично у меня пропало Embarassed Можно еще "наказывать" себя чем-то после перекуса, выдраять ванну до блеска, например...
BIPIW писал(а):
Ужин в 18:00:рыба тушенная с луком(можно ли его с рыбой на ужин?

На ужин приготовить так можно, но кушать только рыбу, БЕЗ лука.
BIPIW писал(а):
Обед : творог зерненный + сыр + 2 криспа + кофе

Какой-то ужин получается, а не обед, овощ или фрукт добавить бы, кашки еще можно...
СашкО=) писал(а):
О: Суп с консервой

Консерва в собственном соку? Нам только такие можно.
Страница 351 из 500

Наверх