Готовим в аэрогриле (рецепты)

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 13:48

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
7wunder писал(а):
Спасибо за рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
Чесно температура и время подбирается эксперементальным путем, у меня не сходиться иногда с книжкой.

Да, есть немного такое. Я думаю, что это и от посуды зависит и от кол-ва продуктов. Может создатели книжки на одной котлетке эксперимент проводили, поэтому у них такое время в книгах. Но мы то не можем одной котлеткой обойтись... wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Апр 2011 15:47

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Пицца "Минутка" (семья называет её "Секунда", по скорости поедания Yahoo! Yahoo! Yahoo! )
235 градусов, средняя решетка, 20 минут. Теста брала пол-порции, выпекала в силиконовой форме
Фото

http://forum.say7.info/topic16781.html
 
16 Апр 2011 16:49

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
запеченная рыбка
Фото

http://forum.say7.info/post2112333.html#2112333
 
25 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
Шапира

Любовь


Москва

ШапираМои рецепты
Всем привет! Девочки приготовила карпа - ну очень good , а главное быстро, не вонючит на всю кухню, плита чистая, нет масленных брызг - я свой АГ начинаю любить всё больше и больше.. girl_bye Теперь у меня курица и рыба только в АГ good2
 
25 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
Шапира

Любовь


Москва

ШапираМои рецепты
give_heart
 
05 Май 2011 15:16

Распечатать сообщение
Светлячок из Уссура

Светлана

40 лет
Приморский край

Светлячок из УссураМои рецепты
У меня тоже на кухне есть АГ, хочу поделиться с вами рецептами
Горячие бутерброды «Мини-пиццы»
4-5 ломтиков белого батона
2-3 кружка колбасы (лучше подкопченной)
½ сладкого перца
маленькая луковица
1 небольшой помидор
грибы(я брала шампиньоны)
сыр
майонез, кетчуп по 1 ст. ложке
Колбасу, овощи нарезать мелкими кубиками и смешать с майонезом. Сыр натереть на крупной терке.
Ломтики батона смазать кетчупом, а сверху положить салат из колбасы и овощей. Посыпать тертым сыром.
Запекать в аэрогриле 10 мин. при t*260
 
05 Май 2011 15:19

Распечатать сообщение
Светлячок из Уссура

Светлана

40 лет
Приморский край

Светлячок из УссураМои рецепты
Сельдь горячего копчения
Рыбку вымыть, выпотрошить, натереть солью, специями(по вкусу), нанести немного жидкого дыма (можно и без него) и оставить на 30 минут.У меня мариновалась сутки. Уложить на решётку. Вниз на поддон насыпать ольховую стружку, смоченную водой. Готовить 30 мин. при t*180гр.
Мы делали селедочку, получилось просто суперски!!!!!!
 
05 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Светлячок из Уссура писал(а):
получилось просто суперски!!!!!!

Подтверждаю!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это точно суперски, мы всю зиму сидели на такой рыбке wacko1 (АГ купили перед новым годом).
Светлячок из Уссура писал(а):
Вниз на поддон насыпать ольховую стружку, смоченную водой.

Светлана, могу посоветовать Embarassed я в поддон для сбора жира наливаю немного воды, насыпаю немного стружки и вливаю немного жидкого дыма, т.е. на сам продукт дым не наношу... good2 good2
У нас по краевому каналу была целая серия передач по приготовлению в АГ, там так и советовали делать (кстати я после просмотра этих передач и купила АГ, до сих пор нарадоваться не могу, тем более для моего ребенка аллергика многие блюда стали доступны, например жареные...)
 
06 Май 2011 5:36

Распечатать сообщение
Светлячок из Уссура

Светлана

40 лет
Приморский край

Светлячок из УссураМои рецепты
L@ris@
Спасибо за совет Rose
А нам подарили АГ и я его стала немедленно, использовать по назначению, очень удобно когда есть ребенок, рыбка и котлетки всегда оочень вкусные и не жаренные на масле)))) Yahoo!
 
06 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Светлячок из Уссура писал(а):
рыбка и котлетки всегда оочень вкусные и не жаренные на масле

это точно!!! согласна на все 100 good2
 
14 Май 2011 1:11

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Гороховый суп с копченостями в аэрогриле

http://www.say7.info/cook/recipe/801-Gorokhovyiy-sup-s.html

Горох замачивала на ночь.
Режим приготовления: нижняя решетка,скорость высокая,время 2 часа 15 мин.
Все зависит от гороха,время может быть и больше, и меньше.
Все продукты закладывала одновременно.Соль,перец в конце варки
Попробуйте,очень вкусно!
 
04 Июн 2011 11:09

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Омлет, как в детском саду
http://forum.say7.info/topic30503.html
первый раз делала пол-порции, а сегодня всё согласно рецепта.
Фото

средняя решетка (форма у меня была силиконовая), 235 градусов, 25-35 минут (ориентировалась по омлету, готовность проверила деревянной палочкой), скорость (первые 20 минут)-высокая, потом переключила на среднюю.
 
04 Июн 2011 12:09

Распечатать сообщение
Mašenka

Tatiana

67 лет
Sered slovakija

MašenkaМои рецепты
Privet vsem.Posmotrela ja kojkakije recepty i mne očen ponravilis na aerogrile.Dumaju priobresti sebe,čtoby poprobyvať vaši vkusniatiny. sharik sharik Drinks or Beer
 
04 Июн 2011 14:17

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Mašenka писал(а):
Dumaju priobresti sebe,čtoby poprobyvať vaši vkusniatiny.

Татьяна, главное не бояться если что-то не получится. praising Пробовать и экперементировать Wink и он (аэрогриль) "покорится" и будет радовать вкусными и полезными блюдами. Удачи!
 
03 Июл 2011 13:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Приготовила в аэрогриле обычные слоечки из покупного слоёного теста с творогом и персиками. Очень вкусно получилось. Выпекала при температуре 225 градусов 8-10 минут. Красота...


 
04 Июл 2011 3:25

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
слоечки из покупного слоёного теста

Красотень!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Обязательно попробую, у меня до слоек руки не доходят... Embarassed
 
05 Июл 2011 3:29

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
вот то, что я готовила в аэрогриле
плов в рукаве
делала раньше в духовке по этому рецепту http://forum.say7.info/topic10642-50.html, теперь опробовала в аэрогриле, не хуже. Буду дальше делать
Фото

Фото

средняя решетка, скорость высокая, температура 260 - 20минут, затем скорость средняя, температура 120 (томление, как в русской печи) - ещё примерно 30 минут. Смотрела по состоянию риса, чтоб вода не булькала...

запеченный карась
Фото

уже выкладывала рецепт на предыдущих страничках, рыбка правда была другая, технология та же

шашлычки из сердечек и крылья
Фото

рецепт шашлычков тоже выкладывала, сердечки готовила примерно 20 минут, убрала, крылья еще 5-7 минут готовила. Крылья заранее тоже замариновала (майонез, кетчуп, соевый соус)
 
08 Авг 2011 22:28

Распечатать сообщение
Дядя Алик

Алик

47 лет
Германия

Дядя АликМои рецепты
Все так вкусно.Н вот у меня вопрос наверно к тем кто проживает в Германии,наверняка в продаже имеется такой аппарат.Вот просьба как она звучит по немецки и какую посоветуете?
 
21 Авг 2011 20:19

Распечатать сообщение
hazarik

Светлана


Беларусь, Минск

hazarikМои рецепты
Всем форумчанам здрасти! Я только здесь зарегилась, и АГ у меня тоже появился только вчера. Но первое блюдо, приготовленное в нём, вызвало полный восторг. girl_claping Фотки, конечно, не сделала, но вы все хорошо его знаете.
Картофель по-деревенски из МакДональдса.
6 средних картошек, порезала на четвертинки, потыкала вилочкой.
Обмакнула в масло растительное, потом в соус "Карри", потом чуть-чуть обваляла в панировочных сухарях, присолила.
Скорость у меня одна, на нижней решётке держала 30 минут. Идентичность с МДональдской картохой - 90%. В любом случае, в духовке так никогда не получалось! Поэтому полна энтузиазма dance
 
22 Авг 2011 3:05

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
hazarik писал(а):
Поэтому полна энтузиазма

Удачи, это только первый шаг, у меня агрегат уже пол-года, а я до сих пор радуюсь..... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2011 1:45

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Сделала в аэрогриле Старорусские творожные сырники от пользователя Тори.я. Выпекала при температуре 175 градусов 20 минут. Очень вкусные получились. Творожные и можно сказать диетические. Wink Всем советую! girl_claping
 
26 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Сегодня приготовила впервые грудинку в аэрогриле Yahoo! Вкусненько получилось! nyam2 Всё же лучше домашнее мяско, чем покупное! dance2
Копченая грудинка по-домашнему (в аэрогриле)
от меня.
Фото




 
26 Авг 2011 3:18

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Всё же лучше домашнее мяско, чем покупное!

Кристина, ну ты молодец! взяла на заметку твой рецепт!!! good2 good2 good2
 
07 Сен 2011 11:30

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
ой девочки!!! какая прелесть!!! в моЁм доме тоже появился недавно этот агригат!!! и вот начались эксперименты... но до ТАКОГО бы я никогда не додумалась наверно!!!

последний свой шедевр запечатлела пошагово!!! скоро обязательно выложу!!! girl_in_love
 
09 Сен 2011 18:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Мечтаю о такой штуковине Аэрогриль. Пока не могу определиться, что мне нужно аэрогриль или электрогриль. Может быть, у кого-то из вас есть и то и другое. Очень хочется узнать мнение. На даче у племянника есть АГ, но он в нем только курицу или рыбу делает, а мама зелень сушит.
А пока я не определилась - готовлю в духовке. Предлагаю попробовать мои овощи-гриль, которые вполне можно в АГ запечь
http://forum.say7.info/post2422638.html#2422638
Страница 3 из 14

Наверх