Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 16:02

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
MansVV писал(а):
Вот ведь ждала-ждала 188 страницу и чуть ее не проморгала! Девочки поздравьте меня. Наступила 1000 страница как я с вами здесь в ЖиХ! За эти 1000 страниц было всякое: и радости, и грусти, но всегда вы были рядом со мной, такие далекие и близкие!!!!!! За это время я стала легче на 15 кг, а значит я худела на 15 грамм за 1 страницу! За что вам огромная благодарность. Без вас и вашей поддержки ничего бы этого не было, уж поверьте человеку, который 100 раз начинал худеть и 100 раз срывался! Спасибо хозяйке форума и первооткрывателю темы, спасибо нашей системе! Пусть все у вас будет хорошо!!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,праздник Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо Кате Миримановой за обалденное систему питания,Насте-хозяюшке сайта,замечательной девушке,маме,кулинару,всех ее достоинств не перечесть give_heart give_heart Спасибо нашему форуму,ВСЕМ ДЕВОЧКАМ-КРАСАВИЦАМ,за поддержку,за тепло сердец,и желание ЖИТЬ красивыми и здоровыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВАЛЮША_ТЫ НАША СИСТЕМНАЯ ФЕЯ! Rose Rose ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ Congratulate Congratulate Желаю тебе стабильных отвесиков,восхищенных глаз и комплиментов,здоровья,удачи!!!!!!!!!!!спасибо,что ты есть у нас!! Drinks or Beer friends girl_in_love air_kiss girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2010 16:09

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
девочки,сёня сон приснился одеваю свои брюки не растёгивая ,а они спадают..я опять натягиваю,а они опять сваливаюца
ну на самом деле они пока свободноваты стали...но надеюсь так и будет!!!

Наташ,у меня тоже есть скини черные,покупала в Барсе, 2 года назад,практически новые,почти не одевала!! Embarassed Я свои вещи,которые маленькие и теснющие на меня стали,отослала сестренке в Полтаву,а брючки эти не-е-е-е !!! Embarassed рука не поднимается!!! Embarassed ,такие клЁвыеRomashki Romashki Отложила и буду ждать результата!!!Девочки,как только они на мне будут сидеть,как и прежде,я сфотографируюсь и выставлю обязательно фото!!! Wink
 
02 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
оленька77 писал(а):
ВАЛЮША_ТЫ НАША СИСТЕМНАЯ ФЕЯ!

вот я и думаю, Валюшке осталось всего ничего худеть, а я то на долго! как же без нее! sharik
 
02 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Спасибо Кате Миримановой за обалденное систему питания,Насте-хозяюшке сайта,замечательной девушке,маме,кулинару,всех ее достоинств не перечесть Спасибо нашему форуму,ВСЕМ ДЕВОЧКАМ-КРАСАВИЦАМ,за поддержку,за тепло сердец,и желание ЖИТЬ красивыми и здоровыми

Оль,я с тобой!!! friends
оленька77 писал(а):
ВАЛЮША_ТЫ НАША СИСТЕМНАЯ ФЕЯ!

Согласна,Оленька!!!! friends Валюша - это сплошной позитив!!!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 16:16

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
Yolanda писал(а):

С возвращением!!!! Rose
Цитата:
Оля Masik

Авочка -отпад good good
СашкО=) писал(а):
Нашлась моя псина! ее не

Вот видишь,какой подарок на днюху!!!мамулька с днем Варения малыша!!!здоровья и удачи,а тебе красоты и здоровья)))) give_heart give_heart
annet13 писал(а):
вот я и думаю, Валюшке осталось всего ничего худеть, а я то на долго! как же без нее!

А мы ее в гости пригласим,откормим,и она снова с нами girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Шуткую..насчет откормим...Куда она от нас,да,Валюш???

Елена1973 писал(а):
я сфотографируюсь и выставлю обязательно фото!!!

Авочка-прелесть!!Фотки в студию Wink
 
02 Ноя 2010 16:33

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
А морковь по-корейски разве можно на обед?

немножко можно,изредка.
а у меня на обед всего 1 ст.л. Wink
maruska80.80 писал(а):
Иришка,ты стала просто мясоедом

Любашь,просто вес стоит,как вкопанный.
хочу посмотреть,как мой организм отреагирует на смену меню unknown
 
02 Ноя 2010 16:51

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Фотки в студию

Обещаюсь!! friends Чес.слово!!! friends Толко до 62 кг ещё как до Киева ... Embarassed Embarassed Embarassed
 
02 Ноя 2010 16:51

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Привет,девочки!
Всем хорошего дня.Мне хвастаться пока нечем unknown ,но и отчаиваться тоже не к чему Wink .За предыдущий м-ц таки ушло 2 кг,значит уйдут и остальные.Я так Тумаю.
MansVV писал(а):
это не хухры-мухры!!!!" То ли еще будет.

Молодец,Валюша.Это отличный результат good2 ,и настрой у тебя хороший.Значит все получится.
кАтенок Smile писал(а):
вернулась к своим 73.

Ай-йа-йай,Катюша acute .Смотри.Прежде всего это нужно тебе самой.Не балуй.
MansVV писал(а):
я худела на 15 грамм за 1 страницу

Валюшь,осталось всего 333 странички(в таком же темпе)и ты у цели girl_haha Поздравляю! Rose

Елена1973 писал(а):
Я с утра как пылесо

Ленчик, friends ,та же история.Уже страшно даже свое меню выставлять.Скажут жрет как слепая лошадь. girl_haha Но для меня исключить сладкое-значит будет диета.А я так не моХу Embarassed .Сластеееена я жуткая. pooh_honey
СашкО=) писал(а):
Нашлась моя псина

Поздравляю!И гже была блудная дочь?
СашкО=) писал(а):
А еще сегодня моему младшему 3года исполняется

С днем рождения сынульку.Пусть растет здоровеньким,умненьким и счастливым человечком. sharik Romashki
Моя менюха.
О.отварные макароны т/с,залитые яйцом и сыром под крышкой.помидорка.чай с 2-мя черносливками.
У.2 куриных ноги,отварных.чай травяной.
 
02 Ноя 2010 16:55

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
,та же история.Уже страшно даже свое меню выставлять.Скажут жрет как слепая лошадь.

Люб,ха-ха-ха!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha кто как пылесос,кто как слепая лошадь... girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Ноя 2010 17:01

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Елена1973 писал(а):
кто как пылесос,кто как слепая лошадь... girl_haha girl_haha girl_haha

Веселая компашка подобралась,мне поэтому и подошла эта система питания.Диеты это не для меня unknown Я уже много раз говорила,это НАХОДКА.
 
02 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Девочки я с вами
ЛюбоФь писал(а):
кто как пылесос,кто как слепая лошадь... girl_haha girl_haha girl_haha

Веселая компашка подобралась,мне поэтому и подошла эта система питания.Диеты это не для меня Я уже много раз говорила,это НАХОДКА.

 
02 Ноя 2010 17:15

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, стройнюли!!!
maruska80.80
Любаша, как дела? Что тебе сказали в больничке?
MansVV писал(а):
Мой вес таки пошел вниз, хотя немного и болтает, но теперь я уже не 63 кг, а в районе 61 кг!!!!

Валюша, поздравляю!!! Там нигде грузовик с пряниками не перевернулся? Wink А то большинство от стояков избавились...
annet13 писал(а):
похудение видно не вооруженным взглядом!

Прэлестно girl_in_love girl_claping
MansVV писал(а):
За это время я стала легче на 15 кг, а значит я худела на 15 грамм за 1 страницу!

Давайте помедленне писАть, чтоб Валюша подольше от нас не ушла Embarassed (не бей маня, пожалуйста, Валечка girl_pardon )
39 вишенек писал(а):
Пришла в себя,Светик_семицветик?!
М-о-л-о-д-е-ц

Спасиба, Маришка Romashki Еще нет, хожу прощупываю себя, жирок подсчитываю girl_haha
секрет@рша писал(а):
сёня сон приснился одеваю свои брюки не растёгивая ,а они спадают..я опять натягиваю,а они опять сваливаюца

maruska80.80 писал(а):
А Сашке сегодня снилось,что его тортом кормят,а он не понимает утро,или вечер. Стал выплевывать,а ему пихают...Он так орал во сне...

Smile Smile Smile Мне недавно тоже во сне манго пытались скормить насильно , так я рыдала, просила до утра подождать - нельзя на ужин манго!!! girl_haha
 
02 Ноя 2010 17:21

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
тата1 писал(а):
Девочки я с вами

Видишь,Лен.Мы не одиноки Wink
 
02 Ноя 2010 17:24

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
оленька77 писал(а):
Авочка -отпад

шпасиба))))) Rose

СашкО=) поздравляю малыша с 3 годиками))))) пусть растет здоровеньким и счастливеньким)))))) Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
02 Ноя 2010 17:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
annet13 писал(а):
Валюшке осталось всего ничего худеть, а я то на долго! как же без нее!

А с чего вы взяли, что я по достижении результата куда-то денусь???? Не дождетесь! Я и потом буду тут жить! Система - это ж на всю жизнь! Так что... ЖиХ навсегда!!!!!
И спасибо, родные, всем за теплые слова! Мне очень приятно и еще больше сил идти дальше! И крылья за спиной! И уверенность в себе! И искорки в глазах!!!!!
ЛюбоФь писал(а):
Валюшь,осталось всего 333 странички

Ну, что поднажмем, чтобы я похудела быстрее???? girl_haha girl_haha girl_haha
LanaM писал(а):
Давайте помедленне писАть,

girl_haha girl_haha girl_haha Да, да! нас пожалуй остановишь! Строчим как из пулемета!!!!! Так недолго и испариться!!!!
 
02 Ноя 2010 17:25

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
Приветики мои хорошие! girl_bye
А у меня вчера был праздник-2 месяца на системе тынц-тынц!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ходила вся радостная, как и положено было, сфоткала себя (по позже выложу фотки), взвеситься вчера забыла, сегодня встала, смотрю 55,2кг!!! почти 3 кг за месяц!!!! очень даже довольна результатом, пусть уходит медленно, но НАВСЕГДА!!!!!!! dance2
так вот, чтоя вчера ела
3-овсянка, отруби, лен, орешки, кефир, мандаринчик
О-крупа и фрукты
У-крупа с овощами

сегодня
3-овсянка, отруби, лен, орешки, кефир, мандаринчик
О-рис с тыквой
на У пока не знаю...

девочки, надо бежать, вы тут 10 страниц напортачили, фиг прочтешь за раз wacko1 вас перед сном, как книжку надо читать хихииии
всем новеньким ПРИВЕТ!!!
у кого отвесики, и все дела-ТАК ДЕРЖАТЬ
у того плато или привес-помните слова Кати"НОЧЬ САМАЯ ТЕМНАЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ" уже солнышко видно, все будет хорошо!!! Romashki Romashki Romashki


Любо
Любаш, а ты молодец! это же так приятно слышать комплименты от других!! ты рекламируй систему хихи Smile результат на лицо ведь!
 
02 Ноя 2010 17:26

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Привет, красоточки!!
MansVV Валюша, с юбилеем тебя Romashki !!! Желаю дальнейших системных побед!
Девчат, седня я опять нашкодила: устроила 2 завтрак, причем довольно обильный. Я как "собака Павлова". Как приеду к родителям, мету все подряд unknown , прямо рефлекс какой срабатывает girl_haha - уже боюсь туда ездить даже на пол-дня wacko1 .
Сегодня я ела и продолжаю:
З (6-30) Бутерброд со сметаной и вареньем (подсела на "деликатес" girl_haha ), 3 печеньки http://forum.say7.info/topic20922.html , чай зеленый.
...(9-30) 2 пирожка с карт+капустой, шок. конфета, халва... рот заклеивать надо girl_haha .
О (13-00) Ничего особо не лезло, но "до трясучки" захотелось селедки - съела завалявшийся в холодильнике хвостик (помру от жажды, если не от угрызений совести), 1/3 яблока и 1 киви, запила зеленым чаем.
У (17-30) буду доедать творожную запеканку с яблоком и черносливом, стакан молока.
Назавтра планирую:
З (6-30) Бутерброд со сметаной и вареньем, 3 печеньки-капучинки nyam2 , чай зеленый, хурма.
О (12-30) Плов системный, салат из св. овощей, заправл. ряженкой.
У (17-30) Запеченная в фольге тилапия, зеленый чай.
Косячу тут, косячу, а у меня у брата ч/з 2 недели свадьба, хочется быть худой уже: будут друзья, которые помнят меня на 10 кг. меньше girl_sad, мне стыдно показаться. Часто перед такими "встречами со знакомыми" я от безвыходности(не спрячешься же) нервничаю и от этого переедаю, хоть и по утрам sad, вот вес стоит, а то и привешиваю. Надо искоренять эту вредную привычку - заедание тревоги и беспокойства. Вопщем, пожалилась тут вам, полегчало, надеюсь Светик не заругает за флуд Embarassed sharik .
Всем позитивного настроя и желаемых циферок на весах Romashki girl_in_love give_heart girl_bye
 
02 Ноя 2010 17:34

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
СашкО=) писал(а):
У меня сегодня огромнейшая радость! Нашлась моя псина!

СашкО=) писал(а):
А еще сегодня моему младшему 3года исполняется))))

Какой день замечательный! Мамочку, с Днем рождения сыночка! Здоровья и счастья вам обоим! Romashki Romashki Romashki
оленька77 писал(а):
А мы ее в гости пригласим,откормим,и она снова с нами girl_haha

Вот еще один вариант... Embarassed
ЛюбоФь писал(а):
Но для меня исключить сладкое-значит будет диета.А я так не моХу Embarassed .Сластеееена я жуткая. pooh_honey

Як я тебе розумiю friends
angel-allie писал(а):
А у меня вчера был праздник-2 месяца на системе

Поздравляю!!! Дальнейших успехов тебе!!! Romashki
 
02 Ноя 2010 17:42

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Привет девуленьки! Всех с отвесиками! И с юбилеями!
А у меня привес +300.Наверно из-за КД, еще не прошли, хотя может и нет.
Сегодня утром Жорик меня за горло взял, вчера его гоняла не сдалась.А утром wacko1
Моя менюшка на сегодня:
З.№1-6,00-голень куриная запеченая с пюре(2 ложки),помидор,,3 шок.конфеты,з\ч.
З.№2-10,30-2 голени куриной запеченой с пюре(2ложки),огурец,кусок "рыжика"(наконец доедаем),кофе с молоком.
О-14,00-мексиканка тушеная на воде , 2 сосиски,активия кефирная.
У-17,30-творог,овощи,йогурт.
Не накосячила вроде? unknown
MansVV писал(а):
Девочки поздравьте меня.

Поздравляю Валюш! Обалденный результат!
maruska80.80 писал(а):
...Он так орал во сне

girl_haha girl_haha :girl_haha
 
02 Ноя 2010 17:49

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Люльвила писал(а):
мексиканка тушеная на воде

c фасолью? бобовые без мяса! Wink
 
02 Ноя 2010 18:31

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki
MansVV Валюша поздравляю Romashki Romashki Romashki
15 кг - это круто good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2
angel-allie писал(а):
А у меня вчера был праздник-2 месяца на системе тынц-тынц!

Алия - результат супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
почти 10 кг за 2 месяца Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мое меню:
з. кофе +бутер+2 конфетки
з.2. кофе +печенька
о. гороховый суп (без мяса) с 1 ч.л. майонеза
у. творог+топленое молоко
 
02 Ноя 2010 18:39

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
angel-allie писал(а):
уходит медленно, но НАВСЕГДА

Вот и молодец,разумные слова.Да,и поздравляю с небольшим юбилейчиком Romashki
ИрЧик писал(а):
Я как "собака Павлова". Как приеду к родителям, мету все подряд unknown , прямо рефлекс какой

Ирочка,не переживай.Нас тут уже целый праздничный "набор."Кто как пылесос,кто как слепая лошадь...
Kateriska писал(а):
гороховый суп (без мяса)

Кать,а какой горошек ты брала,и как варишь этот суп?А то я сварила вчера, с желтеньким горошком,думала системно,а девочки сказали,что можно только зеленый на обед.
 
02 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
Не прошел, ох не прошел даром вчерашний поход в греческий ресторан в 7 вечера...Праздновали с мужем год со дня моего переезда к нему в Берлин. Утром весы показали ТАКОЕ...Ну и логично вполне, чего ж еще ждать..

но мы не сдадимся! И снова на системе! Сейчас буду обедать запеканкой из рыбного филе с цветной капустой, под заливкой из молока, сыра и ииц, на ужин в планах вареная курятина с бульоном. Я все равну стану стройной и изяшшной!

Поругайте меня кто-нибудь...Чуточку...



Всех, увидевших на весах минус - поздравляю, вы настоящие умнички, держите себя в руках несмотря ни на что и уверенными шагами идете к цели! Весь форум вами гордится!

Всем, увидевшим плюс или стояк несмотря на все старания - форум гордится вами еще больше, не расстраивайтесь, плато были у всех, нужно продолжать в том же духе и все получится!

Всем "стратившим" - слегка по попе и возвращайтесь в строй! dance2
 
02 Ноя 2010 18:47

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
angel-allie писал(а):
А у меня вчера был праздник-2 месяца на системе тынц-тынц!!
Ходила вся радостная, как и положено было, сфоткала себя (по позже выложу фотки), взвеситься вчера забыла, сегодня встала, смотрю 55,2кг!!! почти 3 кг за месяц!!!! очень даже

Супер,супер,с результататми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
LanaM писал(а):
секрет@рша писал(а):
сёня сон приснился одеваю свои брюки не растёгивая ,а они спадают..я опять натягиваю,а они опять сваливаюца

maruska80.80 писал(а):
А Сашке сегодня снилось,что его тортом кормят,а он не понимает утро,или вечер. Стал выплевывать,а ему пихают...Он так орал во сне...

Мне недавно тоже во сне манго пытались скормить насильно , так я рыдала, просила до утра подождать - нельзя на ужин манго!!!

ага,то дружно отвешиваемся,то стоим дружно,теперича дружно во сне сопротивляемся еде!!СЕКТА!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Ноя 2010 18:52

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
скини

Стнсняюсь спросить,а это что? unknown
ЛюбоФь писал(а):
предыдущий м-ц таки ушло 2 кг
И это очень хорошо.
angel-allie писал(а):
2 месяца на системе

Romashki Romashki Romashki Romashki
ИрЧик писал(а):
http://forum.say7.info/topic20922.html

Я тоже вчера пекла их на ночь глядя.
ЛюбоФь писал(а):
можно только зеленый на обед.
Это где такое написано?Главное с мясом не сочетать.Или я ошибаюсь? unknown
Шиповничек писал(а):
Поругайте меня кто-нибудь...Чуточку...

girl_devil ireful mad
Страница 190 из 500

Наверх