Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 14:45

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
hala2 писал(а):
Лен, мой такой же! Никогда в жизни не ограничивал себя в питании, искренне не понимает "зачем"

Светик,мой Игорешик уже давно задумывается,но...Я нежно,мягко,но усиленно давлю ему на совесть!!!Он же медик,всё понимает отлично!!! unknown
Kor905 писал(а):
Леночка,я тебя не сразу узнала

Галочка,в очках мой фейс приятней!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
MansVV писал(а):
Встала сегодня перед зеркалом и думаю:"Всетаки на системе уже 15 кг позади, а вообще с начала борьбы с жиром - позади 24 кг, и это не хухры-мухры!!!!" То ли еще будет

friends Валюш,ты МОЛОДЕЦ!!!! Romashki Romashki Romashki
Yolanda писал(а):
я вернулась из отпуска! из Таиланда. Две недели прошли как один день! Немного лишнего привезла с собой (совсем капелюху!), конечно, но по-другому было невозможно.... там такое фруктовое изобилие, что отказаться от фруктов я ну никак не могла, поэтому систему нарушала... но все во благо, мой организм работал как часы, чего давненько уже не бывало. С сегодняшнего дня я снова в строю.

Наташа,самое главное -хорошо отдохнула,а мелкие нарушения фигня,сбросишь лишнее!!!! praising
 
02 Ноя 2010 14:46

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Классно,еще неделька и можно будет не худеть. При весе в 60кг и росте 180-все будет идеально


rofl2 verygood можно, конечно, и до 180 дорастить себя. Китайки очень любят кости ног наращивать, что только не придумаю, но мой муж не оценит 180см girl_haha ему ближе малышка 158/159 , поэтому я уж вместе с вами тут до 47кг girl_in_love
 
02 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
прирвет стройняшечки.
у меня наконецто выходной.
сегодня ем:
З.финики,2 пончика,чернослив,2 вафельки,арахис.
О.гречка с тушеным мясом,морковь по корейски.
У.курица отварная.
 
02 Ноя 2010 14:53

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
buba999 писал(а):
морковь по корейски


А морковь по-корейски разве можно на обед?
 
02 Ноя 2010 14:59

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Моя менюшка.
Обед : Борщ,творог
Ужин : курочка с бульончиком
 
02 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
MansVV писал(а):
Вот ведь ждала-ждала 188 страницу и чуть ее не проморгала! Девочки поздравьте меня. Наступила 1000 страница как я с вами здесь в ЖиХ! За эти 1000 страниц было всякое: и радости, и грусти, но всегда вы были рядом со мной, такие далекие и близкие!!!!!! За это время я стала легче на 15 кг, а значит я худела на 15 грамм за 1 страницу! За что вам огромная благодарность. Без вас и вашей поддержки ничего бы этого не было, уж поверьте человеку, который 100 раз начинал худеть и 100 раз срывался! Спасибо хозяйке форума и первооткрывателю темы, спасибо нашей системе! Пусть все у вас будет хорошо!!!!

Валюш,молодчинка ,хороший настрой для всех нас!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
maruska80.80 писал(а):
привычка держать себя в руках выработана годами,да и не считаю,что пироженые,торты пирожки и борщи по утрам,каким-то образом улучшат мое здоровье и внешний вид,поэтому завтрак получается именно таким

Силы воли нам всем такой как у maruska80.80!!!! Romashki Romashki Я с утра как пылесо wacko1 с,а потом плачусь ,что вес стоит!!!! Embarassed wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Kiwi Girl писал(а):
А морковь по-корейски разве можно на обед?

Да можно,но не частить !!
 
02 Ноя 2010 15:09

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Да можно,но не частить !!

А разве в ней нет сахара?
 
02 Ноя 2010 15:10

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
, поэтому я уж вместе с вами тут до 47кг

Ну ладно уж girl_haha
buba999 писал(а):
с тушеным мясом,морковь по корейски.
У.курица отварная.

Иришка,ты стала просто мясоедом Yahoo!
Елена1973 писал(а):
Силы воли нам всем такой как у maruska80.80

Меня скоро побьют за желание урезать народу законные завтраки. girl_haha girl_haha
 
02 Ноя 2010 15:12

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Меня скоро побьют за желание урезать народу законные завтраки.

Да ты что,ни в жизнь!!!!! praising Ты молодец!!!! Romashki Romashki
Kor905 писал(а):
А разве в ней нет сахара?

На обед соленые и маринованые овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.Хотя я сама,не ем энтого!!! Wink
 
02 Ноя 2010 15:15

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
а если на ужин готовишь бульон с мясом, то можно в него зелень добавить? или это уже нарушение? Embarassed
 
02 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Меня скоро побьют за желание урезать народу законные завтраки.

Сильно не побьют,если по попцу чуток.
Елена1973 писал(а):
Хотя я сама,не ем энтого
И я не ем friends
 
02 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Kor905 писал(а):
А разве в ней нет сахара?


Воот, я тут в книге Маримановой нашла про обед "Еще раз обращаю внимание, что не стоит употреблять в пищу консервированные продукты, вроде горошка, баклажанной икры , и тому подобное, поскольку лишнее кол-во соли, консервантов и сахара вам совсем не к чему".

Ире, может и не повредит, а нам может стояка дать?
 
02 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
ДЕВОЧКИ,ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!Smile Smile Romashki На форуме такая приятная атмосфера,все друг дружку поддерживают,девочки без вас ,без ваших подсказок,было бы намного тяжелее !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Kiwi Girl писал(а):
нам может стояка дать

Может и даст стояк,не привес же,Zhanna для разнообразия разрешено малехо!!! Wink
 
02 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Shska

Оксана

40 лет
Беларусь

ShskaМои рецепты
ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
Не все успела прочитать. Всем у кого отвесы - РЕСПЕКТ, а у кого привесы, как у меня, не надо отчаиваться.
ОльгаГ. писал(а):
Сестра Я поняла надо терпения набираться. Ведь раньше нас не заставить было взвешиваться- не хотели расстраиваться, а сейчас марафон устроили по количеству взвешиваний. Набираемся терпения.

ПОлностью согласна.
Haineko писал(а):
Вроде вес как устаканился,и тут опять привесище в 700гр

Не растрайвася, ты не одинока, friends у меня тож привес, снова цифра 77. Но мы добъемся своего!!!! Выше носик! air_kiss
Любо писал(а):
Девчата милые привет! Я как в той сказке про Золушку,хде сестры Золушки знаки внимания считали.Вообщем наслушилась сёдня 1000 комплиментов,что как похудела,да как стала хорошо выглядеть.
ОЧень рада за вас. Вы как солнышко светитесь и нас заряжаете своей энергией girl_claping Rose good
Kiwi Girl писал(а):
Всем нам вот по такой попе
Да! Очень бы хотелось.
MansVV писал(а):
Мой вес таки пошел вниз, хотя немного и болтает, но теперь я уже не 63 кг, а в районе 61 кг!!!!

Ну и молодец ты!! good good

Вчера ела:
о: свекла+лук+1ч.л. маслаподсол.+голубец.
у: чернослив
Сегодня:
о: макароны+сыр+ вся таже свекла
у: или чернослив или гречка+свекла.
Свекла в большом количестве, так как были проблемы небольшие с желудком.
 
02 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
У меня произошли изменения в меню. Не успеваю я к обеду сделать чахохбили, поэтому в обед ем отварной язык с салатом, а курица перелетает на завтра!
 
02 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ингульчик
give_heart приветик солнышко!! пошли в ХиТ
 
02 Ноя 2010 15:28

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Елена1973 писал(а):
для разнообразия разрешено малехо!!!


Раз разрешено, будем же ж делать. Благо, сайт у нас подходящий, рецептов много. Всем удачного дня, а мне спокойной ночи.

Фото
 
02 Ноя 2010 15:28

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Kor905 писал(а):
И я не ем

Галочка,но если дЮже захоЦа,так ложечку - две официально разрешено нам!!!! good2 friends
Kiwi Girl писал(а):
мне спокойной ночи.

Спокойной ночи,Kiwi Girl!!!!
 
02 Ноя 2010 15:34

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Всем доброго времени суток! У меня сегодня огромнейшая радость! Нашлась моя псина! ее не было больше недели!! Девочки, счастья ну просто не передать даже сколько!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сегодня ем в обед кролик тушеный в молоке, тушеная капуста.
ужин: отварной минтай.

А еще сегодня моему младшему 3года исполняется)))) Вот испытание..все приготовить, всех накормить, а самой даже не попробовать. Но думаю мне это по силам))))
И еще! За эти несколько дней я так по ВАМ по всем соскучилась! Так рада всех-всех вас видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
СашкО=)
У тебя счастливый день.
 
02 Ноя 2010 15:41

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девочки,доброго дня всем!глючит комп и не могу цитироварь-извините уж!Мои искренние поздравления всем у кого отвесы,юбилеи и прочие радости в жизни! Rose Rose Rose
Не унывать и не хныкать от мелких жизненных неудач-поверьте,все будет good ,только всему свое время.И конечно не опускать руки тем,у кого привесы или еще какие-либо неприятные жизненные сюрпризы-после плохого всегда будет хорошее,ведь доброго и хорошего в жизни больше,чем плохого. Romashki
Сегодня кормлю себя так:
1-й з.-суп постный с пшеничной крупой,чай не мсладкий с ржаными самодельными сухарями
2-й з.-чай с пироженным"картошка"
о.-кукурузная каша(мамалыга) с брынзой и печеное яблоко,чай травяной
у.-отварные окорочка,наверно,будет аж 3 шт.,т.к. они какие то очень маленькие,наверно,не куриные,а цыплячие girl_haha girl_haha girl_haha и зел.чай .
 
02 Ноя 2010 15:51

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Kor905
Ой, кто бы только знал насколько!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Ноя 2010 15:58

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Оля Masik писал(а):
а если на ужин готовишь бульон с мясом, то можно в него зелень добавить?

Конечно можно, ты же не 200г туда положишь!
Shska писал(а):
Вчера ела:
о: свекла+лук+1ч.л. маслаподсол.+голубец.
у: чернослив
Сегодня:
о: макароны+сыр+ вся таже свекла
у: или чернослив или гречка+свекла.
Свекла в большом количестве, так как были проблемы небольшие с желудком.

Оксан, это ты сколько же чернослива на ужин ешь? Если много, то нельзя, если мало, тоже нельзя, добавь к нему что-нибудь по системе! unknown
СашкО=) писал(а):
У меня сегодня огромнейшая радость! Нашлась моя псина

СашкО=) писал(а):
А еще сегодня моему младшему 3года исполняется))

Двойной праздник! Yahoo! Yahoo!Поздравляю!!!
 
02 Ноя 2010 15:58

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
девочки,сёня сон приснился одеваю свои брюки не растёгивая ,а они спадают..я опять натягиваю,а они опять сваливаюца

good2 good2 good2 Пусть этот сон поскорее станет явью!!!
 
02 Ноя 2010 16:00

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Всем доброго времени суток! У меня сегодня огромнейшая радость! Нашлась моя псина! ее не было больше недели!! Девочки, счастья ну просто не передать даже сколько

Действительно радость,а где была то псинка ваша? unknown
СашкО=) писал(а):
А еще сегодня моему младшему 3года исполняется))))
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
tase4ka писал(а):
не опускать руки тем,у кого привесы или еще какие-либо неприятные жизненные сюрпризы-после плохого всегда будет хорошее,ведь доброго и хорошего в жизни больше,чем плохого.

ТАНЮША!!!! friends Я согласна,жизнь - черно-белая зебра!!! Romashki Romashki
Страница 189 из 500

Наверх