Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Д"яна писал(а):
Ты получила?

Танюш,спасибо,ща гляну,не смотрела еще,сразу к Вам обежала Romashki girl_in_love
LaFam писал(а):
.может это ты мыщцы накачала

Вот и я бью на это,т.к. ни рук ни спины не чувствую,ночью хоть кричи,так руки болят Embarassed
 
14 Ноя 2010 0:16

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
tase4ka писал(а):
Лена это чай из какой серии?

Вот мне тоже интересно и что вообще это за чай???
Девочки,расслабляйтесь.....жора сегодня у меня на долго видимо(Что то вроде и покушала хорошо,а Наш незабвенный Георгий решил ко мне заглянуть)))Ну чтож,хлебнем чайку разделим горе на двоих girl_haha girl_haha girl_haha
А голодный мозг уже рисует картины завтрашнего завтрака,обеда)))))))
 
14 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Это чего было?

Это у меня завтрак такой случился wacko1
 
14 Ноя 2010 0:24

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Цитата:
Вот и я бью на это,т.к. ни рук ни спины не чувствую,ночью хоть кричи,так руки болят
ну вот...я думаю,что если ты занималась так прям сильно и даже все болит,то вполне возможно...ты на тренажерах занималась?
 
14 Ноя 2010 0:24

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
tase4ka писал(а):
Я сегодня вся в растроенных чувствах(это я так поплакаться решила),у меня была целая неделя тяжелой физнагрузки,не нарушала совсем ни капельки,думала отвесище будет,а сегодня встала на весы и "О УЖАС!!!! unknown unknown wacko1 wacko1 mad На весах сразу +Кило и 100г!!!Приняла как должное,но обидно до слез,что этому противному организму еще надо,подлец и все,слов у меня больше нет....


Мышцы тяжелее жира, вот и привес. Не издевайся над организмом, заниматься физкультурой надо в меру. Wink
 
14 Ноя 2010 0:28

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
LaFam писал(а):
я приготовила 2 омлетика,чтобы сделать с криспами.на 2 омлета ушло 2 яйца и половина помидора..но сейчас смотрю на них и думаю много..я хочу еще мандаринку съесть или яблоко..вот думаю,если 1 бутерброд,а не 2 взять,это мало???

Лен, едим до насыщения! Никто кроме тебя не знает много это или мало. unknown И речь про обед, надеюсь, и омлет не жарила?
 
14 Ноя 2010 0:29

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Paloma_ukr писал(а):
заниматься физкультурой надо в меру.

Ой,это не физкультура,а трудотерапия на даче,всю неделю по семь часов с 15-м перерывом,пока появилось немного свободного времени. Embarassed
 
14 Ноя 2010 0:35

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
tase4ka писал(а):
Ой,это не физкультура,а трудотерапия на даче,всю неделю по семь часов с 15-м перерывом,пока появилось немного свободного времени.

упс...малина, точно! Embarassed Мне фитнес-инструктор говорил, что нежелательно заниматься каждый день - для того, чтобы сбрасывать вес, организм должен отдыхать. Smile
 
14 Ноя 2010 0:37

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Цитата:
Лен, едим до насыщения! Никто кроме тебя не знает много это или мало. unknown И речь про обед, надеюсь, и омлет не жарила?
тогда возьму тот,что побольше)))на обед,конечно))жарила в духовочке на фольге и без масла))ХОРОШАЯ АВА!!!!!ПОХОРОШЕЛА ПРЯМ)) sharik Romashki good
 
14 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Paloma_ukr писал(а):
организм должен отдыхать.

Золотые слова,просто спешила сделать,пока дождей нет.Ничего,уйдет мой привес,это ж не из-за нарушений,а просто "трактором "себя представила mocking rofl2 rofl2 Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
tase4ka писал(а):
а просто "трактором "себя представила

ой насмешила) girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Цитата:

Золотые слова,просто спешила сделать,пока дождей нет.Ничего,уйдет мой привес,это ж не из-за нарушений,а просто "трактором "себя представила
кстати я читала,что если заниматься активно,а потом можно даже ничего не делать и жир будет немного сжигаться)))главное,что ты всю неделю не ела торты с утра до вечера girl_haha а спорт это хорошо)))
 
14 Ноя 2010 1:13

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
И я и я ,и я того же мнения!!!Ой,девочки,извините за флуд,прекращаем. Embarassed
 
14 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Привет девочки ! Мое завтрашнее меню. З. Бутер+чай О. борщ без мяса У. Гречка с овощами. Девочки,с новыми авочками, настоящие красотульки !
 
14 Ноя 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Romashki
Меню на завтра:
Завтрак: 8:30 Оладьи "дюшес" с грушей 5 шт, молочный вермишелевый суп, чай с молоком, пряник, овсяное печенье.
Обед: 13:30 рассольник без мяса, но с картошкой, макароны т.с. с сыром (или фасоль, еще не решила), салат из пекинки с помидором, брынзой и болг. перцем, ч.л. подсолн. масла, з.ч.
Ужин: кефир 1% стакан, овощной суп, салат из моркови, корня сельдерея и капусты.
 
14 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
[quote="секрет@рша"]Юль,а муж то чё сказал..ему тож непонравилось? [/quote
муж был тоже не в восторге, именно он и придумал перестригаться)


Спасибо за слова утешения и за "по попе", девочки. Я перестриглась). В поисках идей пересматривала старые фотки, нашла пару трехлетней давности, притащила парикмахеру...

в общем, теперь я красивая и с новой мотивацией стройнеть - на тех фотках видно не только стрижку, но и фигуру...в коротких шортах...и вес там 55-57 кило... Хочу вернуть ту талию и ту попу!!

так что несистемные печеньки и не самую системную селедку я доедаю завтра на завтрак, а дальнейшее меню выглядит так:

о: макарошки (тс), вареный мороженный зеленый горошек, половина болгарского перца
у: печеные яблоки, творог, пахта

Вперед, к старой цели с новой мотивацией!
 
14 Ноя 2010 2:10

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
tase4ka писал(а):
На весах сразу +Кило и 100г!!!Приняла как должное,но обидно до слез,

praising friends Танюсь, ну не расстраивайся уйдет мы сестры с тобой из моих ушедших стрессовых -1, 5 кг.. +1 кг вернулось... вот
Шиповничек писал(а):
. Хочу вернуть ту талию и ту попу!!

Вот и не нарушай больше praising
Иришка, появилась! girl_in_love
Девочки, я кажись поняла.. почему не худеется, давно не пёкла ничего girl_haha
 
14 Ноя 2010 2:45

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Девуленьки,доброй ночи.
Не смогла я чисто физически осилить все что вы написали,но заметила много новых авочек.Все красивенькие,преобразившиеся girl_claping Поздравляю!Молодцы!
Целый день и вчера и сегодня была в запарке,были гости,но не нарушала.Хотя и отвесов тоже не было unknown .Меню было таким:
О.было две сосиски и ломтик твердого сыра.кофе.
У.фруктовый салат с творогом и стакан ряженки.
Еще раз всем доброй ночи! girl_bye
 
14 Ноя 2010 3:01

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

49 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет! Rose

Завтрак 9.10

- 2 кусочка копченой колбасы
- 1 пастила + 1 шок. конфета
- черный кофе

12.00 - черный чай

Обед 13.45

- щи с 1 ч. л. сметаны
- гречка + мал. кусочек мяса + салат из свежей капусты
- чай зеленый

Ужин 17.10

- гречка
- 1 апельсин
- чай

Физическая активность

35 минут - йога
20 минут - осн. движения ТЖ
 
14 Ноя 2010 3:08

Распечатать сообщение
М@Shуля

Маша

40 лет
Саратовская область, Энгельс

М@ShуляМои рецепты
Мне очень-очень стыдно.... Сегодня поужинала творог +киви с яблоком в блендере и меня начало тошнить, терпела с час а потом поела холодца. Знаю не системно, но не выдержала.
 
14 Ноя 2010 3:35

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
М@Shуля писал(а):
Сегодня поужинала творог +киви с яблоком в блендере и меня начало тошнить, терпела с час а потом поела холодца. Знаю не системно, но не выдержала.

girl_devil лучше б сразу холодцом поужинала, и без нарушений и вкусно было бы unknown
 
14 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
М@Shуля

Маша

40 лет
Саратовская область, Энгельс

М@ShуляМои рецепты
Да, хотела ужин полегче сделать, а холодец на завтра. Не думала, что на творог такая реакция пойдет. Сижу и сама себя ругаю... Embarassed
 
14 Ноя 2010 7:38

Распечатать сообщение
Gemchugina82

Наталья

41 год
Борзя

Gemchugina82Мои рецепты
Девочки, не знаю что происходит, ем по системе, но вчера + 100, сегодня +200, ну в общем я уже 65,5 unknown , КД не скоро, проверьте меню за 2 дня, плииз
Позавчера: З. 9.00. Две слойки наполеон, сало немного с кусочком хлеба, чай ромашковый. О. Гречка с молоком, яблоко, чай зел. У. Окорочок отварной без кожи. Вчера: З. Печеньки с маслом слив., тортик маленько, чай ромашковый с сахаром, О. Борщ системный, без картохи, с курочкой, чай зел., У. Гречка, 2 яблочка.
Вообще, системлюсь наверное неделю, сначала скинула до 64, 5, а потом + + + unknown
И еще вопрос не в тему, извините. Доче 2 годика, вчера зацепилась ушком с серьгой, сегодня смотрю над дырочкой шишечка с гноем белым и сзади вылазит этот гной, че делать, снимать и заращивать, или ничего страшного и можно пообрабатывать? И чем? Перекисью хватит капать просто? Или надо постоянно снимать серьгу и полностью обрабатывать? Подскажите пожалуйста
 
14 Ноя 2010 8:43

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Нежная Животная писал(а):
Привет!


Привет, потеря! Позавчера о тебе вспоминали, куда пропадала, как успехи, Маша?

Gemchugina82 писал(а):
Подскажите пожалуйста


Наташа, капай на воспаленное место и передергивай сережку. Если на ней увидишь налет, то придется снимать и обрабатывать. Кушаешь правильно.

Доброе утро!

Мое меню:

З - каша овсянка, как обычно с маслом и медом, хурма, зч

О - рыба на свекольной подушке, салатик капустный, зч, яблоко

У - овощное пюре хочу попробовать.
 
14 Ноя 2010 9:06

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Доброе утро,девочки! morning1
Я на пять дней покидаю форум, но не вас и не систему Yahoo! Yahoo!
К концу недели появлюсь и отчитаюсь об успехах, которые непременно будут girl_haha good2
Всем отвесиков, любви и здоровья.Держите за меня кулачки и не забывайте girl_in_love air_kiss girl_bye
Страница 274 из 500

Наверх