Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
11 Янв 2015 17:24

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго времени суток! Ой как же сегодня сложно то мне wacko1 ... хоть держите меня семеро. Дома моя любимая вкусняшка и я еле удерживаюсь что бы не всю миску к себе подтянуть girl_haha пока за весь день 3 стаканчика съела..... последний прием через 2 часа хочу просто рис отваритьс зеленым горошком... Благо вкусняшка та подошла к концу girl_haha теперь бы миску не стать облизывать Embarassed
 
11 Янв 2015 22:19

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
[quote="Мари-"]Девочки, за первый день ушел 1 кг, конечно это водичка, но главное начать![/quote
А у меня весы в разных местах комнаты показывают разное значение girl_haha Новые надо покупать. Потом как взвешусь nyam2
У меня время не правильно показывает unknown
 
11 Янв 2015 22:51

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Любовьия писал(а):
А у меня весы в разных местах комнаты показывают разное значение
Думаю это не весы, а пол неровный,а сама взвешиваюсь только в ванной на плитке и в определенном месте.
 
12 Янв 2015 0:37

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
Мари- писал(а):
Думаю это не весы, а пол неровный,а сама взвешиваюсь только в ванной на плитке и в определенном месте.

Спасибо, точно, буду взвешивать себя в ванной, и никто не увидит good2
 
12 Янв 2015 1:24

Распечатать сообщение
KarinaG

Karina

34 года
Москва

KarinaGМои рецепты
а я вот никак не могу себя заставить сесть на диету((
 
12 Янв 2015 2:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А мы не на диете. Мы на дробном питании.
 
13 Янв 2015 0:18

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ох..завтра опять будет мучительный день.... будут пельмешки.... это надо удержать себя и не съесть их больше чем положено nyam2 А сейчас ритуал на вечер кручения обруча ....
 
13 Янв 2015 0:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Так ешь по стаканчику хоть каждые 2часа. Главное не больше и не чаще.
 
13 Янв 2015 11:07

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так ешь по стаканчику хоть каждые 2часа. Главное не больше и не чаще.

А у меня вес стоит на месте, прямо обидно unknown Три дня не взвешивалась, а сегодня - облом))))
 
13 Янв 2015 14:28

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Ох..завтра опять будет мучительный день.... будут пельмешки.... это надо удержать себя и не съесть их больше чем положено nyam2 А сейчас ритуал на вечер кручения обруча ....
--кстати,проверено-в стаканчик входит 12 вареных пельмешков..ну может +,- 1 ,2 .в зависимости от размера.. morning1 New Year Tree New Year Time New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year ggg New Year gifts Ну и всех с наступающим Старым Новым годом!!! New Year Tree
 
13 Янв 2015 18:39

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Всем привет! Стаканица продолжаю, все очень нравится,всем довольна и никакого напряга. Ем все,даже тортик,но вечером грешить им не стала, перенесла на утро.Всем удачи!
 
13 Янв 2015 19:11

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

55 лет
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Девочки-красавицы!
Всех с наступившим Новым Годом! New Year Tree
Наступающим Старым Новым Годом! New Year Tree
Пусть в Новом Году сбудутся все наши мечты!

Горпинка
Yrsyla
Мари-
Любовьия
KarinaG
Удачных стаканчиков! girl_bye New Year Snegurochka
 
13 Янв 2015 20:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Любовьия писал(а):
А у меня вес стоит на месте, прямо обидно Три дня не взвешивалась, а сегодня - облом))))

То что вес стоит, это нормально. А взвешиваться каждый день нельзя. Выбери себе 1 день в неделе и в него взвешивайся. Мы тут в большинстве по пятницам вес контролируем. Вот за неделю и смотри чего добилась. Причем взвешиваться надо утром. После туалета и до завтрака. Именно в этом случае весы покажут реальную цифру.
 
14 Янв 2015 1:49

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
Девчонки, всех с Новым Старым Годом!!!! New Year ggg
Света, да я просто для себя хотела подглянуть)))) Но хотя бы не растет girl_haha Хотела у тебя спросить, а очищение организма не делала через активированный уголь? И если не секрет, сколько ты веса потеряла? И через какое время? Просто я еще всю ветку не прочла. Может быть ты где то и писала.
Питания я придерживаюсь строго. И это совсем не трудно. Rose
 
14 Янв 2015 10:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А я ща весом как таковым не слежу. Я об'ем серию. Мне это интереснее. Результаты на линеечках у меня указаны.
 
16 Янв 2015 21:57

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Здравствуйте ,девочки! Хочу присоединиться к вам ,во всяком случае попробую .Я поправилась после болезни на 15 кг и сейчас вес продолжает расти .Пробовала дюкана ,как то не пошло. На диетах сидеть вообще не могу,так как люблю готовить ,ну и кушать конечно Embarassed .В общем с завтрашнего дня я с вами.
 
16 Янв 2015 22:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Здравствуйте ,девочки! Хочу присоединиться к вам ,во всяком случае попробую

Rose Rose Rose

Олюня7777 писал(а):
В общем с завтрашнего дня я с вами.

Добро пожаловать Romashki
 
16 Янв 2015 22:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
На диетах сидеть вообще не могу,так как люблю готовить ,ну и кушать конечно

Ну, тогда, Оль, ты по адресу пришла.
 
17 Янв 2015 9:47

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Девочки, привет! За первую неделю ушел 1 кг, правда он ушел за первый день, но потом 300г вернулись, хотя не нарушала, потом и они растаяли.Подтянулся живот, в талии -2см,и вообще в теле легкость.Ем через 2-3ч, но меню буду пересматривать, перестала есть фрукты( видно от страха, что буду голодной),мало ем салатов, а от сюда проблемы со стулом.В общем подкорректирую питание, через неделю отчитаюсь,хотелось бы скидывать по 1кг в неделю, посмотрим что получится.Всем новичкам добро пожаловать, хотя я сама всего неделю, но кажется , что уже давно. Rose
 
17 Янв 2015 10:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мари- писал(а):
За первую неделю ушел 1 кг, правда он ушел за первый день, но потом 300г вернулись, хотя не нарушала, потом и они растаяли.Подтянулся живот, в талии -2см,и вообще в теле легкость

Отличный результат. А про 300г вот что скажу: то что они могут гулять это вполне нормально. Потому и рекомендуют взвешиваться не чаще 1раза неделю.
Мари- писал(а):
хотелось бы скидывать по 1кг в неделю,

Не гони лошадей. На стаканчиках худеешь медленно, но верно. Без стресса для организма. Ты ж столько лет набирала свое "богатство", а расстаться хочешь заиодиин миг! Так нельзя.
Мари- писал(а):
перестала есть фрукты( видно от страха, что буду голодной),мало ем салатов, а от сюда проблемы со стулом

Нет, так нельзя. Надо есть все это. Можно и отдельным приемом пищи, а можно и. С основным меню. Это уже не важно. И не забываем пить воду.
 
17 Янв 2015 12:10

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Мари- писал(а):
Девочки, привет! За первую неделю ушел 1 кг, правда он ушел за первый день, но потом 300г вернулись, хотя не нарушала, потом и они растаяли

Приветик! меня бы такой результат очень устроил .
Lana_nov писал(а):
Нет, так нельзя. Надо есть все это. Можно и отдельным приемом пищи, а можно и. С основным меню. Это уже не важно. И не забываем пить воду.

Света ,а я что то побаиваюсь .Время 12 ,а я уже два раза покушала бутерброды с красной рыбкой ,боюсь так еще больше наберу .В стакан входят изумительно! нужно было лучше бы какой фруктик скушать ,.Но что то на лыжах пробежалась ,проголодалась ,как волк.
Нашла классный калькулятор ,там посчиталось ,что воды мне надо выпивать 2.200 wacko1 А я её почти не пью ,точнее вообще не пью .Света ,хорошо ,что напомнила ,сейчас пойду налью и на стол поставлю .
 
17 Янв 2015 14:45

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Нет, так нельзя. Надо есть все это. Можно и отдельным приемом пищи, а можно и. С основным меню. Это уже не важно. И не забываем пить воду.

Воды я выпиваю 2-2,5 л, привычка.А вот о салатах... На обед ела куриную котлету с салатом ог+помид, салата получается совсом чуть-чуть,2 ложки, а без котлеты голодно будет. Тоже с фруктами: или одно яблоко или банан,конечно нужно привыкнуть, а то через полчаса опять кушать захочется.Буду стараться!
 
17 Янв 2015 20:34

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Мари- писал(а):
Воды я выпиваю 2-2,5 л,

А я вот сегодня негодяйка, напекла пиццы и съела 3 стакана . girl_blush girl_blush girl_blush2 girl_blush2 Завтра буду сгонять на лыжне .Воды выпила только литр .Но ничего ,главное начать . pooh_go pooh_go pooh_go
 
17 Янв 2015 23:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
А я вот сегодня негодяйка, напекла пиццы и съела 3 стакана

Что в один присест?, wacko1
 
17 Янв 2015 23:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Света ,а я что то побаиваюсь .Время 12 ,а я уже два раза покушала бутерброды с красной рыбкой ,боюсь так еще больше наберу .В стакан входят изумительно!

Все нормально. Главное, что бы не сухомяткой. Хотя бы с чаем.
Страница 520 из 607

Наверх