Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
30 Дек 2014 20:54

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Девочки, дорогие мои, всех вас поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья, мира, успехов во всех начинаниях!!!
Фото
[/b]
 
31 Дек 2014 13:56

Распечатать сообщение
Liska11

Марина

55 лет
Сибирь

Liska11Мои рецепты
Светлана, с прошедшим днем рождения! Здоровья, любви и благополучия!

Милые девочки! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, добра всем вам и вашим родным и близким!!!


New Year Go New Year Hi New Year ggg
 
31 Дек 2014 14:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

Идет Коза рогатая,
Идет слегка поддатая,
И песенки поет,
И пусть она рогатая,
И пусть слегка поддатая,
Ведь нынче Новый год!
Примите поздравления,
Отбросьте все сомнения,
Встречайте Новый год,
И пусть Коза рогатая,
Веселая, богатая,
Вам счастье принесет!
 
31 Дек 2014 15:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
01 Янв 2015 16:44

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! New Year Go
ДОКАТИЛИСЬ КАК ГОВОРИТСЯ...УЖЕ 15 ГОД ЗА ОКНОМ! New Year Tree
А Я -9 КГ ЗА ГОД В ИТОГЕ,МАЛОВАТО,НО ТОЖЕ НИЧЕГО! Embarassed
 
07 Янв 2015 13:35

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всех с Рождеством! Решила присоединиться к худеющим friends в свои 28 лет не довольна фигурой sad наверно от того, что люблю покушать nyam2 . При росте около 163 см..вешу 65 кг.... girl_sigh особенно заметно это в нижней части... это живот, ушки поверх брюк, бедра и ноги у же не такие худышки.. и на руках видно. Мне это не нравится girl_sad А впереди весна, лето girl_in_love Хочется что бы и живот был плоским))) Так что вот второй день питаюсь таким способом. Чашка на 250 мл... и ем что дома есть. Пью чай через пол часа или час с 1-2 конфетками. Еще кручу хулахуп ...Посмотрим,что получится. Надо бы приобрести весы... хорошая штука.
 
07 Янв 2015 15:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
07 Янв 2015 21:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Митинка писал(а):
А Я -9 КГ ЗА ГОД В ИТОГЕ,МАЛОВАТО,НО ТОЖЕ НИЧЕГО!

Ну, почему? Отличный результат good2
Yrsyla писал(а):
При росте около 163 см..вешу 65 кг....

Почти идеальный вес.
Yrsyla писал(а):
особенно заметно это в нижней части... это живот, ушки поверх брюк, бедра и ноги у же не такие худышки.. и на руках видно. Мне это не нравится

Насть, дробное питание не повредит в любом случае. Но те бе бы заняться еще и физкультурой, что бы подтянуть проблемные места.
 
07 Янв 2015 21:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
 
07 Янв 2015 23:35

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Насть, дробное питание не повредит в любом случае. Но те бе бы заняться еще и физкультурой, что бы подтянуть проблемные места.

Вот по вечерам кручу обруч.. не 10-15 минут конечно... пока столько не могу..... кручу лисапед для ног еще)))) и до пола руками гнусь) это пока весь мой запас упражнений
 
08 Янв 2015 0:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Как-то по ТВ одна культуристка показывала несколько упражнений, чтоб подтянуть те или иные места. Так вот, для того, что бы ушли галифе, надо делать махи ногами в сторону. Не высокие. Градусов 30-40.
 
09 Янв 2015 14:22

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Что то вот я ем так ем... и обруч кручу... а еще не чувствую себя похудеющей... unknown наоборот как будто пухну.... даже штаны с трудом застегиваются.... хм. Может хочу всего и сразу unknown Читаю тут странички кто то уже на третий день уменьшился на см или больше в объемах.... girl_in_dreams а я наоборот вроде или стою на том же месте... или пухну cray
 
09 Янв 2015 14:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А ты временной промежуток правильно насчитала? Может ты и раньше немного ела и достаточно часто? Ведь у тебя вес практически в норме.
Потом, если ты, так сказать, находишься в преддверии критических дней, то вполне можешь прибавить вес. Это естественно. Как только месячные начнутся, все придет в норму. Проанализируй что ешь. При употреблении большого количества соли и сахара происходит задержка жидкости. Ну, и последнее. Если ты усиленно занимаешься физкультурой, то наращиваемая мышечная масса весит больше, чем жир. Потому, кроме взвешивания, надо еще и измерять свои объёмы.
 
09 Янв 2015 17:39

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Хм... не знаю даже... нееее я раньше могла за один раз очень хорошо съесть))) то что сейчас могу разделить на 4 части каждые 2 часа.... а сейчас вот ем все то же самое порциями... через пол часа или чуть больше пью чай с конфетками 2-3 желейные или 1 шоколадная. Физкультура конечно не усиленная... так обруч , велосипед ногами, приседания..... Ну ладно посмотрим что к концу января получится.....
 
09 Янв 2015 19:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Yrsyla писал(а):
через пол часа или чуть больше пью чай с конфетками 2-3 желейные или 1 шоколадная.

А зачем ты пьешь чай с конфетами? Одно дело, если ты не можешь выдержать 2 часа. Тогда можно с чаем с'есть 1 маленькую конфетку. А у тебя получается, что еще не усвоилось то что ты только что с'ела, а ты подкидываешь еще в топку.. И не 1конфетку, а 2-3. Положила эти конфетки в свой стакан и посмотри сколько они там заняли место. Да, мы едим все. Можно и целый стакан сладостей с'есть. Можно и торт и любой другой десерт слопать. Но он должен не вылазить за пределы стакана. Т.е. В эту порцию должны войти и 1-е, и 2-е, и 3-е. Если ты жить без конфет не можешь, значит уменьшай порцию на их об'ем.
 
09 Янв 2015 20:03

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
Здравствуйте девочки. Примите пожалуйста в свою компанию Rose
Меня зовут Люба. При росте 172см вес 107кг Embarassed Конечно из-за роста я не смотрюсь толстой, но так мне этот вес надоел. У меня трое детей, всегда была можно сказать худой, а с 47 поперло. Особенно живот и попа unknown Я здесь у вас просто воспряла духом прочитав почти все страницы. Можно конечно и самой попробовать, но на миру и смерть красна girl_haha
А как вы эту линейку веса применяете? Вы уж простите за такие вопросы, но я на вашем форуме впервые.

Света, а я ем практически один раз в день, только в обед, утром не хочу, а вечером ниЗЗя. Значит мне нужно кушать два раза по стаканчику или все таки мне перейти на полный день. Вот тут мне честно не понятно unknown
 
09 Янв 2015 21:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Любовьия писал(а):
А как вы эту линейку веса применяете?

В смысле?
Любовьия писал(а):
я ем практически один раз в день, только в обед, утром не хочу, а вечером ниЗЗя. Значит мне нужно кушать два раза по стаканчику или все таки мне перейти на полный день. Вот

Конечно полный день. Обязательно 2 завтрака, обед, полдник и ужин как минимум. И все время по 250 мл еды.
 
10 Янв 2015 20:16

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Всем привет! хочу присоединиться к вашей дружной компании. На стаканчиках я уже сидела, да что только не пробовала,худею 5 лет,с 104 дошла до 76-77, при росте 176,недавно пошла еще на фитнес, но диету не держала, просто не ем после 18.00,но вес не уходил, хотя тело заметно начало подтягиваться.И тут праздники! Тренировок нет,на улице мороз не выйдешь,ела и лежала, в результате 79кг ,огромный живот и чувство тяжести.Сегодня первый день на стаканах,голода нет,тяжести тоже,с понедельника на работу и тренировки возобновятся, а это питание просто находка! От диет и ограничений устала, все равно срывы после них неизбежны.
 
10 Янв 2015 21:55

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
Привет.дорогие девочки.Давно с вами.читаю постоянно.выполняю не строго .зависит от настроения-когда хандра-не хочется что-то делать для себя-не контролирую.хотя есть не люблю.ем потому что вроде надо. напоминаю свои параметры .потому что линеечки нет.не знаю как её сделать и фото не могу -аватарку себе сделать-пишут размер не тот.так вот возраст-64.рост-170.вес -85.кг 3-4 гуляют туда- сюда периодически .хотелось бы 10 -минимум убрать. Но я вот из-за чего сегодня.вот попалось видео-ролик -упр-я Бубновского. http://ok.ru/video/36984982068
Советы и 10 упражнений Сергея Михайловича Бубновского.тут диагностика и упр .в частности-ходьба на ягодицах в теч.20 мин каждый день гарантирует -8 кг за 2 недели.говорит он. Я уже 20 мин походила на указанном месте сегодня.Пока.Счастливо.
 
10 Янв 2015 22:01

Распечатать сообщение
Любовьия

Любовь

66 лет
Астрахань

ЛюбовьияМои рецепты
Мари- писал(а):
Всем привет! хочу присоединиться к вашей дружной компании. На стаканчиках я уже сидела, да что только не пробовала,худею 5 лет,с 104 дошла до 76-77, при росте 176,недавно пошла еще на фитнес, но диету не держала, просто не ем после 18.00,но вес не уходил, хотя тело заметно начало подтягиваться.И тут праздники! Тренировок нет,на улице мороз не выйдешь,ела и лежала, в результате 79кг ,огромный живот и чувство тяжести.Сегодня первый день на стаканах,голода нет,тяжести тоже,с понедельника на работу и тренировки возобновятся, а это питание просто находка! От диет и ограничений устала, все равно срывы после них неизбежны.

Привет, Марина. Я сама здесь второй день, вернее на стаканчиках. 79кг, да это просто идеальный вес, и до каких кг хочешь похудеть? А мне бы хоть до 95 nyam2 Сегодня супчик налила, зять прослезился unknown Но буду держаться)))))
 
10 Янв 2015 23:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Любовьия писал(а):
Сегодня супчик налила, зять прослезился Но буду держаться)))))

Так часа через 2 к супчику еще можно, например, курочку с картошечкой, поезще через 2 часа тортик с чаем и т.д. Вроде ешь весь день, но при этом худеешь. И не забывай пить чистую воду и высыпаться. И тогда все получится.
 
11 Янв 2015 1:06

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Любовьия писал(а):
79кг, да это просто идеальный вес

У меня такая фигура узкие плечи,небольшая грудь,худенькие ручки-ножки и большая ж...и живот и бока,короче рахит, при росте 176.Хочу скинуть до 68, даже важно не столько кол-во кг,а главное убрать этот спасательный круг вокруг,поэтому пошла на фитнес,тело действительно подтягивается, а в купе с дробным питанием уверена все получится,тем более с такой дружной компанией.
 
11 Янв 2015 12:54

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Девочки, за первый день ушел 1 кг, конечно это водичка, но главное начать!
 
11 Янв 2015 15:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Мари- писал(а):
за первый день ушел 1 кг, конечно это водичка, но главное начать!

Ну вот, начало есть good2
 
11 Янв 2015 15:30

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
Ура! Получилось загрузить себе фоточку на аватарку!! girl_claping Rose Romashki good2
Страница 519 из 607

Наверх