«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, ну я как обычно! Пекла два раза почти подряд. Андрюшка одну порцию сам слопал

Yahoo! Yahoo! Yahoo! приветик-приветик!!!! ты все рекорды бьешь girl_haha Wink надо и себе ка-нибудь повторить girl_haha Wink

Пламя писал(а):
Вот целый


А это порционная вкуснятина! (поизвращалась я вчера)

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 вау ,супер красота- спасибо за такой шедевральный отчетик! Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

MariaЯ писал(а):
а в мульте такой можно запечь???????????????

вот Оксанка Пламя в мульте пекла- вроде неплохо получилось..но все же в духовке лучше..а еще в самом начале темки девочка пекла одна- ей не понравилось..я не пекла unknown



anel1886 писал(а):
И я испекла, больше из интереса, как же так он возьмет и разделится на слои. И правда разделился))))) вкус....на любителя, у меня нижний слой толстоват получился, а бисквит тонковат. Наверное передержала в духовке. Пекла на водяной бане 1 час + 20 мин с фольгой. Что радует, готовится просто и быстро, а результат необычный. Наверное, был бы слой нижний поменьше, было бы вкуснее для меня. Несмотря на все но, съела в одиночку за день))) муж к сожалению с таким "кремом" не любит. Попробую еще испечь, только не так долго!!!

ну вообщем самое главное что сама все сьела- значит понравился- и будешь еще печь- это классно!!!! good2 good2 good2

YaroslavaFF писал(а):
Вот класс!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за оценку! Romashki
 
02 Май 2012 8:59

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот Оксанка Пламя в мульте пекла- вроде неплохо получилось..но все же в духовке лучше..а еще в самом начале темки девочка пекла одна- ей не понравилось..я не пекла


ну значит попробую на выходных потом напишу
просто духовки у меня нет
 
02 Май 2012 11:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MariaЯ писал(а):

ну значит попробую на выходных потом напишу

good2 буду ждать результата

MariaЯ писал(а):
просто духовки у меня нет

ясно..вроде Оксана писала что не надо сразу горячим вытаскивать- надо чтоб остыл в мультекастрюле а потом вытаскивать аккуратно а то порвется
 
02 Май 2012 14:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Светочка, специально для сестренки и мамы снова готовила это чудо-пирожное! Добавила клубничный ароматизатор - такой соблазнительный аромат!... wacko1
Мои девчонки остались в восторге! Спасибо ьольшущее еще раз, Светочка!!!
Фото

Фото

Фото
 
03 Май 2012 1:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Светочка, специально для сестренки и мамы снова готовила это чудо-пирожное! Добавила клубничный ароматизатор - такой соблазнительный аромат!...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер!!!! мне приятно что твоим маме и сестричке пришлось по душе пирожное Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! представляю с клубничным ароматом какое -мммм nyam2 nyam2 nyam2


Dellamisa писал(а):
Мои девчонки остались в восторге! Спасибо ьольшущее еще раз, Светочка!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!
спасибо за чудесный отчетик! sharik sharik sharik
 
24 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я сегодня готовила- на водяной бане, полную порцию Wink
посыпала какао сверху- вкусно вышло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


взяла разьемную квадратную форму, выстелила фольгой а потом еще пергаментом
Фото

- все нормально пеклось и не выливалось Wink
готовый пирог
Фото

и кусочек
Фото
 
02 Июн 2012 14:39

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Увидела умное пирожное в "Обедах" и, как наверное большинство, решила приготовить из любопытства.
Результат - положительный. Wink
Все замечательно расслоилось, ничего не потрескалось.
Я сразу поставила на водяную баню и фольгой закрыла сразу как верх подрумянился (минут через 20-25). Всего по времени пекла - чуть больше часа.
Завела полпорции, но форма небольшая - даже полпорции не вошло. Поэтому остаток запекла в формочках для кексов - получились маленькие пироженки. Больше всего мне понравился бисквитный слой - очень вкусный!
Отдельное спасибо за ссылку на видео. Я как-то не дружила с белками, а посмотрела видео и прекрасно взбила блендером. good2

Единственное - ванилина надо было ПОБОЛЬШЕ!!! Так как запах яиц был слишком выраженный. Я такого подвоха не ожидала. unknown
Только когда после холодильника - уже было нормально, без запаха.

Вот что получилось:
Фото


PS Доела последний кусочек и поняла на что это похоже - сливочное мороженное в вафельном стаканчике! girl_haha
 
06 Июн 2012 19:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
И я опять пекла пирожное, очень мне нравится! На этот раз с карамельным соусом, объедение! nyam2 good2
Светлана, спасибо огромное за рецепт вкусняшки! Rose air_kiss Romashki

Вот мой умничек! girl_haha






Фотки только не получились, очень темные, а корочка нормальная, не перегоревшая! Придется мне на слово поверить! Wink
 
07 Июн 2012 0:02

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Ляночка08
Светлана, спасибо за рецепт! Самое главное получилось много, а то мне все приходится делать в двойном размере! girl_haha Правда и это уже почти слопали! Короче, меня терзали смутные сомнения, когда я выливала в противень жидкую массу, с плавающими белками на поверхности. Однако все получилось и это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Romashki
 
07 Июн 2012 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
iriska_kr писал(а):
Увидела умное пирожное в "Обедах" и, как наверное большинство, решила приготовить из любопытства.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

iriska_kr писал(а):
Результат - положительный.
Все замечательно расслоилось, ничего не потрескалось.

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада

iriska_kr писал(а):
получились маленькие пироженки.

они тоже расслоились? а то я как-то хотела попробвоать но подумала что неравномерно разольется и не прослоится- и не пробовала

iriska_kr писал(а):
Отдельное спасибо за ссылку на видео. Я как-то не дружила с белками, а посмотрела видео и прекрасно взбила блендером.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 на здоровье

iriska_kr писал(а):

Единственное - ванилина надо было ПОБОЛЬШЕ!!! Так как запах яиц был слишком выраженный. Я такого подвоха не ожидала.
Только когда после холодильника - уже было нормально, без запаха.

unknown наверное на любителя- я вообще ванильный сахар сыплю на глаз girl_haha Embarassed

iriska_kr писал(а):
Вот что получилось:

nyam2 nyam2 nyam2 мм ,красивое пироженко good2 good2 спасибо за отчетик sharik sharik sharik

iriska_kr писал(а):
PS Доела последний кусочек и поняла на что это похоже - сливочное мороженное в вафельном стаканчике!

girl_haha good2 good2 good2 good2

Eni писал(а):
И я опять пекла пирожное, очень мне нравится! На этот раз с карамельным соусом, объедение!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что рецептик повторяется friends friends friends friends

Eni писал(а):
Светлана, спасибо огромное за рецепт вкусняшки!

Вот мой умничек!

на здоровье- шикарный умничек получился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за такой замечательный отчетик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
Фотки только не получились, очень темные, а корочка нормальная, не перегоревшая! Придется мне на слово поверить!

girl_haha girl_haha верим-верим Wink

Ольга107 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт! Самое главное получилось много, а то мне все приходится делать в двойном размере! Правда и это уже почти слопали!

Олечка. на здоровье- я рада что понравилось пирожное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ольга107 писал(а):
Короче, меня терзали смутные сомнения, когда я выливала в противень жидкую массу, с плавающими белками на поверхности.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends friends

Ольга107 писал(а):
Однако все получилось и это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер- я очень рада dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
09 Июн 2012 3:21

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
действительно умное пироженое!!! само по себе делиться на 3 части.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 удивительно wacko1 wacko1 мне очень понравилось, продукты доступные....
Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
Vitaliia

Вита

42 года
Кривой Рог

VitaliiaМои рецепты
Ляночка08, я вот тоже соблазнилась на ваш рецептик, но у меня пирожное разделилось только на две части и нам с мужем не понравилось кроме верхушечки, бисквитик получился вкусненький, оценил только муж сестры, он любитель молочных киселей, вот ему все пирожные и достались Embarassed Вот что вышло:
[URL=http://[censored piccy]/view3/3119900/9a3195b7b3aa40f7f314ffceb08e9e04/][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view3/3119899/f3171050395c51b15b667d1f50812eff/][/URL]
 
09 Июн 2012 18:25

Распечатать сообщение
oskar

Валерия

41 год
Украина

oskarМои рецепты
Добрый день ) сейчас пойду готовить Ваше пирожное! Завтра отчитаюсь ) Вот только вопрос молоко должно быть теплым или холодным? sharik
 
10 Июн 2012 9:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Gor писал(а):
действительно умное пироженое!!! само по себе делиться на 3 части.... удивительно мне очень понравилось, продукты доступные....
Огромное спасибо!!!

Лана- на здоровье- мне очень приятно что пирожное понарвилось friends air_kiss dance2 dance2 dance2

Vitaliia писал(а):
но у меня пирожное разделилось только на две части

бывает так почему-то..я так смотрю по фото у тебя нету среднего мягкого кремообразного слоя..может долго пекла?

Vitaliia писал(а):
и нам с мужем не понравилось кроме верхушечки, б

unknown эх..ну конечно мне жалко..но как говорят на вкус и цвет....
Vitaliia писал(а):
оценил только муж сестры, он любитель молочных киселей, вот ему все пирожные и достались

Yahoo! girl_haha Wink ну хорошо что нашли любителя и пирожное не пропало зря girl_haha Wink

Vitaliia писал(а):
Вот что вышло:

красивенькое атк получилось- спасибо за отчетик sharik sharik sharik sharik

oskar писал(а):
Добрый день ) сейчас пойду готовить Ваше пирожное! Завтра отчитаюсь ) Вот только вопрос молоко должно быть теплым или холодным?

не знаю успела я -уже видно нет-я беру молоко комнатной температуры..а если из холодильника то подогреваю чуток в микре чтоб слега теплое было..
ну как там впечатления? Wink
 
13 Июн 2012 15:32

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Светочка огромное спасибо.Очень вкусно!!
 
13 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
NBW писал(а):
Светочка огромное спасибо.Очень вкусно!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! такое красивое пирожное nyam2 nyam2 nyam2 sharik sharik good good good
 
15 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
oskar

Валерия

41 год
Украина

oskarМои рецепты
Прошу прощения, что не отписалась сразу Embarassed компьютер поймал вирус и только починили Embarassed Прикольное пирожное ) Спасибо за рецепт. Правда оно у меня не совсем получилось Embarassed Духовка старая и я не выдержала 170 градусов и за счет этого оно разделилось на 2 части и бисквит когда вытащила немного сел ( но это не помешало моим домашним разделаться с ним за субботний вечер, хотя я думала что останется на воскресенье гостям girl_haha
 
15 Июн 2012 17:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oskar писал(а):
Прошу прощения, что не отписалась сразу компьютер поймал вирус и только починили

friends friends бывает..

oskar писал(а):
Прикольное пирожное ) Спасибо за рецепт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! give_heart

oskar писал(а):
Правда оно у меня не совсем получилось Духовка старая и я не выдержала 170 градусов

ничего- главное что получилось- хоть и 2 слоя и понравлоись Wink sharik sharik sharik sharik

oskar писал(а):
но это не помешало моим домашним разделаться с ним за субботний вечер, хотя я думала что останется на воскресенье гостям

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это самая лучшая похвала Wink sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
17 Июн 2012 18:05

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
хожу, хожу всё, облизываюсь, облизываюсь,...
пора бы уже приготовить что-ли. в конце концов. а то так и не узнаю, какое оно
 
17 Июн 2012 18:06

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Решила печь сегодня,и хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?
 
17 Июн 2012 18:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?

Лиля, ставить в разогретую, в первые полчаса не открывайте духовку

Светик, ты не будешь ругаться? я на вопросик ответила sharik
 
17 Июн 2012 19:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
чебосита писал(а):
хожу, хожу всё, облизываюсь, облизываюсь,...
пора бы уже приготовить что-ли. в конце концов. а то так и не узнаю, какое оно

girl_haha да пора уж, пора Wink girl_haha girl_haha

ли-ли-я писал(а):
Решила печь сегодня,и хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?

бизнесвумен писал(а):
Лиля, ставить в разогретую, в первые полчаса не открывайте духовку


good2 good2 good2
я вот вроде последний раз как пекла в холодную духовку ставила...

бизнесвумен писал(а):
Светик, ты не будешь ругаться? я на вопросик ответила

да нет конечно- спасибо Rose Rose Rose
 
19 Июн 2012 2:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлана,спасибо Тебе большое за предоставленный рецепт пирожного. Rose
Вот мой фото-отчет
Фото

Пекла на пол порции , Smile нам очень понравилось!!! good2 nyam2
 
19 Июн 2012 10:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Светлана,спасибо Тебе большое за предоставленный рецепт пирожного.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Лика, привет give_heart give_heart очень приятно видеть тебя в этой темке air_kiss air_kiss air_kiss

Акилежна писал(а):
Вот мой фото-отчет

какое красивое пирожное получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - спасибо за такой замечательынй очтетик sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik \

Акилежна писал(а):
Пекла на пол порции , нам очень понравилось!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада- на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2012 14:14

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, сколько заманчивых отчетов видела в "обедах и ужинах"... nyam2 И наконец УРА! Yahoo! Я делала всю порцию на водяной бане. Мне понравилось! nyam2 Такое воздушное, а крем какой вкусный! girl_in_love Мне напоминает тот самый заварной крем в "Наполеоне". wacko1 Очень вкусно! good2 Спасибо большое за замечательное пирожное! Rose





Страница 10 из 23

Наверх