Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
02 Июл 2012 23:00
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||||
Спасибо!
Ага, только мне проще , я системлюсь максимум неделю, сгоняю привес за полгода ( в течении которого ела ВСЁ ), это уже второй раз , той осенью наела пару кэгэ и за неделю сбросила. Жаль, что не у всех так.
Сегодня поужинать не получилось, занималась обменом и продажей кроликов. Сейчас 9 часов вечера, хотела бифилайф выпить , а потом передумала, пойду зеленого чайку с мятой заварю.
Линеечку завтра поменяю. |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 1:01
|
Anilag58
67 лет Батайск |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, привет! почитаю позже...
Моё меню 3-ое июля 2012 Ккал Углеводы Жиры Белки завтракРецепт: сырники из микры, 197.0×грамм 574 64 26 22 Чавыча, 70.0×грамм 104 0 6 13 Слива сушеная (чернослив), 30.0×грамм 77 17 0 1 Всего за завтрак: 754 81 31 36 обед Яблоки, 100.0×грамм 47 10 0 0 Киви, 80.0×грамм 38 6 0 1 Помидоры (томаты грунтовые), 100.0×грамм 24 4 0 1 Редис, 30.0×грамм 6 1 0 0 Ряженка 2.5% жирности, 100.0×грамм 54 4 3 3 Гречка на воде без масла, 127.0×грамм 112 23 1 4 Масло подсолнечное, 8.0×грамм 72 0 8 0 Лук репчатый, 80.0×грамм 33 7 0 1 Всего за обед: 385 55 13 11 ужинРяженка 2.5% жирности, 300.0×грамм 162 13 8 9 Яблоки, 137.0×грамм 64 13 1 1 Слива сушеная (чернослив), 30.0×грамм 77 17 0 1 Киви, 80.0×грамм 38 6 0 1 Всего за ужин: 341 50 9 11 Всего: 1480 186 53 57 Мой план на день: 1200 - 1550; 135 - 252; 27 - 60; 60 - 136 Легкий недобор по белкам, но я думаю нормально - подсчет-то все равно не очень точный |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 1:12
|
полианна
анна 44 года МО |
|||||||||||||||||||||||
|
приветик
я типо сегодня исправилась
и смешно мне и как то прям уважительно к тебе, Танюш. с отвесами за разгрузки мерси Аленка- привет , здорово так описала любашкину семью , ну удачного начала лечения .
нет ! не опускай!!! борись, давай. что-нибудь должно получится хорошее. про красный, конечно, Валюшка пояснила...ну хоть пересдашь, для самооценки короче, хотелось бы тебе что присоветовать но нет...нечего.
Ирочка не переживай все скинешь, только давай держи себя , маленько может подрыгать ногами?и вода-вода стоит! попробуй без соли..
. и сорбет и свекольник взяла на вооружение
как прочла, так уржалась, Натали! целую тебя..фото . спасибо девули
моя круче каждый год ,12л, свинины пол туши, мешки картошки, лука, свеклы, моркови,, по молодости банки, но мы это особо не едим, денЮжку на дни рождения.. так что еще забыла??? и при этом была у нас тока 1раз... люблю ее!!!!!!!!!!!
Anilag58 отличный показатель молодцы. я сначало не поняла, что за цифры.. а это Б Ж У.
я седня продержалась у-бутеры с колбас ,майонезом, сл/ч о-картоха в мундире с подс маслом, салат 2 ложки огурц+помидор,п/масло, у-кусок скумбрии из духовки, чай. перед едой еще выпила бад - ветом . хочу попробовать. пью мало, надо исправляться, физ-ру не делаю.. |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 1:27
|
Anilag58
67 лет Батайск |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, почитала - у нас все хорошо! Анюта поржала над твоей свекровью!!! меня тоже зять любит
... приезжаю редко, привожу много, помогаю ежемесячно - не теща, а чудо-расчудесное ! А БЖУ- калории это с мужа началось - я ему считаю и себе по пути...
Валентинка! ты права, что заморачиваться - живи по системе и всё! Ноооо хочется же поскорее дойти до рекомендованных 65кг, вот и прикидываю куда податься для ускорения процесса - хотя мозгами все понимаю - тише едешь, дальше будешь . Пиня вроде не толстенький у Любаши, а храпит - муж у меня после сброса лишних 16кг перестал храпеть! может у Пини тоже лишний вес все-таки?.
Фотки Паллады не успела преобразовать - долго у меня через Радикал получается, а на работу уже пора...
Всем пока, приятных похудательных снов и совушкам позитивного общения! |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 2:22
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||||
а чего смешного-то?
Ну не работаю я (пока ) , а зайцы - это моя радость и гордость. |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 10:19
|
Anilag58
67 лет Батайск |
|||||||||||||||||||||||
Танюша, а мне так тепло стало от сообщения о твоих кроликах . У нас в моем далеком детстве тоже были кролики!
Девочки, а я пожалиться Начальник вышел из отпуска... думаю ну все отдохну , а он сегодня заявляет - ну ты недельку ещё "попаши" в прежнем темте (за меня) пока я в курс дела вхожу.... Ну вот и сегодня опять штаб, торги, протоколы... и я ещё мечтаю 3 для отгулов забрать . ПоЖалилась и легче стало! |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 11:27
|
Клуся
52 года ХМАО |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки!!!
А мы и не сомневались
А мы так и думали)))) Они сами красивенные, а Пиня за всей семьей доедать должен.. Вот его попа наверное и красивенно-круглая
Я это знаю Вот и хотела решать вопрос о пересдаче... Одну я получила в сессию- осенью... Готовиться было некогда за мамой ухаживала, и за эту же сессию мне за курсовую влепили, но проверили ее 16 мая... И Преподаватель на связь не выходит.... Ну Бог ей судья...
3-ки у меня всего две.. А четверку я хотела в эту же сессию пересдать, если бы они там не намудрили, у меня бы 3 попытки были бы, думаю у меня такое право было, другие по 6 раз пересдают.. эти дурацкие тесты. Просто скажите. что со всеми этими продлениями сессий, препод укатил и ушел в отпуск.... А персдать еще можно через компьютерное тестирование, а для него надо получить доступ. Его открыв тем, кто не сдал в сессию... Вот такая система....
Все возвращается, еще и с +,если жракать.... Я разгрузки применяла, как закончила, все вернулось
Может мне тоже обратно на систему?
Но зато дело сделала
Ну еще побарахтаюсь как та лягушка... Но увы, наверное...
Такую свекру грех не любить
Я тоже у Валюшки сорбет утащила |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 11:34
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||||
мечтаю познакомиться и в реальной жизни, может как-нибудь и получиться
Ну ничего Галусь, ты держись , а про отгулы прямо и скажи, нечего свои дни дарить кому-то
Всем привет!
После вчерашнего системного дня и 30 минут занятий пилатес, сегодня минус 1,2 кг , так что выше линейки на 900 г но думаю до выходных сгоню однозначно, мне они не нужны, пусть уходят к голодающим и анорексикам.
У Вовы минус 700 г, за него тоже очень рада
Вчера пришли результаты анализов, 2 норма 3-й превышают показатели норму в 2 раза... Этот гормон вообще вредный, если выше нормы то плохо, если ниже нормы вообще караул. Но выше всё же пишут лучше чем ниже. Короче позвоню врачу запишусь на пятницу на прием, а там узнаем что к чему и зачем. Меню на сегодня: Завтрак 7:40 фаршированные кабачки 2 шт, кусок торта "Вишневая горка" (он же "Монастырская изба"), безе, кофе с молоком. Обед 13:00 гречка с молоком, кусочек сыра с плесенью, з.ч. Ужин 17:00 творог 0%, яблочный сок, алыча 6 шт, мандарина. Убежала по дому работать, потом в магазин за огурцами и кефиром для завтрашнего дня. Буду позже, всем хорошего настроения! |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 19:45
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем приветы!
Да уж!
Молодчинка! Хвалю!
Моя такая же!
Молодца!!!!
Срочно Пиню на диету!!!!
Ну не раскисай! Ты же молодчинка у нас!
Да уж все очень странно при таких раскладах! У нас бы еще за тобой ходили и уговаривали пересдать!
Девочки, это такая вкусняха. Даже с водой!
И я! И еще добрая половина человечества. А кто не мечтает, просто еще не знает их!!!!
Молодцы!!!! Поздравляю! Так держать!!!! У меня сегодня +400 гр! Пойду линейку удалю, а то как ее поставила - так второй день привесы! Говорю же плоха на меня линеечки влияют!
Менюшку на завтра по-позже напишу! |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 19:47
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 20:30
|
Iri$k@
Новосибирск |
|||||||||||||||||||||||
Да ну вас! Не бывает так. Лопаете поди лишку. Читать некогда, позже. Ела так: З - черешня, кофе, бутерброд О - легкий, летний суп У - творог с молоком и ложкой меда. Не смогла я его протолкнуть, кислючий попался. Завтра планирую на супе посидеть. |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 20:31
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
Даже не знаю чем поклясться, что ничего не нарушала! Ну могла бы вебкамеру к себе приставила, чтобы могли онлайн следить за мной!
Все это оправдания. Не ела бы его лучше! Так, я поделала немного физ.упражнений на ноги и на пресс. Хронопитательное меню на завтра: З. 8.00 Яйцо, запеченное в помидоре. 2 штуки http://forum.say7.info/topic30169.html, хлеб 2 кусочка, чай. О. 12.00 Семга запеченная духовке, рис отварной, зелень, чай. Полдник. 17.00 Клубника, 30 гр горького шоколада, минеральная вода. У. 19.00 Овощной суп. Всем удачи и легкого похудения!!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 23:17
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем приветик!
Ничего смешного , у меня сегодня -400гр.
Тогда надо попробовать.
Круто!
А мы сегодня встали в 5 утра и поехали на рыбалку, поймали 1 чехонь и мелочи кошки , но не расстроились, т. к. весело провели время , а потом отца возила по делам ( на машине ), 2,5 часа провела за рулем , но мы устроили перерыв и заезжали окунуться в купели. Кайф!!!!!!
А в 5 часов вечера он купил мороженое и я просто не смогла отказаться , поэтому ужинать не стала . А обед был системный.
Линеечку двигаю на утренний вес. |
||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2012 23:30
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||||
а у нас 35 было жары сегодня, жуть
поставлю линейку через неделю, обещаю
Купила 2 кг огурцов и 2 литра кефира 1% завтра мы с Володей на разгрузке, он не против, даже на работу с собой берет. Я ему уже 400 г огурчиков помыла и порезала в контейнер, а кефир он себе купит по ходу на работу Так что меню: кефир и огурцы |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 0:07
|
полианна
анна 44 года МО |
|||||||||||||||||||||||
|
приветик
я тоже завтра попробую разгрузку...огурцы купила.
круто
нет, ну она нипричем
отлично так держать! вы молодцы!
не знаю как объяснить представила, что ты комочки меха из-рук-в руки передаешь...улыбнуло...в общем молодец
ты потихому ему папочки спихивай, потом ручки отрехнешь и помашешь
у меня маленько отвесило. меню у-печеньки с маслом,сл/ч. о-плов, ч.л. майонеза, щербет-кефир+клюква.. потом дочу уложила, прикорнула, очнулась и как потерпевшая, бегом на кухню и пол3 го еще пару-тройку-четверку ложек плова схомячила
у-молоко и яблоко. сижу голоднааяяяя.....не хочу и думать про завтрашнюю разгрузку. а то готова бежать и лопать |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 0:10
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||||
Я их завтра для вас сфотаю, самые маленькие реально выглядят как комочки меха.
ЛЮБА - МАРУСЬКА! Я тебе в личку написала , жду ответа. |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 1:20
|
buba999
45 лет Украина |
|||||||||||||||||||||||
|
Девчушки привет всем
Я вернулась
Наела в отпуске 3 кг,1,5 уже ушло.теперь нужно распрощаться еще со столькими.а они самые трудные для меня
2 дня строго на системе.вчера меню было таким: З.овсянка на молоке с бананом,батончик О.запеканка из кабачка,мяса,грибов и сыра У.рыба запеченая Сегодняшнее меню: З.кусок пиццы,1 сочник О.огурец,помидор,запеканка У.6 слив,симбивит Завтра планирую: З.бутер,баунти О.легкий суп с макаронами,салат из овощей У.помидоры с творогом С сегодняшнего дня снова занимаюсь бодифлексом. |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 1:35
|
Anilag58
67 лет Батайск |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, привет! сижу смеюсь над Анюткиными "ты потихонечку папочки ему спихивай"! аж до слез, а я уже накрасилась
. Вчера с честными глазами мне говорил, что я ему этот документ не отдавала ... пришлось распечатать сканированный и тогда он вспомнил, что в папочку его уже подшил без отправки на филиал . Веселюсь .Спасибо, девулечки за поддержку моральную - помогает веселее смотреть на жизнь! Пора уже на работу... поэтому только меню на сегодня
завтрак оладушки на сметане, 100.0×грамм Икра кеты зернистая, 30.0×грамм Бананы , 100.0×грамм Абрикосы сушеные без косточки (курага), 6.0×грамм Слива сушеная (чернослив), 6.0×грамм Всего за завтрак: 571 / 81 / 21 / 17 обед Яблоки, 210.0×грамм Помидоры (томаты грунтовые), 140.0×грамм Киви, 150.0×грамм Слива сушеная (чернослив), 30.0×грамм Сыр Латвийский, 50.0×грамм Всего за обед: 438 /55 / 14 / 16 ужин [size=12]Рыба отварная, 330.0×грамм Всего за ужин: 305 / 3 / 5 / 60 [/size] Всего: 1314 / 139 / 41 / 93 Мой план на день: Ккал/У/Ж/Б (1200 – 1550 / 135 – 252 / 27 – 60 / 60 – 136) Все в зеленом коридоре, в обед фруктовый смузи. Всем приятного общения и спокойных похудательных снов
Я уже на работе, а все уже спят. |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 2:41
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 9:05
|
Iri$k@
Новосибирск |
|||||||||||||||||||||||
Наконец-то.
Тронуться можно от таких подсчетов и даже похудеть от усилий при подсчете. Героическая дамочка.
Девушки
Сижу голодная, а потому с оголенными нервами, хорошо, что одна, а то всем бы конец.
Меню: З - кофе, горсть черешни /фрукты на голодный желудок это круто - загибаюсь не по-детски/ О - суп овощной У - как обед Пью травяной чай. Надоело буксовать, рывок хочу. |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 9:30
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем привет!
Молодечик!!!!
Здоровски! Тоже бы куда-нибудь окунулась!
Ай-ай-ай!!!!! Ну хоть говорила организму, чтобы принял за творог с кефиром???
Грустное у тебя сегодня меню, даже облизнуться не с чего! Не то что обычно ...
А что причем? Сколько раз уже так было: поставлю линейку - привесы, уберу - отвесы! Все мои беды из-за линейки
Вот здорово!
Ну вставай в строй и все уйдет!!!!
А я никак не могу себя по утрам бодик делать заставить. Только по вечерам Табатой занимаюсь и все!
Тебе не кажется, что пока присутствует первое не будет второго?!
Что у меня. Стоило только убрать линеечку и пришел отвесик. Сегодня 300 гр! Ем по плану. Работать осталось 2-3 дня (по бумагам в отпуске уже с понедельника, но и на самом деле скоро настанет!!!!) Так что буду ходить на пляж, купаться и загорать.
Всем удачного дня!!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 13:44
|
Ва__Та
40 лет Екатеринбург |
|||||||||||||||||||||||
|
Такого у меня еще не было сегодня кд и внимание!!! Вес 74,9.... Моя в шоке
Девочки дитю назначили диету нельзя молочное( только кефир) супы на мясном бульоне, консервы, сладкое, пшеничную муку( вот это самый капец так как ребенок и так акромя макарон ниче не ест(((() а где взять хлеб без пшеничной муки я подавно не знаю все что вчера в магазине пересмотрела с ней Вообщем сижу продумываю меню, каши на воде он у меня не ест, поэтому кашу отпадают как факт, супики буду овощные варить и с крупами, как обьяснить полутрогодовалому ребенку что нельзя его любимый сок и сыр не знаю, пока стойко не даю, вообщем опять сижу на сайте смотрю рецепты и хочу есть))) А еще из мяса можно только индейку кролика свинину баранину, ничего из этого не ест(((( как приготовить что бы съел думаю Всех с отвесами у кого привесы гоните их в шею |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 15:55
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем приветик!
Я с вами , только я огурцы с кефиром буду на обед и на ужин. В течение дня пью чай из смородиного листа.
Ага, только он не поверил и сегодня отвеса не дал. Ну за то вчерашний вес закрепился.
, это просто водичка задержалась. |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 16:10
|
Anilag58
67 лет Батайск |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, привет! я на минутку - засыпаю на ходу. Я по поводу подсчета калорий и БЖУ - это комп на форуме диета он лайн ГЕРОИЧЕСКАЯ дамочка, я за пять секунд вставлю питание, а он за секунду выдаст результат
. Так что потом только смотрю что добавить-убавить, чтобы организм в норме получил все ему причитающее БЖУ и калории. А вношу к нам менюшку- не набираю текст , а просто копирую... Все просто - заслуга моя в подсчетах совсем маленькая и не сложная . Главное потом не забыть все в коробочки сложить! сегодня сыр забыла - белка не додала телу
Меню на завтра (без копирования из калоризатора) Завтрак Сырники, курага, миндаль Обед Чавыча из МВ, помидоры, яблоко, ряженка Ужин смузи фруктовое(киви, яблоко, грейп, чернослив), ряженка. Все в "зеленом коридоре". Пока |
||||||||||||||||||||||||
|
04 Июл 2012 23:04
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||||
|
Всем привет! Немного напишу о приключениях меня в Израиле!
Думаю что подробности перелета не интересны, хотя как выяснилось что самолет опаздывал и посадка была жуткая все были зеленые,а я по незнанию все понять не могла что происходит ощущение что мы бомбить летим,а не садимся. Ну вот и аэропорт я на трясущихся ногах побрела искать Сашу, узнала его сразу. Он подхватил сумку и мы побежали к машине,видно быстро бегать у Любы научился В Израиле очень ровные дороги и много цветущих растений, Саша по ходу проводил мини экскурсию. Дома меня уже дожидалась Любушка ,Настя и Лера. Был накрыт обалденный стол, хочу заметить что Люба очень вкусно готовит, был постный борщ(просто обалденный). Люба запомнила что я люблю баклажаны поэтому баклажаны были в нескольких вариантах. Что было на столе помню смутно ,глаза разбежались. Любин дом обставлен со вкусом и любовью,очень уютное гнездышко. Вечером Саша с Любой повезли меня на набережную в очень симпатичное кафе с мягкими диванчиками,сидели смотрели на море возле пирса в воде плескалась рыба,ее там ловят ,жарят ,едят и опять смотрят как она плещется. С раннего утра мы поехали в мед .центр на обследование. Несколько моментов меня поразили,везде кондиционеры, приветливый персонал,очень уютно как в гостинице,после анализа крови КОРМЯТ ЕДОЙ! Это небольшая комнатка похоже на кафе,куча вкусной еды и бесплатно. Кушала тунец,нарезку овощей свежих,крисп,апельсиновый джем и кофе с молоком. Мы провели на обследовании целый день поэтому обед у меня тоже был. Врачи в основном не говорят по русски и Любушка переводила,а я просто мило улыбалась. Девчата Люба от меня ни на минутку не отходила все формальности уладила я только с трудом за ней поспевала. Все анализы крови были готовы за 2 часа. И чтобы обследовать весь организм достаточно одного дня . Все время было заранее расписано. Люба везде меня записала поэтому мы не ждали ,а приходили по времени. Я ни минуты не пожалела что приехала,за все время своей болезни меня так не обследовали.
Продолжение следует..... |
, я системлюсь максимум неделю, сгоняю привес за полгода ( в течении которого ела ВСЁ
, той осенью наела пару кэгэ и за неделю сбросила.
с отвесами
, здорово так описала любашкину семью
удачного начала лечения
.
но нет...нечего.
все скинешь, только давай держи себя
, маленько может подрыгать ногами?и вода-вода стоит! попробуй без соли..
. спасибо девули
... приезжаю редко, привожу много, помогаю ежемесячно - не теща, а чудо-расчудесное
, а он сегодня заявляет - ну ты недельку ещё "попаши" в прежнем темте (за меня) пока я в курс дела вхожу.... Ну вот и сегодня опять штаб, торги, протоколы... и я ещё мечтаю 3 для отгулов забрать
. ПоЖалилась и легче стало!
Ну ничего Галусь, ты держись
Молодца!!!!
У нас бы еще за тобой ходили и уговаривали пересдать!
поставлю линейку через неделю, обещаю