Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2015 14:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Натysya писал(а):
Вот решила с новыми силами в бой и теперь до конца , до победы .

Добро пожаловать! Раз уже один раз получилось, то и сейчас получится!!! Romashki
 
21 Ноя 2015 20:02

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Доброго времени суток. Вот уже полгода сижу в кустах. Читала ветку система и ГВ.Сегодня зарегистрировалась.После родов, благодаря системе, похудела на 20 кг. Хочу быть активным форумчанином. Принимайте в свои ряды! Wink
 
21 Ноя 2015 21:40

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
infizma писал(а):
После родов, благодаря системе, похудела на 20 кг.

Какая молодчинка! good good good good good
infizma писал(а):
Хочу быть активным форумчанином. Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать! Тут теперь мало общаются, так что приходи в ЖиХ или в Трынделки. friends Romashki
 
22 Ноя 2015 0:02

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV писал(а):
Какая молодчинка!

Спасибо. С первым на 30 кг худела. Вот ещё 10ку надо скинуть. Чувствую, без поддержки не смогу. Схожу в ЖиХ
 
24 Ноя 2015 16:32

Распечатать сообщение
Виктория-Савина

Виктория




Виктория-СавинаМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Срывы на системе были летом, поэтому набрала еще дополнительно 5 кг, щас все строго по системе, шаг в лево или право расстрел New Year ggg Девочки, может кто сталкивался, появилась холка на шее после родов. как убрать? Чтоб форум не засорять можете ответить лс. ОЧ ужасно смотрится sad
 
25 Ноя 2015 11:01

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
А-а-а. girl_cray girl_flirt У меня сегодня +500, а я не нарушала, но живот вчера болел и с утра побаливает, то ли от вчерашней капусты тушеной, то ли от овощей магазинных girl_hysteric Или до качелей дожила или до тех самых дней женских Embarassed . Одни предположения, но я расстроена очень
 
25 Ноя 2015 17:02

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
infizma писал(а):
У меня сегодня +500, а я не нарушала

Да не расстраивайся! Это же жизнь и мы не роботы. Это всего лишь 2 стакана чая. Уйдут, куда денутся! praising
 
25 Ноя 2015 19:19

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV писал(а):
Да не расстраивайся! Это же жизнь и мы не роботы. Это всего лишь 2 стакана чая. Уйдут, куда денутся! praising

Уже месяц вокруг 74 кружу. Показалось 73,9 и опять в +. Но сегодня заметила, что бока меньше стали. Я так на 80 стояла- вес не уходил, а объёмы уменьшались. girl_bye
 
25 Ноя 2015 19:35

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
infizma писал(а):
вес не уходил, а объёмы уменьшались.

Ну вот видишь! Организму виднее какой темп похудения для него безопаснее. Тем более, на мой взгляд, объемы важнее веса. Вес же на лбу не написан, а объемы видят все Wink
 
25 Ноя 2015 20:34

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV писал(а):
объемы важнее веса

praising согласна
 
27 Ноя 2015 14:29

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
Привет всем))!!!!

Я с вами))) Я Оля, со мной только на "ТЫ"!!!!

Наконец нашла темку. где можно пообщаться о системке и наших успехах))))

На системе я с понедельника(с 23 числа), стартовала с 69 кг, на сегодня 5 день и вес 66.5 кг, УРА!!!! На мне даже уже куртка застегнулась не так плотно))) Реально по объемам меньше стала немножко, но ощутимо)
 
27 Ноя 2015 14:47

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Янечихала писал(а):
стартовала с 69 кг, на сегодня 5 день и вес 66.5 кг,

Хороший старт! Молодец! Romashki
 
27 Ноя 2015 19:57

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Янечихала писал(а):
на сегодня 5 день и вес 66.5 кг,

Отличный результат! Молодчинка! Так держать!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2015 21:27

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
Спасибо, девочки!!!!!!!

Системничаю не первый раз, но всегда хотелось поддержки, а у вас тут дружно, это помогает ОГО-ГО как!!!!!!!!!!!!!!! Фото смотрела в соседней темке, впечатлилась очередной раз и с новыми силами продолжаю!!!
 
04 Дек 2015 11:19

Распечатать сообщение
Tuwen

Виктория




TuwenМои рецепты
Честно говоря, зная, что Мириманова сама располнела после диеты, сильно сомневаюсь, что результат закрепится... Правильное питание и час пешком в быстром темпе... Но это мое мнение...
 
06 Дек 2015 11:23

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Tuwen писал(а):
Правильное питание

Весьма расплывчатый термин! Ну и не все могут держать себя в рамках постоянно. В данной системе привлекает то, что от всего неправильного не нужно отказываться на всю жизнь. Каждое утро можешь есть, что хочешь без зазрения совести. Во-первых, при этом не толстеешь, а еще и худеешь, если соблюдаешь остальные правила. А, во-вторых, с утра много не съешь. Гораздо проще удержаться от вечерних зажоров. Всегда можно убедить себя потерпеть несколько часов до утра. Как убеждать себя, если перед тобой любимый торт, а по принципам правильного питания - его нельзя НИКОГДА!?
Если бы все было так просто, как вы пишите, то не было бы столько людей с избыточным весом.
Хотя, я согласна с тем, что каждый должен найти свой рецепт, который подходит именно ему. Даже система, при всей ее результативности, наверняка, подходит не всем по тем или иным причинам.
Если Вам удается держать свой вес в норме тем способом, о котором Вы пишите, то это заслуживает уважения! Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2015 2:16

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV писал(а):
Весьма расплывчатый термин! Ну и не все могут держать себя в рамках постоянно. В данной системе привлекает то, что от всего неправильного не нужно отказываться на всю жизнь. Каждое утро можешь есть, что хочешь без зазрения совести. Во-первых, при этом не толстеешь, а еще и худеешь, если соблюдаешь остальные правила. А, во-вторых, с утра много не съешь. Гораздо проще удержаться от вечерних зажоров. Всегда можно убедить себя потерпеть несколько часов до утра. Как убеждать себя, если перед тобой любимый торт, а по принципам правильного питания - его нельзя НИКОГДА!?
Если бы все было так просто, как вы пишите, то не было бы столько людей с избыточным весом.
Хотя, я согласна с тем, что каждый должен найти свой рецепт, который подходит именно ему. Даже система, при всей ее результативности, наверняка, подходит не всем по тем или иным причинам.
Если Вам удается держать свой вес в норме тем способом, о котором Вы пишите, то это заслуживает уважения! Romashki Romashki Romashki

Согласна с каждым словом
 
31 Дек 2015 19:33

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Девочки, поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть сбываются мечты о легком похудении на кулинарном сайте girl_haha .
Хороших отвесов, а главного желаю- ЗДОРОВЬЯ!!!
 
01 Янв 2016 12:18

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Оленька, спасибо! Девочки, всех с новым годом!!!!! New Year gifts
 
11 Фев 2016 10:31

Распечатать сообщение
lyussi

Людмила




lyussiМои рецепты
Объясните мне пожалуйста,если ГН гречки выше,чем у картофеля вареного,то почему надо есть гречку?
 
11 Фев 2016 14:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
lyussi писал(а):
Объясните мне пожалуйста,если ГН гречки выше,чем у картофеля вареного,то почему надо есть гречку?

Потомучто в этой системе питания не смотреться на ГН продукта. В этой системе есть списки сочетаемых продуктов между собой и правила к ним Wink существует много различных диет и систем питания и у каждой свои правила, свои продукты, сочетаемость. Wink
 
10 Мар 2016 1:18

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы всем !!!! sharik
попытаюсь начать систему ,или около того.
цель была достигнута в 2011году wacko1 сброшено на системе 10 почти кг
сейчас идет грудное вскармливание, поэтому с нарушениями и побллааааажечками я не в ЖИХе, а здесь.
сегодня был первый день.
немного зарядки.
у- вредности
о- гречка с подливой, чай с молоком, бассейн.
у-капуста тушен с мясом, чай
вечером чай с молоком morning1
для меня- прогресс, тк я ем на ночь.
girl_bye
 
10 Мар 2016 1:23

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
полианна писал(а):
приветы всем !!!!

привет.Добро пожаловать
полианна писал(а):
у-капуста тушен с мясом, чай

нет такого ужина по системе
Зайдите сюда и почитайте первую страничку http://forum.say7.info/topic71194.html в этой теме можете выставит своё меню,девочки проверят
полианна писал(а):
гречка с подливой, чай с молоком, бассейн.

с какой подливой
полианна писал(а):
сейчас идет грудное вскармливание, поэтому с нарушениями и побллааааажечками я не в ЖИХе,

я тоже кормила грудью и придерживалась системы Wink нас тут много таких Wink
 
10 Мар 2016 11:55

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
привет Светлана.
спасибо sharik , списки знаю. как написала выше в жих не пойду. вы там молодцы, но я пока не строго на системе, а с нарушениями, посижу здесь. мы с девочками здесь вес поддерживали, без строгача.
сегодня- зарядка
з- чай б/с смолоком, вредности.
0- гречка с подливой, чай.
у- та же капуста , чай с молоком.
на ночь тоже наверное чай, может и с молоком.
вчера нормально, есть не очень хотелось. но это наверное от усталости в бассейне.
dance2 dance2
изменения girl_claping
на ужин творог 200, чай с молоком
 
12 Мар 2016 10:46

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
привет всем.
вчера
зарядка. первый отвес в 450гр
з-вредности
о-остатки гречка с подлив и капуста с мясом.
у- карась на воде
у- бульон куриный и кусочек грудки


сегодня отвес еще 200гр, меню позже. попытаюсь сходить на аквааэробику unknown
пришла. понравилось good2
з- вредности
0- гречка на курином бульоне, 4 листика маринован имбиря, котлета куриная правильная на воде чуть масла,вода.
позже 4 глотка молочного коктеля
у- наверное творог 250. позже наверное чай с молоком.
Страница 747 из 751

Наверх