Соус из красного перца-маринад для мяса,рыбы,способы

Сообщение Автор
 
20 Дек 2015 23:09

Распечатать сообщение
Kat_ko

Катерина




Kat_koМои рецепты
Очумительно вкусные ребрышки вышли, спасибо Romashki
Это было первое применение этого классного соуса, вкус выше всех похвал, СУПЕР!!!! give_heart friends
 
21 Дек 2015 4:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Kat_ko писал(а):
Очумительно вкусные ребрышки вышли, спасибо Romashki
Это было первое применение этого классного соуса, вкус выше всех похвал, СУПЕР!!!! give_heart friends

ну я безумно рада! Yahoo! Yahoo! good
на здоровье! Wink
будет желание,Кать,попробуй курочку или окорочка запечь-тоже обалденно Wink good
 
21 Дек 2015 9:28

Распечатать сообщение
Kat_ko

Катерина




Kat_koМои рецепты
nata69
Уверена, что кура или её запчасти божественны в этом соусе nyam2 но есть одна засада(
Не едим магазинных кур в виду их неполезного откармливания...своих нету, а у купить, чтоб знать наверняка, что нормально кормят негде особо....да и морозильник занят говядиной, рыбой и фруктами с овощами))
Ну может удастся у друзей, разводящих скотинку для себя " оторвать" курятинки или индейки Embarassed
Обязательно тогда отчитаюсь)
 
21 Дек 2015 16:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Kat_ko писал(а):
nata69
Уверена, что кура или её запчасти божественны в этом соусе nyam2 но есть одна засада(
Не едим магазинных кур в виду их неполезного откармливания...своих нету, а у купить, чтоб знать наверняка, что нормально кормят негде особо....да и морозильник занят говядиной, рыбой и фруктами с овощами))
Ну может удастся у друзей, разводящих скотинку для себя " оторвать" курятинки или индейки Embarassed
Обязательно тогда отчитаюсь)

тогда да,лучше разжиться нормальной курицей
кстати,рыбу тоже запекают в этом соусе Wink
 
03 Янв 2016 8:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
крылышки,маринованные в этом соусе

Фото
 
28 Фев 2016 13:44

Распечатать сообщение
nezabudka5555

Надежда

47 лет
Пермь

nezabudka5555Мои рецепты
good надо сделать, но уже летом nyam2 girl_bye
 
28 Фев 2016 21:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
nezabudka5555 писал(а):
good надо сделать, но уже летом nyam2 girl_bye

удачи! Wink Romashki
 
24 Апр 2016 19:27

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Наташа, и снова Я Embarassed girl_haha girl_haha Вы уж простите) Rose добавляю Ваш чудо-соус во всевозможные блюда) вчера вот в соус с курицей вместо томата положила) мне так даже больше он( соус с курицей) понравился nyam2 а на свой д\р для сотрудников мариновала в Вашем соусе+чеснок+ч\перец+пири-пири+чуть майонеза... голени ( 4 упаковки) для гриля.... так я их готовыми сфоткать не успела)
Фото
Yahoo! а еще попробовал мой дядя,человек,который не ест курицу,но от запахов не смог удержаться) так он слопал 4 (ЧЕТЫРЕ) голени!!! я в шоке была)) приятном) и каждую голень он клал в тарелку со словами: "Эх, как же хороша эта курочка"Yahoo! у тети глаза на лоб вылезали)))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО!!! Каждый год буду закрывать такой соус на зиму! Курица особенно обалденно в нем получается! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Апр 2016 2:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Наташа, и снова Я Вы уж простите)

что,ты,Ириш?
я всегда рада тебя видеть Yahoo! Yahoo!
твои отзывы доставляют огромное удовольствие! good2 good2 Wink
Ырка)) писал(а):
мне так даже больше он( соус с курицей) понравился а на свой д\р для сотрудников мариновала в Вашем соусе+чеснок+ч\перец+пири-пири+чуть майонеза... голени ( 4 упаковки) для гриля.... так я их готовыми сфоткать не успела)

good2 good2
вкуснющий маринад получился! good2 good2 nyam2 nyam2
Ырка)) писал(а):
а еще попробовал мой дядя,человек,который не ест курицу,но от запахов не смог удержаться) так он слопал 4 (ЧЕТЫРЕ) голени!!! я в шоке была)) приятном) и каждую голень он клал в тарелку со словами: "Эх, как же хороша эта курочка" у тети глаза на лоб вылезали))))))))))

girl_haha girl_haha good2 good2
вот это да! Wink Wink girl_haha girl_haha
удивил дядя племяшку и жену! good2 good2 good2
думаю,это наивысшая похвала курочке и твоему кулинарному таланту
на здоровье всей семье! Wink Drinks or Beer
и спасибо огромное,дорогая,за твой позитивный,увлекательный и веселый отзыв girl_in_love Romashki
и посмеялась и порадовалась одновременно! Wink Yahoo! dance2 friends
 
26 Апр 2016 23:56

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
girl_haha girl_haha good2 good2
вот это да! Wink Wink girl_haha girl_haha
удивил дядя племяшку и жену! good2 good2 good2
думаю,это наивысшая похвала курочке и твоему кулинарному таланту
на здоровье всей семье! Wink Drinks or Beer
и спасибо огромное,дорогая,за твой позитивный,увлекательный и веселый отзыв girl_in_love Romashki
и посмеялась и порадовалась одновременно! Wink Yahoo! dance2 friends


да уж)) это не мои, а Ваши!!! таланты соблазнили даже моего дядюшку,на не любимую им курочку))) а жена вообще в шоке была, вечно она со своими тремя мужчинами мучается) один любит курицу,двое других - вообще ее не едят wacko1 и так со всеми продуктами)))) отдала ей баночку этого чудо-соуса,чтобы дяде курочку запекала dance2 Спасибо еще раз,Наталья, огромное от все семьи Romashki Romashki Romashki и рада,что смогла Вас повеселить Wink give_heart give_heart give_heart

кстати, сейчас вот разговаривала с тетей, она никак не нарадуется.... уже несколько раз запекала курицу в этом соусе и ее едят все трое!!! и муж,и сыновья Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 14:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
да уж)) это не мои, а Ваши!!! таланты соблазнили даже моего дядюшку,на не любимую им курочку))) а жена вообще в шоке была, вечно она со своими тремя мужчинами мучается) один любит курицу,двое других - вообще ее не едят wacko1 и так со всеми продуктами)))) отдала ей баночку этого чудо-соуса,чтобы дяде курочку запекала dance2 Спасибо еще раз,Наталья, огромное от все семьи Romashki Romashki Romashki и рада,что смогла Вас повеселить Wink give_heart give_heart give_heart

кстати, сейчас вот разговаривала с тетей, она никак не нарадуется.... уже несколько раз запекала курицу в этом соусе и ее едят все трое!!! и муж,и сыновья Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Ириш,как приятно об этом читать Yahoo! Drinks or Beer
теперь все трое мужчин едят курицу! Yahoo! girl_haha
и тетушке полегче,не нужно ломать голову,чем накормить своих приверед girl_haha
на здоровье всей семье!
спасибо за увлекательные отзывы Romashki girl_in_love
 
28 Апр 2016 1:53

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ириш,как приятно об этом читать Yahoo! Drinks or Beer
теперь все трое мужчин едят курицу! Yahoo! girl_haha
и тетушке полегче,не нужно ломать голову,чем накормить своих приверед girl_haha
на здоровье всей семье!
спасибо за увлекательные отзывы Romashki girl_in_love


Спасибо,но сама понимаю,что отзывы у меня, зачастую, занудные) потому что хочется все рассказать))))))))) Embarassed unknown girl_haha Спасибо Вам еще тысячу раз за этот ПРЕКРАСНЫЙ соус из вяленого перца! Закрывала соус Ваш и Евы... после разных "опытов" сделала вывод: Ваш соус идеально подходит для маринования, соус Евы - для добавления в супы и салаты. Буду закрывать и тот, и другой летом. Спасибо вам,мои любимые мэтры кулинарии give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2016 21:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Спасибо,но сама понимаю,что отзывы у меня, зачастую, занудные)

Ириш,ни в коем случае! Wink
я с огромным удовольствием читаю твои отзывы! good2 good2 Yahoo! Wink friends
так что всегда пиши,а я с радостью буду их читать! Yahoo!
Ырка)) писал(а):
Спасибо Вам еще тысячу раз за этот ПРЕКРАСНЫЙ соус из вяленого перца! Закрывала соус Ваш и Евы... после разных "опытов" сделала вывод: Ваш соус идеально подходит для маринования, соус Евы - для добавления в супы и салаты. Буду закрывать и тот, и другой летом. Спасибо вам,мои любимые мэтры кулинарии

спасибо,дорогая и не за что! Wink
рада,что хоть чем-то могу помочь Yahoo! Drinks or Beer
 
30 Авг 2016 23:01

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Наталья,здравствуйте Romashki Сегодня купила 3.5 кг оч красного и мясистого перца Yahoo! специально для приготовления этого чудо-соуса-приправы nyam2 nyam2 nyam2 офигенская штучка для маринада nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Вернусь с отчетом через 3 недели girl_haha Спасибо еще раз за этот рецепт! Rose Rose Rose
 
31 Авг 2016 11:51

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Наташа, здравствуйте, начиталась я тут про этот чудо-соус, решила и я приготовить. Уж очень много отзывов. Вчера вечером 2кг. красного мясистого перца, засыпала солью. Сегодня появилось много воды, слила и еще притрусила солью, чтобы открытые места на перце не заплесневели. Стоит на кухне, не в холодильнике. Через 3 недели отпишусь, что получилось. Кстати мы Ириной одновременно поставили просаливаться перец. Вместе и придем с отчетом. girl_haha
 
31 Авг 2016 21:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Наталья,здравствуйте Romashki Сегодня купила 3.5 кг оч красного и мясистого перца Yahoo! специально для приготовления этого чудо-соуса-приправы nyam2 nyam2 nyam2 офигенская штучка для маринада nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Вернусь с отчетом через 3 недели girl_haha Спасибо еще раз за этот рецепт! Rose Rose Rose

Yahoo! Yahoo! good2 good2
Ириша,делай на здоровье!
мне безумно приятно,что ты не забываешь об этом рецепте
удачи тебе и побольше соуса! Wink Drinks or Beer
 
31 Авг 2016 21:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Наташа, здравствуйте, начиталась я тут про этот чудо-соус, решила и я приготовить. Уж очень много отзывов. Вчера вечером 2кг. красного мясистого перца, засыпала солью. Сегодня появилось много воды, слила и еще притрусила солью, чтобы открытые места на перце не заплесневели. Стоит на кухне, не в холодильнике. Через 3 недели отпишусь, что получилось. Кстати мы Ириной одновременно поставили просаливаться перец. Вместе и придем с отчетом. girl_haha

Люба,на здоровье! Wink
рада,что этот рецепт привлек твое внимание Yahoo!
все ты делаешь правильно,молодец!
жду твоих впечатлений через три недели
удачи,вкусного соуса и блюд с ним Wink Romashki
 
01 Сен 2016 11:04

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Сегодня перцев поубавилось почти втрое. Сока сливала много в первый раз. Три раза набирался сок, а сегодня я прямо в кастрюле перемешала рукой все это великолепие, аромааат стоял nyam2 Все окутано солью, но уже не сухой естественно, а сырой соляной кашей. Стоит так же вне холодильника. Ждем дальше.
 
01 Сен 2016 19:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Сегодня перцев поубавилось почти втрое. Сока сливала много в первый раз. Три раза набирался сок, а сегодня я прямо в кастрюле перемешала рукой все это великолепие, аромааат стоял nyam2 Все окутано солью, но уже не сухой естественно, а сырой соляной кашей. Стоит так же вне холодильника. Ждем дальше.


Любаша,спасибо за репортаж с места событий,очень интересно читать! good2 good2
а зачем перемешала перец?
перемешивать не нужно Wink
 
02 Сен 2016 10:55

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
nata69 писал(а):
а зачем перемешала перец?

Не нужно? unknown Просто я подумала, чтобы не было открытых мест на перце, во избежание заплесневения. Но перемешала как, слегка поворочила. Больше не буду. В холодильнике катастрофически не хватает места, что бы их туда положить. Боюсь забродят. Пахнут вкусно. А если их переложить в емкость меньшего размера (они значительно уменьшились) и в холодильник? Но это опять их трогать. Как быть?
 
03 Сен 2016 19:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Не нужно? unknown Просто я подумала, чтобы не было открытых мест на перце, во избежание заплесневения. Но перемешала как, слегка поворочила. Больше не буду. В холодильнике катастрофически не хватает места, что бы их туда положить. Боюсь забродят. Пахнут вкусно. А если их переложить в емкость меньшего размера (они значительно уменьшились) и в холодильник? Но это опять их трогать. Как быть?


я перец не трогаю вообще!
могу немного соли сверху добавить и все,никогда нет плесени,а у нас жара еще та!
как в холодильнике себя поведут не знаю,там все таки холодно,может не просолятся так как при комнатной температуре,сложно сказать
если они у тебя покрыты солью,ничего с ними не случится
 
04 Сен 2016 14:34

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Yahoo! Yahoo! good2 good2
Ириша,делай на здоровье!
мне безумно приятно,что ты не забываешь об этом рецепте
удачи тебе и побольше соуса! Wink Drinks or Beer


Этот соус невозможно забыть! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love я всегда буду им запасаться на зиму! спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
04 Сен 2016 18:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Этот соус невозможно забыть! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love я всегда буду им запасаться на зиму! спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki Romashki give_heart

Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
спасибо и тебе,Ириш!
 
05 Сен 2016 22:26

Распечатать сообщение
bysinka)))





bysinka)))Мои рецепты
Беру на заметку Smile Спасибо!
 
06 Сен 2016 19:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
bysinka))) писал(а):
Беру на заметку Smile Спасибо!


на здоровье! Wink
Страница 18 из 20

Наверх