Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 12:44

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Юлька Питерская - молодец, что снова в строю Smile А кожа подтянется Smile
Я съела обед и мне так жутко хочется конфет вы не представляете себе просто. У меня в пакете лежит килограмм шоколадного ассорти и батончики всякие. Блин, я смотрю уже 4ый фильм за день и всё только для того, чтобы рукой в этот пакет не залезть. ААААА!!!! Да когда же это дурацкое утро наступит?!!!

Ягужинская писал(а):
2. Обед: макароны + тушеный кабачок, яблоко, мандарин (м.б. чернослив пару штучек)
3. Ужин: гречка с соевым соусом, яблоко, мандарин

А как тушила кабачок? С маааслом? И на ужин нельзя вроде соленое. Так что просто гречка и фрукты.
 
18 Мар 2012 12:47

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, мне посоветовали для подтяжки шкурки контрастный душ. Говорят очень помогает все подтянуть. Я буду пробовать)

это хорошо! а у вас там в вашей курортной зоне нет санатория никакого? там по-любому душ Шарко должен быть! Wink
ну купальник - не беда, найдешь! в спортмастере, кстати, есть нормальные good забыла тебя с обнвочками ювелирными поздравить! girl_claping поздравляю! Rose тоже люблю украшения! girl_in_love
Пламя
Оксанкааааа! Yahoo! ты что ли???? Romashki какая хорошенькая!! girl_in_love а детки конфетки! girl_in_love хорошо выглядишь! прям светишься! Rose вес у тебя отличный! и муж смотрю идет по-тихоньку dance2 молодцы! good2
Ягужинская
велком! girl_bye
Elena Mart писал(а):
И на ужин нельзя вроде соленое.

соленое можно, а вот соевый соус, содержащий сахар, не советую praising
 
18 Мар 2012 12:57

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Ладно, я ушла играть в виртуальной реальности Smile На что только не пойдешь, чтобы быть подальше от конфет Crazy
 
18 Мар 2012 13:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Asiutka писал(а):
А я таю-таю
На весах -200
good2 good2

Юлька_Питерская писал(а):
На весах 79кг, видимо и у меня лед тронулся..
конечно, добавляй физкультуру- кожа подтянется dance2

Юлька_Питерская писал(а):
Два колечка, цепочку с подвеской и сережки.

girl_claping girl_claping girl_claping и это правильно!!!
 
18 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
yuliya ya

Юлия

31 год
Симферополь

yuliya yaМои рецепты
Приветик,стройняшечки))))))))я опять из кустов выглянула Wink читать не было возможности,да вы ещё столько написали.
у меня за неделю всего -300 гр,хоть не плюсанула
девочки,вы просто умнички-такие результаты,а вот я на месте топчусь,блин(((((
всё делаю по системе,так что нарушений нет,но хочеться так же как некоторые девочки-побольше скинуть
Всем приятного воскресного дня))))Скучаю за вами Smile Smile Smile Smile
 
18 Мар 2012 13:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Ксеня, я тебя не узнала!!! Это свежая фотка? ты чего-то совсем исхудала))))

Фотка двухмесячной давности, не меньше. (там у меня в галерее есть еще Wink ) спасибо sharik
Юль, я тебя тоже не сразу узнала, думала, кто-то у нашей Юльки прозвище стырил girl_haha girl_haha girl_haha

Анна96 писал(а):
Оксанкааааа! ты что ли???? какая хорошенькая!! а детки конфетки! хорошо выглядишь! прям светишься! вес у тебя отличный! и муж смотрю идет по-тихоньку молодцы!

Спасибо, Анюта! sharik Я за вами тоже подсматриваю. Как же про вас забудешь! friends friends friends
 
18 Мар 2012 13:38

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Elena Mart писал(а):
Ладно, я ушла играть в виртуальной реальности На что только не пойдешь, чтобы быть подальше от конфет

girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки всем привет! У кого отвесики- поздравляю, вы умнички Romashki
У меня после вчерашнего вина +300гр, но думаю долго они не должны задержаться!
Менюшку вчера писала!
P.S Девочки вчера первый раз были глобальные посиделки, начались в 17.00., я как села сразу "поужинала"(салат из свежих овощей с творожной Активией)и потом уже после 18.00 потягивала вмно и сырку чуть чуть.
Короче очень горда за себя что выдержала и поняла как это легко))
 
18 Мар 2012 13:50

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
Короче очень горда за себя что выдержала и поняла как это легко))

вот и умница! good2 мы тоже гордимся тобой! friends
я на любых посиделках говорю сразу "Я ПОСЛЕ 18 УЖЕ ДАВНО НЕ ЕМ, ПОЭТОМУ Я ТАК ПОХУДЕЛА! girl_haha ", и тут начинается просвящение всех сидящих за столом о том, что такое система -60! мужики не выдерживают, уходят курить girl_haha
тут на юбилей к тете ездили, меня вся родня и знакомые комплиментами завалили Embarassed приятно, гадство girl_in_love girl_haha
 
18 Мар 2012 13:53

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
У меня -700... больше двух лет на весах у меня не было 81...

olgucha79 писал(а):
Девочки, УРААААА у меня тоже вес тронулся, сегодня -300

Юлька_Питерская писал(а):
из штанов стала выпадать.. На весах 79кг, видимо и у меня лед тронулся..


Всех с отвесиками! good good good good good
 
18 Мар 2012 13:54

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Elena Mart писал(а):
Я съела обед и мне так жутко хочется конфет
вот бедолага... praising Терпи, а что делать.. Но если честно, я бы слопала одну Embarassed Сейчас в меня полетят тапки и рельсы за создание смуты girl_haha
Анна96 писал(а):
у вас там в вашей курортной зоне нет санатория никакого?
санаторий есть.. что-то я про него забыла, молодец Анюта что напомнила. Позвоню туда.
Анна96 писал(а):
тоже люблю украшения!
я как цыганка обожаю всю эту красоту.. Но при этом совсем не люблю золото.. Только серебро и классную бежутерию)
Озидея писал(а):
конечно, добавляй физкультуру- кожа подтянется
если не помру от желудка, то добавлю обязательно.. сегодня еле на работу доползла, так что мне пока не до физ. нагрузок((((((((((((((((
Озидея писал(а):
и это правильно!!!
я знаю) Очень поднимает настроение)
yuliya ya писал(а):
девочки,вы просто умнички-такие результаты,а вот я на месте топчусь,блин(((((
Дык какой у тебя вес а какой у нас???? Твоему организму видимо нечего отдавать, ему в этом весе комфортно... praising
Пламя писал(а):
думала, кто-то у нашей Юльки прозвище стырил
не, я свой профиль похерила, вот решила новый сделать и обозваться так, как вы тут сами меня называете)))
Пламя Андрюха на тебя как похож!!!! А Алешка как подрос!!! я твою вторую линейку не видела, ты значит и мужа подсадила на систему))) Молодец.
Людмила90 писал(а):
Короче очень горда за себя что выдержала и поняла как это легко))
не только в жрачке счастье))) Молодец что удержалась)

НО! Девочки, хочу вот что вам сказать... если бухаете (извините) крепкие напитки (водку, коньяк), то во избежание такого безобразия как у меня сжелудком, обязательно закусывайте... и не сыром, а нормально. От одного раза с весом вашим ничего не будет, за то здоровье сбережете. Я вот налакалась коньяка без закуся с минералкой на запивку, и начало меня колбасить не по-детски.. А кончилось приступом в итоге..
 
18 Мар 2012 14:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
не, я свой профиль похерила, вот решила новый сделать и обозваться так, как вы тут сами меня называете)))

Ага, я помню, как ты написала Wink

Юлька_Питерская писал(а):
Пламя Андрюха на тебя как похож!!!! А Алешка как подрос!!! я твою вторую линейку не видела, ты значит и мужа подсадила на систему))) Молодец

Ага, Андрюшка моя копия. А Лешка в папину породу. Wink

Юльчик, так ты реально в мае теперь взвешиваться будешь?

Анна96 писал(а):
тут на юбилей к тете ездили, меня вся родня и знакомые комплиментами завалили приятно, гадство

И классно, что это не лесть, а чистейшая правда! good2
 
18 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
olgucha79 писал(а):
сегодня -300
good2
Юлька_Питерская писал(а):
Два колечка, цепочку с подвеской и сережки. КРАСИВО)))))
girl_claping girl_claping правильно! Главное, угодить себе любимой Smile girl_in_love
Ягужинская писал(а):
Всем здравствуйте!
Приветики! Smile
Elena Mart писал(а):
Блин, я смотрю уже 4ый фильм за день и всё только для того, чтобы рукой в этот пакет не залезть
girl_haha girl_haha
Пламя Ксюш, красоточка!!! girl_claping girl_claping И сыночки у тебя такие симпотяжки Romashki
yuliya ya писал(а):
а вот я на месте топчусь,блин(((((
Юля! Главное, потихонечку идем вниз. я вот за последнюю неделю только 100 грамм скинула. так что неизвестно кто из нас ещё топчется Smile
Людмила90 писал(а):
Короче очень горда за себя что выдержала и поняла как это легко))
Yahoo! Супер!! Молодец!! Smile
Юлька_Питерская писал(а):
А кончилось приступом в итоге..

wacko1 wacko1 Юль! Ну ты же вроде взрослый человечек, а пьешь фигню всякую! и при этом не закусывая wacko1 Ты осторожнее там! Здоровье - его ведь не купишь заново, к тому же если при этом и докторов не любить Wink

Анна96 писал(а):
ут на юбилей к тете ездили, меня вся родня и знакомые комплиментами завалили

Ну так мы же этого достойны Smile Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 14:14

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Rose
 
18 Мар 2012 14:14

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ КРАСОТКИ )
у меня все шиворотнавыворот опять Embarassed Embarassed Embarassed
день рождения выбивает из колеи)
вчера пошла в ночь -решила угостить коллег за здоровьецо сынка
air_kiss им водочки себе естественно сухенького))
потом они помогли мне этот литр добить)) я естетсвенно не поддалась на уговоры поесть girl_haha girl_haha сыр да вино)) утром была как лимон из которого выжали все соки unknown unknown unknown
а что делать ))) макдоналс нас ждал))) sharik sharik
и 7 детей ждали меня ))) Angel Angel
пришлось ехать girl_haha girl_haha girl_haha
усадив детей пошли с сплемянницей тешить себя
сьев эту булку с котлетой и капустой - я думала лопну girl_haha girl_haha
потом кофе из бумажного стакана меня добило)) сидела в 1100 как шарик на помойке))) girl_haha girl_haha любовалась как детки играли в детской комммнате verygood verygood
хоть убейте меня и закидайте всеми тапками обед видеть не могу - прям токсикоз какойто Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed а еще готовить надо кое что дорогим родственникам Wink Wink
вообщем ночная смена вино и все остальное ушатали меня конкретно))
еше и дите собрать в санаторий надо ))
время пол третьего попробую что нибудь засунуть в рот но очень страшно))
в который раз себе говорю что пить без закуски очень чревато)))
и всетаки опять нализалась ))) но что делать ))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
к ужину наверное будет куссочек мяска из духовки )) если войдет ))
 
18 Мар 2012 14:14

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Пламя писал(а):
так ты реально в мае теперь взвешиваться будешь?
я выше писала-сегодня взвесилась, не утерпела.. объемы хорошо уходят, а вес сволочь очень медленно... Да плевать.
Enka писал(а):
Ну ты же вроде взрослый человечек, а пьешь фигню всякую!
я хороший коньячок пью... не могу вино, не лезет оно в меня, да и изжога потом.. но теперь без закуся ни-ни...
 
18 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Анна96 писал(а):
и тут начинается просвящение всех сидящих за столом о том, что такое система -60! мужики не выдерживают, уходят курить

Ань самое интересное, что сидишь распинаешься минут 10 про систему(да как это полезно, да как это легко и т.д. и т.п.) а в конце больше половины: "Ой ну я так точно не смогу, так как ужинаю в 20 или тому подобное". А другая половина с еще большим аппетитом начинают налегать на салаты с майонезом и говорить что на фиг какие диеты, что Бог дал то и принимай girl_haha girl_haha girl_haha
Юлька_Питерская писал(а):
не только в жрачке счастье))) Молодец что удержалась)

Вот и я Юль так подумала, думаю ну и зачем я съем щас ложку салата и кусочек колбаски, сжуешь и подумаешь: "А на фига???"
Enka писал(а):
Супер!! Молодец!!

girl_in_love Romashki
 
18 Мар 2012 14:24

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Всем привет. Всех у кого отвесики - поздравляю, пусть маленькая, но все-таки победа!!!
У меня такой вопросик, на обед и ужин всю неделю не особо есть хочется, это нормально? Насильно заставлять себя не хочу, но и голодовать нельзя. Надо наверное на завтрак тоже здоровое питание и ограничить вредные калорийные штуки. Я неделю на системе, а параметры +2-3 см везде, это нормально? Мне кажется я наоборот набирать стала, жаль весы еще не пришли

У меня сегодня:
О 10.00 - 1,5 куска пиццы+чай зеленый с клубникой+
З 15.00 - омлет на сухой сковороде 2 яйца+свежий огурец+отварная свекла просто кружками+чай зеленый с мятой
У 17.30 - творог+чернослив 3шт+кефир
 
18 Мар 2012 14:27

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
но теперь без закуся ни-ни..

praising
Ksia писал(а):
15.00 - омлет на сухой сковороде

Ксюнь, а не поздновато ли?
 
18 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
У меня -700..

замечательно. поздравляю Romashki
Анна96 писал(а):
привесила +1,200

ну это временно, все потом уйдет Wink
Asiutka писал(а):
На весах -200

замечательно. ну вот видишь и по объемам заметно Rose
olgucha79 писал(а):
сегодня -300

Rose с отвесиком
Юлька_Питерская писал(а):
и у меня лед тронулся.

вот и замечательно. ты уж не хворай.может это просто весеннее обострение. пройдет со временем Romashki
 
18 Мар 2012 14:29

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
мне после пиццы вообще ничего не лезет. Это время как вариант, думаю часа в три захочется есть, надеюсь ))
 
18 Мар 2012 14:30

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Людмила90 писал(а):
а в конце больше половины: "Ой ну я так точно не смогу, так как ужинаю в 20 или тому подобное". А другая половина с еще большим аппетитом начинают налегать на салаты с майонезом и говорить что на фиг какие диеты, что Бог дал то и принимай
как этов ерно... я своих 120-килограмолвых приятельниц пыталась подсадить на это дело.. одна спит до обеда, другой готовить лень и пиво любит.. ну и все. Я больше их не напрягаю.
 
18 Мар 2012 14:37

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Я больше их не напрягаю.

а я очень хотела маму подсадить, а она тоже в таком же репертуаре: да не смогу, мне надо часто кушать, у меня, наверное, щитовидка, и готовить надо слишком часто и всё в таком духе wacko1 но спустя полгода после того, как я стала жить по системе, маме пересмотрела свое мнение Yahoo! и итеперь с 01.01.2012 она с нами Yahoo! правда, нарушает часто, но все-равно давление уже в норме, объемы уходят, правд вес стоит, как и тебя, Юль. Сначала она оч сильно переживала, а потом сказала, что обиделась на них сильно и послала эти весы далеко и на долго. girl_haha в общем, по-тихонечку, но процесс идет. поддерживаю, как могу и надеюсь только на лучшее Smile в общем, хочу сказать, что до этого надо "допереть" самим Smile
 
18 Мар 2012 14:37

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Elena Mart писал(а):

Ладно, я ушла играть в виртуальной реальности На что только не пойдешь, чтобы быть подальше от конфет

а может просто прогуляться. весна всетаки
yuliya ya писал(а):
у меня за неделю всего -300 гр,

ведь это тоже не плохо Wink

а у меня тоже не большой отвесик сегодня 200 гр. но пока линейку не трогаю.закрепится потом поменяю
 
18 Мар 2012 14:41

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ksia писал(а):
Надо наверное на завтрак тоже здоровое питание и ограничить вредные калорийные штуки.

Ксюш, это уже будет не по системе! А так - решать тебе...
Ksia писал(а):
У меня такой вопросик, на обед и ужин всю неделю не особо есть хочется,

У тебя поздно завтрак и поздно обед, перерыв до ужина маленький, отсюда и аппетит нагулять не успеваешь к след.приёму пищи!
 
18 Мар 2012 14:42

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
"Ой ну я так точно не смогу, так как ужинаю в 20 или тому подобное". А другая половина с еще большим аппетитом начинают налегать на салаты с майонезом и говорить что на фиг какие диеты, что Бог дал то и принимай
и завидовать еще больше начинают wacko1 ну и пофиг dance2
Юль, а ты чего это там хулиганишь то? коньяк дело хорошее, но с закусем, и только по утрам Wink
Страница 712 из 1000

Наверх