Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 14:46

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Видимо думаю уже про роды, а говорят это ужас, вот и сниться такой страх.

Cветочка привет! Молодчинка что забегаеш к нам!!! Солнышко ты главное не думай о родах, как о чем то ужасном, Лучше подумай о том что ты жизнь новую лилееш в себе! Поверь, что роды это не так уж страшно как о них говорят!!! Говорю как мама 2их деток! Wink
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное,

А это правильно! Сейчас помощь нужна! Rose
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами!

Мариночка !!! Поздравляю тебя юбилеем!!! Результат сногшибательный!


Lilit_L писал(а):
отчитываюсь:вчера прикупила себе пальтишко. взяла два

good2 good2 good2 Поздравляю!
tane4ka2007 писал(а):
У меня -700... больше двух лет на весах у меня не было 81...

Asiutka писал(а):
На весах -200

olgucha79 писал(а):
у меня тоже вес тронулся, сегодня -300

Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Молодчинки очень рада за вас!!!
Юлька_Питерская писал(а):
.. На весах 79кг, видимо и у меня лед тронулся..

good good good Ну конечно же тронулся! Куда он денется!
Юлька_Питерская писал(а):
Разорилась и накупила себе побрякушек.

Я тоже ювелирки уважаю! girl_haha

Пламя
Ксюшенька привет!!! Сразу не узнала! Авочка классная good2 все такие лапоньки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ягужинская
Настенька привет и добро пожаловать!

yuliya ya писал(а):
у меня за неделю всего -300 гр

Юляшка это тоже очень хорошо!!! Romashki
Людмила90 писал(а):
Короче очень горда за себя что выдержала и поняла как это легко))

И мы тобой гордимся! Умничка! Rose
Анна96 писал(а):
и тут начинается просвящение всех сидящих за столом о том, что такое система -60!

girl_haha girl_haha girl_haha Как мне это знакомо!!!
Юлька_Питерская писал(а):
я как цыганка обожаю всю эту красоту.. Но при этом совсем не люблю золото.. Только серебро и классную бежутерию)

А я наоборот от золота балдею! girl_in_love
Юлька_Питерская писал(а):
сегодня еле на работу доползла, так что мне пока не до физ. нагрузок

Юлчик поправляйся поскорей! give_heart
 
18 Мар 2012 14:53

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

50 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
СОЛНЫШКИ. Всем доброго воскреснего дня!
tane4ka2007 писал(а):
Тока слабость у меня по утрам... пока не поем

может сахар крови проверить?
olgucha79 писал(а):
вес тронулся, сегодня -300

Romashki Romashki Romashki
Анна96 писал(а):
у меня овуляция, привесила +1,200

Посчитала- у меня наверно тоже- +400гр. Ну ничего- прорвёмся. friends
Юлька_Питерская писал(а):
Надо поехать в спорт-мастер

Юль- я тоже там сплошной брала- просто чёрный- но так сидит отлично, даже утягивает жиры.
Elena Mart писал(а):
Да когда же это дурацкое утро наступит?!!!

Вот мы и живём от утра до утра... friends
Enka писал(а):
в общем, хочу сказать, что до этого надо "допереть" самим

Да, это точно. Я тоже раньше и диеты пробовыала, и колории считать, и по вечерам не есть. Но делать это постоянно не получалось. И у меня всегда в голове была фраза *НУЖНА СИСТЕМА* И о чудо- вот она и появилась.И клиент созрел( это я про себя) good2 good2 good2
 
18 Мар 2012 15:01

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Девочки, а кефир можно пить в течение дня как обычную воду? или все таки кефир только во время трапезы можно?
 
18 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Юлька_Питерская, Юльчик, я уже девочкам советовала душ Алексеева.
Если не лениться (как я Embarassed ), то очень хороший массаж, кожа краснеет во время процедуры. У меня дома выведено два душа -мой и сына, ему мой "колючий" не нравиться, а я без него уже не могу.
http://roxolana.ru/additions_foto_1/

Мое меню на завтра
З 9-30 манная каша nyam2 , чай с кексиком (сейчас печь пойду)
О 13-30 салат со свежей капустки с луком, орурцом и каплей масла, пара кусочков новажки (из духовки), гречка
У 17-30 сварю 4ре штучки голени куринных без кожи...
 
18 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Enka писал(а):
и итеперь с 01.01.2012 она с нами

friends friends friends я сначала тётю посадила. она лет 10 сидит на постоянных диетах, иногда очень агрессивных. Потом и маме предложила (она никогда специально не худела). В итоге мама за 3 недели скинула 6 кг, а тётя 1,5 кг.

Девочки, спасибо всем за поздравления с отвесом, этого бы не было без вашей поддержки! sharik
 
18 Мар 2012 15:06

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Анна96 писал(а):
коньяк дело хорошее, но с закусем, и только по утрам
не Анют, я по утрам не могу коньяк, мне не с кем unknown а одна я как-то не любитель)))) я вечером.. Редко очень.Но иногда хочется расслабиться.
Сандал писал(а):
Юлчик поправляйся поскорей!
спасибки, я пытаюсь)
 
18 Мар 2012 15:07

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Ksia писал(а):
Девочки, а кефир можно пить в течение дня как обычную воду? или все таки кефир только во время трапезы можно?

Кефир - это ЕДА!!! и тем более это не вода! Воду мы пьем, что бы помыть организм изнутри... тыже посуду кефиром мыть не будешь wacko1
 
18 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
арзунька
wacko1 wacko1 wacko1 Да, Танюшка напряг у тебя конкретный! Держись красотулька! sharik

Ksia
Ксюш! Мне кажется не нужно отказывать себе во вкусненьком просто нужно поменять время приема пищи! Между каждым приемом должно пройти минимум 3 часа!
Enka писал(а):
а я очень хотела маму подсадить, а она тоже в таком же репертуаре: да не смогу, мне надо часто кушать, у меня, наверное, щитовидка, и готовить надо слишком часто и всё в таком духе но спустя полгода после того, как я стала жить по системе, маме пересмотрела свое мнение и итеперь с 01.01.2012 она с нами

Ну слово в слово прям о моей мамульке написано!!! girl_haha Сейчас тоже задумалась ,вес контролирует ,после 18.00 не ест знакомится со списками....Короче говоря готовится подсесть на систему! Чему я очень рада! Smile
Lilit_L писал(а):
у меня тоже не большой отвесик сегодня 200 гр.

good Romashki



Сегодня вес стоит.Слава Богу не плюсует! Yahoo! Ве равно пойду в минусы рано или поздно!
Сегодня ем
З. бутер с колбасой и маслом + овсянка с молоком сладкая + 2 овсяных печенька (хоть бы не заржать как лошадь от овса! girl_haha ) +сладкий кофе с молоком + 2 кубика черного шоколада 8.30
О. Гречка с стручковой фасолью, луком,морковкой и курин.грудкой(все сваренно вместе) + салат из помидор с зеленью и 1ч.л раст масла + стакан молока 13.30
У. 3 отварных яйца 17.30
 
18 Мар 2012 15:12

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
ромашкатан писал(а):
я тоже там сплошной брала- просто чёрный- но так сидит отлично, даже утягивает жиры.
а я там синий с черным видела, для басика как раз. Главное не уплывет без меня))
Ksia писал(а):
или все таки кефир только во время трапезы можно?
во время трапезы. А лучше пойти на первую страничку и ещё раз все перечитать. Там написано что и сколько можно между приемами пищи praising
Holy_sunshine писал(а):
я уже девочкам советовала душ Алексеева.
я почитала ссылку, спасибо, очень интересно)
 
18 Мар 2012 15:20

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Ох девочки. Чтобы отвлечься от мыслей о конфетах, включила диски с шейпингом и каланнетик. О господи! Это не люди, это роботы какие-то!!! comando Как же она скакала в этом шейпинге!!! У нее ни один мускул на лице не дрогнул, я так выгляжу, когда анекдоты в нете читаю. Меня хватило на 4 минуты разминки. Потом упала на диван и дышала как конь, который всю войну прошел Smile Не знаю как объяснить и с чем сравнить. Не мое это пока. Ужасный звук был в коленках, суставы по ходу просто орали от шока Smile Потом включила калланетик. Ну тут совсем другое дело, стоишь себе, растягиваешься. После шейпинга меня хватило еще на пару упражнений калланетики и всё Sad копец. Валяюсь без сил совершенно. А так хотела еще пошагать с Лесли Sad
 
18 Мар 2012 15:26

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
Кефир - это ЕДА!!! и тем более это не вода! Воду мы пьем, что бы помыть организм изнутри... тыже посуду кефиром мыть не будешь wacko1


спасибо

Сандал писал(а):
Ksia
Ксюш! Мне кажется не нужно отказывать себе во вкусненьком просто нужно поменять время приема пищи! Между каждым приемом должно пройти минимум 3 часа!
good Romashki


На выходных расслабилась, завтрак обычно в 8-9 утра, Обед в 1-2 часа. ну и ужин до шести.

Юлька_Питерская писал(а):
Ksia
во время трапезы. А лучше пойти на первую страничку и ещё раз все перечитать. Там написано что и сколько можно между приемами пищи


я со списками по стоянно хожу, по спискам кушать готовлю, сажусь есть -проверяю по списку что в тарелке. Наверное скоро на автомате будет, а пока вас буду терзать вопросами Romashki
 
18 Мар 2012 15:26

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Elena Mart писал(а):
. А так хотела еще пошагать с Лесли

я думаю с таким весом не стоит вот так вот кидаться в физнагрузки!!!
это жесточайшие удары по суставам и прочим связкам!!
девочки нагрузки даем постепенно, с любовью ко всему своему телу. Я думаю шагать с Лесли самое то, хоть весь день good2 у меня мама тоже около 100 кг, я боюсь даже попросить её хоть пару минуть поскакать ,хотя она у меня живчик ещё тот girl_haha
 
18 Мар 2012 15:27

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

36 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
Девочки, всем приветSmile и пока, ухожу на поддержание)))потому как нечестно уже называть то как я питаюсь системой.... на неделе все хорошо, а выходные выпадают.... поэтому буду на поддержании максимально стараться питаться системно, но не буду сильно ругать себя за вкусняшки в обед)))) ну и по выходным если на ужин съем что то не по системе, тоже ругаться не буду.... но думаю с такой едой чарез пару месяцев я к вам вернусьSmile))
спасибо всем за поддержку и советы!!!! читать буду все равно постоянноSmile))
 
18 Мар 2012 15:33

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
gerlie_beaver писал(а):
спасибо всем за поддержку и советы!!!! читать буду все равно постоянно
Rose Rose Rose удачи тебе красотулька!!! заходи к нам с приветами!! sharik sharik sharik
 
18 Мар 2012 16:04

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
Elena Mart,

Elena Mart писал(а):
А как тушила кабачок? С маааслом?


Леночка, спасибо за замечание. Сначала пассирую лук и морковь с небольшим кол-вом масла (это на большой сотейник) и томатной пастой. Потом добавляю кабачки, всякие травки и водичку.
 
18 Мар 2012 16:05

Распечатать сообщение
Бружас Юлия

Julchen

33 года
Россия, Великий Новгород. Черногория, Подгорица.

Бружас ЮлияМои рецепты
friends Привет красавицы-стройняшечки!!!

Smile Romashki У кого отвесики ПОЗДРАВЛЯЮ! sharik sharik Умнички.

Embarassed извините, что так долго не забегала, всё что-то дела и всё-такое. Но читала вас постоянно Smile

И так, я тоже решила уйти на поддержание, может быть мои 3 с хвостом кг убегут от меня наконец-то girl_haha . Сильно нарушать всё равно не хочу, буду совсем чуток добавлять какие-то вредности.

Smile Ну и конечно стала налегать на физ.упражнения . Как никак у нас тут скоро уже купальный сезончик начнётся girl_claping girl_claping


Так что девочки желаю Вам больших отвесов, чтобы вы тоже скоро ушли на поддержание Romashki . Новичка силы духа! Smile

. Вы все большие молодцы!! Такие результаты у всех замечательный! Smile Вы можете собой гордиться good2 good2 good2 . Всем спасибо! Всех люблю! Smile
 
18 Мар 2012 16:06

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
Анна96 писал(а):
соленое можно, а вот соевый соус, содержащий сахар, не советую

Анечка, спасибо, что обратила внимание. Я специально проверила. Соевый соус без сахара good
 
18 Мар 2012 16:15

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

45 лет
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Enka писал(а):
в общем, хочу сказать, что до этого надо "допереть" самим

Лен согласна с тобой полностью friends
Бружас Юлия
gerlie_beaver
Девочки, удачи вам и заходите к нам в гости. girl_in_love
 
18 Мар 2012 16:18

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Тань Арзунька с прошедшими сынулькинами именинами тебя! Romashki Romashki Romashki прости, забыла вовремя поздравить Embarassed Пусть растет большим, умным, красивым мужчинкой! girl_in_love А водичку туалетную папа правильно ему купил, респект! good
а ты давай держись, собирайся духом, сына проводить надо в санаторий! praising
Elena Mart писал(а):
А так хотела еще пошагать с Лесли

Лен, ты че решила, оторваться за всех нас? girl_haha и шейпинг и каланетик и Лесли wacko1 нет, тут надо или что-то одно, или чередуя, сегодня шейпинг, завтра каланетик, послезавтра Лесли. По-началу всегда тяжело, потом привыкаешь praising
gerlie_beaver легкого поддержания! Romashki
пойду лимонный пирог печь dance2 , лимонов килограмм, надо куда-то девать Wink
 
18 Мар 2012 16:41

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Анна96 писал(а):
Лен, ты че решила, оторваться за всех нас? и шейпинг и каланетик и Лесли нет, тут надо или что-то одно, или чередуя, сегодня шейпинг, завтра каланетик, послезавтра Лесли. По-началу всегда тяжело, потом привыкаеш

Да неее Smile Это я ищу подходящее Smile Шейпинг точно не мое Smile)) Калланетик - ну так ... размяться, спину распрямить. А Лесли вроде более менее не напряжно, маршируй себе, да постанывай Smile Просто так хочется жирок растрясти Smile)) А тут, блин, конфеты под боком, да и папа еще пирог печет, вонищааа на всю квартиру Smile ЭЭэх! Не дожить мне до утра Smile Уже не знаю как отвлечься Smile
Я на официальном форме посмотрела, там все с Лесли шагают и такое уменьшение объемов сильное за неделю у всех происходит. Вот и скачала 1ый и 2ой уровень. Хочу красивую фигуру! dance2
 
18 Мар 2012 16:58

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Сандал писал(а):
Да, Танюшка напряг у тебя конкретный! Держись красотулька!

держусь ))) куда я денусь ) главное до конца дня достоять ))
дома мы так символически поужинаем и тортик опять со свечками )
я мяская поем и бульончика пол стаканчика тяппну Congratulate
обед был никакой чай с молоком и крипс с сыром wacko1 wacko1
больше ничего не полезло )
Анна96 писал(а):
Тань Арзунька с прошедшими сынулькинами именинами тебя! прости, забыла вовремя поздравить Пусть растет большим, умным, красивым мужчинкой! А водичку туалетную папа правильно ему купил, респект!
а ты давай держись, собирайся духом, сына проводить надо в санаторий!

Ань как раз вовремя)) Спасибо )
завтра в строй) с ровной короной) girl_haha girl_haha
нарушения мои в том что еда так сибе )
вот и старшой смотался из дома с братом моим в командировку в магнитогорск))
погода дрянь - на машине по горам.. wacko1 wacko1
ну я оптимист- знаю все будет хорошо) good2 good2
меню на завтра утром отпишу - пока в голове туман) wacko1
 
18 Мар 2012 17:22

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девочки, дайте ссылку на скачивания ходьбы с Лесли!!! Что-то я не нагуглила нифига unknown ... на русском языке желательно Embarassed
 
18 Мар 2012 17:37

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, дайте ссылку на скачивания ходьбы с Лесли!!! Что-то я не нагуглила нифига ... на русском языке желательно

http://women-club.do.am/forum/28-976-1

тут попробуй скачать
 
18 Мар 2012 17:44

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
Всем привет! Я немного выпала из эфира, но попытаюсь всё перечитать friends
Света, Аня, видела ваши фотки - красотки Romashki
У меня вчера было 5 месяцев на системе, не взвесилась - КД пришли, но по ОБ ничего не ушло, да и по весу тоже. Месяц занятий ещё в тренажерке дал мне плюс 1.5 кг, решила пока не бросать, всё-таки порельефней к пляжному сезону буду, тем более жить будем у моря. Да, и тренер успокаивает, что так должно быть, дал мне план питания, но я пока буду придерживаться системы. Сделали мне бодиметрик, вообщем результат хороший, не нужного жира у меня кг остался, остальное мышцы и естественная жировая прослойка. В январе лишний вес показал 3 кг, то есть тенденция на снижение есть girl_haha Но мне, как говорится, мало, хочу дойти до 58, и дойду, так как ноги мне мои не нравятся.
Меню писать не буду, так как сегодня в обед нарушала, каюсь. Вечером буду есть творог.
Ещё хотела написать, что в обед пью кефир с малой долей жирности, и добавляю туда овсяные отруби, знаю, что их добавлять нельзя, но проблемы с комнатой задумчивости исчезли, просто не хочу обманывать, что делаю всё честно по системе.
 
18 Мар 2012 17:48

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, дайте ссылку на скачивания ходьбы с Лесли!!! Что-то я не нагуглила нифига unknown ... на русском языке желательно Embarassed

Юль, я с официального сайта качала. Вот ссылка http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7466
Только я зарегистрировалась. Если так не получится скачать, то тоже зарег-ся и тогда скачается Smile
Страница 713 из 1000

Наверх