Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 18:04

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Спасибо, солнцы!!!!
 
18 Мар 2012 18:25

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Привет болтушки)))) Перечитала только последнюю страницу)))
Elena Mart
А что за хотьба такая? Если ты от фитнеса устаеш быстро попробуй Джиллиан-мне нравиться, по крайней мере язык не набекрень, и обьемы понемногу тают-идет нагрузка на все группы мышц...
Сегодня кушала
Утро 8-00 оладушки с вареньем, кусок тортика
Обед 13-45 Картошка запеченная с помидором и йогуртом, и доедала вчерашнюю капусту
Ужин 18-00 Будет молочка


Завтра хочу
Утро 7-30 гренки, кофе
Обед 13-00- Сделаю запеканку-грибы, мясо, яйцо, помидор, зелень
Ужин 17-00 Рис и салат с капусты и морковки(капуста, морковка, соль, перец)
 
18 Мар 2012 18:53

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
ksu2610 писал(а):
Elena Mart
А что за хотьба такая?

Оксан, там просто шагаешь на одном месте и время от времени какие-нибудь выпады в стороны делаешь. По крайней мере я выдерживаю 20 минут спокойно. А для начинающих как раз 20 минут и длится Smile Это вот на шейпинге я 3 минуты попрыгала, завалилась на диван и просто лежу смотрю до конца как они там бедняжки напрягаются Smile Ну и опять же (по слухам с офиц.форума) очень тают объемы при этой ходьбе Smile А это то, что мне таак нужно girl_bye
 
18 Мар 2012 19:04

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Elena Mart Физически тяжело??? Я вот просто думаю, если я сначала ходить буду, а потом с Джиллиан скакать, я нормально себя буду чувствовать wacko1
 
18 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Всем привет!!!!
У нас весна +15 С, солнышко светит, душа поёт!!!



У кого отвесы с отвесиками!!! Romashki Romashki Romashki
У кого стояки не печалимся!!!!!Верим в лучшее!!!! victory victory victory

Пламя
С авочкой!!!

Ягужинская
Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome

Юлька_Питерская писал(а):
Но при этом совсем не люблю золото..

Я тоже не люблю золото золотое Smile Smile Smile

арзунька писал(а):
я мяская поем и бульончика пол стаканчика тяппну

это то что тебя спасёт сейчас, я имею ввиду бульон горячий

Сандал писал(а):
Сегодня вес стоит.Слава Богу не плюсует! Ве равно пойду в минусы рано или поздно!

Конечно пойдем Wink Wink Wink

Apeljsinka писал(а):
У меня вчера было 5 месяцев на системе, не взвесилась - КД пришли, но по ОБ ничего не ушло, да и по весу тоже. Месяц занятий ещё в тренажерке дал мне плюс 1.5 кг

С юбилейчиком!!! Rose Rose Rose Значит мышц прибавилось. Smile

Юлька_Питерская писал(а):
шкура у меня висит везде даже на спине.... как буд-то выдали мне её на размер больше

Выздоравливай и спорт!!!! training1 training1 training1 training1 training1

tane4ka2007 писал(а):
Тока слабость у меня по утрам... пока не поем... минут через 40 отпускает... Почему так?)))

Может витаминчики? Я сама забываю в аптеку забежать купить, тоже какой то упадок сил.

Сегодня ела
з. 7-00 вкусности
о. 13-00 тефтели куриные с рисом запеченные в духовке, кефир
у. 17-30 заливное куриное
 
18 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девчонки, я временно от вас ухожу.. Пойду стаканчики снова лопать.. Желудку кабздец все-таки моему.. попробую стаканиться и строго следить за весом..Если только что-то куда-то поползет вверх, я тут как тут снова на систему.... Да и стресс моему организму не помешает-привык он видно к системе и худеть больше не хочет... буду к вам забегать, так что не прощаюсь)
 
18 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
OksanaKo писал(а):
Вчера у меня был юбилей - 2 месяца на системе, за это время ушло 10, 5 кг, я этому очень рада!!!!!!

Оксана, это супер результат!!!Молодец good
 
18 Мар 2012 20:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
unknown unknown unknown
я вообще не поняла, наррод разбегается, кто в стаканы, кто в поддержку girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Юлька_Питерская
здоровья тебе , дорогая и похудения успешного!! Romashki
 
18 Мар 2012 20:07

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девчонки, я временно от вас ухожу.. Пойду стаканчики снова лопать.. Желудку кабздец все-таки моему.. попробую стаканиться и строго следить за весом..Если только что-то куда-то поползет вверх, я тут как тут снова на систему..

Shocked Shocked Shocked Юль, а на системе не получится что ли подлечиться? Или тебе надо часто есть? unknown Короче, выздоравливай давай и снова к нам! friends friends friends
 
18 Мар 2012 20:07

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
ksu2610 писал(а):
Elena Mart Физически тяжело??? Я вот просто думаю, если я сначала ходить буду, а потом с Джиллиан скакать, я нормально себя буду чувствовать wacko1

Оксан - неее. Там хорошо. Физически хорошо Smile Попробуй скачай, посмотри как тебе пойдет. На 716 стр. я давала ссылку.

Юлька Питерская Sad выздоравливай! не забывай нас.
 
18 Мар 2012 20:25

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Озидея писал(а):
здоровья тебе , дорогая и похудения успешного!!

спасибо, я не на долго, я вернусь!!!
Анна96 писал(а):
а на системе не получится что ли подлечиться? Или тебе надо часто есть?
Анют, сама пока не знаю... Но чувствую, что хреновее мне все и хреновее... попробую совместить систему и стаканчики.. Буду все равно придерживаться принципов системы, но есть чаще но маленькими порциями.. а вечером хоть кефирчика но закидывать, а то правда помру на фиг...
Elena Mart писал(а):
выздоравливай! не забывай нас.
спасибки, да куда же я от вас-то???? friends
 
18 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Алоночка писал(а):
это то что тебя спасёт сейчас, я имею ввиду бульон горячий

спас он меня точно))) тааак вкусно было ))) мяско такое обалденное попалось )) бульон без жира налила укропчика nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а еще баня с веником и кофе good good сижу тепрь вся гладкая и бУгУдях))

Юлька_Питерская писал(а):
Девчонки, я временно от вас ухожу.. Пойду стаканчики снова лопать.. Желудку кабздец все-таки моему.. попробую стаканиться и строго следить за весом..Если только что-то куда-то поползет вверх, я тут как тут снова на систему.... Да и стресс моему организму не помешает-привык он видно к системе и худеть больше не хочет... буду к вам забегать, так что не прощаюсь)

Юль ты давай лечи желудок - я думаю ничего страшного не будет если ты будешь есть чаще и поменьше )) всеравно уже не сможешь хомячить все подряд )) а я вот от вина решила отказаться совсем - иначе сердце мое не выдержит wacko1 unknown
Yahoo! Yahoo! Yahoo! идет хорошо а закуски ноль)) в какой то степени это тоже неправильно))
вообщем удачи тебе ) но и нас не забывай) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2012 21:59

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Решила я в-общем разнообразить свой ужин сегодня. немного модифицировав рецепт из соседней темки запекла помидорки с начинкой из риса, лука, чеснока и болгарского перца + отдельно грамм 150 риса. не понравилось, плюс уже голодная безумно. придется лечь пораньше, наверно, я всегда так делаю, когда очень голодная
Ещё купила арахиса на завтрак и зефир, спрятала в пакет в шкафу, но из головы выкинуть не могуSad

Меню на завтра:
З в 8.00 - хлопья с молоком, арахис и шоколад, чай
О в 13.30 - сделаю помидоры с чесноком и сыром, заправлю творогом. для сытости грамм 100-200 риса плюс фрукты (ананас, черносливки, грейпфрут)
У в 17.30 - криспы (2-3 штуки) с молочкой (творог, йогурт)


Скачала Лесли, начитавшись ваших отзывов, планирую с сегодняшнего дня начать. Настрой очень позитивный
 
18 Мар 2012 22:14

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Приветик!

Сегодня нарушила ужинала в 7 вечера.думала успею вернуться..но была на встрече.

З в 10 яичница из 1 яйца, пару кусочков жареной докторской колбасы, кусочек хлеба, лечо пару ложек, какао с молоком, 2 бисквитных печенья причуда.
О в 13,40 свинина тушеная с луком с гречкой, пекинская капуста с 1 ч.ложкой сметаны 10%
У в 19,,, творог 5% грамм 150 ,йогурт активия 125 гр, яблоко и киви.


Кд возможно завтра, настроения нет, все бесит, купла горький шоколад.буду утром есть.вес прыгает.завтра вообще наверное привесище будет.
 
18 Мар 2012 22:16

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Сандал писал(а):
А я наоборот от золота балдею!

вот и я тоже. мне на 8 марта подарили подвесочку в виде морской звезды. girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2012 22:17

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Asiutka писал(а):
Решила я в-общем разнообразить свой ужин сегодня. немного модифицировав рецепт из соседней темки запекла помидорки с начинкой из риса, лука, чеснока и болгарского перца + отдельно грамм 150 риса. не понравилось, плюс уже голодная безумно. придется лечь пораньше, наверно, я всегда так делаю, когда очень голодная
Ещё купила арахиса на завтрак и зефир, спрятала в пакет в шкафу, но из головы выкинуть не могуSad

Меню на завтра:
З в 8.00 - хлопья с молоком, арахис и шоколад, чай
О в 13.30 - сделаю помидоры с чесноком и сыром, заправлю творогом. для сытости грамм 100-200 риса плюс фрукты (ананас, черносливки, грейпфрут)
У в 17.30 - гречка с молочкой (творог, йогурт)


Скачала Лесли, начитавшись ваших отзывов, планирую с сегодняшнего дня начать. Настрой очень позитивный


Для меня крупа и овощи самых голодный ужин и жора приходит через час...
 
18 Мар 2012 22:17

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
арзунька писал(а):
а еще баня с веником

А вот это вообще блеск good2 good2 good2 , можно заново в бойCongratulate
grin grin grin grin grin grin grin grin grin
Asiutka писал(а):
придется лечь пораньше, наверно, я всегда так делаю, когда очень голодная

А у меня бессонница от голода
 
18 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Всем привет!
Девченки.поздравляю вас всех милые с отвесиками,маленькими и большими.все прочитала,но нет сил цитировать..... sharik sharik sharik
Озидея писал(а):
я думаю с таким весом не стоит вот так вот кидаться в физнагрузки!!!
это жесточайшие удары по суставам и прочим связкам!!
девочки нагрузки даем постепенно, с любовью ко всему своему телу. Я думаю шагать с Лесли самое то, хоть весь день

полностью согласна!Лесли-самое то!а то как то всего и много. Wink
gerlie_beaver писал(а):
Девочки, всем привет и пока, ухожу на поддержание))

Бружас Юлия писал(а):
И так, я тоже решила уйти на поддержание,

Девченки,молодцы!к нам приходите только пофлудить! girl_bye
Elena Mart писал(а):
ЭЭэх! Не дожить мне до утра

доживешь,куда ты денешься!конфеты убери к папиному пирогу! girl_haha
Apeljsinka писал(а):
У меня вчера было 5 месяцев на системе, н

Rose Rose Rose Юлька_Питерская
Юль.лечись конечно!здоровье на первом месте!скорейшего тебе выздоро Romashki Romashki вления!
Расскажу про дочу мою.держится 2 день.вчера на ужин ела огурец,помидор подсоленные в виде салата,но без масла и творог.естественно моё наставление по поводу очередности проигнорировала и после овощей творога в нее влезло 100гр.как результат-в 8 вечера к ней пришел Жорик girl_haha налила ей чай и маленький кусочек сыра.вытерпела моя лапочка! girl_haha
Сегодня на ужин тоже заказала овощи и творог,но я уже контролировала.творог еле в себя впихнула,потом съела овощи(соскучился ребенок).При этом добрый братец сидел рядом и трескал пирожки с картошкой.Но Васюта и это выдержала!сказала,что утром слопает эти пирожки перед школой! girl_haha Будем пробывать все варианты ужинов,посмотрим,что ей больше понравится и что будет насыщать!
Еще у меня к вам вопросик.учится доча в первую смену,ест в 7.00.может просто бутик,а может и супчика попросить погреть.но в школе она не ест,а домой приходит где то в 14.00-14.30.вот я и думаю,что ей давать в школу в виде второго небольшого завтрака.?перерыв большой получается. unknown
 
18 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Asiutka писал(а):
гречка с молочкой (творог, йогурт)

нет такого варианта ужина!

иришка27 писал(а):
перерыв большой получается.

да все что угодно! в 11 можно и батончик скушать, мне так кажется, ну или банан Smile я бы чаю попила со сладеньким. а вообще - почему в школе не кушает? лучше бы с собой брать и в 12:30 кушать нормально Smile
 
18 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
иришка27 писал(а):
ей давать в школу в виде второго небольшого завтрака.?

Яблочко дай, пару кусочков сыра можно в фольгу завернуть, я бы крисп один дала, жалко дитё голодное столько. Если на криспы положить сыр и завернуть в фольгу через пару часиков они такие мягонькие получаются, вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Мар 2012 22:41

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
julyaru писал(а):
Для меня крупа и овощи самых голодный ужин и жора приходит через час...


Для меня теперь тоже praising
Алоночка писал(а):
А у меня бессонница от голода

Я ослабеваю и организм с радостью засыпает, чтобы экономить энергию dance2

Enka писал(а):
нет такого варианта ужина!

Нафантазировала себе wacko1 Меняю тогда на вариант с криспами и молочкой. Спасибо friends
 
18 Мар 2012 22:49

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Enka писал(а):
а вообще - почему в школе не кушает? лучше бы с собой брать и в 12:30 кушать нормально

перестала,раньше ела.говорит .что не всегда вкусно бывает.школьная столовка,что скажешь!в 12.30 урок.в 10.40 большая перемена на завтрак.
Алоночка писал(а):
Если на криспы положить сыр и завернуть в фольгу через пару часиков они такие мягонькие получаются, вкуснотень

о,здорово!спасибочки большое! вот ведь.одна голова хорошо ,а много голов еще лучше! girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
я уже девочкам советовала душ Алексеева.

а я тут после разговоров вспомнила что у моего душа есть тоже три режима.дай думаю попробую. и как была удивлена .почти душ шарко(мини)он не просто бьет тремя струями он еще как бы вибрирует что ли))) теперь массаж по вечерам мне обеспечен girl_haha
gerlie_beaver писал(а):
ухожу на поддержание)

удачи тебе .держись .сильно не плюсуй Wink
 
18 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
иришка27 писал(а):
учится доча в первую смену,ест в 7.00.может просто бутик,а может и супчика попросить погреть.но в школе она не ест,а домой приходит где то в 14.00-14.30.вот я и думаю,что ей давать в школу в виде второго небольшого завтрака.?перерыв большой получается.

Ирин, моя хоть и в школе ест, но киндер или барни с соком с собой всегда берет
я завтра хомячу:
з 7.30 бутер с сервелатом, кусок лимонного пирога, кофе с молоком, шоколадка
о 12.30 бедро куриное на сухой сковороде, салат из пекинки, помидора, огурца, болгарыча, кофе с молоком, кусочек сыра
у 17.30 3 бедра куриных, чай
 
18 Мар 2012 23:25

Распечатать сообщение
SweetF@ce

Нина

37 лет
Ставрополь

SweetF@ceМои рецепты
красотульки всем привет! помните еще? Embarassed пропала я совсем-причина уважительная болела. назначили гормональн. контрацептивы, а они не подошли и итоге 1,5 недели на кровоостанавливающих. хотели в больницу, но я не согласилась- что там другое будет?плюс еще у мужа дедушку в больницу положили-каждый день готовлю себе отдельно, мужу отдельно
(он на спортивном питании-тренер назначил особую диету), дочери отдельно и дедушке отдельно(он диабетик, после операции, много чего не ест.) в общем, весело было, вес из за гормон. сбоя пошел резко вверх- за неделю +2 кг, но сейчас вроде спускается. сегодня уже 63.5
Завтра ем
З. 10-00 кусок жаренной в кляре рыбы, 2 ст.ложки оливье, бутер с колбасой, 1 шок. конфета, чай
О. 13-30 потушу овощи (цв.капуста+кабачки+баклажан+помидоры+лук+зелень+пара зубчиков чеснока)-300г, котлата из говяжьего фарша на пару, чай
У. 17-30 курица на соли-сколько влезет, чай
Страница 714 из 1000

Наверх