Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 23:29

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
Если ты от фитнеса устаеш быстро попробуй Джиллиан-мне нравиться

не знаю кому как, но я с Джиллиан на прыгала за 2 дня ужасную боль в икрах и все... А остальное тело нормально реагирует)))
отчитываюсь за сегодня, обед прошел с апельсиновым соком и кофе, салат в этом кафе есть было нельзя!!!
ужин - все по плану : свекла и гречка

меню на завтра:
з 8,00 тушенная капуста с рыбой жареной, кофе с молоком и сахаром
о 13,30 запеченная свинина , свекла и сол. огурчик
у 17,30 гречка и огромный апельсин

теперь вопрос, если я перед запеканием свинину мариновала в коньяке с лимонным соком и раст маслом, специями, около часа, можно мне ее на обед или оставить на завтра?
 
19 Мар 2012 0:13

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Анна96 писал(а):
Ирин, моя хоть и в школе ест, но киндер или барни с соком с собой всегда берет

моя и раньше брала,но по настроению.спасибо Анюта! Smile
SweetF@ce писал(а):
пропала я совсем-причина уважительная болела

Нина,все наладится,вес нормализуется!всем твоим домашним здоровья! girl_bye
Аленушка2010 писал(а):
теперь вопрос, если я перед запеканием свинину мариновала в коньяке с лимонным соком и раст маслом, специями, около часа, можно мне ее на обед или оставить на завтра?

как по мне.то я бы такое на завтрак только ела!
 
19 Мар 2012 0:17

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

45 лет
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Юлька_Питерская
Юлька выздоравливай обязательно Romashki И конечно заходи к нам , не забывай friends мы тебя очень ждем girl_in_love

На завтра:
з. 9-00 яичница, тортик,чай
о. 13-30 рис пропаренный, мясо тушенное с овощами (с 1 ч.л. масла)
у. 17-30 творог, кефир, яблоко
 
19 Мар 2012 0:18

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
не знаю кому как, но я с Джиллиан на прыгала за 2 дня ужасную боль в икрах и все... А остальное тело нормально реагирует)))

, о у меня сначала были ноги, потом руки, потом оказалось что у меня есть пресс и даже мышцы на ребрах. Сегодня отскакала 8-й день-чувствовала себя превосходно, даже семи потов не сошло. dance2
А икры болят-да....это потому что тихо прыгаешь, а если бы прыгала в кроссовках и на улице было бы лучше.
 
19 Мар 2012 0:52

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Всем girl_bye
Enka
tata62
tane4ka2007
Рыжь
ромашкатан
Lilyana
Алоночка
Anahi
Elena Mart
Lilit_L
Анна96
иришка27
olgucha79
Сандал
Спасибо, дорогие мои за поздравления с юбилеем и моими успехами! give_heart
У кого вес тронулся, от души поздравляю girl_claping . Девчёнок с обновками Smile
Asiutka писал(а):
шоколадный кухэ. в-общем испекла и не послушала интуицию, которая говорила, что стакан растительного масла - многовато.

Ася, я тоже его пекла. Масла клала не полный стакан и сахара меньше. Мне очень понравился. В следующий раз разрежу и промажу кремом.
tane4ka2007 писал(а):
maera писал(а):
терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк.

я бы, наверное, так долго не смогла...

Тань, смогла бы, если до цели ещё далеко. Не нажрать же всё обратно. Просто питаюсь по системе и уверена, что сдвиг обязательно будет Smile
арзунька писал(а):
день рождения выбивает из колеи)

Танюш, Арзуньку С Днём рожденья! Пусть растёт здоровеньким, счастливым, успешным! sharik
Enka писал(а):
хочу сказать, что до этого надо "допереть" самим

Лен, это точно! Пока сам не захочешь, не настроишься, никакие доводы не убедят!
Ksia писал(а):
Надо наверное на завтрак тоже здоровое питание и ограничить вредные калорийные штуки. Я неделю на системе, а параметры +2-3 см везде, это нормально?

Ксень, а на диете не сидела до системы? На завтрак ешь всё, что любишь. Главное не переедай. Исключишь вкусности, можешь сорваться и наесться вечером. А объёмы может замерила не точно? unknown Между приёмами пищи должно быть не менее 3 часов. А у тебя меньше, обед поздно.

Elena Mart писал(а):
Валяюсь без сил совершенно. А так хотела еще пошагать с Лесли

Лен, так может пока и шагать с Лесли, а как станет по- легче, введёшь что-то ещё.

иришка27 писал(а):
.Но Васюта и это выдержала!сказала,что утром слопает эти пирожки перед школой!

Вот умничка, хочет быть стройной, старается. good2
SweetF@ce писал(а):
в общем, весело было, вес из за гормон. сбоя пошел резко вверх- за неделю +2 кг, но сейчас вроде спускается.

Нин,держись там. Тяжко тебе сейчас конечно! friends
Сегодня ела:
з. Осетинские пироги с мясом, чай с шоколадкой.
о. Курица тушеная в йогурте. Брокколи и стручковая фасоль на пару, ч.л кетчупа. Чай с черносливом.
у. Творог с топлёным молоком. Апельсин, киви, яблоко.
 
19 Мар 2012 1:08

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
если я перед запеканием свинину мариновала в коньяке с лимонным соком и раст маслом, специями, около часа, можно мне ее на обед или оставить на завтра

только на завтрак praising
 
19 Мар 2012 2:07

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
gerlie_beaver писал(а):
ухожу на поддержание)))

Бружас Юлия писал(а):
решила уйти на поддержание

Девочки - красавишны удачки вам!!! Вы хоть незабывайте нас и забегайте в гости!!! Rose Rose Rose
Apeljsinka писал(а):
У меня вчера было 5 месяцев на системе,

Tatti с юбилейчиком тебя!!!


Apeljsinka писал(а):
просто не хочу обманывать, что делаю всё честно по системе.

praising praising praising
Алоночка писал(а):
Конечно пойдем

friends give_heart give_heart give_heart
Юлька_Питерская писал(а):
Девчонки, я временно от вас ухожу.. Пойду стаканчики снова лопать.

Shocked Shocked Shocked Офигеть! НО! Здоровье важнее! Скорейшего выздоровления и быстрого возвращения к нам!!! Юляшка будем скучать,честно... sad sad sad
Asiutka писал(а):
Скачала Лесли, начитавшись ваших отзывов

И я туда же! girl_haha Тоже решила с ней пошагать!
SweetF@ce писал(а):
помните еще?

Нин! Конечно же помним! friends friends friends Как же я понимаю твою нынешнюю ситуацию ,сама точно в такой же была недавно! wacko1 wacko1 wacko1 Здоровьечка побольше всем и терпения! Держись дорогая! sharik

Менюшка на завтра
З. Бутер с колбасой и маслом + баклажановая "пицца" с ветчиной + соленый огурчик + сладкий кофе с молоком и штучек 3 - 5 печенек 8.30
О. Сегоднешняя гречка + салат с огурцов и зелени с 1 ч.л майонеза + стакан кефира и пару черносливин 13.30
У. Творог со свеклой , чесночком и йогуртом + стакан молока 17.30
 
19 Мар 2012 2:38

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Asiutka писал(а):
Скачала Лесли, начитавшись ваших отзывов, планирую с сегодняшнего дня начать. Настрой очень позитивный

И я! Smile уже 1 милю прошла сегодня. Завтра больше попробую!
julyaru писал(а):
Для меня крупа и овощи самых голодный ужин и жора приходит через час...

А для меня наоборот. И весы радуют после такого ужина вроде бы больше, чем после творога с фруктами.... Хотя прошло у меня еще слишком мало времени, чтобы выводы такие делать! Smile Буду пробовать разные варианты. Smile

Пишу меню, но в течении дня оно часто немного меняется...
Планирую кушать завтра:
З. Эклеры, сладкий творожок с курагой, конфетки, чай
О. Суши, чай
У. Творог, киви, яблоко, чай


Всем приятных сюрпризов на утреннем взвешивании Smile))
И добрых снов!
 
19 Мар 2012 3:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем большой привет girl_bye
Всем большое спасибо за тёплые слова в адрес моей новой авы. Не называю по имёно, боюсь когото пропустить give_heart girl_in_love Romashki
Всех с отвесиами, с большими и малыми girl_claping
Тигренок_Юля писал(а):
Теперь ты точно не такая строгая, уж и не так страшно меню выставлять)))) ггг

Вот даже не думала, что моя аваторка так запугала unknown
Анна96 писал(а):
"Ишь чего, 80 ей, нету таких, только 86"

Wink Помнишь girl_haha
Ksia писал(а):
Возьмете меня?

Привет! Присоеденяйся конечно Romashki
OksanaKo писал(а):
поем с бульоном просто,

Бульона не больши 100гр.
Ksia писал(а):
на завтрак я съела слишком много, до сих пор тошно

Самое главное не переедать. Все три приёма должны бвть равнонасыщаемые, завтрак не может быть больше чеи обед или ужин Wink
Ksia писал(а):
у меня зеленый чай с кусочками клубники его после 18,00 нельзя пить?

После 18-00:
-Не использовать заваренные настои фруктов, ягод и корней.
-Разрешены настои трав, цветов, листьев, стеблей.
-Разрешен зеленый чай с единичными ягодами или кусочками фруктов (не более нескольких кусочков).
-Черный чай не рекомендуется по причине стимулирования отеков.
-Не рекомендуются чаи с искусственными ароматизаторами.
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами!

Мариночка, с юбилеем Romashki
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное

Свет, правильное решение, может он и не такой уж плохой и будет отличным папой и мужим. А за роды не переживай, мы тоже через это прошли не всё так страшно, а когда вазмёшь малютку наруки как родиться, так обо всём забудишь girl_in_love girl_in_love
gerlie_beaver писал(а):
ухожу на поддержание

Поздравляю, забегай к нам в гости Romashki
Бружас Юлия писал(а):
я тоже решила уйти на поддержание

Ещё одна Wink молодцы девчонки Romashki Удачи на поддержание Romashki
Apeljsinka писал(а):
У меня вчера было 5 месяцев на системе

Танюшь, с юбилеем Romashki
Юлька_Питерская писал(а):
Девчонки, я временно от вас ухожу..

Юль, жаль, что от нас уходиш, но здоровье важнее. Заходи хоть изредко, рассказывай как у тебя дела Romashki
Smile кое как вас перечитала, пойду теперь фотки посмотрю bye2
Озидея
maera
Девочки посмотрела ваши фото. good2 Какие результаты, как помолодели, похорошели girl_in_love Только вперёд к намечиной цели. Romashki
 
19 Мар 2012 6:30

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

36 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
Озидея писал(а):
стаканы

что такое стаканы?Smile
 
19 Мар 2012 7:05

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Rose Rose
добрейшего похудательного утра!!!
gerlie_beaver писал(а):
что такое стаканы?

стаканы-это помоему 5-6 разовое питание с максимальным приемом того, что в лезет в 1 стакан))

Лора-а писал(а):
Какие результаты, как помолодели, похорошели

Romashki Romashki Romashki спасибо Embarassed
Сандал писал(а):
Тоже решила с ней пошагать!
girl_claping girl_claping girl_claping здорово!! будешь не только стройная, но и подтянутая good2
maera писал(а):
Не нажрать же всё обратно

good2 good2 да-да, лучше постоять и вниз пойти, чем потерять такой успех!
ksu2610 писал(а):
Сегодня отскакала 8-й день-чувствовала себя превосходно, даже семи потов не сошло.

good2 good2 спортсменка! я лично три раза в неделю только могу заниматься, поэтому курс будет немного растянут, но мне так больше нравится Embarassed а семь потом сходит даже когда не в полную меру делаю)))
Asiutka писал(а):
Я ослабеваю и организм с радостью засыпает, чтобы экономить энергию

у меня теперь вечером тело холоднее, я натурально мерзну girl_haha перед сном, мужу приходится согревать girl_haha Embarassed
Аленушка2010 писал(а):
но я с Джиллиан на прыгала за 2 дня ужасную боль в икрах и все

нет,одназначно я филоню girl_haha у меня не болят икры, но ребры так непривычно уже выглядывают Wink

вот кстати и 5 месяцев сегодня , фотки я выставила, а вот кое-какое наблюдение за последний месяц ушел 1 кг(за прошлый всего 700грамм girl_haha ) а похудела только в попе на 3 см wacko1 возможно виной такому сдвигу стали горизонтальные прыжки и бег с Джилиан. остальные параметры за месяц не изменились.(всего за 5 месяцев сошло талия-6 см, живот -11 см,ягодицы-10см,бедро и бицепс по -3 см) ну вот, пойду меню продумаю, а то только завтрак скушала nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2012 7:42

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
приветы всем! girl_bye
Тань tatti с юбилеем! Rose Rose Rose Ты умничка! good good2
Нина тебе силы и терпения! Romashki Конено же мы тебя помним praising
Света Хустя почему то я твое сообщение, где ты собираешься мириться с прынцем, не увидела unknown , но я тоже хочу сказать, что это правильно! Ребенку нужен отец! А родов не бойся, ты не первая и не последняя, все женщины через это проходят, наслаждайся пока беременностью, больше гуляй, больше отдыхай, ты скоро станешь мамой - вот это счастье! girl_in_love
сегодня у меня день энерджайзера, нужно успеть до обеда объехать 5 мест wacko1 выхожу на старт crazy_pilot

что-то совсем на связь не выходят: Нюша Леся, Лена Перламутр, Ленусик Марс, Ольчик Оля-ля, Аня Аннет unknown девоньки вы Хде? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
19 Мар 2012 7:47

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Анна96 писал(а):
сегодня у меня день энерджайзера, нужно успеть до обеда объехать 5 мест

удачного дня!! Romashki Romashki Romashki


арзунька писал(а):
я вот от вина решила отказаться совсем -
вот уж мудрое решение girl_claping girl_claping girl_claping , я в принципе не отказываюсь, но я итак, малопьющий человек, 1 бутылка без мужней помощи месяц-полтора тянется.
 
19 Мар 2012 7:50

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Озидея писал(а):
.(всего за 5 месяцев сошло талия-6 см, живот -11 см,ягодицы-10см,бедро и бицепс по -3 см)

Анют, поздравляю! Rose Rose Rose результат отличный! good2 тебе уж на поддержание пора Wink
Озидея писал(а):
удачного дня!!

спасибо солнце! give_heart
 
19 Мар 2012 8:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Анна96 писал(а):
тебе уж на поддержание пора

нет, я от вас не уйду girl_in_love girl_in_love girl_in_love пока я не готова.. ещё месяцок точно тут потусуюсь girl_in_love girl_in_love
спасибо за поздравления Rose

Анна96 писал(а):
Нюша Леся, Лена Перламутр, Ленусик Марс, Ольчик Оля-ля, Аня Аннет девоньки вы Хде?
girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
да-да, где это вы?
 
19 Мар 2012 8:20

Распечатать сообщение
таня 88



нск

таня 88Мои рецепты
всем доброе утро!!!!
Девочки помогите пожалуйста, мы с мужем решили системиться.
Вот уже 2 суток кушали по системе, но возникла такая проблема 2-ой день подрят меня, простите, рвет через час после завтрака ( чай с молоком, половинка баунти, 2 печенья томское), ни у кого такого не было?
 
19 Мар 2012 8:22

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

36 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
Озидея писал(а):
стаканы-это помоему 5-6 разовое питание с максимальным приемом того, что в лезет в 1 стакан))

а, слышала про такую тему... бабушка мне на днях втирала, что кактой то там врач сильно это советует и сильно на этом похудел... но я не помнимаю как..... если например 6 раз в день есть по стакану орехов... это же сильно жестоко дл яорганизма... и явно похудением тут не пахнет....
 
19 Мар 2012 8:34

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
таня 88 писал(а):
но возникла такая проблема 2-ой день подрят меня, простите, рвет через час после завтрака

привет!!!! а тестик не делала Wink или поменяй завтрак на омлет или вареное мясо, явно что-то с ЖКТ.
gerlie_beaver писал(а):
по стакану орехов... это же сильно жестоко дл яорганизма... и явно похудением тут не пахнет...

я читала немного этой темы,это просто ограничение хоть в чем-то людей которые в принципе итак едят целый день, так что думаю второй раз может орехи и осилят, но в третий раз уж точно захотят чего-то другого. или вот как наша Юля_Нитерская- на ночь ей кушать надо, хоть кефирчик, поэтому думаю у неё за сутки будет выходит тот же объем пищи, что и сейчас на системе.
а я придумала обед Yahoo!
13.30. Тушеное мясо(все сало вырезаю в рыбные котлетки чтобы добвлять Wink ) с капустой и заморозкой"рататуй"с том.пастой "помидорка"+ 1 ч.л. майонеза в мою порцию girl_haha кофей с молоком
17.30. рис пропаренный с апельсином и киви,зеленый чай с кусочками яблок.
 
19 Мар 2012 8:48

Распечатать сообщение
таня 88



нск

таня 88Мои рецепты
Озидея писал(а):
привет!!!! а тестик не делала или поменяй завтрак на омлет или жареное мясо, явно что-то с ЖКТ

У меня ребенку 3 месяца, думаю не в этом дело girl_haha
Вообще я привыкла кушать вечером, да и вообще целыми днями что-то грызть, и ужин в 18.00 и потом ничего не кушать(спать я ложусь в 24.00) дается мне очень тяжело, просыпаюсь с ужасной слабостью wacko1 , завтракаю начинает мутить и примерерно через час меня рвет. для меня рвота это оч. редкое явлние, а тут 2 дня подрят. Причем после этого мне становится легче, аппетит пропадает,но к обеду появляется.
 
19 Мар 2012 9:00

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброго утречка )) Rose понедельник ! с новыми силами !
Алоночка писал(а):
А вот это вообще блеск , можно заново в бой

нет Ален нового боя не было ! не спала после ночи поэтому 2130 уже отбилиссь с сынулей)
иришка27 писал(а):
творог еле в себя впихнула,потом съела овощи(соскучился ребенок).

Ирин я салатик делала огурцы помидоры зелень и зерненый творог домик в деревне который со сливками - вкусно)) nyam2 nyam2
Аленушка2010 писал(а):
если я перед запеканием свинину мариновала в коньяке с лимонным соком и раст маслом, специями, около часа, можно мне ее на обед или оставить на завтра?

надо было в винце замочить )
maera писал(а):
Танюш, Арзуньку С Днём рожденья! Пусть растёт здоровеньким, счастливым, успешным!

спасибо Мариш))) вот собираемся в санаторий будем здоровье поправлять перед школой)) правда в эту зимуу он у меня ни разу не болел!!
всю зиму они с племянником парились и босиком-нагишом по снегу бегали good2 может это помогло а может время пришло не болеть ) прошлые года всю зиму с соплями всех цветов Embarassed Embarassed
Сандал
Лора-а
девочки с новыми авочками ) вы просто красотки ))) Rose Rose Rose
Озидея писал(а):
я в принципе не отказываюсь, но я итак, малопьющий человек, 1 бутылка без мужней помощи месяц-полтора тянется.

да в том и дело что я могу выпить только в застолье - раньше пила пару рюмок водки - крайне редко третью girl_haha girl_haha а тут на винцо
напала !! что то после трех раз не очень себя чувстввовала , вроде и вино не дешовое ! а вот монастырку пила за 120 руб все отлично было wacko1 wacko1 ну вообщем сухой закон ввожу ) вроде и праздников нет грядущих
кроме Дня рождения старшего сына в следующий выходной) но он уйдет с друзьями в кафе Drinks or Beer считаю это самым лучшим для молодежи
боулинг заказали good2 пусть потешатся) 20 лет в армии в театр ходил а сегодня пусть развлечется) дома торт будет и все (дома пьющих больше нет!!)
gerlie_beaver писал(а):
если например 6 раз в день есть по стакану орехов... это же сильно жестоко дл яорганизма... и явно похудением тут не пахнет....

полин тут речь идет о полноценном питании
например рис с котлекой в обьеме 200 грамм
через 2-2,5 часа какой то перекус - йогурт о несколько орешков
стакан орехов конечно же не стоит кушать тем более в таком положении

сегодня буду есть
з 0830 пельмни с бульоном и сметаной (мелких штук 10-15)
кофе с молоком и шоколадкой 2-3 кубика
о время незнаю в к 1200 едим в санаторий -сколько там пробудем неизвестно wacko1
если вернусь по времени будет суп рисово-овощной на говяжем бульоне с мясом чай с черносливом
у к 1800 наверное творог с овощами или фруктами
 
19 Мар 2012 9:04

Распечатать сообщение
nagumelen

Елена

45 лет
Пермский край с.Платошино

nagumelenМои рецепты
Девочки, всем доброе утро! friends
Два дня не заходила на страничку, а уже столько написали!
Выходные прошли системно! Хотя несколько раз порывалась съесть что нибудь не нужное. Вчера вечером постряпала тортик, пельмешки домашние, мужики мои сидят нарубывают, а я.... воспитывала силу воли.....Открываю НАШИ ФОТО и все желание ПОЖРАТЬ сразу отпало!
Аня, Марина, ДЕВОЧКИ ВЫ МЕНЯ ПРОСТО СПАСЛИ!
Сегодня ем
З-8,30- пельмешки 10 шт со сметаной, кусочек черного хлеба, кусок шоколадного торта, кофе.
О-13,00- окрошка (мяско вареное, яйцо, огурец, редиска, зелень, кефир), кусок курицы из духовки, з/чай, яблоко?
У-17,30- творог, яблоко, апельсин, киви.
[b] Лора-а
- какая ты красивая на аве, прямо светишся вся! give_heart
 
19 Мар 2012 9:06

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Привет девоньки!
У кого отвесы, поздрабляю good2
Кто стоит или плюсует, терпения и веры.

Мое меню на завтра:
З Бутер с маслом, сосиска, кофе с с/м, 3 дольки шоколада
О: парная куриная грудка, салат (редиска, огурец, лук, яйцо заправлю кефиром), пару кусочков ананаса
У: филе рыбы в фольге
 
19 Мар 2012 9:07

Распечатать сообщение
Стройная в душе

Настя

36 лет
Вологодская область

Стройная в душеМои рецепты
Девушки, здравствуйте! Rose
Я на сайте совсем недавно.Под впечатлением от ващих ошеломительных результатов решила тоже начать новую жизнь. girl_bye
Вес у меня конечно очень большой, поэтому как получится незнаю. Embarassed
Если я правильно поняла, то в этой темке нужно писать меню на день.

[color=black]Сегодня я буду кушать:
Завтрак: 8.00 плов, кофе с молоком, пироженное
Обед: 12.30 тушеная капуста с курицей яблоко
Ужин: 17.30 Рыба запечёная в фольге
[/color]
Желаю вам всем успеха! girl_in_love
 
19 Мар 2012 9:16

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
nagumelen писал(а):
мужики мои сидят нарубывают, а я.... воспитывала силу воли.....Открываю НАШИ ФОТО и все желание ПОЖРАТЬ сразу отпало!

вот и правильно) я привыкла быстрпо к этому )) свое убираю на утро) и нет проблем ) friends friends friends
Стройная в душе
милости просим ) меню выделяй черным цветом
и еше пиши что еще будешь пить ? может фрукт какой добавишь !! это тоже можно и нужно praising
 
19 Мар 2012 9:28

Распечатать сообщение
Стройная в душе

Настя

36 лет
Вологодская область

Стройная в душеМои рецепты
Арзунька, спасибо за советы. girl_claping
Думаю ещё пару яблок умять в течении дня, если будет сложно дождаться следующего приема пищи. Embarassed
И ещё вопрос: зелёный чай и каркаде можно в любых количествах??? Congratulate
Страница 715 из 1000

Наверх