Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2012 15:53

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
[b]Стройная в душе[/b
friends friends friends friends
 
20 Мар 2012 15:54

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Стройная в душе писал(а):
Девочки, а чем можно заправить фруктовый салат на ужин???

Настенька, солнышко, куда ж тебе сегодня к рыбе ещё и фруктовый салат??? girl_haha А завтра йогурт купить успеешь.
Людмила90 писал(а):
матёрые

Да уж... прям мЭтры girl_haha girl_haha girl_haha
я тож закажу. Если Валя нас всех в итоге на фиг не пошлёт! Yahoo!
AVTOLEDII
Привет, Ириш... Как-то у тебя с меню всё непонятно. Ты конечно из возвратившихся, но...Ни порций, ни объемов.Обед грустненький. Раз без картошки, мясо б не помешало! И хватит тебе к творогу на ужин голого сока?! Не покупной хоть?
Стройная в душе писал(а):
Ошибку свою поняла ,
Вину свою признаю,

Ну все мы не без ошибок начинали! Главное у тебя с чувством юмора всё в порядке! good
 
20 Мар 2012 15:56

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Стройная в душе писал(а):
Девочки, а чем можно заправить фруктовый салат на ужин??? Натурального йогурта нет.

Я люблю с Активией творожной, потому как с зерненкой суховато.
 
20 Мар 2012 15:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AVTOLEDII писал(а):
Обед: щи системные (без картошки и пережарки)

Можешь добавить и второе, а то суп сильно не насыщает Wink
AVTOLEDII писал(а):
Ужин: СОК томатный, творог.

Домашний? В составе ничего запрещёного нет? Сеолько творога?
А меню всётаки расписывай подробно Wink
 
20 Мар 2012 16:00

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, у меня не желудок болел, Межрёберная невролгия...

wacko1 ничего себе дела. ну значит ты опять в наших рядах Wink не болей больше
 
20 Мар 2012 16:02

Распечатать сообщение
Натулис

Наталья

48 лет
Краснодар

НатулисМои рецепты
Добрый день, Девуленьки-Красотуленьки!
У нас наконец-то приходит весна!!!! Сегодня солнышко и +15:-))))))
Чего-то с приходом весны ко многим решил заглянуть и Жорик... весну ждем, Жорика по-моему никто.. чего он прется?

Я сама такая тоже голодная... вчера вечером ходила глазами рыскала чего-бы сожрать, когда муж ел в 20 часов рыбку из духовки (тоже пытается худеть, но приезжает поздно - пробки). Съела в итоге черносливину с чаем и угомонилась...
Сегодня чёт тоже на жрачку тянет (КД начались). Вес тоже скачет туда-сюда, от минус 600, до плюс 300.....

Моё меню:

З. 8-30 2 бутера с колбасой сыкокопченой и в красной икрой. Немного, гр. 150 овяной каши с соевым соусом. 2 конфеты ромашка и кофе с молоком и 1 кубиком кор.сахара
О. 12-40 Овощной салат "все что есть в холодильнике": морковь, листья салата, 50гр. рыбки на гриле, 2 ложки натут. йогурта, 3черри, 2ст.л. зерненки. Суп гороховый 150мл.с тоненьким кружочком сырокопч. колбаски. Вода.
У. 17-40 На ужин уже потушила себе овощи (капуста, морковь, лук, том. сок) с рисом. Без масла в томатном соке.


Скажите, девочки, сколько по объему я могу съесть на ужин? Боюсь и переборщить, но и овощами нужно же насытится... Embarassed
 
20 Мар 2012 16:02

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
иришка27 писал(а):
тем более,что тапки сейчас мягкие

ага, Оля-ля не тапками, а рельсами закидывала girl_haha

Лора-а писал(а):
А мне не захотел расчитать, говорит , ешти свою польскую птичку дальши и радуйтись

Все считает нормально, выбирай отправление международное, Германия... около 600 руб получается... Но вот что по срокам будет?? это я еще уточну.
 
20 Мар 2012 16:03

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
рано я говорила, что на ранний завтрак влезл тока бутер, прошло мин 5 я еще кусочек рыбы съела жареной))))))

сейчас был обед: поела спагетти ( не ела месяц) перемешанные я 1 яйцом и сыром на сухой сковороде, туды лук, томата чуток и зелень. ням! и чуть чуть салата из свеклы с ложкой майонеза

ужин: буду куриное филе из рукава


girl_haha girl_haha girl_haha

У нас погода кака, снег повалил.. и все тает,все серое и противное..
 
20 Мар 2012 16:06

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
к слову о натуральном йогурте...я вот уже больше полугода делаю себе сама натуральный йогурт....и заправка, и десерт, и ужин...везде н пригодится...и всю семью подсадила на него...майонез в холодильнике даже приходится выкидывать...
Делаю так: первый раз купила пачку молока литровую, более или менее "живого" (недолгоигрющего), маленькую баночку натураьного йогурта "биомакс" (можно любой другой).....Вскипятила молоко и когда чуть подстынет выкладываю туда йогурт, перемешиваю, переливаю в банку литровую, закутываю в одеялко и даю до ночи (делаю часов в семь вечера) в такой бане подстыть....потом убираю в холодильник. На утро уже готовый йогурт...делай с ним что хочешь! Только надо оставить грамм 100-150 для закваски следующей партии...и так по кругу...
Заправку для салатов делаю так: йогурт (мой), соевый соус "Кикоман", перчик черный молотый, горчица (когда какая...и сухая, и жидкая)....Взбиваю в блендаре и в стеклянную баночку перекладываю.....практически майонез
 
20 Мар 2012 16:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Натулис писал(а):
в 20 часов рыбку из духовки (тоже пытается худеть, но приезжает поздно - пробки). Съела в итоге черносливину с чаем и угомонилась...

После 18ч. только чай, никакого чернослива
Натулис писал(а):
О. 12-40 Овощной салат "все что есть в холодильнике": морковь, листья салата, 50гр. рыбки на гриле, 2 ложки натут. йогурта, 3черри, 2ст.л. зерненки. Суп гороховый 150мл.с тоненьким кружочком сырокопч. колбаски. Вода.

Намешала wacko1
Бобовые с рыбой нельзя. Из колбас только
Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
Натулис писал(а):
У. 17-40 На ужин уже потушила себе овощи (капуста, морковь, лук, том. сок) с рисом. Без масла в томатном соке.

Скажите, девочки, сколько по объему я могу съесть на ужин? Боюсь и переборщить, но и овощами нужно же насытится...

Наташ, а как тут можно указать объём съеденого unknownДо насышения, а оно у всех разное. И не забывай, что в твоём варианте насыщение даёт рис, а не овощи
Holy_sunshine писал(а):
Все считает нормально, выбирай отправление международное

Валь, это я вес не в граммах указала, вот он считать и не хотел. Валюшь, спасибо конечно, но не стоит безпокоиться, это сильно хлопотно будет Romashki
 
20 Мар 2012 16:11

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Chelsi писал(а):
к слову о натуральном йогурте...я вот уже больше полугода делаю себе сама натуральный йогурт....

У нас закваски специальные продаються и для йогурта, и для ряженки, и для творога, и для всяких там симбивитов....У вас тоже должно такое быть-не знаю как насчет в магазинах-но через нет, думаю заказать можно....С закваски намного вкуснее получаеться
 
20 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Рыжь писал(а):
Если Валя нас всех в итоге на фиг не пошлёт!

Не... не полшю, иначе не впрягалась бы girl_haha
Самое главное теперь посвежее купить Smile Что бы вы оценить смогли по-настоящему Yahoo!
 
20 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Стройная в душе писал(а):
Первый день моей жизни на системе прошел просто отлично.

молодец Romashki так держать и все будет хорошо
Стройная в душе писал(а):
Девочки, а чем можно заправить фруктовый салат на ужин??? Натурального йогурта нет.

а активии нет?
 
20 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Chelsi писал(а):
Заправку для салатов делаю так: йогурт (мой), соевый соус "Кикоман", перчик черный молотый, горчица (когда какая...и сухая, и жидкая)....Взбиваю в блендаре и в стеклянную баночку перекладываю.....практически майонез

О!!! Надо бы попробовать! А то меня заинтересовал системный оливье, но разок откушав системного йогурта с цветной капустой. я что-то подъугасла.
Я вообще-то одно время так мацони делала (даром что ли 7 лет с менгрелом живу?! Wink ). Муж покупал баночку на рынке, а когда шла к концу, я остатки использовала как закваску. Надо б возобновить старую пруктику...
 
20 Мар 2012 16:19

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
julyaru писал(а):
поела спагетти ( не ела месяц) перемешанные я 1 яйцом и сыром

Девочки, яйца с макаронами можно??? unknown
читаю таблицу и не могу понять... мокороны не сочетаются с мясо/рыба... а яйца туда же? или опять перестраховываюсь?
 
20 Мар 2012 16:19

Распечатать сообщение
nagumelen

Елена

45 лет
Пермский край с.Платошино

nagumelenМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
кстати, почему-то очень обидно... ну да ладно...

Танюша, не обижайся, я думаю, что девочки таким образом просто хотят помочь. А чтоб не возникало таких по твоему мнению неприятных сообщений, указывай в меню примерный размер порций вот и все... praising
А в кустах сидеть не надо, я сидела, (сидение в кустах расхолаживает, и каждый раз новую жизнь начинаешь с понедельника....)и что... плюс 5 кг за короткий срок...Пришла на форум...стараюсь...надеюсь и верю в результат! ТАНЮША, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 
20 Мар 2012 16:19

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
ksu2610 писал(а):
С закваски намного вкуснее получаеться

ксюш, да купить всё чтоугодно сейчас можно...просто это настолько просто и доступно, что мне это стало очень удобно....
Рыжь писал(а):
О!!! Надо бы попробовать! А то меня заинтересовал системный оливье,

А для оливье немного чесночка в соус добавь....хуже он от этого не становится... friends
 
20 Мар 2012 16:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
привет!! я с вами, муж girl_in_love оплатил интернет и я вернулась, ну вы настрочили за сутки-то wacko1

уррра!! я закажу тоже 4 коробки птички!!!!! я люблю своих побаловать и себя тож Wink
сча почитаю что вы тут нарисовали.
я в норме, утром держался привес, осталось +100, ну скоро-скоро увижу я 59 на весах dance2 dance2 dance2 жду не дождусь!!!
сегодня попрыгала с Джилиан кушала системно, чесслово girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2012 16:22

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
Девочки, яйца с макаронами можно???

яйца мясная группа,а мясо не сочетается с макаронами,бобовыми и т.д.
 
20 Мар 2012 16:23

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Озидея писал(а):
я закажу тоже 4 коробки птички!!!!!

сижу как дура...пытаюсь понять что за птичка, поняла что конфетки какие-то...на какой страничке почитать про неё, укажите самой сообразительной... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Мар 2012 16:25

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Natalijatur писал(а):
яйца мясная группа,а мясо не сочетается с макаронами,бобовыми и т.д.

Ну раз так то у julyaru обед был не правильный!!!
Пишите меню заранее friends friends
 
20 Мар 2012 16:26

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Озидея писал(а):
привет!! я с вами,

а то я думаю, где Аня потерялась у нас friends
Chelsi писал(а):
страничке почитать

у Валентины Holy_sunshine в подписи ссылка есть
 
20 Мар 2012 16:26

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Chelsi писал(а):
страничке почитать про неё, укажите самой сообразительной...

на 727 я подробно расписала все что нужно для заказа...
а сами конфетки мы уже обсуждали girl_haha где-то далеко...
 
20 Мар 2012 16:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
1 стр.

-макароны с мясной группой, кроме яиц, их не много можно;

Chelsi писал(а):
ижу как дура...пытаюсь понять что за птичка

что за Васюта, что за птичка... жжёшь сегодня! Yahoo!
 
20 Мар 2012 16:27

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Chelsi писал(а):
страничке почитать

у Валентины Holy_sunshine в подписи ссылка есть
Страница 726 из 1000

Наверх