Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
Ангулема

Аня

38 лет
Цинтра

АнгулемаМои рецепты
Всем доброго времени суток!

Вот и я пришла к тому, что нужно худеть по системе. Мама молодец, так сподвигла Smile

Возьмете к себе?

Если кратко, то вот. Я всегда весила 60 кг, плюс-минус два кг в ПМС, ну и просто. Более того, у меня эти два кг в течение суток болтаются туда-сюда.

А после окончания универа случилось вот что. С сентября по ноябрь 2010 я поработала, потом уволилась и осела дома. Дано: зима (по определению есть хочется), домашний образ жизни.

Не вдаваясь в подробности, в марте 2011 я весила 73 килограмма. Я когда на весы смотрела, мне хотелось пойти повеситься. То есть я вообще не знала, что с этим делать. Раньше как: набрала, к примеру, 63, расстроилась, сбросила 3 кг, вот оно счастье. А тут думаешь: сброшу 3 кг, будет 70, ну все равно же пойти повеситься.

Правда, к лету 2011 я умудрилась похудеть с 73 до 61. Казалось бы, прорыв.

Ни фига.

Я ж после этого прорыва поехала на остров, и ну давай там фотографироваться.

И поняла вот что. То есть я сравнила фотографии двадцатилетней себя и нынешней себя при одинаковом весе. Там, где двадцать лет - конфетка. Нынешняя - поплыла.

Просто в двадцать у меня еще сохранились мышцы от занятий спортом, плюс я очень мало ела.

А сейчас мой организм спорт забыл напрочь, а ест качественно (тьфу-тьфу-тьфу!).

В общем, сейчас я опять шестьдесят восемь и хожу в тренажерку.

И буду худеть по системе.

P.S. Мама, привет Smile
 
23 Янв 2012 17:56

Распечатать сообщение
Кабанчик777

Марина




Кабанчик777Мои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Увидела я на Ю Тьюбе интересный ролик. Сама я уже на второй год пошла на системе, а все равно показалось полезным посмотреть. Гляньте, может кому-то пригодится! Как-то все это более "земным" и реальным начинает казаться, особенно для начинающих.

http://www.youtube.com/watch?v=Kx9tW0EBk34&feature=related

Всем удачи и отличных результатов в похудании!!! Friends Give heart
 
23 Янв 2012 18:01

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Ангулема писал(а):
P.S. Мама, привет

А мама кто? Wink
 
23 Янв 2012 18:01

Распечатать сообщение
нюша88

леся

43 года
ykraina

нюша88Мои рецепты
Vetoshka писал(а):
Примите меня в свою компанию?
Welcome Welcome Welcome
Vetoshka писал(а):
есть дочечка и лишние килограммы,
Доченька это прекрасно а лишнее уйдёт!!! praising
Анна96 писал(а):
выздоравливайте скорее!
Спасибки!!!Стараемся. wacko1
SweetF@ce писал(а):
парились с эвкалиптом и растирались барсучьим жиром.
Мы тоже эвкалипт и шалфей мускатный.А растираю козьем жиром и пить даю с молоком.Обалденно помагет только для растирки добавляю водку.. Give heart
Хустя-Саволаж писал(а):
да как-то сразу не заметила, что там уж слишком "жестко" "поддерживают" друг друга... наслушаться как я жопу наедаю я могу и дома (последние "нравоучения Перламутру - а у девочки на самом деле проблемы со здоровьем, сидит она и оправдывается. я представляю как она морально себя в этот момент чувствует)
В общем не приятный осадок остался.... p.s. думаю у каждой в жизни хватает г**вна (сорри), морального, вместо реальной поддержки... потому мы и пытаемся в сети найти единомышленников... разве нет?
Посто когда человек не в теме видит правду со своей стороны!!!! wacko1 Как говорит мой благоверный у каждого своя правда Wink А ЛЕНКУ ПЕРЛАМУТРИКА МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМММММММ И желаем ей только всего наилутшего girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Give heart Give heart Give heart Give heart
Semicveta писал(а):
ну сказааа ла
Так и было !!!!Это честно Wink Но она стойкая выдержала Smile Smile Smile
    pooh_honey pooh_honey pooh_honey
 
23 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Ангулема

Аня

38 лет
Цинтра

АнгулемаМои рецепты
annet13 писал(а):
А мама кто?


Она знает Smile
 
23 Янв 2012 18:07

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

43 года
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Ангулема писал(а):
Она знает


мы тоже хотим girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Янв 2012 18:07

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Анна96 писал(а):
Я окончательно выгнала, зову назад: Таточка! ВЕРНИСЬ!!! СИСТЕМСЯ С НАМИ!!!

Хустя-Саволаж писал(а):
Хотела поддержать девочку которая обиделась( а зря!) но не стану. Она ушла в другую тему и не слишком хорошо о нас отзываеться. Некрасиво как-то...

SweetF@ce писал(а):
некрасиво это.ей от чистого сердца советы давали,

нюша88 писал(а):
Посто когда человек не в теме видит правду со своей стороны!!!

ни кто не кому ничего не должен! и мы не должны быть безумно счастливы что она к нам пришла! это ей надо, а не нам! и это она должна быть благодарна за помощь! а не мы счастливы ей помочь и смиренно просить прощения! не хочет, пусть валит! сколько таких приходило и где они? в болталку пару дней сходит и пропадет!
 
23 Янв 2012 18:08

Распечатать сообщение
нюша88

леся

43 года
ykraina

нюша88Мои рецепты
Ангулема писал(а):
Она знает
Welcome Welcome Welcome Welcome Так и мы хотим узнать Wink
    pooh_honey pooh_honey pooh_honey
 
23 Янв 2012 18:13

Распечатать сообщение
Ангулема

Аня

38 лет
Цинтра

АнгулемаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
мы тоже хотим



нюша88 писал(а):
Так и мы хотим узнать


Ну если она даст добро, так я скажу всенепременнейше Smile
 
23 Янв 2012 18:15

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

45 лет
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Всем привет!

Меню:
8-30 з: 2 бутера с сыром янтарь, чай с/с
13-30 о: овощное рагу с курочкой (тушеные морковь, лук, кабачки, цв.капуста, томат и курица) 300 гр примерно, кефир пол стакана и яблочко
17-30 у: творог 200 гр, яблоко запеченое, апельсин, может еще ряженка если влезет
 
23 Янв 2012 18:20

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Ангулема писал(а):
Цинтра

а это где?
 
23 Янв 2012 18:31

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

36 лет
Омск

SemicvetaМои рецепты
Девочки,подскажите как фотки загружать?В персональный альбом? А то я загрузила куда-то не туда,а потом увидела,что можно персональный создать...
 
23 Янв 2012 18:32

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

52 года
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Она ушла в другую тему и не слишком хорошо о нас отзываеться
светик кинь ссылочку, хочу почитать..
Она просто нашего юмора не поняла.. Мы же про толстые *опы в общем-то в шутку... Да и про рельсы тоже не всерьез.. А уж то что она нам тут понесла, то парвильнов общем-то отбрили-не система это.. А мы то по ситеме.. Так что пусть не обижается. А захочет на ситему мы же рады будем)
SweetF@ce писал(а):
кто у нас тут шаманит?поколдуйте, а я заучу
дык этоя как раз и шаманю... Калды-балды... на себя не действует..Может Хустя мне покалдует.. а то говорят ведьмочка она))))))
Хустя-Саволаж Светик, наколдуй-ка мне 75 кг веса... Задолбала качаться.
 
23 Янв 2012 18:50

Распечатать сообщение
Легкий бриз

Юля

46 лет
Москва

Легкий бризМои рецепты
Ангулема писал(а):
Возьмете к себе?

Ангулема, привет! Нас, новеньких, здесь много Friends
Какая замечательная у тебя мама, плохого не посоветует. Good
Ставь линеечку, пиши менюшки, учи списки.
 
23 Янв 2012 18:58

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

43 года
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
annet13 писал(а):
а это где?


гдей то в Бразилии Girl haha Girl haha Girl haha
 
23 Янв 2012 19:00

Распечатать сообщение
Хустя-Саволаж

Светлана

55 лет


Хустя-СаволажМои рецепты
SweetF@ce писал(а):
вот бы на пачках с вредной едой такое писали- у меня аппетит бы 100 % отбило

Согласна. А может от голода и поелось бы.
Semicveta писал(а):
ну сказааа ла

А еще земляным червяком.
olgucha79 писал(а):
ты хорошая

Embarassed
Ангулема
Привет! Пытась понять на кого ты похожа.
нюша88 писал(а):
А ЛЕНКУ ПЕРЛАМУТРИКА МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМММММММ И желаем ей только всего наилутшего

Вот как ее не любить, да!? Муж счастливец думаю.
нюша88 писал(а):
Но она стойкая выдержала

Так вся критика по делу была. Но вообще- то да, я не обидчива.
Kukjia писал(а):
кинь ссылочку, хочу почитать..

http://forum.say7.info/topic45336-8525.html
Kukjia писал(а):
Светик, наколдуй-ка мне 75 кг веса... Задолбала качаться.

Ну это не так просто, надо в полнолуние сварить ведьминскую похлебку из паучковых лапок с похудительными травками и пойти ночью на перекресток дорог. Там надо ее съесть и сказать заклинание. Беда в том, что это не системно, жрать ночью. Юль, давай сама похудеешь а!?
 
23 Янв 2012 19:12

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

49 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
Леночка Перламутр,солнышко ты наше!давай,не кисни,все будет хорошо,Бог поможет(тем более,что географически вы ближе!).посмотри,сколько народа за тебя кулачки держит,сколько положительной энергии тебе идет!
 
23 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
нюша88

леся

43 года
ykraina

нюша88Мои рецепты
За нас написали следующее
секрет@рша писал(а):
чёй то все из ЖИХА бегут? .
В теме куда ушла
koshka5_3Так я посмотрела ни кого не нахожу из новеньких кто был здесь и пропал unknown А те кто перешол туда то на это были у них свои причины.Они об этом писали unknown Вот так один человек чего то не допёр и теперь нас хаят.
    pooh_honey pooh_honey pooh_honey
 
23 Янв 2012 19:30

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

43 года
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
нюша88 писал(а):
еперь нас хаят


Лесюнька, не переживай, там ведь есть девочки которые и здесь были долго, так ведь?? надо наверное проще относиться к таким людям и отпускать их и не задумываться как они там....... ну ушла и ушла..... Бог в помощь....
 
23 Янв 2012 19:31

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
нюша88 писал(а):
секрет@рша писал(а):
чёй то все из ЖИХА бегут? .

да забей! она не системится, так раз в месяц заходит!
а эта пусть ушла, вам же лучше, что тролль ушел!
 
23 Янв 2012 19:34

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

43 года
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
annet13 писал(а):
, вам же лучше, что тролль ушел!


Гы-Гы Smile Smile Smile пусть там и сидит on_the_quiet on_the_quiet
 
23 Янв 2012 19:56

Распечатать сообщение
нюша88

леся

43 года
ykraina

нюша88Мои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Лесюнька, не переживай,
Я не переживаю.У меня просто очень обострённое чувство справедливости. Smile Пусть будет хреново но по честному. Может и за того что я в год собаки.?????? А может что стрелец!!!!!А может и то и другое Girl haha Girl haha Girl haha
    pooh_honey pooh_honey pooh_honey
 
23 Янв 2012 20:00

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

52 года
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
давай сама похудеешь а!?
Ладно, попробую)))
 
23 Янв 2012 20:06

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Привет, красотульки мои, драгоценные!
Мое меню сегодня:
З. Салат майонезный, чай с лимоном и сахаром, бутер с селедочным маслом, колбасой.
О. Картошка отварная с капустным салатом, молоко топленое.
У. Рыба на пару, зел. чай.
Меню на завтра:
З. 6.30 - чай с лимоном и сахаром.
З. 9.00 - Запеканка с грушевым вареньем, чай с сахаром и лимоном, печенька миндальная.
О. Куриная печень тушеная в молоке с луком, гречка, салат капустный.
У. Творог, топленое молоко, апельсин, яблоко, мороженая слива (размороженная).
Пошла табличку делать.
 
23 Янв 2012 20:11

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

42 года
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Она ушла в другую тему и не слишком хорошо о нас отзываеться. Некрасиво как-то...

вот бессовестная! girl_devil сходила я глянула ireful
ну и пусть! не хочет прислушаться к нам, не надо! за нас, девочки! Drinks or Beer Friends
SweetF@ce писал(а):
врач назначила суммамед и эреспал, т.к ничего не помогало-в итоге вылечились за 2 дня-пили редьку с медом, парились с эвкалиптом и растирались барсучьим жиром. а то нас даже беродуал и противоотечная смесь не брали. на тот момент нам было 7,5 мес.

а нам суммамед помог, а еще мы аугментин пили, тоже хорошо помог Good правда это все антибиотики wacko1
SweetF@ce писал(а):
Анна96 маму с хорошим отвесом а тебе удачной недели!

спасибо! и всем девочки спасибо за радость маминому отвесу и за поддержку в моих трудовых буднях Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
!
SweetF@ce писал(а):
о если хочешь похудеть на ЭТОЙ системе-системься по правилам и считайся с советами грамотных людей-это мое мнение.

Friends
Ангулема писал(а):
P.S. Мама, привет

привет! велком!!! Friends а кто мама? Wink
annet13 писал(а):
А мама кто?
Girl haha Friends
annet13 писал(а):
ни кто не кому ничего не должен! и мы не должны быть безумно счастливы что она к нам пришла! это ей надо, а не нам! и это она должна быть благодарна за помощь! а не мы счастливы ей помочь и смиренно просить прощения! не хочет, пусть валит! сколько таких приходило и где они? в болталку пару дней сходит и пропадет!

good2 Friends
Ангулема писал(а):
Ну если она даст добро, так я скажу всенепременнейше

мама!!! ты кто???? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce интригу развели тут acute требую раскрыть карты! Congratulate

Наверх