Варенье из айвы... с сюрпризом!

Сообщение Автор

12 Окт 2011 23:59

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Но ты меня удивила... Чего же не варила?! Тем более, что и деревья свои есть!!!

Никто не ест unknown
Yeva64 писал(а):
А что ты со своей айвой делаешь??..

Соседям раздаю dance2
Yeva64 писал(а):
Явно что-то более вкусненькое... Колись!

Если бы ....
Yeva64 писал(а):
Что-то в последнее время я из тебя прямо клещами всё вытягиваю!

В теме про суп уже на всё ответила, как на духу Smile
Марина0909 писал(а):
буду ждать следующего выпуска

Хорошо сказано и я присоединяюсь good2
LeDi WaDa

Валерия

48 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Сама очень люблю эту книгу Только Бендер говорил: "Грузите апельсины бочками"

Ну ладно хоть предупредила, а то лоханулась бы в очередной раз girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
А что ты со своей айвой делаешь??..

Соседям раздаю

Вот повезло людям.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мне бы таких соседушек, раздающих...... girl_haha girl_haha girl_haha
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

13 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
Прелесть!!! good2 nyam2 Красивое вареньице получилось!!!! good2 good А с семечками вообще нЕчто!!!! good2 good good2 good Вкусноеееее, конечно же!!!! nyam2 Хоть чуточку бы посмаковаааать (это я так мечтаю).... Wink Спасибо, дорогая, за рассказ и удовольствие от общения!!! good2 nyam2
корделия

елена

50 лет
Ростов

корделияМои рецепты

13 Окт 2011 0:16

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Вот повезло людям....
Мне бы таких соседушек, раздающих......

Ага, а еще не кислые яблоки (нате, сами не едим Wink ), а айву nyam2

Марина0909 писал(а):
Ну ладно хоть предупредила, а то лоханулась бы в очередной раз

rofl rofl rofl rofl rofl
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

13 Окт 2011 0:29

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ну, может еще подешевеет?

Ну прям не знаю...посмотрев твои фотки, куплю наверное и по 100 рублей wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 friends и сварю такую красоту и вкусноту friends friends friends friends friends friends friends

Марина0909 писал(а):
Ева, хоть айва, мацун и портулак (и еще что-то у тебя трудновыговариваеваемое ) от меня страшно далеки, но почитать тебя захожу как свежий номер комсомольской правды

А какая она хоть на Скус айва-то эта

Судя по фото очень даже ничего-вкусная

Спасибо Евочка, облизалась , буду ждать следующего выпуска

Мариш, я думала я одна тут такая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 про портулак отродясь не слышала wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 про мацун( мацони ) от грузинской подружки узнала friends friends friends а вот айву видела, но никогда не ела, купила сегодня 2 штуки и как мартышка не знаю куда ее применить wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

А Евины темы. как книги любимые перечитыввю по несколько раз dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
античная роза

Ирина

44 года
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 0:41

Распечатать сообщение
[/b]Евочка, ничего, что мы тут поболтаем немножко ??? Embarassed

Марина0909 писал(а):
Вот повезло людям....

Мне бы таких соседушек, раздающих......

Беру, Марин, тебя в соседушки praising
Bastilda писал(а):
Ага, а еще не кислые яблоки (нате, сами не едим ), а айву

Я ещё виноград с персиками раздаю, скоро авокадо поспеет, так что налетайте , девчёнки girl_bye
LeDi WaDa

Валерия

48 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Окт 2011 0:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Я ещё виноград с персиками раздаю, скоро авокадо поспеет, так что налетайте , девчёнки

А где моя большая ложка? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как жалко далеко живете девочки friends friends friends friends
античная роза

Ирина

44 года

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 0:46

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Я ещё виноград с персиками раздаю, скоро авокадо поспеет, так что налетайте , девчёнки

И я бы присоседилась......А пока вытираю слюнки.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
iskrovaja

Татьяна

48 лет
Киев

iskrovajaМои рецепты

13 Окт 2011 0:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):

Марин, надо собираться! friends Я думаю, мы на авокадо и персиках перезимуем Wink girl_haha Лерочка, спасибо тебе большое! give_heart Я бы, без шуток, была бы рада посмотреть, как ты живешь good
Ева, мы тут заболтались, прости Embarassed
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

13 Окт 2011 1:02

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
скоро авокадо поспеет, так что налетайте , девчёнки

Фух! Успела! Yahoo! Лерочка, а мне можно парочку авокадинок - уж очень я их люблю rofl2 rofl2 rofl2
Bastilda писал(а):
Ева, мы тут заболтались, прости

Ну , что я тебе говорила, Евулик!Общение идёт полным ходом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

54 года
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

13 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
graNATKA писал(а):
Ну , что я тебе говорила, Евулик!Общение идёт полным ходом!

а в Евиной теме по другому никак Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
]Евочка, ничего, что мы тут поболтаем немножко ???

я думаю, Ева не против, вот только сама куда-то запропостилась dance2 dance2 dance2 Варенье наверное трескает айвовое nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
античная роза

Ирина

44 года

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 1:05

Распечатать сообщение
graNATKA писал(а):
Фух! Успела! Лерочка, а мне можно парочку авокадинок - уж очень я их люблю

Наташ, собирается экспедиция Drinks or Beer girl_haha Я думаю, Лерочка уже и не рада girl_haha
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

13 Окт 2011 1:06

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Я думаю, Лерочка уже и не рада

Яна а мы не с пустыми руками приедем dance2 dance2 dance2 мы тоже чего-нибудь привезем dance2 dance2 dance2 dance2
античная роза

Ирина

44 года

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 1:09

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Наташ, собирается экспедиция

Яся! Не забудьте меня записать в список! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Я думаю, Лерочка уже и не рада

Да рада она, рада! Мы ж не с пустыми руками! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
античная роза писал(а):
Яна а мы не с пустыми руками приедем

Иришка меня опередила! friends friends friends Но видите, девуськи, - мыслим в одном направлениии girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA

Наталья

54 года
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

13 Окт 2011 1:10

Распечатать сообщение
античная роза писал(а):
А где моя большая ложка?

iskrovaja писал(а):
И я бы присоседилась......А пока вытираю слюнки....

Даааа, жалко , что телепортация бывает толко в фильмах -- раз и в другой стране girl_in_dreams
Bastilda писал(а):
Марин, надо собираться! Я думаю, мы на авокадо и персиках перезимуем

100 % good
Bastilda писал(а):
Лерочка, спасибо тебе большое! Я бы, без шуток, была бы рада посмотреть, как ты живешь

Яночка, какие твои годы praising
graNATKA писал(а):
Фух! Успела! Лерочка, а мне можно парочку авокадинок - уж очень я их люблю

Да хоть целую корзину friends ( Чё в них хорошего unknown )
античная роза писал(а):
а в Евиной теме по другому никак

Этточно party
Bastilda писал(а):
Наташ, собирается экспедиция Я думаю, Лерочка уже и не рада

girl_haha Да рада я, всегда гостям рада Yahoo!
античная роза писал(а):
Яна а мы не с пустыми руками приедем мы тоже чего-нибудь привезем

graNATKA писал(а):
Да рада она, рада! Мы ж не с пустыми руками!

Очень дельные предложения good2 girl_haha
Значит так, делаю заказы : girl_haha Ты Яночка, привозишь свои сливы в меду nyam2
Ты Ирочка, естественно свой пирог "Дунай" nyam2
А ты Наташенька, арбузы квашенные nyam2
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi WaDa

Валерия

48 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Окт 2011 1:28

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

13 Окт 2011 1:31

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
А ты Наташенька, арбузы квашенные

Лерочка! Уже пошла запаковывать! Wink Осталось чуток, как раз для тебя! friends Надо уже новую порцию квасить пока есть ещё арбузы girl_yes2
Девулечки! Я спатунькать lazy3 - завтра рано на работу Embarassed bye2 Еву так и не дождались! girl_flirt
graNATKA

Наталья

54 года
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

13 Окт 2011 1:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Ты Ирочка, естественно свой пирог "Дунай"

Я согласнаааааа dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Фото

graNATKA писал(а):
Еву так и не дождались!

Как пить дать - ест варенье втихую Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза

Ирина

44 года

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
graNATKA писал(а):
Девулечки! Я спатунькать

Я тоже lazy2 girl_bye
LeDi WaDa

Валерия

48 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Окт 2011 2:07

Распечатать сообщение
Ой, девчонки!!!!!!!!!!!!!!! А я думала, что всем честно ответила и с чувством выполненного долга пошла чайку попить... wacko1 А ТУТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Щас начну завалы разгребать... (Говорила же мама – НЕ ПЕЙ ЧАЙ НА НОЧЬ!!! wacko1 Ну кто ж ее слушает.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile )

Людо4ка писал(а):
Хеномелес Маулея, или айва японская низкая, цветет потрясающе, весь куст обсыпан красными цветами, из за этого его в принципе и посадили

Первые два слова опустим... (в моем доме ПРАШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!! girl_cool Smile) Все остальное звучит восхитительно! Начиная со слова “японский”... Wink
Нет, чтобы смотреть и наслаждаться... girl_in_dreams Нам же надо обязательно в ТУДЫ ее, в закрома... Япону маму... wacko1 wacko1 wacko1

Людо4ка писал(а):
засыпала сахаром, а потом варила сразу в три приема без лимонки.

Вот-вот... Я так и думала! С твоей иностранкой это не прокатит! Wink
Делаем, как я написала – предварительно сварить в кипятке С ЛИМОНКОЙ!!! Потом в сиропе в ОДИН прием! И тоже чуть лимонки!
И в дополнение (ЛИЧНО от меня тебе подарок!) – НЕ ЧИСТИМ!!! Smile
Ты что, с ума сошла, такую прелесть мочалить?!! wacko1 wacko1 wacko1
Ну, есть же райские яблочки! А вот у тебя будут “РАЙСКИЕ АЙВОЧКИ”!!!! girl_haha

Людо4ка писал(а):
В прошлом году все таки выдержала пытку с чисткой, потом перекрутила на мясорубке и пересыпала сахаром 1:1, и в холодильник, зимой ложечку в чай добавляли, получилось как лимон.

ВАРВАРША!!!!!!!! wacko1 Такую красоту изничтожить!!! И столько мучаться! Только ради того, чтобы получить вкус лимона... Smile Smile Smile Smile
Так и добавила бы в тот чай просто лимон!!! Wink
Неееее... Так не пойдет!!! Этих масюлечек - только в варенье и только ЦЕЛИКОМ!!!!!!!! Прикинь - какой эффект будет!!! good

Людо4ка писал(а):
прямо с косточками?

Да конечно!!!!!!!! Можешь перечитать “главу” о косточках… Smile Smile Smile А если коротко, то вспомни райские яблочки! Wink

Людо4ка писал(а):
потому что ты настоящий друг air_kiss

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Людо4ка писал(а):
показываю фотку моей айвы, на чайной ложечке girl_haha вот как ее чистить

Очень просто!!! НИКАК!!!!!!!!!!!!Smile Smile Smile

=============================
Татьяна Смирнова писал(а):
Ева! Красота и вкуснота...

Спасибо, Танюша! Romashki Может, пригодится рецептик! Буду рада! give_heart

marina42 писал(а):
Ева,варенье выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Прозрачное,янтарное... good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогая за прекрасные рецепты!

На здоровье, Марночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за то, что оценила мою любимицу!!! air_kiss

Марина0909 писал(а):
Ева, хоть айва, мацун и портулак (и еще что-то у тебя трудновыговариваеваемое girl_haha girl_haha girl_haha ) от меня страшно далеки,

Может… Ткемали??.. Тоже “иностранное” слово… girl_haha

Марина0909 писал(а):
, но почитать тебя захожу как свежий номер комсомольской правды friends friends friends

Bastilda писал(а):
Марин, это абсолютно точно - вот, как раньше, все ждали почтальона со свежей прессой, так и сейчас с Евой - свежий глоток позитива

Господи! Час от часу не легче... wacko1 Теперь я уже не старомодная Шахерезада, а современные СМИ... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Значит, надо менять стиль... Сухой слог, броские заголовки, сенсации и жареные факты в каждом “номере”, ну и ВРАНЬЯ.... да побольше, побольше!!! Smile Smile Smile Smile Smile

Марина0909 писал(а):
А какая она хоть на Скус айва-то эта

СССССкусная!!! girl_haha

Марина0909 писал(а):
Спасибо Евочка, облизалась nyam2 nyam2 nyam2 , буду ждать следующего выпуска good2 good2 good2

Жди! dance2 Скоро! dance2 Вот только пару жаренных фактиков найду... Например, С кем вчера переспали помидоры!!!... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Bastilda писал(а):
Только Бендер говорил: "Грузите апельсины бочками" girl_haha С айвой, думаю, ты его точно в тупик поставишь!

Ну, в оригинале так и было задумано!!! Wink Ввести жертву в замешательство и поставить в тупик!!! Smile
Так что, Мариночка, добавь еще фразу “Братья Карамазовы” – и муж будет сражен!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

================================
graNATKA писал(а):
Евулик!!!! На балконе уже лежит айва купленная вчера, думаю, сегодня загляну к девочкам как ОНИ варят варенье ?Включаю, а тут прям сразу красота такая!!!

Натулечка- красотулечка!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Приветик!!!!!!!!!
Так я и чувствовала, что у тебя там айва лежит безхозная… Wink

graNATKA писал(а):
Докладываю- варю точно так же, но ещё никогда не добавляла семечки unknown - всегда их выкидывала Embarassed В этот раз попробую обязательно girl_yes2

Попробуй! Лично нам очень НРА!!!!!!!! good У нас битва за “кости” всегда идет... Smile Smile Smile

graNATKA писал(а):
Вот только айва у меня слегка зеленоватая, решила пусть полежит на балконе - "дойдёт", а то в том году варила из зеленоватой, и всё-таки мне кажется, что лучше получается из спеленькой Wink И ещё, ты знаешь, у меня сироп в варенье получается иногда "мармеладовым", а иногда "медовым" - не могу понять из-за чего это unknown Может ты знаешь?

Ну, не знаю... Я как-то варила из ооочень сладкой и спелой айвы, и мне не понравилось, какое-то не ароматное варенье было, и дольки слишком вялые что-ли... unknown А варила из мелкой, даже немного незрелой, аж дубовой, с кислинкой – и получилось просто шикарное варенье!!!...
Но, конечно, айву можно спокойно оставить на дозревание!
А мармеладовый сироп ты имеешь в виду немного желейный? Может, айва очень сладкая была, и сахара оказалось чуть больше, чем надо? Или переварила немного... Embarassed

graNATKA писал(а):
А вообще я очень рада твоему рецепту - уже предвкушаю - болталка организуется :girl_haha

Так уже давно образовалась... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда, в мое отсутствие!! girl_haha girl_haha girl_haha
Так что – НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯ....
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

13 Окт 2011 2:20

Распечатать сообщение
Yeva64
Ева, УРРРРАААА! Yahoo! Ты принесла нам такую вкуснятину! wacko1 Я ела варенье из айвы, когда гостила в Средней Азии (это было так давно girl_blush ), очень-очень вкусное, хоть и без косточек. Сама пробовала варить, но не получилось. А тут столько хитростей. Но ты девушка у нас гораздая, все у тебя вышло великолепно: и не потемнела айва за ночь, и долечки как по трафарету, а какая прозрачность! girl_in_love Даже бусы не поленилась сотворить. Покупаю айву и - точно по рецепту.
Keily

Ольга

59 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

13 Окт 2011 2:34

Распечатать сообщение
iskrovaja писал(а):
Ева!!! Очередной супппперррррр рецепт!!! Я еще за абрикосовый сок не отчиталась, а тут айвовое варенье... nyam2

Спасибо, Танюш!!!!!!!!! Romashki А что ж ты так с абрикосовым соком припозднилась?? girl_haha

iskrovaja писал(а):
Девочки!!! НЭТУ в Киеве проблем с айвой!!!Видела сегодня на рынке крупную, хорошую айву по 12 гривен за кило! Так что можно пробовать готовить этот шедевр!!!! Спасибки, Евочка!

Здорово! Yahoo! Я так и думала!!! Yahoo! Яночка, вперед, на поиски!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2

========================
KARINA* писал(а):
Класс,это как раз то что мне сейчас надо!! good У нас айва уже появилась!!!Я очень люблю такое варенье!Сама никогда не готовила только пробывала

Вот и приготовь, Кариночка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это совсем не сложно!!! give_heart

KARINA* писал(а):
А про боярышник я что-то пропустила?Что вы с ним делаете? Embarassed А то я его только сушу!

А я только... ПОКУПАЮ и ЕМ!!! Smile Smile Smile Smile Smile ОДНА!!!!!!!!Smile Smile Smile Smile

===========================

LeDi WaDa писал(а):
Соседям раздаю

LeDi WaDa писал(а):
Я ещё виноград с персиками раздаю, скоро авокадо поспеет

Ну, ты даешь..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Честно говоря, раздачу айвы, винограда и персиков я пережила... Embarassed Но авокадо!!!!!!!!!!!! ireful ireful ireful ireful

Короче, вполне понимаю весь этот ажиотаж девочек... Так что, готовься! Всем сайтом как дернем к тебе... Как саранча... Ты - не знаю Wink , но соседи точно повесятся!!!!... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
Евочка, ничего, что мы тут поболтаем немножко ??? Embarassed

Поболтаем?????????? girl_impossible Да у вас тут прям торговые переговоры!!!!!!!!!! Drinks or Beer Smile Smile Smile Smile Smile Smile

И по-моему, всё уже разобрали, ни одной авокадины на халяву не осталось... хозяйке темы!!! beee

корделия писал(а):
Прелесть!!! Красивое вареньице получилось!!!! А с семечками вообще нЕчто!!!! Вкусноеееее, конечно же!!!! Хоть чуточку бы посмаковаааать (это я так мечтаю).... Спасибо, дорогая, за рассказ и удовольствие от общения!!!

Спасибо, Леночка!!!!!!! girl_in_love А чего тут мечтать! Возьми, да свари!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

античная роза писал(а):
Мариш, я думала я одна тут такая про портулак отродясь не слышала про мацун( мацони ) от грузинской подружки узнала а вот айву видела, но никогда не ела, купила сегодня 2 штуки и как мартышка не знаю куда ее применить

Ну вот и про мацун узнала... от армянской подружки... Wink
А айву в количестве ДВУХ – надо применить... вовнутрь!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Если, конечно, она вкусная! Embarassed
А если нет, то можно сварить компотик и выпить/съесть... Очень вкусно!!! good good
Или натереть, потушить с сахаром и в начинку в пирог, если не жалко... Wink

античная роза писал(а):
А Евины темы. как книги любимые перечитыввю по несколько раз

Ой, правда??????????? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Иришик!!!!!!!!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

13 Окт 2011 2:41

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ой, правда???????????

Правда-правда!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Напилась чаю с айвовым вареньем? Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yeva64 писал(а):
А айву в количестве ДВУХ – надо применить... вовнутрь!!! Если, конечно, она вкусная!

Желтенькая такая-красивая и крупная wacko1 wacko1 wacko1да по 100 рублей Yahoo! Wink Yahoo!
античная роза

Ирина

44 года

античная розаМои рецепты

13 Окт 2011 2:57

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Ева, мы тут заболтались, прости

graNATKA писал(а):
Ну , что я тебе говорила, Евулик!Общение идёт полным ходом

античная роза писал(а):
я думаю, Ева не против, вот только сама куда-то запропостилась Варенье наверное трескает айвовое

Ну да, ну да... Вы тут развлекаетесь, веселитесь, да острите... А мне, значит, не обижаться?!!! beee beee beee beee
Самое интересное пропустила!!!!!!!! ireful ireful ireful
Весь чай аж в горле застрял... вместе с тем вареньем....... girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

античная роза писал(а):
Желтенькая такая-красивая и крупная да по 100 рублей

Ага... Заметь, ни слова о вкусе не сказала... По 100 рублей – это еще ничего не значит! Wink Smile Smile Smile

==============================
Irina Haas писал(а):
good2 good2 good2

Спасибо, Ирочка, что заскочила!!!!!!!!
friends friends friends friends friends friends

==============================
Keily писал(а):
Ева, УРРРРАААА! Ты принесла нам такую вкуснятину! wacko1 Я ела варенье из айвы, когда гостила в Средней Азии (это было так давно girl_blush ), очень-очень вкусное, хоть и без косточек.

Спасибо, Олечка!!!!!!!!!
А с косточками ты вряд ли где еще встретишь! Smile Smile Smile
Это ноу-хау от меня! Embarassed Авторские права защищены! girl_cool

Keily писал(а):
Сама пробовала варить, но не получилось. А тут столько хитростей. Но ты девушка у нас гораздая, все у тебя вышло великолепно: и не потемнела айва за ночь, и долечки как по трафарету, а какая прозрачность!

Вот и поробуй еще раз, с хитростями!!! Wink Обязательно получится!!! Yahoo! Ты у нас тоже дЭушка не промах!!! girl_haha

Keily писал(а):
Даже бусы не поленилась сотворить..

Эхххххх... girl_in_dreams Как же хочется соврать... Embarassed Мол, да-да, ночь не спала... творЯла-натворяла... :girl_in_dreams :girl_in_dreams :girl_in_dreams
Но!!! Увы... Воспитание не позволяет... wacko1 Черт бы его побрал!!!wacko1 Такие “бусы” у нас продают! Уж не знаю, почему именно боярышник, и почему не в стандартных единицах измерения... Smile Smile Smile Smile Но вот так!... В попугаях... пррр... в бусах... Smile Smile Smile Smile
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

13 Окт 2011 2:59

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
А чего тут мечтать! Возьми, да свари!!!!!!!!!!!
Вот ты деловая! Wink Свари! sharik Принесла тут, понимаешь, на ночь глядя варенье потрясное, все рефлексы вытащила наружу и "свари"!!! wacko1 Айву-то купить надо пойти, не растет она у меня, пока съезжу на рынок - слюной изойду, хочу сейчас!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
корделия

елена

50 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Страница 2 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |