Помогите похудеть...Планирую беременность..

Сообщение Автор
 
26 Дек 2011 12:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Рекомендую Вам прочитать Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес"

А я думала, что Карр только бросить курить помогает )))
Амани писал(а):
Если верить этой формуле - у меня перебор веса. И не в 200 граммов.
Пойду выкинусь из окна

Ну, эта же формула - не истина в последней инстанции. Это приблизительный ориентир. В интернете вон посмотрела, куча формул предлагается, как свой идеальный вес рассчитать. Но там зачастую без калькулятора никак. А тут все просто, в одно действие.
Если кому-то комфортно в его весе, даже если он далек от всяких формул, то это замечательно. Человек живет и не парится.
Но лично вот я для себя понимаю, что при росте моем 170 см мои 70 кг - это небольшой переборчик. Мне вот очень хотелось бы весить около 60 кг. Так что лично мне эта формула импонирует и для меня подходит. Хотя я и понимаю, что 10 кг сбросить это ой как не просто. Так что пока поставила себе цель хотя бы от 5 кг избавиться.
И еще - важно стремиться не только к приемлемому весу, но и к правильным пропорциям тела. Чтобы не было в одном месте пусто, а в другом густо girl_haha
 
26 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но лично вот я для себя понимаю, что при росте моем 170 см мои 70 кг - это небольшой переборчик.

Наверное, все зависит от комплекции. Я 70 кг никогда не весила, но мои нынешние обнаглевшие 64 - далеки от модельных параметров girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Более того, до замужества бывало и 56... 58 кг... И тоже не Кейт Мосс girl_haha
Мне уж тады надо до 45 кг худеть girl_haha
 
26 Дек 2011 19:13

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
важно стремиться не только к приемлемому весу, но и к правильным пропорциям тела. Чтобы не было в одном месте пусто, а в другом густо

Ну, это сложновато, так как строение тела заложено природой и вес будет скидываться везде равномерно. Если сойдут живот и бёдра, то и грудь станет меньше, к сожалению girl_haha
 
26 Дек 2011 20:07

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
рост в см минус 100 равно вес в килограммах. 156-100=56 кг. 56 кг - вот оптимальный вес героини темы. Хотя для женщин надо отнимать не 100, а 110. 156-110=46 кг.

Никогда не верила это формуле!! Все очень индивидуально! Если посчитать мои параметры то мой оптимальный вес 172-110=62кг. Я вешу 57-58 и хочу похудеть на 2-3 кг еще girl_haha girl_haha
 
26 Дек 2011 20:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Morgee писал(а):
Если посчитать мои параметры то мой оптимальный вес 172-110=62кг. Я вешу 57-58 и хочу похудеть на 2-3 кг еще

Эхх, мне бы сейчас вес 57-58 кг, вот я была бы рада. Главное было бы, вес не набрать. Мне кажется, это легче, чем вес сбрасывать...
 
26 Дек 2011 20:42

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
лавное было бы, вес не набрать. Мне кажется, это легче, чем вес сбрасывать...

да это точно!! набрать вес совсем не хочется girl_haha
 
26 Дек 2011 21:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Если сойдут живот и бёдра, то и грудь станет меньше

Вот! Вот где проблема-то girl_haha
 
27 Дек 2011 15:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Если сойдут живот и бёдра, то и грудь станет меньше

Амани писал(а):
Вот! Вот где проблема-то

Было бы там чего сходить (я грудь имею ввиду) girl_haha Вот если бы можно было бы перераспределить жирок - с бедер на грудь, вот была бы красота girl_haha ... наверное ... wacko1
 
27 Дек 2011 15:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Никогда не верила это формуле!! Все очень индивидуально! Если посчитать мои параметры то мой оптимальный вес 172-110=62кг. Я вешу 57-58 и хочу похудеть на 2-3 кг еще

Точно. Вот у меня по идее вес должен быть 52 кг идеально, но во мне 51 и я не худенькая. В 45-47 кг отлично выглядела не воблой и не толстой.
 
30 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Все индивидуально, конечно. Для меня эта формула всегда работала. При росте 160 вес держу около 50 кг, но не меньше 48, а то кости гремят. Wink Как-то набрала 53, пришлось кофточки 46 размера покупать. Бедер у меня, как таковых, нет, а все кг на животе и на верхней части тела. Ну, не идет мне больше 50 кг. unknown
 
30 Янв 2012 0:09

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
от моего опыта, я вешу 51 кг на 1,64. по началу держала диету, а сейчас не худею и не поправляюсь. Как говорят в восточной философии завтрак ешь сам, обед поделись с другом а ужин отдай врагу. До 6 вечера можно есть всё натуральное, имею в веду приготовленное натуральными продуктами, готовить всё оливковым маслом, забудьте о других маслах. а после 18:00 нельзя есть, можно какой нибудь фрукт но не более. Если вес очень значимый, то пейте только кипячённую воду. Но как похудеете нужно вернутся к нормальной воде поскольку в сырой воде много компонентов важных для здоровой функции организма. И очень важно правильная физическая нагрузка, займитесь любимым видом спорта, танцами(любимым занятием чтобы не пропускать). вы забудете навсегда что такое лишний вес give_heart
 
30 Янв 2012 2:18

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Lika8 писал(а):
До 6 вечера можно есть всё натуральное

Спорный вопрос.... даже некоторые диетологи говорят (и я так считаю), что если ложишься спать в час ночи, то не есть после 6ти - это глупо, короче... последний приём пищи за 4 ЧАСА ДО СНА. Вот и всё...
 
30 Янв 2012 2:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Simona писал(а):
Спорный вопрос.... даже некоторые диетологи говорят (и я так считаю), что если ложишься спать в час ночи, то не есть после 6ти - это глупо, короче... последний приём пищи за 4 ЧАСА ДО СНА. Вот и всё...

Верно подмечено girl_claping
У всех разные графики, кто-то ложиться в 9 спать, а кто-то в полночь, попробуй не поесть, от голода можно дуба дать girl_haha
 
30 Янв 2012 2:37

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Youli писал(а):
от голода можно дуба дать

friends
 
30 Янв 2012 13:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Simona писал(а):
последний приём пищи за 4 ЧАСА ДО СНА

А я где-то читала, что за 3 часа до сна.
Другое дело, что ужин действительно должен быть по возможности легким, чтобы не перегружать желудок.
 
21 Июн 2012 19:06

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Simona писал(а):
Спорный вопрос.... даже некоторые диетологи говорят (и я так считаю), что если ложишься спать в час ночи, то не есть после 6ти - это глупо, короче... последний приём пищи за 4 ЧАСА ДО СНА. Вот и всё...






Простите это как в анекдоте .
Ходит один человек к доктору и говорит :
_ Доктор помогите похудеть, уже не могу так жить. unknown
Доктор:
_ я вам назначу диету , не беспокойтесь . praising

_ А Когда мне назначенную диету применять до еды или после ?? nyam2



girl_haha
 
21 Июн 2012 20:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лика, шутница, привет friends
Как твои дела?
Я твою масочку обожаю, и делаю регулярно friends good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Youli писал(а):
Лика, шутница, привет friends
Как твои дела?
Я твою масочку обожаю, и делаю регулярно friends good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Rose Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye friends friends
 
25 Июн 2012 17:40

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
Мне тоже подходит эта формула,я 168 см и 58 кг мои идеальный вес.
 
25 Июн 2012 17:46

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Есть надо за три часа до сна и желательно нежирную белковую пищу.
Ночью образуется гормоны и для них белок необходим.
 
25 Июн 2012 18:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Моя осень писал(а):
желательно нежирную белковую пищу

Например???
 
25 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Например???

Белок куриного яйца или куриная грудка приходят на ум, в гречке и в фасоле ещё много белка, творог. Ну это я так предполагаю sharik
 
25 Июн 2012 21:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Белок куриного яйца или куриная грудка приходят на ум, в гречке и в фасоле ещё много белка, творог. Ну это я так предполагаю

в гречке много железа Wink фасоль да, еще в орехах
 
25 Июн 2012 22:21

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Моя осень писал(а):
желательно нежирную белковую пищу

Например???


про куриную грудку и белок согласна, про фасоль тоже; а с орехами на ночь - рекорды по жирам побъем

нежирные сорта мяса : телятина, говядина, индейка, кролик
нежирные сорта рыбы: треска, окунь, судак, тунец
морепродукты: кальмары, креветки, мидии, осьминог,
чечевица - усваивается легче, чем фасоль
грибы
творог (выбирайте не жирный)
тофу - соевый продукт, чрезвычайно богат растительным белком
 
25 Июн 2012 23:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
а с орехами на ночь - рекорды по жирам побъем

Если съесть ведро, то может быть girl_haha girl_haha girl_haha
Самым полезным признан грецкий, в нем и белок и антиоксиданты. Несколько штук с медком и чаем, вот и все. Wink
Страница 2 из 2

Наверх