Еврейское жаркое

Сообщение Автор
 
12 Мар 2015 2:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
олдыриха
Ольга,на доброе здоровье!
Спасибо большое за отзыв!
 
21 Мар 2015 15:38

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Юлечка, я с благодарностью! girl_in_love
Очень мне понравилась курочка!!! Сочная, мягкая! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

После добавления соды лук стал такой весёленький...жёлтенький! girl_haha
Соус потрясающий из него! friends
Спасибо тебе огромное! Буду делать! give_heart Romashki sharik Romashki
 
22 Мар 2015 12:09

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
КоЛеночка
Леночка,на здоровье ! У меня тоже такого цвета всегда получается!
Готовь на радость себе и близкимSmile) Спасибо тебе большое за отзыв Romashki
 
23 Мар 2015 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юля,приветик, собралась сегодня готовить мойву вот по этому рецепту
Мойва под луковым соусом (диета Дюкан). http://forum.say7.info/topic72526.html и вспомнила твое жаркое- лук посыпала щепоткой соды
Фото

Фото


извини,что несу отчетик тебе не очень позитивный Embarassed Embarassed Embarassed но не очень мне рыбка так понарвилась Embarassed Embarassed Embarassed так что буду так тушить курочку и кролика- они просто обалденные получаются Wink Wink Wink Wink
 
23 Мар 2015 1:06

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Значит этот рецепт для мойвы не подходитSmile)
Светунь,я тут не советчица..По рецепту готовила курицу,говядину (не люблю) и куриные желудки (дольше тушились),а все остальное уже девочки готовили,вроде бы рыбой довольны были
 
23 Мар 2015 1:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julliet писал(а):
Значит этот рецепт для мойвы не подходит)

girl_haha girl_haha girl_haha ага,наверное Wink

Julliet писал(а):
Светунь,я тут не советчица..По рецепту готовила курицу,говядину (не люблю) и куриные желудки (дольше тушились),а все остальное уже девочки готовили,вроде бы рыбой довольны были

friends friends friends да ничего страшного- ну попробвоала girl_haha friends friends friends friends теперь знаю что буду так готовить курочку и кролика good2 good2 good2 good2 good2 муж мой просто в восторге если твое жаркое дома- под этим соусом любую кашу ест girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (хотя по жизни перебирает girl_haha Wink любит только картошку и макароны wacko1 )
 
25 Мар 2015 0:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
dance2 dance2 dance2 а я с курочкой- обьедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
28 Мар 2015 5:39

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
(хотя по жизни перебирает любит только картошку и макароны )

ох уж эти мужьяSmile)
моему все что угодно можно подсунуть на ланч с собой на работу,а дома начинается- становлюсь многодетной мамой с младшим мальчиком за сорок

Ляночка08 писал(а):
а я с курочкой- обьедение

еще какое. Курица домашняя? Похожа по крайней мере.
Я вот подумала,глядя на фото- скорее всего у тебя мало подливы получается из-за того,что сырье домашнее. Наше магазинное,пусть даже в эко магазинах и где бы там не куплено,но напичкано неизвестно чем
 
28 Мар 2015 14:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julliet писал(а):
ох уж эти мужья)
моему все что угодно можно подсунуть на ланч с собой на работу,а дома начинается- становлюсь многодетной мамой с младшим мальчиком за сорок

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

Julliet писал(а):
еще какое. Курица домашняя? Похожа по крайней мере.

да,курочка домашняя

Julliet писал(а):
Я вот подумала,глядя на фото- скорее всего у тебя мало подливы получается из-за того,что сырье домашнее. Наше магазинное,пусть даже в эко магазинах и где бы там не куплено,но напичкано неизвестно чем

friends ты знаешь,Юль,в этот раз в ходе тушения воду доливала раза три..курочка не очень молодая попалась girl_haha girl_haha girl_haha и подливки было много Wink это на фото не видно friends
 
01 Апр 2015 4:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это на фото не видно

на фото как раз классно получилось,курица получилась как деревенская,я такую ела,когда к родственникам (твоим соседям) в гости приезжала. Хорошие фотки у тебя
 
01 Апр 2015 17:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julliet писал(а):
на фото как раз классно получилось,курица получилась как деревенская,я такую ела,когда к родственникам (твоим соседям) в гости приезжала. Хорошие фотки у тебя

friends friends friends спасибо,Юлечка. да, курочка самая что ни на есть домашняя good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Апр 2015 20:00

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Юльчик, привет! Давно к тебе спасибо не приносила. Rose Rose Rose
Такой замечательный способ... good2 good2 good2 А главное любое мясо можно приготовить, и всегда получается очень вкусно. Снова повторяюсь, но лук получается просто объедение. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
03 Апр 2015 16:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ляночка08
girl_in_love
На здоровье! Приятно, когда рецепт одомашниваетсяSmile)

Soya
Зоенька, привет!
Рада тебя видетьSmile)
На доброе здоровье! Я тоже очень люблю подливу
 
27 Апр 2015 14:34

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Юлия, спасибо большое за замечательный рецепт! good good good Нам было очень вкусно! nyam2

Фото

Фото
 
30 Апр 2015 4:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Валентина,на доброе здоровье!
Спасибо большое за отзыв,фото вне всякой конкуренции - очень аппетитно выглядит
 
03 Май 2015 14:23

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

48 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Julliet писал(а):
Гарнир может быть любым - крупы,картофель,макароны (последние 2 можно бросить и в кастрюлю к курице,протушить все вместе)

Очень понравился рецептик, хочу приготовить, меня заинтересовал вариант с картошкой, юлия, скажи пожалуйста как ты это делаешь? тушишь вместе с картошкой или сначала курочку тушишь, а потом в этом маринаде картошку? Rose
 
03 Май 2015 20:00

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

48 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Julliet
очень вкусно получилось, я не стала рисковать и отварила картошку отдельно, вроде так просто, а вкуснотень, спасибо за рецепт Rose
 
04 Май 2015 13:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
VиKтoRia
Вика,спасибо большое за отзывSmile) Очень приятно,что жаркое пришлось по вкусу.
Знаешь,я так редко тушу его с картошкой - мои то едят картошку,то кашу им подавай. Обычно закладываю картошку минут через 10 -15 после мяса,ориентируюсь по жидкости. Но куры и лук разными бывают,я воду никогда не подливаю,а девочки пишут,что приходится иногда воду подливать
 
06 Май 2015 4:33

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

48 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Julliet
еще хочу как и другие девочки попробовать из разного вида мяса, а мой муж сказал что сода- girl_haha это вредно, ага, и это после того как все умял)))
 
19 Май 2015 4:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
VиKтoRia писал(а):
а мой муж сказал что сода- это вредно, ага, и это после того как все умял)))

мой и не знает,что я соду добавляюSmile)). Если бы узнал,то тоже не ел бы- вредно..Хотя все остальное из разряда "очень вредно" поглощает спокойно
 
09 Июл 2015 15:45

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Помню, однажды в каком-то женском журнале читала статью, где журналистка проводила эксперимент "как прожить на 1000 рублей в месяц" (или что-то подобное, сроки и сумму я не запомнила). Девушка в этой статье рассказывала как экономично и вкусно можно поступить с целой курицей и упомянула еврейское жаркое. Мне тогда это показалось интересным, но рецепт я не запомнила.
И вот наткнулась на ваш! Как же это просто оказалось, да к тому же вкусно очень! Я очень лук люблю (во всех формах и состояниях: зеленый, маринованный, карамелизованный, жареный...), а тут нужно было что-то приготовить из цыпленка (1,5 кг.). Курочка мягкая и ароматная, подливка - сказка просто!!!Как же кстати я в эту темку зашла! Rose Rose Rose Спасибо, Юлия!
Фото
 
11 Июл 2015 4:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
na_funny
Наташенька,на здоровье!
Очень рада,что рецепт пригодился.
Нельзя не согласится,что это один из самых простых,сытных и вкусных рецептов. Самое главное еще,что этим блюдом можно накормить семью,затратив мало времени и денег,часто не хватает ни того,ни другого.
 
22 Июл 2015 23:45

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт курочки! Очень вкусно и быстро, такая палочка-выручалочка "для лентяек" good2 girl_haha
Делала в мультиварке. Тут в обсуждениях где-то спрашивали на каком режиме готовить. Юлечка, я с твоего позволения расскажу как готовила я, может кому пригодится.
Лук обжарила на режиме "жарка" с открытой крышкой, иногда помешивая. Когда лук зазолотился, добавила соду (треть чайной ложки), переключила на режим "тушение" и накрыла крышкой. Пять минут подержала, положила курицу, перемешала и продолжила тушение до окончания программы. И пошла пить кофе morning1
И вот что получилось girl_claping

Фото


А это уже кусочек на тарелочке с макарошками nyam2

Фото
 
23 Июл 2015 16:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,на здоровье!
Сколько у тебя соуса получилосьSmile)
Я с твоего разрешения скопирую способ готовки в мультиварке на первую страницу
 
23 Июл 2015 17:37

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Юля, я очень рада, что мой способ приготовления в мульте пригодился girl_claping Соуса получилось действительно много, наверное лук сочный попался или курица магазинная такая накаченная для веса была unknown В любом случае было очень вкусно, а много соуса мы очень любим nyam2
Юлечка, твой рецепт пошел в массы. Рассказала вчера о нем своей подруге, так она уже сегодня приготовила жаркое из говядины, тоже в мультиварке, только время тушения увеличила до полутора часов. Говорит, мясо таяло во рту nyam2 А муж ее спрашивает: а где же лук, ты же много лука чистила? girl_haha Поскольку подруга не бывает на нашем форуме, то просила меня передать тебе огромное мерси Romashki Думаю, что мы с ней теперь будем довольно часто баловать свои семьи таким вкусным блюдом friends
Страница 15 из 20

Наверх