Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 23:44

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Мне как-то дома спокойнее и вкуснее

- мы тож последнее время что-то кафешкам не доверяем, friends поднадоели они, только шашлык - и свой делаем летом, а зимой - в кафе - шашлык у нас классный! nyam2
 
07 Дек 2012 23:44

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Марти писал(а):
- так с сахаром и целый день, правда на ночь не наедается, может гормоны после родов в норму не пришли?

аааа с сахаром, тогда понятно.
Пусть к врачу сходит проверит щитовитку и гормоны! И на систему возвращается, кофе можно и без сахара пить girl_haha
 
07 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Юльчик - очень жаль что так получилось с бабушкой praising praising praising
Скорейшего ей выздоровления а тебе терпения и сил give_heart
Кошка TAV писал(а):
кофе можно и без сахара пить

я ваще не понимаю вкуса кофе с сахарами и молоками там всяческими wacko1 unknown
 
07 Дек 2012 23:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
oxakal писал(а):
я ваще не понимаю вкуса кофе с сахарами и молоками там всяческими

у меня подружка так же, но это касается свежесваренного кофе girl_haha
 
07 Дек 2012 23:58

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
может нормально все будет.
может unknown
Кошка TAV писал(а):
исключительно фрукты
странные люди... и у них после этого зубы и волосы не выпадают? Как без белка-то? Без фтора (рыба) кальция..
Кошка TAV писал(а):
Почему они к врачу не пошли,
пошли.. но моя подружка никому не говорит, что ребенок ни мяса ни рыбы с роду не видел.. Ему посеребрили пеньки и отпустили.. А она прибывает в твердой уверенности, что коренные у него вырастут классные и здоровые.

Кошка TAV писал(а):
рожают здоровых деток, доношенных.
он тоже родился здоровенький..

Марти писал(а):
может гормоны после родов в норму не пришли?
ага... я тоже раньше (до системы) почти каждый вечер пила пиво. Брюхо все растет и растет, а все думаю-гармоны наверное New Year ggg Тормоз.. (я)
 
07 Дек 2012 23:59

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
oxakal писал(а):
вкуса кофе с сахарами и молоками там всяческими
а я как раз только так и пью.. Утром. Днем могу выпить без всего- но мне не вкусно unknown
 
08 Дек 2012 0:04

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
странные люди... и у них после этого зубы и волосы не выпадают? Как без белка-то? Без фтора (рыба) кальция..

нормлаьно все, но за детей я беспокоюсь. Вначале то еще мамино молоко кушают, а потом их родители на одни фрукты сажають wacko1 Жесть wacko1
Юлька_Питерская писал(а):
пошли.. но моя подружка никому не говорит, что ребенок ни мяса ни рыбы с роду не видел.. Ему посеребрили пеньки и отпустили.. А она прибывает в твердой уверенности, что коренные у него вырастут классные и здоровые.

ерунда какая-то, а анализы сдавали? У меня у знакомой внук (14 лет) не ест ни мясо, не рыбу, не молочку - ОН ВЕГАН, с самого раннего детства. Его рвало от мяса и других животных продуктов. Парень первые места в соревнованиях по плаванью занимает, никогда у него не было проблем не со здоровьем, не с зубками. С условием того, что он и еще и недоношенный unknown
Но давай не будем эту тему развивать, я могу массу примеров привести, что от вегетарианства (при правильном вегетарианстве) все у людей хорошо и более. Посмотри ссылку (ну если интересно, кто из знаменитых и великих вегетарианец Embarassed http://www.vita.org.ru/veg/veg-famous.htm) Просто не хочу развивать эту тему, для этого есть специальные форумы. Единственное: зубки гниют при скудном питании еще и не правильном Embarassed НО я не могу заглянуть ТУДА в тарелку, поэтому и говорить что-то не могу и не имею права Embarassed


Юлька_Питерская писал(а):
ага... я тоже раньше (до системы) почти каждый вечер пила пиво. Брюхо все растет и растет, а все думаю-гармоны наверное Тормоз.. (я)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2012 0:04

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
все думаю-гармоны наверное

-Гормоны после родов не пришли в норму!?
-Ага.
- И сколько исполнилось малышу?
- 30 лет!
 
08 Дек 2012 0:08

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
но это касается свежесваренного кофе

я другой и за кофе не считаю girl_haha girl_haha girl_haha
если ты про растворимый friends
Юлька_Питерская писал(а):
Днем могу выпить без всего- но мне не вкусно

а мне наоборот.... wacko1
я с 1998 года так пью...привыкла видать уже...с сахаром могу ток чай,и то когда бутер с селёдкой есть к завтраку girl_haha
а так и чай несладкий всегда глушу friends
 
08 Дек 2012 0:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
- И сколько исполнилось малышу?
- 30 лет!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
-Гормоны после родов не пришли в норму!?
-Ага.
- И сколько исполнилось малышу?
- 30 лет!

Оля, убила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
я другой и за кофе не считаю
если ты про растворимый

ну да, а я люблю свежесваренный кофе,а мне низя. Сейчас вообще цикорий пью, отказываюсь от кофе.
oxakal писал(а):
е...с сахаром могу ток чай,и то когда бутер с селёдкой есть к завтраку
а так и чай несладкий всегда глушу

систерс friends я сладкий чай тоже пью с несладким бутером, а если есть шоколад конфетка - то чай б/с
 
08 Дек 2012 0:20

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
oxakal писал(а):
я ваще не понимаю вкуса кофе с сахарами и молоками там всяческими

- молодца, girl_in_love а я без них не понимаю! unknown
 
08 Дек 2012 0:21

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
почти каждый вечер пила пиво. Брюхо все растет и растет

- представляю! girl_haha
 
08 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
кофе,а мне низя.

давление?
Кошка TAV писал(а):
цикорий пью, отказываюсь от кофе.

тож пыталась приучить себя,но никак не могу... wacko1 wacko1
Кошка TAV писал(а):
а если есть шоколад конфетка - то чай б/с

friends girl_in_love
Марти писал(а):
а я без них не понимаю!

я раньше тож wacko1 а потом худеть начала на диетах разных тупых и вот отучилась потихонечку good2
 
08 Дек 2012 0:30

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
oxakal писал(а):
давление?

ага
oxakal писал(а):
тож пыталась приучить себя,но никак не могу...

ну и зачем себя насиловать?
 
08 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
ну и зачем себя насиловать?

у типа полезней....
хотя с моим давлением 80/60 наверное это и ни к чему friends
 
08 Дек 2012 0:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
oxakal писал(а):
у типа полезней....
хотя с моим давлением 80/60 наверное это и ни к чему

вот именно friends
 
08 Дек 2012 0:51

Распечатать сообщение
Moris

Дарья

32 года
Казахстан,Петропавловск

MorisМои рецепты
Меню на завтра (точнее на сегодня уже):

З(не знаю,во сколько встану) - 5 вареников с творогом, 4 ложки каши, чай
О (14.00) - супчик этот http://www.say7.info/cook/recipe/412-Grechnevyiy-sup.html но без картошки, и овощи пассированные, а не жареные,и возможно на курином бульоне ( 250 г.), салатик из капусты и моркови( 2-3 ложки),яблоко
У(17.30) - курица,жареная в фольге http://forum.say7.info/topic60990.html (250 гр)
 
08 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
кхе кхе, а где еда на ужин??? И сколько чего не понятно А почему жиров избегаешь в обед?


Ем как мне кажется очень мало, очень хочется результат увидеть, хотя бы килограмм на 5 к новому году Embarassed Embarassed Embarassed

Особенного чувства голода я не испытываю
 
08 Дек 2012 1:04

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Ем как мне кажется очень мало, очень хочется результат увидеть, хотя бы килограмм на 5 к новому году

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Система -НЕ ДИЕТА, А ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!! СЫТНОЕ И ВКУСНОЕ!!!Это плохо что "как тебе кажется ты ешь мало" - это плохо!!! Если ты хочешь быстрого и кратковременного результата, то надо тогда на диету какую-нибудь садиться unknown
Мне не понятен этот стимул - похудеть к новому году, дню рождения и т.д. ЧТО изменится в этот день, если ты не похудеешь на 10 кг? (образно) День пройдет зря? Или его отменят? Что, что случится?
А если похудеешь, то сразу после НГ начнешь ЖРАТЬ все что не приколочено? Ведь НГ прошел,можно расслабится? И именно жрать - потому что будешь ГОЛОДНАЯ!!!
Если тебе нужен результат, не кратковременный, начни КОРМИТЬ организм!!! Путь у тебя не в месяц, не в два!!! Нельзя организму резко худеть, кожу ты потом куда денешь?
А так конечно дело твое, но твое питание - это не система, а диета. Не обижайся за резкость Embarassed
 
08 Дек 2012 1:08

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Мне не понятен этот стимул - похудеть к новому году, дню рождения и т.д. ЧТО изменится в этот день, если ты не похудеешь на 10 кг? (образно) День пройдет зря? Или его отменят? Что, что случится?
А если похудеешь, то сразу после НГ начнешь ЖРАТЬ все что не приколочено? Ведь НГ прошел,можно расслабится? И именно жрать - потому что будешь ГОЛОДНАЯ!!!
Если тебе нужен результат, не кратковременный, начни КОРМИТЬ организм!!! Путь у тебя не в месяц, не в два!!! Нельзя организму резко худеть, кожу ты потом куда денешь?
А так конечно дело твое, но твое питание - это не система, а диета. Не обижайся за резкость


А я худею к Новому Году Embarassed чтоб приехать домой красивой! Маме сказала уже, что в НГ есть не буду girl_haha Она сказала: тогда все не будем есть girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2012 1:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Если тебе нужен результат, не кратковременный, начни КОРМИТЬ организм!!!

good2 good2 good2 good2
 
08 Дек 2012 1:13

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):

Система -НЕ ДИЕТА, А ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!! СЫТНОЕ И ВКУСНОЕ!!!Это плохо что "как тебе кажется ты ешь мало" - это плохо!!! Если ты хочешь быстрого и кратковременного результата, то надо тогда на диету какую-нибудь садиться
Мне не понятен этот стимул - похудеть к новому году, дню рождения и т.д. ЧТО изменится в этот день, если ты не похудеешь на 10 кг? (образно) День пройдет зря? Или его отменят? Что, что случится?
А если похудеешь, то сразу после НГ начнешь ЖРАТЬ все что не приколочено? Ведь НГ прошел,можно расслабится? И именно жрать - потому что будешь ГОЛОДНАЯ!!!
Если тебе нужен результат, не кратковременный, начни КОРМИТЬ организм!!! Путь у тебя не в месяц, не в два!!! Нельзя организму резко худеть, кожу ты потом куда денешь?
А так конечно дело твое, но твое питание - это не система, а диета. Не обижайся за резкость



Я не обижаюсь...... Просто мне кажется, что я в первый раз так в себя поверила..... Как только я увижу хоть какие-то результаты, то чуть-чуть успокоюсь Embarassed Embarassed
 
08 Дек 2012 1:16

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
А я худею к Новому Году чтоб приехать домой красивой! Маме сказала уже, что в НГ есть не буду Она сказала: тогда все не будем есть

но у тебя НГ не сама цель, понимаешь и ты кушаешь полноценно и вкусно!!! friends А тут прям диета диетой, я уже видела чем это заканчивается - хочется предупредить, предостеречь. Что не нужно спешить похудеть к празднику, праздник не куда не денеться. А вот желание сорваться и послать все к едреной матери появиться Embarassed
Так зачем себя подгонять? Что изменится, если похудеешь к НГ не на 5 кг, а на 1? unknown
 
08 Дек 2012 1:26

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Я не обижаюсь...... Просто мне кажется, что я в первый раз так в себя поверила..... Как только я увижу хоть какие-то результаты, то чуть-чуть успокоюсь

ТЫ пойми, с такой диетой ты сейчас немного скинешь - уйдет вода. А потом встанешь как вкопанная, и не сдвинешься с места, пока есть не начнешь! Понимаешь?! А вот в этот момент, когда ты встанешь ты будешь судорожно думать, что делать и как же так "почти ничего не ем и не худею". И в итоге бросишь все.
Не нужно никуда спешить! Ну давай так: представь лестницу, вот ты начала подниматься вверх - бежишь, сил так много,энергия прет и кажется что ты взлетишь и не заметишь, а вот и нет через сколько пролетов ты начнешь выдыхаться, ноги устанут, и в итоге ты уставшая сядешь на ступеньку чтобы отдышаться набраться сил? И даже когда ты передохнешь, ты уже не сможешь как в первый раз бежать по ступенькам силы не те. В итоге ты либо пойдешь вниз, решишь что ТЫ не можешь этого сделать. Либо еле-еле доползешь до своей цели, разбитая и уставшая. С огроменными остановками.
А если ты будешь подниматься спокойно, с небольшими остановками - ты достигнешь цели быстрее, при этом у тебя будет хорошее настроение, сохранишь здоровье и силы, ведь достичь цели в весе - это не конец нашего пути к красивому телу и духу. А там спорт, уход за собой и т.д. , на это тоже нужны силы. Ведь "худая корова, это еще не красивая лань" friends
А решать тебе, и только тебе Romashki
Страница 557 из 1000

Наверх