Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
28 Дек 2012 15:01

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Озидея писал(а):
ВАЛЯ!!!! ты суперзвезда!!!

Спасибо New Year Snegurochka

Гелинака писал(а):
Валя!! Ты мой герой!!!! умничка, давай только вперед!!
Спасибо! Так и буду стараться до конца линейки дойти, и потом перейти на новую. Может ещё выставлю фотку в весе 60 кг, мне там 21 год, очень люблю эту фотографию, счастливые времена были, жаль что ничего уже не вернуть (кроме веса надеюсь).

tanita4ka писал(а):
сестра

ПОздравляю от всей души,Валюш

И я тебя лю сеструля младшенькая friends
Танечка подскажи как фото в до и после добавить плиз. Romashki
 
28 Дек 2012 15:21

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Девочки, привет!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!
Танюша, дорогая!!! Получила твою посылочку!!! И наконец-то отправила тебе. Даже не верится!!! И бланки были и конверты. И приняли наконец. Правда с приключениями, но про это я тебе в личку напишу. Плохо, что поздно. Наверное после Рождества придет(((
А твоя посылочка - это нечто. Во-первых открыточки такие красивые, как то прямо веет от них Украиной. Теплые такие, приветливые!!! Я очень Украину люблю. Чувствую себя там как дома girl_in_love . Мама с бабушкой подумали я их покупать на почту ходила. И украшения тоже))). Я им показываю, а они планы строят кому какие купить. Я им 3 раза говорю, это посылка, а они все на покет кивают, :" ага, говорят, мы поняли. А такие еще есть? ))), мы таких не видели" girl_haha
Огромное спасибо за внимание их добрые слова!!!
На НГ нас с Сашей за город пригласили, завтра уедем и вернемся 5-6 только. Там интернет будет, я все сфотографирую и выложу отчетик)))
Меню не выкладываю. Все в бегах. Оно не интересное.
 
28 Дек 2012 15:58

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
Айгуль-это нормально, это не есть хочешь а пить, просто рефлекторно думаешь, что кушать хочется. А если голод очень сильный, то тоже другой плюс- худеешь, организма просто в шоке-лениться запасы раздовать)))
и ещё +++ возможны по нашим женским делам( ТО КД, то Овуляция, то Гармон скаканул), а так же водичка могла подзадержаться или ещё чего.. тут главное без паники- иди заданным курсом New Year gifts
Гелинака
Embarassed Галь, ну что делала пирог? вкусный хоть?


спасибо за поддержку Rose .кд и овулька возможно еще пару месяцев не будет.после родов я долго обычно востанавливаюсь.думаю действительно жидкость задержалась.а сегодня утром минус 500 гр girl_claping girl_claping good2

из своих наблюдений сделала вывод ,что от черного чая лучше отказаться вовсе.в те дни когда его пью маленькие отвесы,либо стояк,либо плюс
 
28 Дек 2012 16:04

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
меню на сегодня:
з 7:30 :1,5 бутерброда с сыром и маслом,кофе с молоком и сахаром,лукум штуки 4 -5

о 13:00 : тефтели-фарш,рис пропаренный,яйцо для связки,варила в казане на соусе(залила в казан томатный сок,разбавила водой,нашинковала лук и морковь,добавила зелени и специй).и поела колечко ананаса консерв.(наверно его нельзя было да??но я его под краном помыла,чтоб хоть чуток лишнее ушло).

у 17 или 17:30 : буду бутер наверно с ржаным хлебцем и сыром 2 шт.а творога не хочется добавлять.и другие варианты не хочу. wacko1
уверена что голодной спать не лягу unknown
 
28 Дек 2012 16:08

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Валя,отвал башки,просто сынок чудо.а мама...одним словом я влюбилась girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping
Смотри,там на фото есть ссылка для вставки она начинается со слов pic и цифры,вот все это копиру и вставляй в сообщения,будут только ссылки,а когда добавишь появятся фоточки красоточки girl_in_love girl_claping girl_claping
 
28 Дек 2012 16:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Aigul89 писал(а):
и поела колечко ананаса консерв.(наверно его нельзя было да??но я его под краном помыла,чтоб хоть чуток лишнее ушло).

Свежий можно, концервированый нет
Aigul89 писал(а):
у 17 или 17:30 : буду бутер наверно с ржаным хлебцем и сыром 2 шт.а творога не хочется добавлять.и другие варианты не хочу.

Если ты выбрала этот вареант, творог должен быть в нём обязательно, ну сравни сама, разве может твой ужин быть равен завтраку и обеду?
 
28 Дек 2012 17:20

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
доброго времени суток девочки!!!!!

Мое меню на сегодня!

з 8-9
2 бутера с колбасой и сыром,2 конфетки фереиро роше,2 карамельки.кофе с молоком,сок из коробки 250 гр

о 13-12
борщ систем. все тот же 300-400гр.омлет 2 яица с молоком.яблоко,чаи с молоком (хотела еще апельсин,но не лезет)

у 17-18 творог 250 гр, 2 киви,апельсин,кофе с молоком

Все ок???
 
28 Дек 2012 17:45

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Aigul89 писал(а):
из своих наблюдений сделала вывод ,что от черного чая лучше отказаться вовсе.в те дни когда его пью маленькие отвесы,либо стояк,либо плюс

интересное предположение
 
28 Дек 2012 17:47

Распечатать сообщение
ОлесяЦ

Олеся

39 лет
Москва

ОлесяЦМои рецепты
Девочки, уже срулила с корпоратива))))
получился у меня обед: одна картошка, огурчики, помидорчики и-какое то мясное изделие, типа грудинки, насколько кусочков
ну и-шампусика четвертинка пластикового стаканчика.
на ужин скорее всего будут криспы с сыром и творог)))

У меня уже начались каникулы good2
 
28 Дек 2012 17:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ОлесяЦ писал(а):
получился у меня обед: одна картошка, огурчики, помидорчики и-какое то мясное изделие, типа грудинки, насколько кусочков

Олеся а их то зачем? С картошкой мясо нельзя acute
 
28 Дек 2012 18:01

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
ОлесяЦ писал(а):
спасибо... это хорошо, что есть такие сообщества. Ибо дома у меня нет поддержки вообще. Папа на одном из этапов моего похудения даже сказал: Никогда ты не похудеешь. Якобы наследственность. Обидненько знаете ли))))))

Мама, вчера мне заявила: Нашла время для диеты))))



вчера была в гостях...
заказали огромную пиццу
я сказала что есть не буду,а пить вино буду.
все взбунтовались!!!
как так!!!какая еще диета на праздники!!!
и вообще что это за система такая??
Как можно есть и худеть??да еще и сладкое???
Сказали что я все не правильно делаю...аргумент что автор системы похудела на 60кг за 1/5 года...не аргумент...
Так что....только все своим примером...
Так что я ответила поживем-увидим...
 
28 Дек 2012 18:36

Распечатать сообщение
ОлесяЦ

Олеся

39 лет
Москва

ОлесяЦМои рецепты
Лора-а писал(а):
Олеся а их то зачем? С картошкой мясо нельзя

Блин, я забыла!!!!!! И даже не вспомнила до той поры пока не прочла.
даже стыдно за собственную невнимательность.
Буду утешаться тем, что хоть не обожралась, как я это раньше делала.
 
28 Дек 2012 18:38

Распечатать сообщение
ОлесяЦ

Олеся

39 лет
Москва

ОлесяЦМои рецепты
alena_lelik писал(а):
вчера была в гостях...
заказали огромную пиццу
я сказала что есть не буду,а пить вино буду.
все взбунтовались!!!
как так!!!какая еще диета на праздники!!!
и вообще что это за система такая??
Как можно есть и худеть??да еще и сладкое???
Сказали что я все не правильно делаю...аргумент что автор системы похудела на 60кг за 1/5 года...не аргумент...
Так что....только все своим примером...
Так что я ответила поживем-увидим...

Мне вот кажется, что очень некорректно такие вещи говорить. Я стараюсь присекать такие речи)))
 
28 Дек 2012 19:40

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Всем приветы!!!
MariaЯ писал(а):
отпускной привет отвалился и еще 1,200 ушло

Поздравляшки с отвесиком Romashki Romashki Romashki
а во всем остальном - все что не делается все к лучшему!!!
И говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается New Year ggg
Озидея писал(а):
инетересный вариантик, возможно украду твой ужин

На здоровье и на похуденье)))
tanita4ka писал(а):
Я с отвесиком еще 100)))

Поздравляю))) Rose
ОлесяЦ писал(а):
-900гр.

Молодчинка))) Romashki
Озидея писал(а):
( кружавчики какие)))

Кружавчики это хорошо...
Ponochka я писал(а):
у меня -20 кг, сегодня уточнила свой вес и ровно 74 кг!!!

Валентина умняшка!!!!Супер результат, вот мечты так и сбываются))) Romashki Romashki Romashki
Ponochka я
Валюшка, супер выглядишь на фотках, а сынулька просто загляденье)))
 
28 Дек 2012 19:43

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Аленушка2010
Спасибо Алёнушка! ЖиХ у нас замер в предновогодней суете! Тишина полная, так все фото ждали и пропали girl_haha
 
28 Дек 2012 19:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Тишина полная, так все фото ждали и пропали

Ой и не говори. но мы тут одним глазом girl_haha
Валя сынок такой хлопчик, симпатичный и довольный, так приятно смотреть. глазки горят искорками. Фото очень хороши, ну а ты звезда и есть!! Такая стройная, такая молодая, вот правда реально намного моложе выглядишь!!!
Красотуля!!


alena_lelik писал(а):
все взбунтовались!!!

это по первости. у меня тоже так было, а теперь никто ничего не говорит, и я не говорю, не ем и все! girl_haha главное не спорить и не доказывать, а только в запал все уйдут.
 
28 Дек 2012 20:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ой и не говори. но мы тут одним глазом

Валя сынок такой хлопчик, симпатичный и довольный, так приятно смотреть. глазки горят искорками. Фото очень хороши, ну а ты звезда и есть!! Такая стройная, такая молодая, вот правда реально намного моложе выглядишь!!!

Красотуля!!

Спасибки Галочка! Я ж и в До и После отметилась! А что моложе и сама вижу, приятненько слов просто нет New Year Tree
 
29 Дек 2012 0:21

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Девочки на виноград нельзя? что то не помню
 
29 Дек 2012 0:43

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Девочки на виноград нельзя? что то не помню

do 12
 
29 Дек 2012 4:55

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
MariaЯ писал(а):
отпускной привет отвалился и еще 1,200 ушло

поздравляю,Маш girl_claping Rose
MariaЯ писал(а):
Растались с мужем,

praising praising praising Пусть в Новом году всё будет так,как хочешь ТЫ !!!Хочешь -новый муж,хочешь-старый (т.е. преждний) friends New Year Snegurochka Но ,несомненно,чтоб ты была ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИЛА girl_in_love
oxakal писал(а):
Всем худелочкам привет!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
oxakal писал(а):
через день с вином в руке

Уж быстрей-бы эти праздники прошли

Мне нравится вопрос у кого-то в ОК:
А вы уже решили где проведёте ночь с 1-го на 14-е января? girl_haha girl_haha girl_haha
пупс-цветок писал(а):
Всем привет, кто помнит и не забывает.

Привет,ну не срывайся ты ,Наташ friends Давай НАспор что-ли худеть...Очень хочеться ,чтоб ты стала стройняжкой...А тебе? friends
Мне по твоей менюхе вроде еды мало. Embarassed
tanita4ka писал(а):
42-44,куртку померяла в детскоом отдела наверно будем брать

Shocked Shocked Shocked good2 Rose Rose Rose Вот это результатище,Танюх!!!.Вещи Эричкины не выбрасывай теперь-ещё чуток и буШ носить girl_haha friends
Озидея писал(а):
я себе пуховик так и купила в детском отделе

good2 good2 good2 во,молодцы,девчёнки good2
ОлесяЦ писал(а):
Мой вес на сегодня - 104,1 кг, т.е. -900гр.

Rose Rose Rose Меняй линейку,Лесь girl_claping
tanita4ka писал(а):
показать себя
Танюх,очень классно выглядишь.А муж то рад как,наверное!!!Молодчинка !И Эрик будет гордиться такой мега-классной мамулей good2 Rose Rose Rose New Year Snegurochka
Гелинака писал(а):
я все получила

Ну и Слава Богу Rose
Гелинака писал(а):
Моя хорошая!! Спасибо.
Люблю тебя girl_in_love give_heart air_kiss
Ponochka я писал(а):
выставлю фотки
Красотка,очень стройная! good2 girl_claping Rose А сынуличка-просто красавчик air_kiss New Year ggg
Озидея писал(а):
походу мы когда в теле все похожи

girl_haha ну да,глаза то жиром заплывшие..Как китайцы-все на одно лицо girl_haha
ANGEL29 писал(а):
-800 за вчера
молоток,Свет friends Rose
Системная писал(а):
Я им 3 раза говорю, это посылка,

girl_haha girl_haha girl_haha Рада,что и ИМ понравилось.
Системная писал(а):
Огромное спасибо за внимание и добрые слова!!!

Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss friends
Системная писал(а):
нас с Сашей за город пригласили, завтра уедем и вернемся 5-6 только
Очень-очень-приочень хорошо отметить вам Новый год,девочки мои girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
Aigul89 писал(а):
после родов я долго обычно востанавливаюсь

а сколько деток у тебя?
Aigul89 писал(а):
минус 500 гр

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
29 Дек 2012 9:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
девочки с наступающим вас новым годом!!!
мою меню офигительное-не системное
завтрак- проспала, еле успела на работу girl_haha
12.00- корпаратив
 
29 Дек 2012 9:47

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
доброе утро.

Takatata писал(а):
а сколько деток у тебя?


не смотря на возраст (23 года,скоро 24)их у меня уже 3 ое girl_in_love girl_in_love girl_in_love .хотелось бы еще минимум 2 их Embarassed

мое меню на сегодня:

з 7:30 : кофе с молоком и сахаром,2 бутерброда с маслом и сыром,пол бутерброда с пастой шоколад.

о 13 или 13:30: вчерашние тефтели,кефир

у 17:00 : рулетики с творогом наверно(творог посолить маленько,петрушки туда и завернуть в китайский салат) nyam2 nyam2 nyam2 .кефир или зеленый чай
 
29 Дек 2012 9:49

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
а у меня завтра 2 недельки будет как на системе.и того уже на сегодня минус 4 кг 200 гр
 
29 Дек 2012 9:50

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Всем привет!!! girl_claping
У меня очередные командировки. Голова кругом.
Завтрак- ок,все остальное- на обед и ужин по пару кусочков сыра и ведро кофе. И вчера, и чувствую, сегодня и завтра. Так что,никаких корпоративов girl_haha girl_haha
Девочки,а что себе подарить-то?? girl_haha girl_haha
А то вроде как праздник скоро Embarassed
Галюся,Лорочка,Танюша-Такатата,Оксик,Анюта-Озидея - особый теплый привет friends friends friends
Alena lelik никого не слушай и иди к цели- еда никуда за ночь не денется, и на ..опе не отложится good2
Таничка, молодчинка- выглядишь супер! friends
Валя-поночка, - ты наш пример для подражания и действенности системы. выглядишь молодо и тебе очень очень классно girl_bye Congratulate
 
29 Дек 2012 12:12

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем доброго утра)))
Мое меню:
8.кофе,2 бутика,3 конфетки
13.30 мясо по гречески,сама делала,в составе мясо+лук+мурков+укроп+хмели сунели+соль+перец+300гр вина сух красного и на час тушила в мульте,такая ням ням,и еще немного тушены=х овощей грамм 300
17.00 творог с овощами тущеными с обеда,а там луччек,перчик болгарыч,и помидорка,все чуть чуть солька удобрила girl_haha girl_haha грамм 300
Тина,не поверишь но я пришла к тому что мне ничего не надо,точнее надо ждинсы,эти висят уже как на глисте,а хочется подчеркнуть фигуру,а не ходить как пинокио,вот увидела 2 нед назад джинсы,44 размер,все померяла,классные,думаю вот после 26 числа будут супер скидки до 70% приду даже мерять не буду заберу,пришла 26 размера и поезд тю тю,осталась в общем я без джинс,тк 46 размера у меня сейчас джинсы но они сильно висят,даже ремень не спасает,вот жду когда какие нибудь теперь появится 44,тогда и сделаю себе новогодний подарок New Year Go
Страница 629 из 1000

Наверх