Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 14:25

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ellene писал(а):
а просто протушенный лук в масле и воде

ну это не зажарка, а пассировка. так можно. Только вот скажи, Лен, оно тебе надо? я очень давноооо ничего не зажариваю-пассирую, кладу сразу свежее все. И даже не потому что нельзя, а потому что лениво мне как-то еще предварительно жарить, сковороду пачкать. Если не зажаривать на литре масла до концерогенной корки, то не вижу разницы между пассированными на капле масла и просто свежими овощами. Может я не права.
Ellene писал(а):
Лора-а - голубцы можна?

а ты написала как готовила, чтоб такие вопросы задавать, Лора конечно профи, но не ясновидящая
tanita4ka писал(а):
а если пересдать анализы мож чо напутали?

я бы тоже сначала еще раз анализы сдала, а потом уж думала откуда
 
15 Май 2013 14:27

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
А мне нравится в суп тушить морковку с лучком на капле масла и с водичкой под крышкой, после тушения такой красивый цвет морковка дает супу.
Особенно, если суп не только для себя, но и для семьи тоже варю.
 
15 Май 2013 14:29

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
то не вижу разницы между пассированными на капле масла и просто свежими овощами. Может я не права.

Я тоже миллион лет так делаю, как у старшей дочки в подростковом возрасте подозрение на гастрит было, на вкусе это не отразилось
 
15 Май 2013 14:29

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natasssha писал(а):
Ну не пей много, а поесть то надо.
окей, мяска с винцом Congratulate
Natasssha писал(а):
ВСЮ СЕМЬЮ в сборе, ОК?
торжественно клянусь girl_haha
Ellene писал(а):
не хочу писать что за боли
что могу сказать, и не знаю, главное терпения тебе и здоровья, пусть только белые полосы будут в жизни, хватит болеть praising
 
15 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
но ведь согласитесь правда читать то и проверять тяжело,много бывает упущенных моментов,я знаю что тут хорошо,тут все родные,просто правда был строгий Жих а теперь чер те чо

ну согласна, а что делать???? girl_haha
Счастливица77 писал(а):
А мне нравится в суп тушить морковку с лучком на капле масла и с водичкой под крышкой, после тушения такой красивый цвет морковка дает супу.
Особенно, если суп не только для себя, но и для семьи тоже варю.

ну может быть, дело вкуса. А насчет себе не себе - я не готовлю отдельно, что я ем, то и муж, еще не хватало ему отдельно готовить. Исключение только когда я уезжаю куда-то, то тогда могу ему что-то несистмное приготовить
 
15 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Natasssha писал(а):
Лора конечно профи, но не ясновидящая

а мало ли
Natasssha писал(а):
сковороду пачкать.

у менгя посудомойка,а то итак 2 дня почти в холостую гоняю,что мы там с Эрькой вдвоем напачкать можем)))
 
15 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
во, точное слово-пассировала. сама не знаю зачем - в последнее время делаю без этого, т.к. и Саню уже нашей едой кормлю.голубцы: рис, фарш с луком сырым, зеленью, специями, капуста. вареное в воде.
анализы сдала 2 раза, жду резов вторых анализов, чтобы уже наверняка.
 
15 Май 2013 14:36

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Natasssha! Конечно, дело вкуса. А готовлю я частенько себе отдельно, а мужу и доче -тоже отдельно. Если честно, мне это не доставляет особо хлопот, я люблю готовить.
 
15 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
у менгя посудомойка,

я про свою кухню молчу в тряпочку. Как у тетки было так и осталось, жуть. Начинаю убираться и плачу от этого ужаса. Плита - не знаю, тут наверное в силу молодсти мало кто поймет ЧТО это ТАКОЕ - трехконфорочная электрическая ЛЫСЬВА, не удивлюсь если она старше меня. Если что-то на ней готовить, то за пол-часа включить надо, чтоб нагрелась. А вчера я отошла от мойки и на это место упала дверца от шкафчика, она оказывается просто на гвоздике джержалась. Сегодня велено всё снять и выкинуть.
Блин, опять флудю. Меню чтоль второй раз выставить???
 
15 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ponochka я писал(а):
А товему сколько лет будет?

35, а твоему сколько было?
Ponochka я писал(а):
Юля я вот думаю что наверное вообще не есть не пить не буду

А я не уверена совсем, Валя, не хочу лукавить, но настраиваюсь на безсистемность, но 1 день только. В субботу у моей подружки днюха, вот там не собираюсь нарушать, планирую днем поехать к ним, поздравить. системненько посидеть, а вечером надо будет готовить на мужнин ДР что-то. Вот как-то так.
 
15 Май 2013 14:41

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Цукерочка! Я тоже на Пасху настроилась на 1 день не системы и надо сказать, что особо много не наела, организма не захотела есть good2 , но я то сняла все ограничения на 1 день, вот сижу за столом на Пасху с полной тарелкой и понимаю, что столько не съем. Сама над собой смеялась.

Natasssha! не расстраивайся, отремонтируешь кухню, все по-тихоньку наладится.
 
15 Май 2013 14:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ellene писал(а):
.голубцы: рис, фарш с луком сырым, зеленью, специями, капуста. вареное в воде.

ешь, и суп и голубцы. Тока учти, что суп не насыщает, если не особо густой. Меня тоже тут отучили суп есть, отдавая предпочтение более сытному второму и не растягивая желудок
Счастливица77 писал(а):
Если честно, мне это не доставляет особо хлопот, я люблю готовить.

я тоже люблю, но я лучше много системного приготовлю, напеку чего-нибудь
Да и ему тоже нафиг не надо вредное есть, пора его уже строго на систему переводить, отожрался за зиму, кабан
Счастливица77 писал(а):
Natasssha! не расстраивайся, отремонтируешь кухню, все по-тихоньку наладится.

да вот уже меньше чем через месяц в завещанием разберемся и будем решать что делать с квартирой, не хочу я в ней жить, и квартира дурацкая и весь дом уродский. Поэтому и не делаю особо ремонты, только комнату в которой сами живем и коридоры. А вана с туалетом - умереть, не встать [url=http://[censored smayliki]/smilie-970463271.html][/url], ванна ярко розового цвета, когда люди в первый раз видят - шок обеспечен
 
15 Май 2013 14:42

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девоньки,хочу завтра на обед приготовить фрикадельки,вот так смотрите можно или нет?
Взять фарш,слепить.закрутить каждую в бекон,загрузить на протвень,залить соусом из том пас+молочко+лим сок на час в духовку,или нельзя бекон бахнуть?
Мне кажется с рисом будет вообще вообще вкусно
 
15 Май 2013 14:44

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natasssha писал(а):
ТАКОЕ - трехконфорочная электрическая ЛЫСЬВА, не удивлюсь если она старше меня. Если что-то на ней готовить, то за пол-часа включить надо, чтоб нагрелась. А вчера я отошла от мойки и на это место упала дверца от шкафчика, она оказывается просто на гвоздике

Натаха короче ты как на фронте, один шаг в сторону и капец girl_haha а серъёзно, ничего страшного, всё со временем сделаете и поменяете Wink
Цукерочка писал(а):
35, а твоему сколько было
моему сорок.
Цукерочка писал(а):
а вечером надо будет готовить на мужнин ДР что-то. Вот как-то так.
короче главное в зажор на неделю не уходи, а там уж как получится friends
 
15 Май 2013 14:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ellene писал(а):
Саню уже нашей едой кормлю.голубцы: рис, фарш с луком сырым, зеленью, специями, капуста. вареное в воде.

girl_yes2 можно
tanita4ka писал(а):
Взять фарш,слепить.закрутить каждую в бекон,загрузить на протвень,залить соусом из том пас+молочко+лим сок на час в духовку,или нельзя бекон бахнуть

Танььььь! !!! Какой бекон girl_haha конечно нельзя его
 
15 Май 2013 14:46

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танььььь! !!! Какой бекон конечно нельзя его

а чем его заменить тогда?Лора,че то у меня так башка болит что мозги по ходу отрафировалась напроч вообще не понимаю ничего во круг
 
15 Май 2013 14:46

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
tanita4ka писал(а):
каждую в бекон,загрузить на протвень,залить соусом из том пас+молочко+лим сок на час в духовку,или нельзя бекон бахнуть?

Мне кажется с рисом будет вообще вообще вкусно

вкусно но только на завтрак girl_haha
 
15 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
На завтрак я бы и так сделала
http://forum.say7.info/topic24908.html
пытаюсь под систему с адаптированть,че т не могу придумать чем бекон заменить
 
15 Май 2013 14:51

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
tanita4ka писал(а):
е т не могу придумать чем бекон заменить

полоской кабачка???? или баклажана?????
думаю чтио будет новый системный рецептик для обеда ! nyam2
 
15 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
закрутить каждую в бекон

tanita4ka писал(а):
че т не могу придумать чем бекон заменить

может вовсе без всего, просто фарш??? полоски из куриного филе тонко-тонко отбить? ну или на крайняк в постную ветчину, которая прозрачными ломтиками нарезана?
 
15 Май 2013 14:55

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
полоской кабачка???

идея!!!! надо взять на вооружение.
Всё, я прекращаю флудить. Пойду поем и на баррикады - разбирать комнату, т.е. искать новые костюмы. Бойтесь, девули, нарушать
 
15 Май 2013 15:00

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
Пойду поем и на баррикады - разбирать комнату

НАталь, вот я если честно, давно бы уже всю эту рухлядь выбросила и ремонт сделала, а ты все тянешь, пахнет ведь небось в квартире старостью и больным человеком, а мебель потом постепенно купите, по мне так лучше на рулоне поролона спать и пластмассовый стол дешевый дачный на кухню временно купить
 
15 Май 2013 15:03

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ponochka я писал(а):
короче главное в зажор на неделю не уходи,

Хорошо. friends Drinks or Beer
tanita4ka писал(а):
http://forum.say7.info/topic24908.html

Тань, клевый рецепт, и с Валиной идеей кабачка, будет просто нямка, забираю себе, спасибки за ссылку! air_kiss
 
15 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Менюха на завтра
завтрак 7.20: кусок пирога с помидорами и луком, бутер с грудинкой,чай
обед 12.00: семга (1 кусок) с лимонным соком думаю сделаю в фольге или на сухой сковороде, салат из помидора и огурца + 1 ложка сметаны, чай
ужин 17.30: рис 200гр и какой нибудь фрукт, чай
вечерком обертывания с кремом разогревающим wacko1
 
15 Май 2013 15:31

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Девочки, а можно на ужин творог 5%? написано- можно до 5%. а 5 - это до. или уже нет? Embarassed
у меня вчера привес отвалился, а сегодня снова привалился +200. печаль-печаааль...
Страница 402 из 1000

Наверх