Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
18 Май 2013 14:39

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Девочки, всем привет!

С телефона не получается всех процитировать, поэтому так напишу.
Всех, у кого есть , с отвесиками!
Света, мне сестра тоже говорит гадости всякие girl_haha А в самом начале говорила, зачем тебе худеть, *опы не будет. И ведь сглазила, зараза! ))) Попа у меня исчезла как класс))) а вот в груди, которая у всех уходит в первую очередь, всего на 0,5-1 см похудела. Хорошо хоть купальники купила все с завязками на плавках, а то пришлось бы веревочкой подвязывать girl_haha
По поводу таблеток, читаю сейчас книжку Методика доктора Ковалькова, про похудение. До самой методики пока не дошла girl_haha Но много интересного прочитала про механизмы набора веса, про физ нагрузки и про таблетки тоже много, как какие действуют, побочки и т.п.

Я сегодня проснулась вся отекшая, видимо вино вчерашнее постаралось. Думаю, не буду взвешиваться, только расстроюсь. Но дочка не дала, сказала надо мама взвесится. Она у меня тоже вес контролирует, говорит, "я на потолстетельной диете" girl_haha
Взвесилась, чуть с весов не упала. Минус 200 от линеечки Yahoo! Интересно, сколько бы там было, если не отек? Итого наконец-то новая циферка, 1,5 мес 55 было, наконец 54 увидела dance2
Надеюсь, до отпуска еще хотя бы 1 килограмчик сброшу.
 
18 Май 2013 14:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
JanyBu писал(а):
Надеюсь, до отпуска еще хотя бы 1 килограмчик сброшу.

все может быть Wink
JanyBu писал(а):
Минус 200 от линеечки
sharik sharik sharik
feels писал(а):
плакала

praising praising praising жалею Romashki не грусти, все выровняется
sveta1601
о!! МЕНЮ!!! Romashki girl_in_love
 
18 Май 2013 15:00

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
PPCD писал(а):

картоху ела сегодня на обед . на завтрак я не парюсь.

ааааааааа, тогда ты фулиганка girl_haha

@Надю&ша@ писал(а):
евочки, а можно на ужин: гречка-200г+огурец+помидор+зел.чай с черносливом 3-4шт?

а есть такой вариант ужина? unknown
sveta1601 писал(а):
у меня дочь тем летом начинала, но долго не протянула, она из туалета почему то не вылазила... Наташ, ну попробуй, организмы у всех ведь разные, видно ни ее это было.

она каждый день? Я каждый день не хочу Embarassed
Озидея писал(а):
и простите меня- глупость!

не простим girl_haha потому, что это не ГЛУПОСТЬ,а ПРАВДА Romashki
feels писал(а):
я тоже сегодня не в духе.
плакала, а сын меня по голове гладил. и сразу как-то жить легче стало)

зай ты чего? praising
Innucy писал(а):
Да я понимаю, по системе обязательно ужинать, так вот если 2-3 ужина в неделю приходится пропускать это нормально?

нет
 
18 Май 2013 15:00

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Trino писал(а):
моя соседка (в юности очень любила моего мужа и понятно как "любит" меня) увидела меня оценила и я ожидала фразу "Ты болеешь?" или еще чего...фиг!!!!!! Она сказала "Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")))))я так офигела,что не нашлась что сказать))))

Светик привет! У меня есть подруга - вот если она скажет, что я похудела, я хорошо выгляжу или мне идет обновка - значит я - поправилась, отвратительно выгляжу, и шмотка на мне ужасная! А вот если она скажет, что я поправилась, не очень хороша, и вещь не фонтан - значит все в полном ажуре! Ну, человек такой, что поделать!
 
18 Май 2013 15:02

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг (начинала с 91-го кг)

Ален, поздравляю Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2013 15:05

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
PPCD писал(а):
завтра муж прилетает, наконец - то нажрусь я вечером красного сухого - стопудов. у меня пмс, меня ребенок раздражает, вес раздражает... все бесит !!!!

воооот, я так и поняла girl_haha
PPCD писал(а):
привет! щас Лора те даст! ч е забыла, что вареные лучше насыщают

Эт понятно, я хочу СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ у меня ломка с ОСЕНИ girl_haha

Озидея писал(а):
ы даже можешь чудесно справляться!! гречку ведь можно заливать кефиром или водой и через ночь( с кефиром) или часа 3-4 водой еда готова я промываю литром кипятка,добавляю воды в 2 раза больше крупы и ем, даже мужу понравилось, досоливала уже перед приемом внутрь
плюс молоко, творог. фрукты, овощи думаю запросто получится

Анют Romashki
Озидея писал(а):
Поздравляю с отвесиком

спасибо Romashki
Цукерочка писал(а):
Наташ, ты снова в строю? Я пропустила наверное...

ага, вернуласи Romashki
Цукерочка писал(а):
Можно и рыбу есть, малосольную например

я это не емс sharik
nazik_77 писал(а):
Светик привет! У меня есть подруга - вот если она скажет, что я похудела, я хорошо выгляжу или мне идет обновка - значит я - поправилась, отвратительно выгляжу, и шмотка на мне ужасная! А вот если она скажет, что я поправилась, не очень хороша, и вещь не фонтан - значит все в полном ажуре! Ну, человек такой, что поделать!

И это подруга??? Хотя мне моя близкая подруга (я так думала), выдала на моем ДР и отмечании свадьбы в Москве 4 года назад (свадьба была в Евпатории, для тех кто не смог приехать организовали в Москве небольшой сабантуй) выдала "Даааа, постарела ты, постарела" wacko1 :g
 
18 Май 2013 15:05

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Цукерочка
Юля, с годовщиной тебя! Так держать! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2013 15:12

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Всем привет! Я наконец-то в линейке Yahoo! Yahoo!
Мое меню на сегодня:
З - 07-30 - 8 вареников с картошкой, кофе с\с
О - 12-30 - гречка 200 гр, тушеные в воке с соевым соусом пупки 150 гр., огурец свежий, кофе б\с
У - 17-30 - творог 300 гр, редиска, кефир для связывания, чай чер с лимоном (есть не буду) б\с
 
18 Май 2013 15:13

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
nazik_77 писал(а):
О - 12-30 - гречка 200 гр, жареные пупки 150 гр., огурец свежий, кофе б\с

жареные???????
 
18 Май 2013 15:16

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Всем привет! Я наконец-то в линейке
Мое меню на сегодня:

Поздравляю girl_claping
nazik_77 писал(а):
жареные пупки 150 гр.,

не пОняла unknown
 
18 Май 2013 15:22

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Озидея
Кошка TAV
На воке с соевым соусом тушеные. Это называется дурак думкою багатие - на укр.языке girl_haha Сейчас исправлю Embarassed
 
18 Май 2013 16:26

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Trino писал(а):
что-то не видела тебя давно)

Светик, да тут я, просто читаю вас, не комментирую, т.к. вы в основном днём общаетесь, а вечером уже ни кого нет, поэтому только почитываю и усё, чтобы быть в курсе событий.
А соседка просто завидует!!!
Алла ММ писал(а):
-500 гр. УРА.

мои поздравления!!!
feels писал(а):
может я много ем все-таки?..

Аленушка2010 писал(а):
наверное я тоже много ем.

девочки, да не много вы едите, я вот месяц без отвесов была, тоже то привешивала, то отвешивала этот же привесик, но дальше линейки ни в какую
sveta1601 писал(а):
Один муж и замечает... Мне так обидно порой..

Светулёк, ну ты чё!!! Ты же в первую очередь для себя худеешь, а не для окружающих
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг

Алёночка, замечательный результат Romashki
Цукерочка писал(а):
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

Юлечка, поздравляю!!!
Кошка TAV писал(а):
, у меня - 100 не смотря на винцо

good2
Цукерочка писал(а):
после таблеток удалили желчный, ей еще 30-ти не было.

Shocked ужасть, и стоит это всего, кошмар
JanyBu писал(а):
Света, мне сестра тоже говорит гадости всякие

а мне подруга говорила типа если я похудею буду страшна, хотя сама она с 68кг похудела до 50кг.
А у меня ужин на сегодня меняется, время тоже остаётся, но творог меняю на шашлычок гр 300-400
 
18 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Озидея
Кошка TAV
На воке с соевым соусом тушеные. Это называется дурак думкою багатие - на укр.языке girl_haha Сейчас исправлю Embarassed

ты не пужай так girl_haha
 
18 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Меню на сегодня:

Завтрак:
*тосты с медом и сл.маслом nyam2 (окончательно подсела)
*гор.бутер. с помидором и сыром nyam2
*кофе

Обед:
*Чечевица со шпинатом и сыром+чуть молока+ч.л. раст.масла
*Салат:помидор, огурец, зел. лук, бальзамик
*6 черносливин
*чай

Ужин:
*творожная запеканка с яблоком
*соус 6 черносливен+ систем.сметана+молоко
*чай с молоком

Такое сегодня чет все вкусное girl_haha
 
18 Май 2013 18:03

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Девочки, а в обед можно окрошку заправленную таном: яйца, колбаса, огурец, лук, редиска?
 
18 Май 2013 18:08

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Девочки, а в обед можно окрошку заправленную таном: яйца, колбаса, огурец, лук, редиска?

Если в тане нет запрещенных ингредиентов и помним что колбаса редко. Лучше приготовить окрошку вообще без нее, так как в колбасе много вредного и похудению она не способствует.
 
18 Май 2013 18:19

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Девочки, а в обед можно окрошку заправленную таном: яйца, колбаса, огурец, лук, редиска?

Оля, я делала с куриной грудкой отварной и листиками салата мелко нарезанными- вкуснотища)) Тан-это кисломолочный продукт. Его можно)
 
18 Май 2013 18:22

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
*6 черносливин

мое мнение,что на ужин можно вообще убрать чернослив,т.к. он был в обед)) это ведь тоже своего рода сладость)
 
18 Май 2013 18:25

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Trino писал(а):
мое мнение,что на ужин можно вообще убрать чернослив,т.к. он был в обед)) это ведь тоже своего рода сладость)

А есть на него ограничения? Wink
 
18 Май 2013 18:27

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
feels писал(а):
засранка)))) я уже столько про нее думаю, а тут такой отзыв!!!))) я его даже во сне сегодня пекла

ну ты попробуй, Надь. просто у меня настроение такое. а тесто липкое. сладкое.я в крем сахара меньше положила.крем на мороженое похож Congratulate . завтра утром весь тортик попробую - может он станет моим фаворитом.
unknown мне хочется печь одним коржом, чтоб раз - раз и готово. пробовала Шоколад на кипятке? я сейчас еще вот этот часто пеку http://forum.say7.info/topic36762.html. все продукты дешевые, всегда под рукой, а тортики good и быстро.
КЛМ1979 писал(а):
у меня на корж уходило ок 5 мин

а уменя 10-12. пекла на 180. потом не выдержала добавила 200 град))) может поэтому долго? еще и бумага - г..о была
Озидея писал(а):
какие такие таблетки?

еще это очень опасно для здоровья. потом сама не сможет кишечник опорожнять... простите... ведь все эти таблетки за счет послабления кишечника работают... ну и сейчас еще гормональные, наверное... дура она, а не Света, пусть лучше на систему бежит Wink
feels писал(а):
плакала, а сын меня по голове гладил. и сразу как-то жить легче стало)

чего случилось? сколько твоему?Innucy
Инна, ужин пропускать нельзя. замедляется похудение, нарушается равнонасыщаемость. сдвинь тогда все в эти дни. завтракай в 6-7 утра, обед в 12. ужин в 16. но ужинать надо обязон. попробуй пока по старой схеме, может на системе прокатит и не будет еда в желудке болтаться... unknown

а я поужинала. творог и овощи запекла. ну че то снвоа подозрительно вкусный творог был. снова как будто бы жирность у него не 1,8, а все 18 unknown и даже желтоватый как будто. прямо подозрения меня берут... может коровы лучше кушать стали unknown это творог от производителя. упакованый. с этикеткой. зиомй раз на раз не попадешь. то кисляк, то влажный. а это второй раз беру именно для запеканок и прямо жирный какой то unknown даже боюсь. ну, наверное, нет смысла им в 1,8 засовывать более жирный. наоборот было бы, еще понимаю... No

завтра ем:
З: 3-4 клубнички, 1 кусок хорошего торта Девочки влюбленной, возможно питу небольшую, а если не захочу то бутер с колбасней и майонезом unknown
О: пюре из цветной капусты (капуста,молоко, пассированный лук на 1 ч.л.масла), курица в духовке по грилем запеку (мариную: не много соевого + бальзамика, чеснок, цедра апельсина), салат из огура,помидора + активия
у: кура с обеда
[/b]
 
18 Май 2013 18:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
А есть на него ограничения?

6 штук в день girl_haha
 
18 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Улька2 писал(а):
помним что колбаса редко

она как раз у меня из разряда редко в обед, последний раз ела месяц назад.
Trino писал(а):
я делала с куриной грудкой отварной

интересненько, может действительно попробовать

Спасибо девочки girl_in_love Romashki
 
18 Май 2013 18:33

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
PPCD писал(а):
6 штук в день

щаааа каааак в списки отправлю girl_haha
смотрим Обед и видим

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (не много)
4. Киви
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
7. Ананас
8. Авокадо

Смотрим ужин:

1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.
9. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту (1-2 листа), желатин, агар-агар.
10. Если попадется очень маленькое количество овощей - это допустимо
Что можно пить?
- Свежевыжатый сок из разрешенных фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)
- Молочные и кисломолочные напитки до 5%
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.

вчитываемся в списки еще раз и видим, что чернослив и в обед и в ужин разрешен, и на него нет ограничений как на: яблоки и арбуз, которые можно 1-2 в ТЕЧЕНИИ ДНЯ
 
18 Май 2013 18:51

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Девочки, а в обед можно окрошку заправленную таном: яйца, колбаса, огурец, лук, редиска?

Я давно уже стараюсь в окрошке колбасу заменять отварной говядиной... Совсем другой вкус.. Ну и полезнее, чем колбаса, это точно. таном можно заправлять, он ведь из серии кисломолочных sharik
 
18 Май 2013 18:55

Распечатать сообщение
lena3503

Елена

50 лет


lena3503Мои рецепты
Девочки всем приветик! Посмотрите, такую ветчину нам можно когда-нибуь кроме завтрака? http://kaloriyka.ru/blog/message/13754eec9f3qlcjtkfl Хотя это все-равно лучше чем колбаса в магазине.
Страница 428 из 1000

Наверх